Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Конкурсы » Лучший игровой пост.


Лучший игровой пост.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю, тут все понятно. Сюда выкладываемся по шаблону:

1. Имя персонажа -
2. Ссылка на пост -

Чтобы не надо было искать по всей теме ваш пост, нужно кликнуть на над своим постом на дату и вставить получившуюся в адресной строке ссылку.
***
Жюри. Берусь судить сам и требую одного помощника.
***
Оцениваться будет грамотность поста, неприятно читать пост, когда в нем ошибок больше, чем слов; насколько хорошо и красиво написано, а то можно все правильно и грамотно написать, но такую чушь и таким языком, что читать не хочется, так ведь?); объем, но бывает редкостный бред на три листа, а бывает красивый грамотный пост с глубоким смыслом, уместившийся в десять строчек, так что это не главный показатель; смысловая нагрузка, ибо читать о том, какими оттенками зеленеет трава и светит солнышко не так интересно, как о внутренних переживаниях героя, согласитесь. Пожалуй, вот так.
Ну что, поехали?)

Участвуют:
NJ Kadm
Ирония
Гротеск
Водная

Отредактировано Шепот Горного Ветра (2010-07-08 20:03:39)

0

2

Шепот Горного Ветра
А до какого числа конкурс?

0

3

Капель
Я думаю, без конкретной даты. Как наберется достаточно постов, чтобы можно было из них что-то выбирать - так и прикроем.)

0

4

Шепот Горного Ветра
А-а-а-а-а-а-а! *ноет*
Ну почему я уезжаю?! :mad:
Блииииин... До сентября этот конкурс точно не продлится...  :dontcare: 

0

5

Ладно, может быть удасться что-нибудь сварганить путное... Щас, попробую.

0

6

Капель
Посмотрим. Если очень хочешь участвовать, мы можем его и до сентября продержать, не так уж сложно..)

0

7

Шепот Горного Ветра
Хм..я могу быть и помощником, и поучавствовать...*думает*

0

8

Шепот Горного Ветра
Серьёзно?  8-)
Я буду очень благодарна и признательна! *кидается всем на шею в слезах*

0

9

А это...
Можно с ХКВ свой скопировать? есть у меня там...

Отредактировано NJ Kadm (2010-07-08 19:11:30)

0

10

NJ Kadm
нэ-нэ-нэ. лучше отсюда. в чем проблема - перепиши его на этом форуме и радуйся жизни х)

0

11

Хм....
Не знаю, пойдёт ли...
В общем вот мой пост на конкурс.
Тут описывается возвращение Кадмы домой...
Взят свой собственный пост с ХКВ
Если не пойдёт, сразу скажите, что-нибудь другое напишу)

Кадма

Спать в заброшенном доме, жилище Ликошёрстки, было не так уж и необычно. Это здание чем-то напоминало прошлое жильё Кадмы - разрушенную церковь.
Такая же дырявая крыша, обшарпанные  стены, противно скрипящие половицы...
Сегодня ночью Кадме снился сон... Будто маленькие Коготок и Крылышко решили навестить свою мать. Во сне они казались гораздо старше, чем при жизни...
Кто знает, что твориться с котами, когда они попадают в мир иной...
Кошка как сейчас помнила ясную картину, ещё до ухода на битву племён... Вот она выходит из пещеры,заботливо укутанной папоратниками,  хмуро клубиться над головой, тогда она была не такой опытной и не такой сильной... Но именно тогда, она знала, что именно ей делать и какие её ожидают жертвы.
Вот она подходит к Царрапу, он болен, слаб... Лизнув на прощание старого друга, который не смотря на недуги, всё же любезно согласился остаться с малышами, кошка спускается по склону оврага. Остановившись, она в последний раз тогда смотрела на хитрую пещеру... На детей... На Царрапа... На Вампир, которая молчаливой тенью появилась в тот момент на другой стороне скола и лишь молча кивнула, давая понять, что хорошо понимает Кадму...
<<Вампир...Вампир.... Как она там.... Неужели она ни разу так и не явиться мне снова... Боже, как мне её не хватает... Храни её Звёздное небо>>
Уже почти проснувшись, но ещё не открыв глаза, Кадма перевернулась от невесёлых мыслей на спину, вытянув длинные лапы. Хорошенько потянувшись, всё так же, не открывая глаз, кошка втянула носом воздух... Судя по всему, в доме Ликошёрстки не было.
<<Интересно, куда это она уже с утра пораньше намылилась?>>
А впрочем... Кадму это мало интересовало, так как кошке необходимо было хорошо отдохнуть, привести себя в порядок, поесть и обследовать новый лагерь Кровавого племени.
Конечно же... это лучше было бы сделать в одиночку, так привычнее. Ещё чуть-чуть полежав на спине и последний раз сладко потянувшись, серая воительница наконец-то открыла глаза. Ну да.... Удручающего вида плинтус сразу же навёл тоску о рухнувшей в конец церкви... Именно такого же  цвета, нелепого, красно-коричневого, совершенно не сочетающегося с верхней частью стены...
Серая шубка имела немного неопрятный вид, да и сама кошка выглядела заспанной и немного исхудавшей за это время. Хорошенько зевнув, исполнив "пасть крокодила", она провела язычком по спине. Что бы окончательно привести себя в порядок, понадобилось довольно-таки много времени. Кадма всегда излишне пеклась о своей внешности, так что не могла себе позволить появиться в бог знает каком виде перед любым существом.
Покончив с утренними процедурами, и задумчиво обведя глазами, кошка наткнулась на то, что искала. Ученица не обманула, притащив на завтрак гостье большую и жирную мышь.
<<Хм... Ну надо же... Я думала, что кроме тараканов и крыс тут ничем не питаются... А тут вон какая красавица, где её только нашли.>>
Долго думать над тем, что делать с мышкой не пришлось, её не стало уже где-то через пару мгновений.
- Хм.... А довольно неплохое начало... Если кровавые коты на самом деле такие, какими я вижу их последние два дня, то... скорее всего... я найду немного отличий от лесных. Нда.... Времена меняются... Молодёжь сначала жила и с силой и с умом, потом по принципу "сила есть, а ума не надо", а теперь "ума хоть отбавляй, а в драку не полезу"...
Надо бы сходить к знахарке. Взять паутины и какой-нибудь чудо травы для бока и плеча...

Облизала усы, провела для верности лапкой за ухом и поправила крест...
- Ну, а теперь можно и обследовать территорию, а потом схожу к Ри, на обратном пути.
На такой ноте кошка и шагнула с последней лестницы на улицу, снова оказавшись в центре лагеря.
Повсюду сновали коты, все были заняты своими делами. У каждого здесь было своё место...
Чем дольше в этот день ходила кошка по территории племени, тем сильнее грудь сдавливало ощущение, что этот лагерь снова домом ей никогда не станет. "Попинав ещё немного балду", кошка и без знахарки нашла паутину, замотав лапу, села под кустом ежевики. Снова замелькали картины из прошлого...
Не успев уйти в себя настолько глубоко, чтобы не замечать шорохи вокруг, голос кошки вдруг снова дал о себе знать.
<<Послушай... Тебе грустно.... Мне где-то даже страшно... Убирайся ты по добру, по здоровому...>>
Пока Кадма раздумывала, что ей делать теперь, начался дождь, и она вымокла, как последняя лесная мышь.
Таскаться по территории Кровавого племени не имея плана, а главное цели, не было смысла...
Всю ночь на пролёт кошка находилась под проливным дождём, так что шерсть ещё не успела высохнуть. Когда она попыталась лизнуть лапу, мокрая и солоноватая шерсть
тут же дала знать о своей степени сырости и противности. Брезгливо зашипев, кошка стала отплёвываться.
В голове уже который день крутилась мысль... Внутренний голос всё так же настойчиво просил покинуть лагерь Кровавого племени и поискать другое жильё, поблизости от разрешенной церкви...
<<Кадма... Кадма....КАДМА! Чёрт возьми, выслушай меня... Я боюсь, боюсь за себя, ну и за тебя тоже... Хотя нет, раз я живу в твоем теле, больше за тебя. Ну ради Бога, уйди ты от этих извергов. Мало ли они что нам причинят. Ну пожила у них немного, набралась сил и хватит!..>>
Похоже сегодня голосу всё-таки удалось достучаться до её разума...
Всё утро она только и думала, где бы найти новое жильё. Можно было бы поселиться рядом с церковью в какую-нибудь из монашеских келий, вот тогда бы началась её спокойная, размерная жизнь, очищенная от всяких многочисленных битв, произошедших на её веку, не нужно было бы ходить в патруль, как в Кровавом и Грозовом, не нужно было бы печься о детях, так как ни Люция, ни их уже нет в живых.
Стала бы вести образ церковной кошки... Хорошо.... Красота....
Отчего-то в слух произнесла кошка:
- Хм... Может ты и прав,Умник... Пожалуй, мы возьмём себе образ примерной церковной кошки... Прямо сейчас мы отправляемся к разрушенной церкви, может быть там ещё найдётся для меня местечко
При этих словах она звонко рассмеялась.
- Но, на нужно так же будет привести себя в порядок... Моя шерсть выглядит отвратительно, да и цепь уже померкла... Может быть там мне удастся достать новую...
С этими словами, кошка прыгнула за угол и понеслась на территорию одиночек. Обратно... Домой....
Теперь её волновала только её будущая жизнь, а не прошлая... Воспоминания... Воспоминания....
Маленькая фигурка неслась вдоль лощины, перепрыгивая камни, сучья, обегая брёвна...
Вот и показалась церковь, полуразрушенное здание, которое отчего-то вызвало щемящую тоску...
Вот и дыра в стене, в которую она вылезала и влезала быть может быть тысячу раз... Сколько раз этот проход скрывал её от непогоды...
Воспоминания... Воспоминания...
Сейчас они вызывали только злобу... Разогнавшись, кошка буквально взлетела на продавленное кресло.
Так Кадма делала уже не раз, так что все давно забытые движения, снова показались привычными и повседневными.
Так как кошка была сильно измотана, она не стала утруждать себя охотой, а лишь как следует вылизавшись, уютно устроилась на обтянутом какой-то жесткой материи кресле,
в которое была вставлена довольно мягкая подушка.
Устроившись в кресле, Кадма ещё раз оглядела церковь...
<<Такое впечатление, что её выстроила сама природа. У меня просто в голове не укладывается, что двуноги на столько почитают своих святынь, на столько умеют любить....
и бережно относиться...>>

С этими мыслями голова отяжелела, и кошка провалилась в сон.
-Сегодня ты будешь спать на родном месте... Пусть тебе приснятся сегодня только светлые сны, милая Кадма...

0

12

Можно несколько постов? Просто хотела сейчас отправить ссылку на мой самый первый. Он не самый лучший, может, у меня позже похлеще родится, а вдруг не родится?)

0

13

Шепот Горного Ветра
просто из биографии)
не пойдёт? ^ (см. выше)
не?

Отредактировано NJ Kadm (2010-07-08 19:34:58)

0

14

NJ Kadm
Окей ,пусть будет. Персонаж тот же, так что все окей.
Ирония
Ну, выложи ссылку на один, если захочешь - поменяешь потом, только скажи, что поменяла.

0

15

Шепот Горного Ветра
)))

0

16

1. Имя персонажа - Ирония
2. Ссылка на пост - Старая роща

Он, конечно, очень позорный, а вдруг ничего лучше не получится? А поучаствовать-то хочется.
(На ХКВ в данный момент были лучше, но перс другой, так что...)

Отредактировано Ирония (2010-07-08 19:45:17)

0

17

Я тоже участвую. Ничего, что пост будет от Гро?
1. Имя персонажа - Гротеск
2. Ссылка на пост - Берег озера

0

18

1.Имя персонажа- Водная.
2.Ссылка на пост- Берег озера, пост сразу после конкурсного поста Гротеска.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Конкурсы » Лучший игровой пост.