Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пещера расположена в корнях старого, мертвого дерева, которое отлично защищает воинов племени от ветра и дождя. Рядом с корнями дерева течет быстрый, широкий ручей, который пересекает поляну. Из него коты всегда могут напиться.

0

2

начало. от Солнцепека.

рыжий брат Всплеск плелся к палатке воителей через всю поляну так долго, что казалось, что подошел уже целый день, пока он достиг своей подстилки. едва он улегся, он хотел уже было заснуть, как вдруг нечаянно посмотрел вправо и тут же погрустнел. раньше здесь спала Аквария, его погибшая подруга. как же жаль было, что ее больше не было... воитель тяжело вздохнул и отвернулся, положив голову на лапы. как же иногда тяжело было все вспоминать...
Солнцепек встал и вышел на главную поляну. ему показалось, что она как-то изменилась, но он не придал этому значения. Солнцепеку показалось, что за спиной у него кто-то стоит. резко развернувшись, он увидел Акварию! сначало он кинулся ей навстречу, но потом остановился.
- Аквария... я сплю?
сознавать это было очень тяжело. наяву он ее никогда не увидит...

0

3

---- Начало
Аквария, молча, наблюдала с небес за живыми котами. Ее взгляд привлек лагерь клана Воздушных Капель, а точнее палатка воителей. В ней как раз Солнцепек собирался спать. Он погрустнел, после того, как посмотрел на подстилку, где раньше спала Аквария. Ей захотелось ободрить этого кота, поскольку она хорошо его знала.
Звездная кошка легко спускалась вниз, оставляя за собой серебряные звезды. Бывшая воительница приблизилась к Солнцепеку, когда тот провалился в сон. Теперь она наблюдала за ним в его снах. Он встал и направился к главной поляне, но видимо почувствовав присутствие Акварии, он обернулся. Кот кинулся к ней на встречу, но тут же остановился.
- Аквария... я сплю?
- Да, - вздохнула кошечка, садясь и обвивая пушистым хвостом свои лапки, - Ты спишь… Но в тоже время ты видишь мир, реальный мир не доступный взору в обычное время.
Аквария хотела продлить их встречу, но знала, что времени в обрез. В зависело от того, на сколько устал Солнцепек и как долго он будет спать. В ее силах не было такого, чем бы она могла продлить его сон, она не могла встревать в его физическое строение, но вот общаться с ним она могла. Кошечка смотрела на воителя добрыми глазами, понимая, что он может радоваться жизни. Ей хотелось бы, чтобы он не расстраивался по ее поводу, но помня себя в живом мире, Аквария знала, что это очень сложно сделать.

0

4

Солнцепек.

- Ты спишь… Но в тоже время ты видишь мир, реальный мир не доступный взору в обычное время.
Солнцепек покачал головой. вот именно, это вовсе не реальный мир, это всего лишь сон, наяву он Акварию никогда не встретит. зато, с другой стороны, раньше он никогда не видел во сне Акварию. одно утешало: она была в Звездном племени, здесь ей, наверное, было хорошо. в какой-то момент Солнцепек подумал, что когда он умрет. в племени предков ему хотя бы не будет одиноко, но тут же вспомнил про родную сестру и ужаснулся своим мыслям. она смогла бы жить без него, как и он без Всплеск.
- Тогда... как тебе живется в Звездном племени? - выдавил он, посмотрев в глаза кошке.
он подошел поближе к умершей подруге и сел рядом с ней, так было спокойно, так ему больше казалось, что это не сон, а явь. интересно, когда он проснется, он будет жутко уставшим или наоборот почувствует прилив сил? по привычке он поискал глазами сестру, но быстро понял, что ее здесь и в помине нет. вряд ли она сейчас спит рядом с ним в палатке воителей рядом с братом. надо будет ей обязательно рассказать о том, как он видел во сне Акварию. Всплеск и умершая кошка вроде бы более менее ладили между собой. а еще он будет надеяться, что еще обязательно увидит ее во сне. пусть это и теребило старые раны, в то же время на душе становилось гораздо легче.

0

5

- Тогда... как тебе живется в Звездном племени? – выдавил кот.
Ему явно было тяжело. Возможно, потому что он думал о своей смерти, или о том, что может больше не увидеть Акварию. Кошечка добродушно кивнула Солнцепеку, когда тот сел возле нее.
- Так же, как и в племени. Только более спокойней. Да и я могу наблюдать за живыми котами, радуясь их победам и огорчаясь вместе с ними, - она говорила спокойно, не скрывая своих чувств.
Она никогда раньше не была такой открытой с кем-либо, а сейчас просто не видела смысла быть замкнутой. Что живые коты могли сделать уже мертвой кошке? Вот именно, ничего, так как самое худшее она уже пережила. Аквария аккуратно коснулась своим хвостиком спины воителя:
- Не думай о смерти так, как будто это плохо. Нет, ты просто перейдешь в другой мир и все. Здесь так же рано или поздно будут все те, кем ты дорожишь в этой жизни… И там, - кошечка еле заметно кивнула в сторону неба, - Вы будете вместе, не опасаясь быть разлученными. Запомни эти слова, и продолжай радоваться жизни. Знай, что жизнь дается один раз, поэтому ее нужно прожить правильно, а главное – весело.

0

6

от Всплеск.

озлобленная, уставшая и голодная, Всплеск протащилась через всю главную поляну, то и дело оглядываясь на жилье целительницы, и наконец-то добралась до палатки воителей. солнцепек наверное, сейчас был где-нибудь на охоте или в патруле, жаловаться будет некому. каково же было ее удивление, когда Всплеск увидела знакомую гору рыжего меха рядом с ее любимым гнездышком! брат спал, судя по всему, видел какой-то тревожный сон, Всплеск это сразу почувствовала. "разбудить его, что ли?" - неуверенно подумала она и уже занесла серую тонкую лапку над боком брата, но тут же ее убрала. "пусть спит", - в итоге решила она. вряд ли бы у нее сейчас хватило сил, чтобы рассказывать брату, как ее обидел и задел ее гордость какой-то блохастый, невесть откуда взявшийся пленник по имени Ворон. потому воительница свернулась клубочком под боком брата и тяжело вздохнула, наблюдая за главной поляной. соплеменники словно вымерли, никого нигде не было, ничего не происходило, даже слухи о появившемся Вороне распускать некому. потому Всплеск закрыла глаза и почти сразу же заснула, согреваемая теплом Солнцепека.

Отредактировано Всплеск|Солнцепек (2011-03-09 12:14:32)

0

7

от Солнцепека.

- Да и я могу наблюдать за живыми котами, радуясь их победам и огорчаясь вместе с ними, - мягко ответила Аквария.
- Но ты-то не среди нас, - вздохнул Солнцепек.
воитель внимательно слушал Акварию, ее рассказы о другой, недоступной пока еще коту жизни. не хотел он попадать туда, хотя и этой жизнью иногда тяготился. вот только как бы он оставил здесь Всплеск одну. стоило ему подумать про сестру, как вдруг он словно почувствовал что-то теплое под своим боком и не сразу даже догадался, что это Всплеск пришла в палатку воителей и теперь улеглась рядом с ним. ощутив присутствие сестры, он почувствовал себя немного лучше увереннее.
- Знай, что жизнь дается один раз, поэтому ее нужно прожить правильно, а главное – весело, - тем временем закончила Аквария.
- Весело, как же! - Солнцепек удержался, чтобы не фыркнуть подобно Всплеск, вспоминая характер сестры да и образ своей жизни в общем. - А ты навещаешь иногда Росу? - неожиданно для себя спросил он подругу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Пещера воинов