Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В корнях упавшего дерева обосновались ученики Клана. Места здесь не так много, поэтому приходится тесниться и жаться друг к другу.

0

2

--Ручей--
После палящего солнца тень пещеры - просто самое-самое лучшее место. Оказавшись в прохладе, Вопль Мечты, то есть я, почувствовала усталость. И ничего удивительного - я же лентяйка!
Я сразу двинулась в любимый уголок под одним из корней. Дойдя до места и потоптавшись, я свернулась клубочком, как малыши и закрыла свои жёлтые круги, называющиеся глазами.
Так я лежала долго. Хоть хотелось спать, сон не шёл быстро.
И всё же я уснула. Крепко и надолго.

0

3

Я быстро-быстро бегу по поляне, среди одуванчкиов. Из головки щекотят моё пузико, лапки, хвостик... Всё просто прекрасно, даже сама удивляюсь! Но тут начинается настоящий кошмар.
Ярко-жёлтые головки растений вдруг вспыхивают ярким жарким огнём. Я оказываюсь в центре пожара. Чёрт морской! Что мне делать? Языки пламени лижут меня со всех сторон... И тут как будто из огня доносится голос... Мягкий баритон... Он будто заклинает огонь отойти от меня... Кто же мой спаситель? передо мной восстаёт его силуэт. Он подходит ближе, ближе... И тут мои глаза открываются и вижу себя под любимым корнем.
Это был сон!
Я даже не знаю обрадовалась я, что кошмар кончился или нет... Жуть!

0

4

Начало игры

Березка проснулась. Солнечные лучи освещали подстилку Березки и место где она лежала. На улице свистел маленький ветерок. На небе не было ни облачка. "Какая хорошая погода!"-подумала ученица и, встав, зевнула. Шерсть ее была взьерошена. Березка начала усердно работать языком. Вскоре ее шерстка стала гладкая и чистая. Пойду как я по плаваю." Кошечка встала и ушла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Пещера учеников