Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На песчаной отмели ручья из поколения в поколение Наставники тренируют учеников, передавая им мудрость поколений и боевые навыки. Здесь часто бывает очень жарко, но зато отмель отлично просматривается со всех сторон. Ее легко защищать в случае нападения врагов.

0

2

Я не думала, куда я иду, потому что не знала этих мест. Я не так давно лазила по горам и не имела никакого представления о прекрасном озерном краю. Да, озерный край, так я его буду называть. И пусть никто не возражает мне, потому что это совершенно бесполезно, так-то.
Я уверенно шагала от водопада прямо через лес, куда глаза глядят. По дороге глаза глядели на полевку, соорудившую себе норку в корнях дуба, а лапы на время прервали путь напрямик через лес и поймали эту полевку. О, какое блаженство, когда чтобы поймать себе еду не надо мочить лапы в ледяных горных реках, в которых все конечности попросту сводит, когда не надо сбивать лапы в кровь, прыгая по острым камням и уступам. Когда можно просто пройтись по мягкой траве, спокойно засунуть лапу в норку и вытащить оттуда уже придавленную и почти мертвую мышь. А какое наслаждение есть эту самую мышь, после почти полугода питания рыбой из ледяных ручьев и рек и горной живностью, которая отличается недостатком мяса, зато обилием костей и жил. Собственно, я сама походила на эту горную живность, с той только разницей, что меня никому не надо есть. А эти могли бы и отъестся, для меня-то. Хотя, на меня тоже покушались, например, горные птицы. Ястребы там всякие... Правда, вдвоем или втроем с другими одиночками, бродившими со мной вместе по горам, мы ловили этих птиц и съедали их сами. Надо сказать, что в горах это самая вкусная и сочная еда, какую только можно себе вообразить.
Закончив с едой я отправилась дальше. Лес был на удивление светлым и приветливым, не таким, к какому я привыкла. У меня на родине лесов было мало, а если и были, то мрачные и жутковатые, особенно по ночам, когда каждая тень кажется живой. В каком-то роде, так оно и было, кстати... Но не будем о грустном. В общем, лес лишь очередной раз меня убедил, что жить здесь было бы прекрасно.
Приятный запах душицы долетел до меня. Как любительница всевозможных трав и ягод, я направилась к источнику запаха. Душица вперемешку с клевером росла на небольшой полянке, на которой я задержалась, вдыхая приятный запах. Надо запомнить это место. Здесь запах трав перебивает запах всяких разных котов, который мне был неприятен.
Выйдя из леса я оказалась на небольшой песчаной полянке, на которой, если верить моему носу, коты появлялись очень часто. Собственно, полянка была неким разделением между лесом и ручьем, с теплой ,между прочим, водой. Я подошла к размытому водой пологому берегу и наклонилась над ручьем. Из воды на меня посмотрела худая кошка с нежно-кремовой в темную полосочку шерстью, с глазами цвета чуть ярче, чем этот песок, с шрамом через правый глаз. Кошка в воде усмехнулась и подмигнула мне. Отлично. Еще немного я нас станет трое - я заговорю со своим отражением.
Я наклонилась ниже и сделала несколько глотков. Вода оказалась приятной на вкус, не холодной, но и не теплой, как раз идеальной температуры. Да, я безусловно остаюсь в этих местах надолго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Поляна для тренировок