Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ну ладно,-буркнул Ворон и принялся мазать мне спину травами. Боль были нестерпима, поэтому я тихо шипела.
-Хм, оригинально, конечно, что ты просишь помощи намазать раны мазью у того, кто тебе эти раны сделал. На поляне ведь множество котов! Ладно уж, плевать. Я и так знаю, почему именно у него я прошу помощи.
Думала я, глядя в небо, что бы хоть как-то отвлечся от боли. Заходящее солнце бросило последние бардовые лучи на землю. Серые облака медленно, почти незаметно плывут по оранжевому небу в прчудливых формах. Сама того не понимая, я погрузилась в состояние аля "кот-романтик мечтает". Возможно это выглядело и нелепо, мне было всё-равно. Из этого состояния вывел голос Ворона:
Мышь,-тихо произнёс Ворон.
-Мышь?-эхом переспросила я. Что имел ввиду Ворон я не поняла, но настрожила уши, ожидая объяснений.

0

62

Я намазал зеленую кашицу на последнюю рану и брезгливо отряхнул лапу. Боль полностью утихла, но сил свалить потихому аля "в гостях хорошо, а дома лучше" просто не было.Мышь...-серая кошка отозвалась эхом, голос её звучал будто из глубокого колодца или тунелля. Я слегка пихнул её лапой и произнёс:На мышь, говорю, ты похожа, Серая. Я отвернулся в сторону входа на полчну, выискивая глазами лазейку или что-то вроде неё. Я не жалеле, что предал этих котишек, но сейчас ситауция вышла не из лучших. Да, я предатель и последний хорёк, но я тот, кто я есть.

0

63

На мышь, говорю, ты похожа, Серая,-сказал Ворон.
-Хм...зовут меня, кстати, Роса,-выпалила я и снова как-то нелепо. Снова эта нелепость, эта растерянность...
-Кстати, спасибо, что помог намазать раны...-пробормотала я и резко отвернулась, пытаясь скрыть свои чувства от Ворона. Сказать было нечего, выглядеть как дурочка точже не хотелось.
-Может сказать ему...? Нет, нет, нет! Ни в коем случае!-я лихорадочно думала, что мне делать.
Я что-то проголадалась очень. Пойду поем...-невнятно сказала я и бросилась к куче с добычей.
-----Куча с добычей-----

0

64

Больная что-ли? Её поведение казалось мне подозрительно нелепым. Может какой-нибудь травой отравить меня задумала? Хотя, может она ко мне не равнодушна? Одни вопросы и никаких ответов. Я прекрасно знал, что такое чувства и подозревал, что чувству "влюблённость" больше всего подвержены. НУ и что тогда ходить кругами?
-Хм...зовут меня, кстати, Роса. Кстати, спасибо, что помог намазать раны...Я что-то проголадалась очень. Пойду поем...-лепетала кошка.Ни...Ворон.-поспешно выпалил я.Хотя впрочем ты и так знаешь.-я хрипло рассмеялся, растянувшись в зловредной улыбке.А что мне оставалось делать? Приятного.-буркнул я, наблюдая за тем, как бескрылым полётом Роса отправилась к куче с дичью. Я задумался. Господин Случай, как вы любите интриги. Сначала я готов был убить эту кошку, а теперь смотрю на неё и понимаю, что не так уж она и плоха. Я привстал. Больно. Но уже не так больно, как было раньше. Я поковылял за Росой.

Отредактировано Nikke (2010-10-03 17:39:23)

0

65

Ручей <----
Я не вслушивалась в их разговоры. Мне было противно от осознания того, что прошлое не оставляет меня, не желает оставлять. Я могла бы избавиться от него, всего лишь прикончив Ворона легким движением изящной лапы, но почему-то я не делаю этого, уныло глядя вместо этого на черного изгнанника-одиночку, который так властен надо мной в этой глупой ситуации.
Понимание того, что я не владею ситуацией, что я слаба, что я уязвимо било по нервам. Я раздраженно била себя пушистым темно-серым хвостом с белоснежным пятном на конце. Ощущение близкой беды не покидало меня, я чувствовала, что-то случиться.
Встрехнула точеной головой - что за нелепая мнительность?! Стоп, Инн, спокойно. Он всего лишь пленник, твой пленник. Сейчас он в твоей власти. Никто ему не поверит. Ты - Предводительница, он - преступник. По-моему, ты слишком переоцениваешь своих врагов.
Я бросаю еще один взгляд на удаляющегося Ворона - все-таки этот кот доставит мне еще массу хлопот.
Наверное, надо дать какое-нибудь указание своим воинам, но сил на разговор, тем более на приказной тон, нет. Я устала. День был слишком длинный.
Вечерело. В воздухе пахло влагой и палой листвой. Головоуржительный аромат, приятный вечер.
Снова бегаешь глазами по подчененным. Кто тут еще остался?
- Кто пойдет на ночную охоту? - наконец, кричу я, пытаясь придать голосу хоть немного властности. Получается не так уж и плохо. Нет, Инн, сегодня ты все-таки выспишься. Ожидаешь ответа.
Тихо.

0

66

Встретимся позже... Люблю...
Я не слышал других слов, только ее дыхание и эти слова. Сколько я простоял в этой позе? Ну и пусть неудобоно, зато чувство что Она со мной. Надо найти место для встреч. Как раз скоро Воплю Мечты вернется. А я так хочу хоть немного побыть вместе с ней! Это несправедливо. Скорее бы она стала воительнецей. Тогда мы сможем быть вместе несмотря не на что. Как странно. Раньше он просто мог издалека смотреть на Вопль. И ее имя не вызывало такого бешенного стука сердца. А теперь...Все изменилось за один день. За секунду. Теперь моя жизнь не значит ничего. Значит лишь она. Без Вопль Мечты я никто. Без нее, нет меня. Нет, я должен ее увидеть. И прямо сейчас. Нужно вдохнуть ее запах, прикоснутся к ее шерсти. Кажется я схожу с ума...
--------Куда-ниудь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Главная поляна