Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Лес » Старая роща


Старая роща

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь, в этой забытой всеми и пропитанной дыханием старины роще поселилась одиночка Ирония.

Отредактировано Ирония (2010-07-07 19:06:23)

0

2

Ирония проснулась резко, как от кошмара, хотя ей уже очень много ночей не снилось никаких снов, и сегодняшняя не была исключением. Солнечный свет ударил ей в глаза, заставив поморщиться. Сморгнув с ресниц слезу, кошка с трудом села и принялась вылизываться. Голова слегка кружилась, каждая клеточка тела просила лечь обратно на подстилку. "Ещё чего, - ответила Ксафания, обращаясь ко всем клеткам сразу. - Если я лягу снова, то до полудня не встану".
До полудня? А сейчас что? Серая кошка задрала голову вверх - и охнула. Переспала! Вот почему она чувствовала себя такой разбитой. Солнце уже было просто немыслимо высоко. Надо встряхнуться и пойти на охоту!
Гадая, как же она умудрилась так разоспаться, Ирония прилизала благородного цвета мех и хорошенько потянулась, разминая затекшие мышцы. Потом, отмахнув назойливую мошку, так и норовившую сесть ей на шкуру, одиночка принюхалась. Кроме уже поднадоевшего запаха коры и старины, она учуяла мышку, возившуюся где-то совсем рядом в высохшей от жары траве.
Высохшей от жары. Стоило Ксафании припомнить это сочетание слов, как она поняла, что сама высохла, как последний осенний листок. Нет, так она точно не сможет ничего поесть. Нужно сначала напиться вдоволь. Изящные серые лапы сами понесли Иронию к ручью. Сейчас она как следует попьёт!
>>>К ручью

Отредактировано Ирония (2010-07-07 19:07:06)

0

3

---Начало---
Кошка бездумно шаталась по лесу. Делать было нечего. жара сильно изматывала. Вспоминались те деньки, когда Нами жила у двуногих. Спишь на подстилке, и кондиционер обдувает твою шерстку. А что в лесу? Тебя спасают только тени огромных деревьев и ручейки. При воспоминании об холодном ручейке жутко захотелось пить. Нами стала вертеть головой. Она в этих местах первый раз, и по этому не знала где тут есть вода. Кошка высунула язык. А пить то хочется... Пестрая сорвала какой - то листик и стала его пережевывать. Выглядит глупо, но зато горький сок утолил жажду. Идти стало проще. Но во рту стояла горечь. "Съесть бы так называемую людьми "печеньку"..." Кошка вздохнула и побрела дальше.

0

4

[начало игры]

Мрачный и пасмурный день... Уже несколько часов льёт дождь... Эх. Об этом оставалось только мечтать. Уже несколько дней в лесу царила ужасная жара! На небе ни облачка, а большенство котов проводят всё свободное время у реки - так и бриз, там и охладиться можно. Но Воробей уж лучше изжарится, чем полезет в воду! Побродить на мелководье - это ладно. Но чтобы плавать на глубине... Он этого не любил. Поэтому собственно кот и здесь, в лесу, где можно укрыться от солнца в тени пышных крон деревьев. Дел в лагере не было, а это значило, что свободное время Воробей мог провести так, каксам захочет. Он захотел отдохнуть. Плюс ко всему в лесу можно поохотиться и набрать трав, запах которых он никогда не забудет. Сев под одним из деревьев, воитель взглянул вверх, где сквозь листья деревьев просвечивал клочок неба, и улыбнулся.

0

5

Рысью чёрный кот бежал сквозь рощу. Жарко, очень жарко. Палящее солнце всегда его нервировало. Чёрная шерсть притягивала солнце, как магнит. Боль. Раны уже не так горели, но всё равно изредка кот вздрагивал. Та целительница оказалась не такой слабачкой, как он ожидал. Да и та вторая тоже не плоха. Никке вздрогнул снова, но уже не от боли. Запах. Запах его родного клана. Но теперь пахло молодым котом. Почему этот запах на мнгновение показался знакомым? Алатриисте прокрался пару метров и резким скачком в два лисьих хвоста приземлился прямо перед незнакомым котом.Оооо, и кто это у нас тут шастает?-протянул Никке, припав на передние лапы и изогнув спину дугой.

0

6

Когда незнакомый одиночка приземлился примо перед Воробьём словно выросши из-под земли, кот даже не посмотрел в его сторону. Он по-прежнему смотрел в небо и улыбался. Видимо заранее почувствовал, что кто-то приближается. Ну да, то, чему сам научился никогда не забудешь, а значит Воробей по-прежнему умел "чувствовать землю". Лениво переведя взгляд на одиночку, он спокойно ответил. - Шастаешь, судя по всему - ты. А я - отдыхаю в тени. Он мило улыбался, что могло вывести одиночку из себя, но Воробей этого не боялся. В данный момент, да и вообще он был готов увернуться от удара. - А ты-то что тут забыл, друг мой? Естественно кроме шатания. Ах, в этот момент любой просто бы затискал этого милашку. Ну просто невозможно его нелюбить. И кажется, что этот кот не должен уметь драться - он обезоруживал любого одной улыбкой. Да, шарма и обаяния ему не занимать.

0

7

Алатристе распушил хвост и фыркнул. Этот незнакомец был странным-слишком добрым. Слишком. Никке давно убил в себе всё хорошее и встал на скользкий путь. Путь изгнанника,который может упереться в тупик в любую минуту, или даже секунду. Тем не менее, он продолжал спокойно отравлять жизнь окружающим, даже не задумываясь о будущем. Какоё к чёрту будущее? Шастаешь, судя по всему - ты. А я - отдыхаю в тени. А ты-то что тут забыл, друг мой? Естественно кроме шатания.-произнёс незнакомец. Ни разразился хриплым смехом.Да ты видать больной. На крышу не проверялся, нет? А следовало бы...-ядовито произнёс кот,прищурив изумрудные глаза. Запах снова треханул его. Камея? Абсурд. Она целительница, а ей нельзя иметь детей и этот не может быть связан родственными связями с ним и с Камеей.Ты кто вообще будешь?

0

8

Когда незнакомец рассмеялся, Воробей сделал тоже самое. Не понятно почему именно он смеялся - то ли его рассмешил этот одиночка, то ли просто так, за компанию. Когда таки Воробей прекратил смеяться и вытер выступающие слёзы кончиком хвоста, он по-деловому заявил. - Всё таки ты очень забавный. Вот чего, а этой фразы, думается, одиночка не ожидал. "А что, он действительно забавный. Он так мило пытается вывести меня из себя..." Запах незнакомца ни о чём Воробью не говорил. Он никогда раньше его не встречал. А значит и запах ему был не известен. А запах своей матери Воробей давно уже забыл и поэтому ну никак не мог и предположить, что этот испускающий желчь кот - его дядя. После того как одиночка спросил кто собственно будет Воробей, тот снова рассмеялся. - Да, а ты действительно забавный. По-идее это я должен тебя об этом спрашивать. Он улыбнулся и после небольшой паузы ответил. - Воробей. Воробей из клана Воздушных Капель. Ну а теперь дружок, ответь мне на тот же вопрос,м? Боге, похоже это "дружок" теперь основательно приклеится к этому одиночке.

0

9

И этот кот снова засмеялся.Явно больной. Всё таки ты очень забавный.-заявил незнакомец. Алатристе презрительно фыркнул.И ещё одно утверждение в мою пользу. Никке нервно передёрнулся и хрипло произнёс, сверкнув изумрудными глазами:Ты мне не ты-кай,мелкий. Он показательно оскалился и сел сбоку от кота. Этот молодой воин... Чудной,однако.Да, а ты действительно забавный. По-идее это я должен тебя об этом спрашивать. Воробей. Воробей из клана Воздушных Капель. Ну а теперь дружок, ответь мне на тот же вопрос,м? Никке как током шибануло. Воробей?! Его племянник? Теперь ясно,почему запах так щекотал его нос. В воздухе повисла напряжённая пауза, и на конец Ворон выдал:Ну,привет,племянничек...

0

10

Показательный оскал не дал совершенно никакого эффекта. Казалось, Воробью всё равно. Но в глубине души он уже начал уважать этого одиночку. "Племянничек?" кот недоверчиво повёл ушами. Видимо это "как током шибануло" передалось и Воробью. "Он что, спятил???" Это была первая мысль, которая пронеслась в его голове. Он сразу стал серьёзнее и резко повернул голову в сторону этого кота. - С чего это ты взял что я - твой племянник? ледяным тоном спросил кот. Он не любил разговоры о его семье, ведь её фактически у него никогда не было. - И почему я должен тебя слушать? Он повёл плечами, пытаясьсделать равнодушный вид, хотя было немного заметно, что он готов поверить этому одиночке. Ему всегда хотелось иметь семью, ведь всё что он знал - это имя своей матери.

0

11

Саванна устало шла по лесу. Ей надоело сидеть без дела в своей конуре и она решила выбраться на свежий воздух, пока окончательно не стухла. Так же она любила вспоминать встречи с Ракушкой. Незабываемое время.
"А здесь хорошо. Птицы, животный. Жаль, что только племен нет" - Санна прыснула от смеха.
Потом она вспомнила про свое новое имя и пошатнулась."
"Ладно, потом надо будет предупредить Ракушку Морской Закат. А Роса... а Роса ничего не вспомнит. Надеюсь."
Неожиданно в ноздри Саванны ударил резкий запах.
"Ого... ого! Два их тут двое. Племенной и..? Одиночка!"
Саванне стало до жути интересно, кто же два незнакомца. Она тихо стала за дерево и начала слушать.
"О, вижу у них разговор не клеится. Лучше показаться, а то как бы до драки не дошло."
- Эм... Не помешаю?
" В такой ситуации лучшее прикинуться дурочкой, чем качать права."
Саванна сделала шаг на встречу и удивленно наклонила голову.

0

12

По Воробью было видно,что тот не ожидал такого поворота событий. Никке закрыл глаза и тяжело вздохнул.Я Ворон. Тот самый Ворон. И думаю, что моё имя и имя Камея тебе о чём-то говорит.-произнёс Алатристе. Да, его сестра Камея, ныне так же изгнанная как и он, но она всегда оставалась для него той же целительницей. "Семейную"беседу прервала кошка, неожиданно выросшая из ниоткуда:- Эм... Не помешаю?-спросила она, наклонив голову.Помешаешь.-буркнул он.Да, Никке тебе уже все мешают...-добавил он. Так мысли вслух,ничего особенного.

0

13

"Камея... Ворон... Мама... Дядя..." Воробей просто отказывася этому верить. - А где ты был всё это время? с ноткой обиды в голосе спросил кот. Было видно, что Воробей поверил одиночке. "Где ты был, когда был нужен мне? Где вы с мамой были?" Он шумно вздохнул. И тут откуда-то вышла ещё одна одиночка, вот только кошка. Воробья так и подмывало рявкнуть это "Помешала!" и попросить удалиться, но какая в конце концов разница? Тем более, что Ворон, более известный под другим именем уже ответил ей. Воробей лишь кивнул в знак приветствия, при этом не выражая желания поболтать с кошкой. У него сейчас были немного другие дела. - Так значит раньше ты был племенным котом? почти прошептал воитель, обращаясь к дяде.

0

14

Взгляд полный сомнения, обиды и ненависти. Воробей явно не был рад такому внезапному появлению Никке.
А где ты был всё это время?-обиженно спросил племянник. Ворон нервно поёжился и произнёс:В изгнании. Неужели тебе не рассказали, что было тридцать лун тому назад? Да, ведь может они утаили кем был брат его матери, или же просто решили не рассказывать ему. После следующей фразы Воробья, Ворон окончательно убедился, что племянник ничего не знает.может оно и лучше, что я ушёл,а точнее меня "ушли" из клана? Так значит раньше ты был племенным котом? -прошептал племянник. Грусть, грусть в его голосе заставила Ника задуматся, прежде чем ответить:Был. Был. Какое страшное слово.

0

15

"В изгнании? За что?" Воробей отричательно помотал головой. - Я ни о чём таком не слышал. Я вообще ничего не знаю о моей семье. Он сделал небольшую паузу, а затем продолжил. - Я не знаю кто мой отец, где моя мать... Не знаю что случилось и почему ты ушёл из племени. Конечно, серый кот мог сказать "за что тебя изгнали", но он не хотел говорить так о своём найденном дяде. Сейчас он больше напоминал маленького котёнка, чем взрослого воителя клана Воздушных Капель. "Меня все бросили..." старая обида вдруг вспыхнула в груди Воробья с новой силой. Он еле сдерживался, чтобы не выпустить когти и не вцепиться кому-нибудь в шею. Да, он тоже умел ненавидеть.

Отредактировано Воробей (2010-08-05 23:24:11)

0

16

Да, Воробей ничего не знает. Странно, ведь после моего изгнания лун 6 только об этом болтали, а позже это стало любимой байкой старейшин. Каждое слово его племянника, несло в себе обиду.Конечно, не комильфо если тебя бросают.
Я ни о чём таком не слышал. Я вообще ничего не знаю о моей семье.Я не знаю кто мой отец, где моя мать... Не знаю что случилось и почему ты ушёл из племени.-произнёс Воробей,изредка делая паузы. Никке покачал головой и начал рассказ:Твоя мать Камея была целительницей, а имя твоего отца мне неизвестно. Они были из разных кланов, поэтому на их любви стоял крест. Потом родился ты, Камею изгнали. -мрачно закончил он. Никке повернул голову в сторону той одиночки и фыркнул.Ну, до свидания. Воробей, ещё увидимся.
===>>>дом Никке

Отредактировано Nikke (2010-08-19 12:39:33)

0

17

Я медленно открыла серые глаза и увидела над собой огромное серое небо, вместо яркого сна. интересно, а почему оно серое? Оно болеет? Хмыкнув на собственные предположения, я встала и медленно пошла по направлению к огромным кустарникам. Там что то усердно шуршала и бегало. Не трудно догадаться, что это были белки. Как только я представила себя тёплое вкусное мясо этих пушистых рыжих зверьков, так я сразу же прибавила свой тихий шаг. Вот из-за жёлтых листьев показалась маленькая мордочка с чёрными глазами-бусинками. Что ж, пусть посмотрит в последний раз на место, где жила... В один миг я набросилась на мелкую зверюшку и ударом лапы оглушила её. Она быстро шмякнулась на пожухлую траву и попыталась убежать. Что ж, разумно для такого глупого создания. Мои зубы вцепились в её маленькую шейку и ощутила тёплый, слегка дурноватый запах и вкус крови. Вот ещё одна жизнь закончилась. но одно радует - у меня есть что поесть!

0

18

Доев вкусную белку я села и стала облизываться. Да, вкусна, но мала! Эх... Ладно, - решила я, - сейчас пойду к дому, а там уж по дороге кого-нить съем.
Мысленно приободрив себя я весело побежала к дому. Дом, милый дом! Как же мне в нём уютно и хорошо! Тишина, море, песок... Я заулыбалась. Даже не замечая этого. Хотя я вообще за себя не отвечаю! Особенно когда дело доходит до шуток, приколов и смеха... Эх, как мне этого не хватает в одиночестве!
--> Убежище Шут. Груда камней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Лес » Старая роща