Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Светлый, радостный, сухой сосновый лес. Здесь полно мышей, птиц и прочей добычи, которой не прочь поживиться коты Клана Воздушных Капель.
Полная противоположность Ельника. Здесь часто можно встретить влюбленные пары или королев с котятами.

0

2

--> палатка целителя.
Queen шла с наставницей за необходимыми травами вдыхая душный воздух прогретый солнцем и старательно выискивая взглядом необходимые травы, вдруг Королева бнаружила, что на несколько лисьев хвостов опередила наставницу.
- Что же ты отстала, Роса? - Мяукнула Квин и сделала взмах хвостом как - бы подгоняя кошечку.
Тут Королева вспомнила, что совсем недавно приносила те травы, за которыми они пошли. Подождав, когда между ней и Росой останется не более одного лисьего хвоста Королева спросила:
- Куда же делись те пучки пижмы и тысячелетника? Я их прингосила не более четверти луны назад. Разве кто - то к тебе приходил с жалобами?

0

3

Роса медленно шагала по бору углублясь в свои мысли. Оа думала о травах, своей ученице и о своём племени. Из всех этих раздумий целительницу вывел голос Квин-Что же ты отстала, Роса? - Мяукнула кошечка. Роса опомнилась и заметила расстояние между собой и Королевой. Ой, извини...-еле слышно пробормотала целительница, и тут последовал вопрос Квин-Куда же делись те пучки пижмы и тысячелетника? Я их прингосила не более четверти луны назад. Разве кто - то к тебе приходил с жалобами? Роса задумалась, ровняясь с Королевой. Да, ко мне приходило два кота с жалобами. Один загнал занозу, а другой порезался...-сказала Роса и добавила-А пижмы всё-равно мало осталось...пока есть возможность надо запасаться травами! Целительница подняла голову вверх и принюхалась, ища знакомый запах тысячилетника или пижмы. Вдруг кошка уловила запах тысячилетника. Она повернулась к своей ученице и спросила- Что ты чувствуешь?

0

4

Ну, и что он тут забыл? Да, это территория племени посягательства ему ен простят, но ему было безразлично. Никке спокойно лежал на траве,прижавшись к дереву спиной. Шерсть поблёскивала на солнце. Отчего? Может из-за рыбной диеты? Да, Ник стал частым гостем в рыбной ларьке в городе и всегда что-нибудь ему перепадало. И не какие-то хвосты и требуха, а настоящая рыба с жирком и чешуёй. Теперь после сытного обеда он лежал на траве, одним глазом поглядывая на окрущающую территорию. Почему-то, коту вспомнились Двуногие. Никогда он их не любил. Даже свою хозяйку Энни. Никке вечно таскали за хвост, тискали, а стоило ему зашипеть и показать, кто тут главный при помощи когтей, так ему сразу попадало веником по загривку. Или того хуже рукой по морде. Как они смели докасатся своими лысыми лапами до его носа? Он тряхнул головой, отгоняя воспоминания. Скажем так, Никке всегда предпочитал общество самого себя. Хотя, когда он жил у Двуногих ему нравилось общатся с соседским котом. Но и тот производил впечатление никчёмного мешка с блохами. А вот на "Чёрном Дельфине" всё было не так. Стоило ему выйти на палубу, как обязательно кто-нибудь да и погладит или просто скажет что-то приятное. Но Двуногие... Такие не понятливые...Я им ору:"Откройте дверь, Мышеголовые!", а они только:"Котенька, что ты мяучишь?" А вот Джон... Он всегда меня понимал. Всегда. Действительно, Джон всегда понимал своего кота и иногда Никке казалось, что он даже скучает по всем матросам "Чёрного Дельфина" и особенно по Джону. Кончик хвоста Никке нервно дёрнулся. Абсурд. Чтобы он скучал по кому-то? Нет, ничего бредовее не сочинишь. Кот принюхался. Среди многих запахов он различил запах двух кошек. Причём из того клана,который он когда-то предал. Всё равно. Он затаил дыхание в надежде резко выпрыгнуть и спугнуть никчёмных мешков с блохами.Тысяча чертей,вот драка будет...

0

5

Терпеливо дожидаяь ответа своей ученицы Роса принюхалась ещё раз. Вдруг она почувствует запах какой-нибудб ещё травы? Кошка принюхалась. В воздухе всё так же пахло тысячлетником и...каким-то котом! Роса мгновенно вздыбила загривок, выпустила когти и тихо зашипела, предупреждая свою ученицу о опасности. Что тут делает этот блохастый негодяй?!-нервно подумала Роса. Квин,его надо прогнать с нашей территории! Вспомни боевые примы и когда я подам знак бросимся на него, если в этом будет необходимость!- сказала своей ученице кошка. Роса медленно двинулась к дереву и кстам, откуда исходил запах незнакомца.

0

6

Услышав голоса кошек, Алатристе ели смог сдержать смеха.Квин,его надо прогнать с нашей территории! Вспомни боевые примы и когда я подам знак бросимся на него, если в этом будет необходимость!-произнесла кошка постарше.
Никке привстал и подобрался поближе. Он резко выскочил из травы и рассмеялся.Разрази меня гром, вы то меня победите,да... На разрезанной шрамом морде играла самодовльная ухмылка. Увидев как кошки смотрят на травы, он ухмыльнулся.Врачеватели значит? Тем более смешно. Он встал в боевую позицию и мотнул хвостом. Шерсть даже не стала дыбом. Ему самому стало смешно. Дратся с целителями. Конечно, но не зря же его прозвали капитаном Алатристе... Авантюры и гиблые дела - его удел.

0

7

Вдруг из кустов выпрыгнул большой красивы кот. Его лапы...тело...Роса невольно залюбовалась этим котом. Разрази меня гром, вы то меня победите,да... - рассмеялся незнакомец и принял боевую стойку- Врачеватели значит? Тем более смешно. Роса угрожающе зашипела. Боевым приёмам она была обучена ни чем не хуже других воинов, ибо мать её была одиночкой и научила он её многому. Кошка выпустила когти, почти вплотную подошла к коту и грозно прошипела- Убирайся отсюда вон,грязный комок шерсти, или ты поплатишся своими ушами!- такой Роса себя сама никогда и не видела. Из маленькой кошечки она превратилась в мощную воительницу, которая может дать отпор любому. Роса в бешенстве рвала когтями траву и угрожающе шипела. Ученицу она закрыла собой и продолжала смотреть в глаза незнакомцу. По неоле этот кот ей немного даже нравился, но он был чужим.

0

8

Серая зашипела. Он снова хрипло рассмеялся. Но всё-таки невольно эта кошка его заинтересовала. Даже на секунду желание дратся куда-то ушло. Убирайся отсюда вон,грязный комок шерсти, или ты поплатишся своими ушами!-шипела кошка. Никке выставил вперёд лапу, выпустив когти.Драка значит? Ну, нападай! Я жду!-с издёвкой провоцировал он. Но эта серебристая кошка... Она напомнила ему Камею. Его сестру, которая была ему так близка и одновременно он ненавидел её.Дая порву вас в клочья или я не Никке Диего Алатристе!-громко выкрикнул он.

0

9

Драка значит? Ну, нападай! Я жду! Дай я порву вас в клочья или я не Никке Диегмамины  Алатристе!  - провоцировал кот. Роса припала к земле и прыгнула- Я тебе вырву сердце за своё племя!-яросно зашпела Роса и начала рвать когтями шкуру наглого кота. Ярость накрыла Росу с головой. Не поиня себя она рвала шкуру незнакомца, не обращая внимания на взаимные дейсвия. Кровь стучала в ушках, в нос бил запах крови. Ещё никогда Роса не встречалась в бою с таким противником. Но мамины уроки самообороны пригодились как нельзя кстати.Но и одновременно с гневом и яростью к чувствам Росы пимешивалось ещё какое-то неизвестное ей чувство. Что это? Ненависть? Жажда крови? Любовь?

0

10

И вот, Серая бросилась. Одним ударом лапы Никке отшвырнул её в сторону. Хотя и с без того исцарапнной спины текла кровь, на морде стояла наглая ухмылка.Чёрт возьми, а ты смелая!-усмехнулся Никке. Он и раньше дрался. И с котами,Двуногими, и с их шавками...Для меня племя пустой звук! Не зря я его предал! Ведь ещё прежняя целительница предсказала моё предательство, почему же ты не могла предсказать моё появление?-поинтересовался он.

Отредактировано Nikke (2010-07-09 18:24:56)

0

11

Чёрт возьми, а ты смелая!-крикнул кот. Роса коварно улыбнулась. Сейчас эта кошка своими повадками больше походила на воительицу. И правильно. Своё племя и Свою территорию она готова защищать до последнего вдоха! .Для меня племя пустой звук! Не зря я его предал! Ведь ещё прежняя целительница предсказала моё предательство, почему же ты не могла предсказать моё появление?- нагло поинтересовался незнакомец. Не твоё дело! И не лезь в дела племени, грязный помой!-заорала Роса и снова накинулась на наглого противника. Она рвала его шкуру и пыталась как можно глубже впиться в шкуру негодяя. Даю тебе последний шанс!- крикнула Роса-Убирайся!

0

12

Не твоё дело! И не лезь в дела племени, грязный помой!-шипела кошка. Он рассмеялся. Снова. И снова бросок в его сторону.Дилетантка...-прошипел он, вцепляясь в лапу кошке. Сейчас его целью были сухожилия и мышцы.Что на это скажешь? Конечно, она уже дала ему "якобы последний шанс", но слушатся эту кошку из клана? Зачем ему это? Хотя, с каждой секундой, охота дратся куда-то исчезала.

0

13

Дилетантка...-прошипел кот и вцепился ей в лапу. Роса взвыла. Тперь она знает, что чувствует воин во время сражения. Сейчас Росе хотелось заплакать и убежать отсюда, но не в этой жизни. Сейчас целителница Клана Воздушных Капель отчаянно борится с незнакомым забиякой за свою территорию. Роса вырвала свою лапу из челюстей кота и набросилась ему на спину. Причесав его шерстку когтями роса вцепилась в его уши. Задними лапами кошка ударила незнакомца по спине и свалившись на землю, мгновенно встала и подбежала к Квин- Квин,беги за помощью! Быстро! Немедленно!- зашипела Роса своей ученице. Не оглядываясь на Королеву Роса снова ринулась в бой. Силы были уже на исходе, но ради племени сражаться она будет до последней капли крови, до последнео вздоха.

0

14

И она ещё дралась с ним?Квин,беги за помощью! Быстро! Немедленно!-кричала серая, разодрав Алатристе спину. Кот мощным ударом лапы отшвырнул кошку и прыгнул на неё прижимая к земле.Ты...Преданная как собака...-прошипел Никке, наклоняясь к самой морде кошке.Я бы выцарал тебе глаза, но боюсь лапы слизью запачкать... Он навис над ней, нагло ухмыляясь. Что сказать, Боцман привык к дракам, битвам и тем более к раздирающей боли.

0

15

Ты... преданная как собака...-прошипел кот и продолжил-Я бы выцарал тебе глаза, но боюсь лапы слизью запачкать... Роса беспомощно лежала под котом не  силах что-то сделать. Кошка продолжала с ненавистью смотреть в глаза незнакомому коту, шипя и плюясь. Но вот целительница собрла все свои силы, и ударив кота заднимилапами по животу, выскользнула из его "объятий" и отбежав теперь уе на расстояние от этого наглого незнакомца продолжала шпеть и угрожающе рычать.

0

16

Кошечка принюхалась. Воздух был запружен запахами разнообразных трав, и Королева была готова их перечислить, но Роса ожидала от нее, вероятно, совсем не этого. Среди них чувствовался и запах тысячелетника. Пижмы, на удивлении ученицы она не почувствовала.
- Тысячелетник есть. Определенно. Но пижма.. Я ее не чувствую. - В прошлый раз здесь ее было достаточно, куда же она могла деться? Тут в поле обаняния и зрения Королевы вышел одиночка и начал что - то говорить, Королева не придала его словам особого значения, и как ни в чем не бывало продолжала вынюхивать травы, но обстановка накалялась. Завязывалась драка. Кошка отвлеклась от любимого занятия. Ох как же она не любила когда ее отвлекали..
- Квин,беги за помощью! Быстро! Немедленно! - прошипела наставница. Королева, как порядочная ученица по идее должна была бы выполнить приказ Росы, но в ней закипала злость. Да кто такой этот жалкий комок шерсти, чтобы перечить приказу целительницы и вторгаться на чужие территории?!
Вот кот прыгнул прижав своей массой хрупкую наставницу. Квин уже грозно рыча хотела ринуться на помощь, но тут целительница хорошенько оттолкнувшись лапами скинула с себя противника.
В Королеве закипала ярость. В голове промелькнула мысль, что при достаточно большой массе тела Королева могла бы нанести какой - нибудь урон врагу. Кошка грозно зарычала.
- Ты! Как ты смеел прийти на нашу территорию и еще перечеть нам - целителям?! - ярость уже переполняла кошечку и сорвав последнее слово на грозный рык кошка сильно напружинила лапы и прыгнула на врага. Конечно прижать к земле, как только что тот прижал Росу к земле, она не смогла, но больно вцепиься в шкуру противника у нее все же получилось, при чем ее когти вошли довольно глубоко, так что скинуть ее просто так у врага не получилось бы. Ее глаза горели яростью. Кошка не любила, когда ее прерывали или отвлекали. А еще она ненавидела, когда такие хамы качали свои права, да еще и на чужих территориях. Королева не выполнила приказа наставницы, для нее, примерной ученицы, это было удивительно, но сейчас она думала отнюдь не об этом.

0

17

Ну вот. Теперь и вторая кошка начала бой. Все эти их удары... Ну прочесали ему живот когтями и что? Ворон рассмеялся и вцепившись в лапу второй кошки безцеремонно скинул её с себя, чувствуя как когти выскальзывают из его шкуры. Он отскочил в сторону и зашипел, обнажая острые клыки. Хвост мотался из стороны в сторону. Эти дамочки... Ладно та вторая, но серая...Что за на? Вот идиотизм... Он лихо напрыгнул на серую кошку и прошипел:А мне нравятся такие злобные мерзавки как ты...-в голосе звучала притворная ядовитая сладость. Сейчас она вцепится в него и дело с концом, он снова отшвырнёт их в стороны и спокойно удалится с поля битвы.

0

18

Хам! Что за наглость?! - только и вертелось в голове у кошки. Тут незнакомец легко и просто сбросил ее с себя, крупную и довольно таки тяжелую. Ха, молодец. Хороший кошак, изменил бы свои взгляды на жизнь и все было бы ничего. Итак, попытка номер два. Тут кот вновь набросился на Росу. Ха, и чем же ему так понравилась моя наставница?? Королева подбежала к образовавшемуся комку и увесистой когтистой лапой проехалась по боку одиночки. Из бока потекла кровь. Кошка попыталась скинуть врага с наставницы. Раздавит еще. Я не могу допустить ее смерти. Она попыталась схватится зубами за лапу противника, и надо сказать это у нее получилось, не сразу, но получилось. Кошка понимала, что добежать до соплеменников и позвать на помощь она уже не успеет. Но полагаясь на свои немалые, за счет крупного телослложения силы Королева хотела одолеть врага. Давай, Роса, мы сможем!

0

19

Наглый незнакомец снова повалил кошку и злобно рыкнул-А мне нравятся такие злобные мерзавки как ты... Тут краем глаза Роса заметила,как Королева не стала выполнять приказ своей наставницы, а бросилась в бой. Роса злобно зашипела, но против не была. Королева подоспела как раз кстати, ибо силы Росы на исходе. Целительница с презрением посмотрела прямо в глаза незнакомца и прошипела-Заткнись несносный ком шерсти!!!- вне себя от ярости орала Роса. Она захлёбывалась собственным ором,но ярость была просто невыносима. Уйди отсюда, уйди и не возвращайся!!!Я клянгусь, я повырываю тебе уши!Катись с территории Клана! Ты не достоин находиться здесь!!! Придела ярости Росы небыло. Она орала, шипела, плевалась и тут она поняла, как ужасно это выглядит со стороны. Роса взяла себя в руки и с силой снова ударив врага в живот вскочила. Она прыгнула ему на спину ии вцепилась в загривок. Её челюсть мгновенно сомкнулись в мёртвой хватке. Я убью тебя, за своё племя и если ты причинишь хоть каплю вреда моей ученице я живо спущу с теюбя шкуру а тело брошу воронам-помойникам на съедение!

0

20

Он стоял, истекая кровью. Несмотря на то, что она текла даже из горла Ворона, на его губах играла ухмылка. Звук рассекающих воздух когтей и кошки отлетают от него. Они бормочут что-то невразумительное.Про верность, племя...ЧЕПУХА!-выкрикнул он, кидаясь на серую кошку. Мёртвой хваткой его челюсти сомкнулись на её горле.Молись...-прошипел он. Несколько секунд он яростно впивал в её шею клыки, чувствуя пьяный вкус крови. Он отпустил её и побежал прочь с поляны. Через мнгновение он остановился, обернулся и хрипло крикнул:И скажите предводителю, что Ворон вернулся и будет мстить!! Никке угрожающе зашипел и кинулся прочь.
===>>Территории одиночек.

Отредактировано Nikke (2010-07-12 22:01:20)

0

21

Кот повалил кошку и вцпился ей в шею. Роса что-то неразборчиво прохрипла, но защищаться у неё уже не было сил. Будь что будет...ученица у меня достойна быть целительницей Клана...я ей доверяю...а если понадобиться помощь, то я буду являться к ней во снах...- но тут незнакомец отпрыгнул от неё и громко крикнул-И скажите предводителю, что Ворон вернулся и будет мстить!! Глаза Росы потуманились. Ворон...мне о нём рассказывали! он предатель! изгнаник!-мысли целительницы кипели. Королева...-выкрикнула Роса, но силы покинули её окончательно. Кошка обессиленно рухнула на траву, хрипло откашлялась и провалилась в бездну. Она потеряла сознание.

0

22

Роса очнулась. Вокруг неё трава была окрашена в цвет её крови, в глазах двоилось. Целительница попыталась в стать, но боль прожгла все её тело. Кошка безпомощно рухнула на траву. Рядом с ней лежали листья тысячилетника и пижмы. Роса принюхалась. Кошка пыталась найти хвощ или календулу, но в воздухе пахло только тысячилетником и пижмой. Тут Роса почувствовала запах двух котов. Это были её подруги. Ракушка Морской Закат и Мелани. Целительница навостирила ушки и тихонько взвыла.  Кошки приближались, но Роса снова потеряла сознание.

Отредактировано Роса (2010-07-27 14:11:41)

0

23

Мелани семенила по влажной траве. Вокруг нее не пели птицы и не бегал звери. В лесу что-то произошло.
За ней бежала Ракушка. Фею она не чуяла, хотя скорее всего она побежала с Мел, потому что сама рвалась посетить клан. Наверное, она просто отстала.
Неожиданно Мелани почуяла сильный запах крови. Так же одиночка уловила запах знакомой ей кошки. Мел глубоко вдохнула воздух.
" Да, это Роса, целительница. Она где-то рядом. Надеюсь с ней все хорошо."
- Роса! - окликнула Мел давнюю знакомую. Ответа не было.
Тогда Мелани пошла на запах. Идти пришлось недолго. Уже через несколько шагов она увидела лежавшую в луже крови бедную целительницу. Мел рванула к ней.
- Ты слышишь меня? Что случилось? Что здесь произошло?
Роса была без сознания. У нее были глубокие раны, Мел не знала как помочь. Кровь уже остановилась, а Мелани только и знала, что паутина нужна для того, что остановить кровь. А в этом случаи одиночка была беспомощна.
- Надо отнести ее в лагерь, а там ей помогут. - крикнула кошка Ракушке, которая стояла возле нее.
Она еще раз взглянула на Росу. Чувства переполняли ее.
- Ты только держись. Мы тебе поможем, - прошептала Мелани на ухо раненой кошке.
" Зря я не учила названия трав. Но кто же знал, что в будущем она мне пригодятся."

0

24

Роса сквозь пелену тумана услышала отдалённые голоса. Целительница приоткрыла глаза. Над ней склонилась Мелани и Ракушка. Кошка о чём-то переговаривлись и до Росы долетели слова Мел-Ты слышишь меня? Что случилось? Что здесь произошло?Надо отнести ее в лагерь, а там ей помогут.Ты только держись. Мы тебе поможем,-говорила кошка. Но Роса была не в силах ответить.  Но несколько слов вырвалось у неё из горла-Ворон...изгнанник...бой...он вернёться...мстить...-неразборчиво промямлила Роса. Боль прожигала целительницу насквозь и Роса снова закрыла глаза, провалившись в тьму.

0

25

офф: Рось, а я далеко не твоя соплеменница)

Ракушка неспеша шла по лесу, зная, что теперь вступила на земли клана, и торопиться ей некуда. с наслаждением вдыхая лесные ароматы, Ракушка вскоре почувствовала неладное, вскоре и Мелани позвала какую-то кошку по имени. смутно припоминая, одиночка поняла, что это целительница клана. что с ней могло произойти? следуя за Мелани, Ракушка наткнулась на кошку, лежащую в луже крови. "что здесь могло произойти?!" - в ужасе подумала Ракушка, а потом наклонилась к несчастной и принюхалась. знакомый запах и недаввние воспоминания заставили ее на миг отшатнуться от росы. Никке! он же сам был ранен, когда появился у ручья! Ракушка рассердилась на кота, но решила, что сейчас не время разбираться, тем более, что она сама говорила, как не любит клановых котов. тут Ракушка едва расслышала, как Роса назвала имя Ворона, что он придет мстить. о, небеса, сколько Никке может мстить этим котам?
- Надо отнести ее в лагерь, а там ей помогут, - сказала Мелани.
Ракушка медлено кивнула. все поплыло перед ней, как в тумане. кто поможет раненой целительнице? может, сбегать к клану Радужного Потока, попросить помощи их целительницы? это глупо и бесполезно, куда приползет безлапое существо? Ракушка стиснула зубы и, пытаясь совладать с собой, хотела что-то спросить, но сллова застряли в горле. что там Феа говорила о шаманах? Ракушка только один раз слышала, что подобные могут помочь, но разбираться не было времени.
- Что... мне надо... делать? - выдавила одиночка, растерянно обращаясь к Мелани.

Отредактировано Ракушка Морской Закат (2010-07-27 14:09:14)

0

26

офф: ё-маё >< ладно, пост я исправлю, но я уже записала тебя в лучшую подругу...давай мы типо давно дружили) ещё с детства? потом отиграем как-то)

0

27

Мелани склонилась над целительницой, чтоб лучшей слышать ее слова. Роса говорила непонятно, Мелани только и поняла, что Ворон мстит. Кто он такой, Мелани можно было только догадываться.
"Стоп! Ворон. Это же старая байка всех старейшин. О да, они любили рассказывать эту историю, когда все остальные о ней не упомянули ни разу. Неужели это правда? Может Роса бредит? Нет, нет, не похоже. Пока ей надо оклематься."
Одиночка медленно обошла вокруг кошки. Мелани боялась причинить Росе боль. Она посмотрела на Ракушку. Видимо, кошка тоже не представляла, что можно сделать. Мел никогда еще не тащила по лесу умирающую кошку.
" А если она не выживет, то во всем обвинят нас. Ладно меня, но Ракушка. Зря я ее впутала в эту историю. А в небылицу про кота-изгнанника никто не поверит. Боже, почему я стою и ничего не делаю?"
- Я не знаю, Ракушка. Я боюсь причинить Росе боль, - Мел тяжело вздохнула.
Сейчас все действовала на нервы. Любой звук, любой шорох. Где-то звонко прокричала птица, на которую Мелани сразу отвлеклась на секунду.
"Со мной кашу никогда не сварить."
- Может... ты аккуратно возьмешь ее за шиворот? - неуверенно спросила одиночка.
Она боялась. Боялась, что упустит возможность, и что по ее вине погибнет подруга детства.
- Потащить может только один из нас. Решено, я это сделаю. А когда устану, мы поменяемся, - в голосе Мелани почувствовалась уверенность.
Мел осторожна взяла кошку и потащило по траве. От Росы оставался кровавый след.
Мелани было тяжело, но она упорно перебирала ногами в сторону лагеря.
-> главная поляна

0

28

Ракушка робко отошла в сторону, не желая мешать Мелани. одиночка вообще не представляла, что надо делать в таких слуаях, а вот Мелани говорила весьма уверенно, ей можно будет доверить жизнь Росы. когда Мелани сказала, что сначала сама понесет целительницу, Ракушка невольно вздохнула с облегчением, так как сама боялась лишниий раз навредить Росе. когда Мелани потащила кошку в лагерь, Ракушке показалась, будто это одна соплеменница спасает жизнь другой: все-таки здесь Мелани провела детство, и теперь оказалась в родном лесу, с уверешла впю шла вперед. "было бы здорово однажды зайти в лагерь клана, зная, что там тебя ждут, там тебе всегда рады. но такому никогда не бывать", - вдруг подумала кошка. на секунду она остановилась, зажумурилась, а потом продолжила дорогу, готовая в любой момент перехватить росу.

---->главная поляна

0

29

Роса снова очнулась. Она видела как Мел ходит вокруг неё пытаясь ухватиться как-нибудь за неё чтоб не причинить ей боль. Мел с Ракушкой переговаривались, взволнованно, тихо. Роса не слышала их слова, ибо в ушах у неё звенело от боли так, что казалось, все птицы леса влезли ей в уши и там заливаються пением. Вдркг целительницу взяли за шиворот и потащили. Тело снова прожгла боль, но надо терпеть, если хочешь выжить. Стиснув зубы, Роса не сопротивляясь поддалась Мел и даже пыталась ей как-то помочь дотащить её. Ракушка следовала за ними, поглащённая своими мыслями. Роса никак не могла забыть о Вороне. Теперь она поняла, что рассказы старейшин правдивы, и что Ворон будет мстить. Целительница очень беспокоилась о племени. Этот грязный предатель будет мстить, она точно знает. Но всё же чем-то этот изгнанник ей понравился. Перед Росой всплыли его глаза и его внешность. Его настойчивость...Нет, этого не может быть! Роса, ты целительница, он изгнанник, о чём ты  думаешь?!

0

30

Файре едва поспевала за всеми. К её сожалению, на целительницу она даже не взглянула. Эх-эх Файре, ты же шаманка! Возможно ты смогла бы ей помочь!.. Я не буду вмешиваться, пока меня не попросят! Кто знает, что они могут сделать?
--------за всеми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP