Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Проверенные анкеты » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя:
Любое.
2. Возраст:
Обозначается в лунах.
3. Пол:
Жен/муж
4. Внешность:
Не меньше  3 строк.
5. Характер:
Не меньше 3 строк.
6. БИО:
Не меньше 5 строк.
7. Источник информации об этом форуме:
Говорите, где нашли наш форум.
8. Ключ к анкете:
СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ!
9. Личный статус
Какое-нибудь короткое, но звучное словосочетание, которое будет отображаться под ником.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Любое.[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Обозначается в лунах.[/i]
[b]3. Пол:[/b]
[i]Жен/муж[/i]
[b]4. Внешность:[/b]
[i]Не меньше  3 строк.[/i]
[b]5. Характер:[/b]
[i]Не меньше 3 строк.[/i]
[b]6. БИО:[/b]
[i]Не меньше 5 строк.[/i]
[b]7. Источник информации об этом форуме:[/b]
[i]Говорите, где нашли наш форум.[/i]
[b]8. Ключ к анкете:[/b]
[i]СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ![/i]
[b]9. Личный статус[/b]
[i]Какое-нибудь короткое, но звучное словосочетание, которое будет отображаться под ником.[/i]

0

2

1. Имя:
Нами
2. Возраст:
12
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Кошка сама по себе роста среднего. Лапы не очень длинные. Само телосложение выглядит хрупким. Шерсть длинноватая и гладкая, в общем пестрая. Хвост длинный и пушистый. Глаза зелёные и добрые. Ушки пестрые черные. Усы средней длинны. Зубы все на месте. Подушечки лап твёрдые, что помогает кошке легко бегать по камням, дорогам и скалистой местности.
5. Характер:
Сама по себе кошка дружелюбная. Хорошо относится к новым знакомым. Сначала просто рассматривает их черту характера, а потом решает водиться с ними или нет.  С друзьями очень веселая и игривая. Полностью доверяет им и всегда рада помочь в чем - либо. Врагов у Нами мало, но они есть. Это волки, некоторые собаки и кошки. Она просто старается избегать встреч с ними. С хищниками все намного тяжелее. Нами видит их почти каждый день и хоть на вид она и хрупкая, но победить взрослого барсука или лису запросто может. Очень любит людей. Она хорошо понимает их речь. Раньше была домашней, но это не её жизнь.
6. БИО:
Родилась она в очень приятной семье, с хорошими хозяевами. Отца звали Зак а мать Аника. У Нами были еще одна сестра Риа и брат Скей. Они жили в доме, где - то не далеко с городом. Детство кошки проходило весело. Вместе с сестрой и братом они пугали птиц во дворе, тянули за хвосты собак на цепи, спали на хозяйских тапочках, кушали со стола, пока ни кто не видит, царапали мебель, мешали ночью спать, носясь по всему участку с шипением и мяуканьем и все остальные радости котёнка. Когда прошел один месяц, Котят стали раздавать другим людям. Нами попала в руки человеку по имени Гарвей. У него была жена Дейзи. Люди оказались очень хорошими. Они тоже жили в большом доме. Нами не могла пережить разлуку с родителями и с братом и сестрой. Она сбежала из дома. Кошечка бежала куда глаза глядят и вскоре оказалась в каком-то лесу далеко от города.
7. Источник информации об этом форуме:
http://i070.radikal.ru/1007/bd/db815a5fb3e3.bmp
8. Ключ к анкете:
Правильный
Принята. Добро пожаловать.)
~Капель

0

3

1. Имя:
Ksaphania Echo of Valkyr/Ксафания Эхо Валькирии. Любимая кличка - Irony/Ирония - подстать характеру.
2. Возраст:
1,5 года (18 лун). Как видите, Ирония еще совсем юная по возрасту. Но какая она в душе?..
3. Пол:
Просто женский. Без поднадоевших паркетов и линолеумов.
4. Внешность:
Все просто, предельно просто, и в то же время невероятно красиво. Кошка маленькая, аккуратного телосложения, с вполне пропорционального размера глазами, заостренными ушами и слегка курносая. Тело упругое и ловкое, как у большинства кошек. Глаза приятного травяного оттенка. Шерсть дымчато-серого цвета, легкая и пушистая, что хорошо защищает Иронию от холода. Есть острые белые коготки, небольшие остренькие клычки цвета молока во рту. Кончик носа и подушечки лап серые. Лапы абсолютно  нормальной длины, как и пушистый дымчатый хвост. Небольшая отметина от вражеских когтей над бровью. Брови, кстати, белые, и усы тоже. Ничем особо не примечательная, но прелестная Ирония способна очаровать любого кота. Коты и любят таких - на первый взгляд хрупких, но с отважной душой и любящим сердцем. По крайней мере, умные коты. Скорее всего, ее избранник таковым и окажется.
Как символ, а не как украшение, на шее Иронии висит маленькая серебряная цепочка. Это амулет, доставшийся от бабушки. Говорят, она была колдуньей... Но это уже совсем другая история.

5. Характер:
Кличка Ирония буквально раскрывает натуру молодой кошки. Постоянно острит, фехтует словами, иногда весьма едко, но никогда не говорит лишнего, и ни одна ее фраза не опровергает другую, произнесенную ее устами. Ее весьма трудно понять, хотя свое мнение она выражает более чем четко. У нее тончайшее чувство юмора, и за это ее многие любят, но она чересчур прямолинейна, и за это ее многие не любят. Ее любят за надежность и жизнерадостность, но некоторых других порой раздражает ее независимость. Хотя это, наверное, самое прекрасное качество в кошке, именно оно наделяет ее этим гордым званием. Но есть некие личности, которые не оценивают эту неизменную черту истинного кошачьего характера... Ну что ж, проявим толерантность, которая, кстати, тоже характерна для нашей героини. Ирония - веселая оптимистка, язвительное существо, которое умеет любить и ценить жизнь. И еще оно умеет дорожить тем, что у него есть, и любить это. А особенно Ирония ценит настоящую дружбу. Друзей, не оставляющих одну в беде, друзей, терпящих ее ехидный характер и уважающих ее лучшие черты. Ирония не очень прислушивается к чужому мнению, кроме мнений ее - немногочисленных, но настоящих - друзей. В отношении любви непроблемная, нежная и верная, но все же независимая. Покорить ее сердце нелегко, но если покорил, знай - она правда любит тебя.
Эту кошку невозможно вывести из себя. Она может одним словом поставить на место любого кота, даже самого настырного. Как только не называли едкую Иронию, но только не мямлей!  Слово на ее устах опасное оружие. Она - прирожденный оратор и умеет завлечь слушателей. Но только правдой! Она всегда говорит правду, а если сказать истину - значит усугубить ситуацию (редкий случай), то предпочтет промолчать. Но своих близких никогда не выдаст. Она знает, что такое - сила слова, и насколько она остра. К ней очень подходят оба имени: Ирония (говорит само за себя), и Эхо Валькирии - эхо войны и любви  в словах, идущих от самого сердца.
.

6. БИО:
Родом Ксафания не из леса, а из далеких мест. Ее взрастило непостоянство волн Места-Где-Тонет-Солнце и суровость скал. Мать и отец вместе с дочерью жили в морской пещере.  В подростковом возрасте Ксафанию завлек дух странствий, и она отправилась путешествовать.  Родители, страстно любившие свою родину, не пошли с дочерью. Может, они и не отпустили Ксафанию одну, если бы она не была самостоятельной и рассудительной не по годам. Но все же для спокойствия за жизнь горячо любимой дочки они дали Ксафании оберег-цепочку, которая раньше принадлежала ее бабушке. Поблагодарив родителей, кошка отправилась в путь.
Сначала она попала в Клан Воздушных Капель. Тогда Ксафания и не подозревала, что в лесу живут коты, но когда зашла на их территорию, ее чуткий нос уловил кошачий дух. Прежде чем ее обнаружили патрульные клана, кошка скрылась и пошла, куда глаза глядят. Этот лес очень приглянулся ей, но везде она обнаружила следы котов. Разочарованная, она решила уйти из леса четырех племен и пойти дальше странствовать. Затем Ксафания оказалась в старой роще, где не было пограничных меток, и обосновалась там.
Как только кошка перешла из отрочества в юность, ею овладела тоска по родителям. Она, проделав трудный путь через горы, отыскала родную пещеру, но… там никого не было. Озадаченная и встревоженная,  Ксафания пустилась в долгие странствия, но так и не нашла родителей. Потеряв надежду и оплакав их, она вернулась в рощу. Но, обитая там, кошка и не подозревала, что её родители живы. И мало того, они ближе, чем она могла предположить…

7. Источник информации об этом форуме:
Хитрые КВ
8. Ключ к анкете:
Правильный
Принята.) Приятной игры.
~Капель

0

4

Давно не писал анкет. Свою не нашёл, пришлось лепить то, что помню)
1. Имя:
Nitta Jaguar Kadm / NJ Kadm  (сокращённо Kadm)
2. Возраст:
36 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Хрупкая и стройная кошечка,она выглядит не на свой возраст.Что-то котёночье и нежное присутствует в её виде и внешности,только никогда нельзя понять,что. Её переливающаяся в лучах солнца шерсть,рыжевато-палевого цвета. Но в то же время, шерсть её отливает таким коричневатым оттенком оттенком, в темноте - пепельно-рыжеватым. Этакая  яркая красавица. Её шерсть полностью такого цвета, на теле есть множество тёмных пятен, что делает её немного похожей на оцелота. У неё пушистый и длинный хвост,похожий на знамя или флаг. Шерсть у неё не длинная,средней длинны.
Глаза блёкло-зеленоватые, когда смотрит на солнце,становятся чуть ярче, чем обычно

5. Характер:
За юной и детской хрупкостью и обаянием,скрывается настоящая хищница.её коварству нет придела.Она просто прикрывается маской,скрывая своё истинное лицо.Она коварна,она злобна,она как раз под стать одиноким котам.За её свежестью и красотой скрывается монстр,чудовище,которое готово разрушать всё,на своём пути.Она немного замкнута. Гейши считает,что её долг служить самой себе,она привыкла,что вся её жизнь проходила и проходит лишь на войнах,драках,стычках.Она спокойно смотрит на жертв,которые мучаются в последних моментах агонии,она спокойно смотрит на кровь,она никогда не бежит в кусты при драке.
В общем это озлобленное на весь мир существо,которое не показывает этого,а прикрывается задумчивой маской юного дарования,под изящным именем NJ Kadm.

6. БИО:
Родилась кошка и выросла в городской банде, которая состояла из озлобленных одиночек. Её отец, Люгер Мягколап,в отличии от матери, был очень суров к ней,он каждый день давал ей оплеухи,подзатыльники (пока она была котёнком),потом он стал всё это проделывать с когтями,заставляя её уже с малых лет,уметь уворачиваться,наносить ответные удары,побеждать.Она сам вызвался учить малышку всему,что знает сам.Она уже в будучи оруженосцем совершала набеги и походы на шайки бродячих котов и одиночек вместе со своей бандой,хотя не каждому котёнку разрешали даже выходить из лагеря.Её часто было больно и обидно за многие ситуации,даже когда она совершала оплошность,когда отец за каждую ошибку норовил дать по щеке своими жуткими когтями,она всё равно молча это сносила и проглатывала обиды.Никто казалось не обращал на неё особого внимания,никто не нянчился с ней,как с домашней киской.Она просто была "оружием" которое использовалось в своих целях.Никто никогда не спрашивал её мнения,и поэтому она научилась сама его высказывать.Она часто дралась с близкими,доказывая,что она тоже не без способностей.Со временем,она получила уважения многих котов.Уже достаточно окрепнув и имея авторитет среди одиночек,она задумала подлость.Никогда не любив своего отца,и лишь только получив от него все знания и умения,она решила избавиться от него.Хитростью она всё-таки убила его,очень подло,и очень коварно.Но после этого она стала ещё жёстче и более замкнутой... Мать,Bellatrics Bons, тоже недолюбливала малышку, хотя относилась к ней не с той агрессией, что высказывал отец. Чаще всего она просто забывала про существование котёнка, живя в своё удовольствие. Так же у Кадмы имелся ещё и братец.
Ядоцап. Мать и отец  баловали котёнка,пока он не достиг ученического возраста. Возможно, они просто не предполагали, что вместе с Ядоцапом родиться не кот, а кошечка. Скорее всего это и последовало тому, что отношение всегда к нему было лучше.

7. Источник информации об этом форуме:
От Водной же и узнала, на ХКВ темка целая есть)
8. Ключ к анкете:
Верно
Замечательная анкета. Одно удовольствие читать такое. Принята, конечно. С ув. Инн.

Отредактировано NJ Kadm (2010-07-07 16:42:32)

0

5

1. Имя:
Гротеск
Известен так же под именем Вечный.
2. Возраст:
30 лун.
3. Пол:
Кот
4. Внешность:
Когда на дикое зимнее небо взойдет полная луна, когда волки запоют свою странную песню, а старый ворон закричит на высокой еле, предупреждая весь лес об опасности, – вы встретите его. Он будет идти медленно и уверенно, раздвигая замерзшие кусты своими широкими черными плечами. В его ледяных лилово-бирюзовых глазах будет отражаться ночь, полная воплей страшных созданий из преисподней, которые всегда были его друзьями и соратниками. Его мягкая грация поражает, гипнотизирует. Короткий пушистый хвост медленно взлетает из стороны в сторону, показывая настроение своего хозяина.
Тонкая цепочка широких следов ведет дальше от жилья ему подобных, в ночную мглу, в ночь. Он всегда уходил в ночь, обещая вернуться. И слишком часто нарушал это обещание, пропадая на века. Глядя на этого кота, вы поймете лишь одно – за те тридцать лун, что это создание ходит по земле, слишком многое успело измениться. Он похож на Время. Неумолимый, вечный и, как уверены многие, бессмертный. Его широкие лапы с темными подушечками оставляют следы не только на снегу, но и вашем сердце, пугая и зачаровывая вас.
Мощная фигура почти сливается с ночной тьмой. Он чернее этой ночи.
Оборванные усы, некогда черные, а теперь сероватые, завершают картину. Кот нетороплив и медлителен, пока не вступит в бой. Многочисленные боевые шраму расскажут вам о его победах и редких поражениях. Только они и смогут рассказать вам что-то о нем – сам Гротеск будет молчать, с немым презрением наблюдая за вашем трепыханием в море жизни.
5. Характер:
Грот? А Грот – это такой молчаливый добряк с наклонностями маньяка. Нет, вы не думайте, на самом деле он милый, просто к нему привыкнуть надо. А потом, если он откроется вам, то уже никогда не предаст. Честное слово, это самый порядочный кот, которого я только видел за свою долгую жизнь. У него сердце рыцаря из старых преданий, можете мне поверить, я долго жил недалеко от него, мне ли не знать старика Гро.
Знаете, его называли Вечным. За то, что он редкий консерватор. Перемены – это единственное чего он боится. Ну, может, еще тараканов немного, но перемен больше.
Знаете, я видел, как он плакал над раздавленной бабочкой-траурницей. Я был поражен тогда, ведь за несколько часов назад он безжалостно прикончил какого-то кота из дома Двуногих. Убил и не поморщился, ему не было ни какого дело до жизни и смерти этого старого увальня, а вот бабочки… Бабочки были для него как традиции, чем-то нерушимым и постоянным, что должно было жить вечно, но почему-то рушилось от неаккуратного прикосновения.
В последние годы я уже не спрашивал его ни о чем. Бывало, он посмотрит на меня своими огромными глазищами – и я начинаю что-то понимать. Гро многому научил меня. Например, идти по жизни с самоиронией и беречь свою честь до конца, чего бы это ни стоило. Это были его принципы, а я, старый, видавший виды кот, перенял их у него и впитал в себя, как гудка.
Да, старина Гро был удивительным котом. Правда, имел отвратительную привычку уходить, не попрощавшись, но ему простительно – он все-таки британец.
6. БИО:
Гро родился в тот тихий, мерцающий кружевными снежинками час, когда на небе нет даже намека на луну, а звезды стыдливо прячутся за кучевыми серыми облаками. Кем были его родители: королями или убийцами он не знал, впрочем, ему это было не нужно. Как только Гро смог обходиться без матери – он остался один.
Отсиживаясь в своей удобной, сухой норе, где еще сохранялся запах матери и молока, Эск начинал понимать этот мир, различая его ясные краски и удивительные запахи, которые просачивались к нему из внешнего мира.
Не прошло и суток, как крепкий черный котенок вылез в большую жизнь. Как ярко сияло солнце, отражаясь от белых сугробов и глаз Гро! Каким синим казалось высокое небо! Как прекрасен был кристальный воздух, кружащий голову!
Но Гро решил идти. Тяга к странствиям была сильнее страха неизвестности. И он пошел.
«Я помню те сладкие дни, когда я делал свои первые взрослые шаги. Мне казалось тогда, что весь мир принадлежит мне, что я просто обязан быть счастливым…
Мой первый облом случился на второй день моего путешествия. А я-то надеялся, что весь мир такой же счастливый и добрый, как я. Однако лисица, порвавшая мне ухо, думала иначе. Хорошо, что я тогда довольно быстро бегал – она не сумела меня убить. Это вообще мало кому вдавалось.
Лишь через месяц я набрел на одиночку, что прятался в заледенелых кустах жимолости. Сделав милые, умоляющие глазки, я убедил его оставить меня у себя. Жить стало легче. Одиночка (его, кстати, звали Овод) учил меня охотиться и драться.
Он казался мне сумасшедшим стариком, однако, сражался он превосходно. Длинные тонкие лапы его были смертоносным оружием. Я мечтал быть похожим на него. Но звезды выбрали для меня другой путь.
Через год я ушел от Овода сильным, яростным молодым котом со злобным огнем в глазах и разочарованием в сердце. Год, целый год, я провел с этим старым хрычом из-за своей слабости.
Лишь через пару месяцев, на закате осени, я услышал разговор двух одиночек, судачивших о каком-то Великом Воине, что скончался несколько лун назад. «Его звали Мух, я точно знаю!», - визгливо кричала одна. «Не Мух, а Овод, дура», - лениво отвечала ей вторая.
Овод был легендой, о нем говорили, его ставили в пример котятам, он был идеалом чести и мужества, на который равнялись, которого мечтали увидеть. Каким же идиотом я был, когда презирал старого вояку за его мнимую слабость! Горькое раскаяние прожгло меня изнутри.
И я снова ушел. Далеко-далеко, на рассвет».
Долгий путь ждал юного Гро. На его дороге встречались лисы и барсуки, опасности и наслаждения, но через все тернии он пронес веру в то, что жизнь, как бабочка – хрупка, но безумно прекрасна.
7. Источник информации об этом форуме:
ХКВ
8. Ключ к анкете:
Правильный.
Чудесная анкета. Я всегда поражалась людям, которым не лень всё это писать. Конечно, принята.
~Капель

А я всегда поражалась людям, которым не нравятся придумывать персонажей. У меня это все минут десять заняло. Инн.
Эм, так статус-то что не поставили?)
Ставлю. Ирония

Отредактировано Гротеск (2010-07-07 18:10:08)

0

6

1. Имя:
Ракушка Морской Закат
2. Возраст:
26
3. Пол:
Ж
4. Внешность:
знаете, бывают такие невзрачные кошки, которые вообще ничем не выделяются внешне? вот Ракушка к таким и относится, как она сама считает. у нее белая волнистая шерстка, которая вечно оказывается растрепанной и неприлизанной. глаза у нее бездонные и задумчивые, ярко-голубые. ушки на макушке, розовый носик и длинные усы, что тут можно еще прибавить? ах да, Ракушка похожа на меховой шарик, особенно когда засыпает и сворачивается клубочком. шерстка у нее такая длинная и пушистая, что Ракушка кажется ниже ростом. да еще из-за своей длинной шерсти одиночка постоянно цепляет на себя кусочки сухих морских водорослей, которые каждый день выносит на берег  прибоем, и они вечно лежат там огромными сухими кучами, больно колющими подушечки лапок, которые уже и так изрезаны из осколков ракушек, едва различимых в песке.
5. Характер:
Ракушка очень любит море, на берегу которого родилась в свое время. жить не может без морского бриза и особого запаха безбрежных морских вод. когда становится совершенно нечего делать, она выходит на берег моря и долго-долго смотрит на алые закаты, слушает мерный плеск волн, в такие моменты она или задумчива, рассеяна. она не любит путешествия на дальние расстояния и маловато повидала в своей короткой жизни, поэтому общаться с ней порой совершенно не о чем. она сама любит слушать чужие истории, как котята из кланов, иногда бывает слишком любопытна, как бы ей из-за этого не досталось однажды. хотя, Ракушка старается не ввязываться в драки, она предпочитает решить дело мирным путем. нельзя сказать, что она отличная охотница: повезет - останется сытой, нет - значит, сегодня опять задумалась и поэтому была рассеянной на охоте. но Ракушка старается не унывать, почти все время довольно веселая, миролюбивая, старается со всеми найти общий язык. с котами из кланов она не любит общаться, они вечно подчиняются своим дурацким законом, да верят в какой-то клан Звездной реки, которого наверняка не существует, для нее все это сказки.
6. БИО:
Ракушка родилась от такой же одиночки, как и она, отца кошка никогда не знала, хотя мать всегда говорила, что он еще обязательно вернется. вечно слушая истории о своем отце-герое, Ракушка верила своей матери все меньше и меньше. и в один прекрасный день так сильно поссорилась с ней, сказав, что все эти истории глупые сказки, что мать заявила, что видеть ее больше не желает. белоснежную одиночку это сначала испугало, но она быстро смирилась со своей новой совершенно одинокой жизнью и решила вовсю наслаждаться свободой. когда ей было лун пятнадцать, она думала, не вступить ли ей в в земноводный клан, но потом передумала. кто знает, что бы еее тогда ожидало? толком плавать ракушка так и не научилась, от ныряний в глубину ее всегда отпугивали страшилки из детства о жутких акулах и опасных невидимых скатах, которые готовы мгновенно напасть на свою жертву. поэтому залезать в "морскую пучину" она всегда немного побаивалась, тем более, нырнув в первый раз в жизни, кошка едва не захлебнулась от страха. так что, так она и живет на берегу, бестолковая, все на что-то надеется.
7. Источник информации об этом форуме:
ХКВ, узнала от Водной
8. Ключ к анкете:
Верный
9. Личный статус
Presto!
Конечно принята :3
~Водная

0

7

1. Имя:
Имя, данное матерью - Ворон
Имя данное двуногими - Ксерокс
Имя данное вторым хозяином- Боцман
Нынешнее имя - Никке
Прозвище: Алатристе

2. Возраст:
45 лун
3. Пол:
муж
4. Внешность:
Стройный, статный чёрный кот. Шерсть черна как и душа. Но и на шерсти есть белые пятна на животе и груди. Длинные стройные лапы, длинный хвост и короткая шерсть.Морда несколько вытянута. Нос чёрный как и усы. Уши среднего размера с несколькими белыми волосками. Глаза бледно-зелёного цвета. Острые когти и клыки.На спине два глубоких шрама, оставленных Двуногими. Так же шрам на левой стороне морды. Все эти шрамы спрятаны под шерстью и их сложно разглядеть.
5. Характер:
Грубый кот, необщителен и молчалив. Двуногие-безмозглые создания, другие коты - ничтожества. Эгоист, холоден как лёд и сух как пустныя. Все его эмоции остались в самой первой жизни. Плюёт на всех и вся с высокого утёса. Эмоции - для слабаков. Убийство - мана небесная, кровь - амброзия, чужая боль - эйфория. Жизнь - пустой звук. Предатель, неумеющий дружить и быть верным. Просто городской задира с нереальным самодовольством. Всегда был уверен, что никогда не сможет кого-то полюбить. Кот с прибабахом, признан невменяемым. Параноик, часто появляются навязчивые идеи и мысли о смерти и т.д.
6. БИО:
Прекрасный, тёплый денёк... Чёрт возьми, у Ворона всё не так! Гроза, на море бушует шторм и стоит полная луна. Рождение предателя предскзал сам целитель, но никто не знал что им станет именно Ворон. С детсва он показывал свои навыки убийцы. Вечно дрался со старшей сестрой и другими котятами. Ни жалости, ни верности племени. Всегда плевал на других котов и на воинский закон. Мать его - старшая воительница, а отец обычный воин.
Когда Ворон стал воителем, то связался с бродягами и передавал им всю информацию о племени, для будущего нападения. Только после разгрома лагеря стало известно, что Ворон предал племя. Он был изгнан. Собственные родители отреклись от сына.
Он отправился в посёлок к Двуногим. Эти никчёмные людишки сцапали его и посадили в какое странное помещение вместе с другими котами.
"Мама! Я хочу эту киску!"-у клетки стояла маленькая девочка вместе со своей мамой. Ворон озлобленно смотрел на Двуногих, забившись в угол.
"Энни, милая, он какой-то странный..."-пробормотала её мать.
"Так вы его берёте?"-раздражённо спросил смотритель. Эта семья уже час броидал по приюту и старому смотрителю всё это надоело.
"Да!Ксерокс!"-крикнула Энни. Ксерокс. Невероятно тупое имя для такого кота. Наивные Двуногие спасли изгнанника от верной смерти в приюте, но и на воле житья он особо никому не давал. Скоро весь посёлок знал Ксерокса. И редкий день или ночь проходили без драк, зачинщиком которых был наш Ксерокс. Так прошла весна, лето и осень. Наступила зима. Отличная жизнь закончилась.
"Мама, почему мы не можем взять Ксерокса с собой?"
"В квартире нельзя держать кошку из-за аллергии твоего отца милая. Весной мы вернёмся к нему."-они сели в машину и уехали. Он стирал лапы в кровь и бежал за машиной. Но они уехали. Ксерокс не стал ждать весны и отправился прямиком в порт. Корабли и вольные чайки манили его с самого детства. Один человек взял Ксерокса с собой в плавание, дав ему имя Боцман. Их корабль ходил по всем океанам, по множеству экзотических стран и везде Боцман был с ними. Когда "Чёрный Дельфин" вернулся в родной порт, Боцман сбежал в город, сноав сменив имя на Никке. 4 жизни. 4 имени. 4 шанса на счастье.

7. Источник информации об этом форуме:
одна подруга рассказала
8. Ключ к анкете:
верно.
9. Личный статус
Only me and my shadow/
Интересная анкета, принят. С ув. Инн.

Отредактировано Nikke (2010-07-27 23:31:23)

0

8

Прошу любить и не жаловаться. Читайте мою маленькую анкету, ждите огромных постов и поменяйте Шепоту Речного Ветра пароль на любой другой, который вы скинете Ристарьке в ЛС. Спасибо.

имя
Ристария. Для близких друзей - Ри. Но только для друзей. И никак иначе.
возраст
Около четырех лет.
пол
Женский, женский...
внешность
Кошка небольшая, очень худа. Короткая шерсть нежно-кремового цвета, едва заметные тигровые полоски по всему телу, чуть более темного цвета, едва заметны. Носочки лап белоснежные. Хвост длинный, шерсть на нем длиннее, чем на всем теле, в тигровую полоску черного цвета. На грудке шерсть пышнее, немного мягче. Глаза цвета морского песка смотрят взглядом не вполне нормальной кошки, то есть нотка безумия в них определенно проглядывается. Ушки небольшие, закругленные, чаще всего опущены вниз. Немного дистрофичное воплощение изящества и грации. Портит картину только длинный узкий шрам, идущий между ушей и пересекающий правый глаз. Да и вся шкура кошки испещрена шрамами и отметинами, правда, большую часть скрывает густая шерсть. На передних лапах внизу два широких металлических браслета с гравировками, изображающими непонятно что... Какие-то завитки, буквы, знаки... На шее на кожанном шнурке небольшая ракушка.
характер
Ристария... Нет, ничего точно о ней сказать нельзя, никто не общался с ней дольше пяти минут. То ли не переносили ее язвительности и черного юмора, то ли еще что... Ри по этому поводу не особенно сокрушается, она вполне самодостаточна. Она боится только потерять свой кулон ракушку. И не переносит на дух котят. Просто терпеть не может. Ристария вообще предпочитает общаться сама с собой, находя себя весьма умным и приятным собеседником. Так что, ее часто можно застать за разговорами с собой любимой, не удивляйтесь. Это ее любимое времяпровождение. Если не считать еще одной, наверное, сильнейшей любви в ее жизни - огня. Он красивый, Ри может часами на него смотреть. Пожары - рай для одиночки. Стать ее другом практически невозможно. А любить она вообще не умеет, не научили. Любит себя, себя, ракушку и огонь.
биография
Ристария родилась в подвале горящего дома. Как только открылись ее глаза, она увидела вокруг себя руины этого самого дома, который чудом не провалился и не похоронил под своими остатками Ристарию с братом и матерью. Брат открыл глаза на день позже и уже не застал сестру в уютном гнездышке. Через неделю мать осталась одна и была безмерно счастлива, что избавилась от двух своих отпрысков. Оба расползлись кто куда. Ристарию подобрали двуногие, неделю она жила у них. А потом сбежала, стащив на память игрушку - ракушку на кожаном шнурке, которую умудрилась нацепить на шею.
Ристария исходило несчетное количество дорог и просторов, она знает чуть ли не каждого второго одиночку и практически всех своих ровесников. Среди одиночек пользуется определенным уважением. Мало кто решается лезть с ней в драку, потому как она уже доказала свою силу в первый год своих путешествий. Тогда она цапалась со всеми подряд, так что на шкуре ее много отметин и шрамов.

как нашла
С ХКВ, здесь уже есть Шепот Речного Ветра.
ключ
Верный
статус
stolz.

Несомненно принята.
~Водная

Отредактировано Ристария (2010-07-13 07:47:14)

0

9

1. Имя:
Fiere | Файре
Если вы когда нибудь заглянете во французско-русский словарь, то увидите что имя "Fiere" отдалённо напоминает слово "Кровь". Поэтому её называют Кровью, Кровавой. Ещё Феа, что означает "Стрела огня". О третьем имени подробно рассказывается в анкете.
Солита-Одиночка. Но этого имени не известно никому, только сама себя она иногда называет так в мыслях....
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Кровь всегда оставалась на высоте. Но не за счёт роста. Телосложение у неё хрупкое и она низенькая, чем-то напоминает дюймовочку. Шерсть у неё обычная, серая. Но на мордочке есть тёмно коричневая маска, которая красиво оттеняет лучистые глаза цвета мха. Также у неё есть беленькие носочки на всех лапах кроме правой передней. Хвост капельку коротковат, но зато очень пушистый... Вообще же шерсть Fiere скорее пушистая чем гладкая. Но в воде не сильно промокает и становиться как утиные перья. В сражениях эта кошка себя не очень зарекомендовала, так как сначала училась на лекаря. Она владеет лишь одним, зато безотказным приёмом.
Да ты просто дьявол!-сказала волчица.
Нет, я буду похуже...-усмехнулась Fiere раздирая ей глотку...
5. Характер:
Странная эта Fiere...
И так всегда. Её никогда не понимали. Поведение Феа просто невозможно предугадать. Выходит из себя она часто, но никому этого не показывает. Однако в состоянии такой ледяной ярости у неё открывается второе дыхание. Другим сразу видно, как она асправляет плечи и как сверкают её глаза... В этом настроении она кого угодно может опозорить. Поэтому с ней особенно не связываются. Но если дело касается того, чтобы защищать свои права тут она становится просто дьяволом. Преданна до последней капельки крови... Также, она свято и наивно верит в честь, что лгать и предавать-это просто ерунда, и что все вокруг такие же...
6. БИО:
В этом то и заключается самая большая таина Fiere. Она выросла далеко от племён, там где обитают коты- отшельники. Они приходят в одну из банд, выбирают себе ученика и уносят его/её. Если котёнка не отдают добровольно, то его похищают. В течении года воспитывают отшельники своих учеников и у тех начисто пропадает желание жить в банде. Кровь же была особенной. Когда банда нашла и растерзала её учительницу, Кровавая стравила банду с другой, жившей неподалёку. Потом, люди, увидев такое количество кошек отстреляли всех. Спаслась только Кровавая. Её пощадили за внешность и взяли с собой. В течении второго года своей жизни Солита (охотники дали ей своё имя) научилась многому. Но вот несчастье настигло её поработителей. Дом сгорел. Хозяева Fiere были внутри. Силой, чудесной силой Солите удалось порвать ошейник и она убежала, отделавшись несколькими ожогами. И вот она пришла сюда. Перелётные птицы дали ей последнее, третье имя. Феа. Стрела огня. И всякому месту приютившему её она приносит несчастье...
7. Источник информации об этом форуме:
Реклама.
8. Ключ к анкете:
Верно
9. Личный статус
любовь меняет любого;

думаю, все пучком, принята. Ракушка МЗ

0

10

1. Имя:
Мелани, или просто Мел
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
женский
4. Внешность:
Голубые глаза. Как обычно это красиво, нежно. Такой взгляд полон теплом и какой-то любовью. Так бывает часто. Но в любом правиле есть исключения. Мелани не обычная кошка, она вся наполнена исключениями. Голубые глаза. Красивые глаза. Но чересчур холодные, пустые. В них редко можно увидеть какие-то чувства. Конечно за исключением злобы и безразличия. Такой взгляд не приятен окружающим. В нем нельзя ничего увидеть. Только холод.
Если у остальных котов шерсть не так сильно выделяется, то у Мел все наоборот. Она длинная, невероятно густая, блестит на солнце и лоснится.  Сам цвет трудно назвать. Скорее всего он черный с белым. Вся кошка черная, за исключением морды и груди. Так же белый цвет в годами начал проступать на кончиках задних лап.
С детства Мел была довольно крупной. Все думали, что с возрастом это пройдет. Как же она ошибались. Мел так и осталась крупной. Хотя даже не такой крупной, как больше поджарой. Вообще, это не так сильно заметно в обычной жизни. А вот в бою это очень заметно и нужно. Мел с легкостью справляется с сильными котами, которые другим кошкам не по силам.
У Мел всю жизнь были сильные, крепкие ноги. Это получилось не сразу. Сначала Мелани очень много охотилась. Иногда, даже слишком. Так ноги потихоньку и окрепли. В год с небольшим она уже запросто могла догнать зайца или белку с дальнего расстояния, когда остальные сверстники охотились с ближнего расстояния, да и то только крадучись к жертве.  В бою это тоже было полезно. Одним ударом Мел могла сразить противника, иногда насмерть.
Особые приметы есть у всех.  Кого-то они проявляются слабо. Как обычно, у большинства. А у других сильно. Их бывает много, а бывает одна, но очень заметная и запоминающаяся. У Мел как раз такая запоминающаяся. С ранних лет. У нее огромный шрам на шее, который идет дальше к живот. Его даже не прикрывает густая шерсть. И виден он очень хорошо. Но Мелани этого не стесняется. Ей все равно, есть он или нет. И на мнение окружающих тоже не обращает особого внимания. Только уж когда сильно пялятся, она не выдерживает и смотрит на обидчиков таким взглядом, что они сразу уходят.

5. Характер:
Ну что здесь сказать. Раньше Мелани была просто ангелом. Вела себя великолепно, усердно занималась и делала все, что ей скажут. Со временем это сильно надоело. Да и родители не обращали на это никакого внимания. За всю жизнь Мелани не услышала от них ни одной похвалы. Да и замечаний практически не было. Мел жила свой жизнью и воспитывалась тоже сама. Никто ей не мешал. Слушала она только своего наставника. Он и стал для Мел авторитетом. Но вскоре она стала намного сильнее и умнее его. Так что стала сама собой восхищаться. О нет. Она не была тщеславной эгоисткой. Просто авторитета больше не было. И в будущем никогда уже этого не случится. Сама по себе Мелани гордая. Когда все убирали за старейшинами, она сидела в стороне. И никто за это ее не ругал. Она любила свободу и перестала кому-либо подчиняться. Детей Мел не очень любит. Ее раздражают постоянные крики и писки, громкие звуки. Она больше любили тишину и покой. Когда ей назначили ученика, все время она мечтала от него избавиться. Но ион сам был не выносим. Можно сказать, с него и началась эта ненависть. Так же кошка очень вспыльчивая. Ей трудно сдерживать свои эмоции. Мел сразу взрывается. Еще один минус в том, что она очень прямолинейная. Всегда говорит правду в лицо. Иногда этим она портит отношения с близкими ей людьми, но чаще так она наживает себе врагов. А исправлять все труднее. Мел не любит общаться и не видит в этом большой необходимости. Она довольна, что у нее есть лучший друг, которому можно доверять и делиться своими чувствами. Все остальные просто знакомые. Нет, есть, конечно, еще пара друзей, но Мел не так часто с ними общается. С родителями связь потеряна.  Они уже не разговаривали около года. Мелани по ним не так и скучает.
Потом Мелани украли двуногие. Она ни с кем не общалась. У Мел потухли глаза, она истощала, но сил от этого только прибавилось. Это жизненное испытание с которым она справится.

6. БИО:
- Мама, мама, смотри, что я поймала! - кричал котенок, несясь через весь лес к заветной пещере.
Старая кошка с потухшим взором, сидев около входа, вяло улыбнулась, не сказав ни слова. Мелани, не заметив отрицательного настроя матери, продолжала нести всякую чушь, пока ее не остановил отец.
- Потише, догорая. Мы здесь не одни. - большой черный кот ласково потрепал ее хвостом за ухо, Мел прижалась к ними и тихо замурлыкала.
Тут она услышала голос своего наставника и бодро побежала за ним. Вместе они пошли к гремящей тропе, где наставник подробно объяснил, как она опасна.
Секундой позже, Мел увидела ослепительный свет, дикий крик... Мгновением позже, все прекратилось. Свет уже не так резал и слезил глаза. Ее резко оторвали от земли и начали трести и вертеть. Мелани смогла увидет окровавленное тело своего наставника и двуогого, стоявшего около кота. А потом наступила тьма. Ее запихнули в гремящее чудовище. Дальше Мел ничего не помнит.
Мелани проснулась от оглушительного лая. Она открыла глаза. Перед ней визжала собака.
"Заткнись, шавка!" - но сказать это просто не было сил.
Она огляделась вокруг. Она лежала на большом столе, вокруг стояло всего три стула. Большие окна были плотно зашторены. Источники света была только маленькая люстра. Где-то вдали визжала маленькая девочка. Увидев, что кошка очнулась,она подбежала к ней и протянула свои противные руки. Мел инстинктивно отклонилась. Двуногая пришла в бешенство и начала громко топать своими толстыми ногами.
В глазах у Мел можно было прочесть страх и ужас.
"Как я здесь оказалась? Почему именно я?!" - потом перед ней всплыла последняя катрнка в лесу.
Она тихо легла и закыла глаза.
Прошло примерно три недели. Мелани питалась какой-то падалью, плохо спала и старалась никому не показыватся. Два раза она пыталась сбежать, но ее отлавливали, и Мел опять находилась и заточении.
Но однажды ей удалось это сделать.
Как всегда, двуногий приходил вечером, к ниму подбегали остальный, и все сильно о чем-то галдели. Но один раз двуногий нес много пакетов. Дойдя до двери, он бросил их на пол, а сам быстро вышел на улицу, при этом оставив дверь открытой. Мел быстро выскользнула наружу и незаметно убежала в лес, который был рядом с домом.
Но потом Мел решила остаться в лесу одна, не захотела начинать все с чистого листа там, где о ней все знают. Она осталась в одиночках и теперь привыкает к этой жизни. Были моменты, когда хотелось все бросить и пойти домой, но Мелани прекрасно понимает, что это ее новый дом и оставить она его никак не может.

7. Источник информации об этом форуме:
от Фортуны
8. Ключ к анкете:
верный
на английском лень писать.хд

9. Личный статус
.fucking life
Офигенная анкета, принимаю*__*
~Водная

0

11

1. Имя:
Лимония
2. Возраст:
30 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Лимония это маленькая и очень худая кошка. Она похожа на маленького несмышленого котёнка. Движения Лим довольно неуклюжи, она почти не умеет драться и с трудом охотится. Удивительно, что Лимония смогла выжить одна в лесу. Наверное, единственная вещь, которая получается у неё хорошо, это плавание.
Шерсть у неё палевая, короткая. На хвосте есть несколько колец рыжего цвета. На животе шерсть чуть светлее. Глаза у Лим разноцветные. Один - ярко-голубой, а другой - медовый. В них всегда отражается переменчивое настроение хозяйки.

5. Характер:
Лимония очень гордая кошка. Она ни за что не примет чужую помощь, хотя, Лим не может не признать, что нуждается в ней. Лимония может прилежно выслушать чужое мнение, но в итоге, всё равно сделает так, как сама считает. Лим очень трудно убедить в чём-то, что она не видела своими глазами. Но при этом она любит послушать "всякий неправдоподобный бред". Кошка старается со всеми поддерживать хорошие отношения, но особо не с кем не сближаться. Лим не любит оставаться одна. Ей всегда и везьде нужна компания. Лимония очень тяжело переживает своё беспомощность, но она никому не показывает этого. Настроение Ли меняется с ужасающей скоростью. Мало кто может уследить за этими переменами. Так же можно утверждать, что Лим полностью зависит от своего настроения. Она хвалит других, когда ей хорошо и грубит, когда плохо. Часто Лимония ведёт мысленный диалог с собой.
6. БИО:
Лимония родилась в коробки из-под обуви на заднем дворе заброшенного особняка. Лим ни разу не видела своего отца и плохо помнит мать. Та ушла, едва Лимония начала есть дичь. С Лим остался только старший брат. Но его никак нельзя было назвать внимательным и заботливым котом. Он раз в день приносил ей мышку или ещё чего-нибудь, а в остальное время пропадал где-то со своими многочисленными подружками. Лимония продолжала жить в коробке и лишь изредка выбиралась на прогулку по саду.
Так прошло 6 долгих лун. Лим совершенно не могла позаботиться о себе и боялась даже представить, что будет, если в один прекрасный день её брат не вернётся. Но, как известно, чаще всего происходит то, чего больше всего боишься. Лим осталась совершенно одна и при этом ещё ни разу за свою короткую жизнь она не выходила за пределы сада.
Первая прогулка по лесу стала для Лимонии настоящей пыткой. Она забрела на территорию каких-то не особо дружелюбных одиночек и только чудом скрылась от них, переплыв неширокую речку. После этого случая Лим обнаружила, что очень хорошо плавает и решила развевать свой талант.
Лимония долго путешествовала, пока не обосновалась на берегу небольшого озера.

7. Источник информации об этом форуме:
Ракуля
8. Ключ к анкете:
верный
9. Личный статус
Кислый, как лимон

Принята.
~Водная

Водная-я, я уже устала за тобой в профили писать статусы в игре)

0

12

Бабл только приехала из отпуска, а уже сварганила себе нового персонажа) Встречайте)

1. Имя:
Ворон или Рэйвен, так его называют все знакомые.
2. Возраст:
2 года/24 луны
3. Пол:
муж
4. Внешность:
Для начала стоит сказать, что кот по внешности самый что ни на есть обыкновенный, да и образ запоминается плохо.
Кот средних размеров, не большой и не маленький. Хотя всё-таки немного крупнее своих сверстников. Телосложение тоже среднее, особой мускулистости не намечается – зато есть длинные прыткие лапы.
Ночью Ворона и не заметишь, потому что он имеет угольно-чёрный окрас шерсти, безо всяких оттенков и переливов. Просто чёрная шерсть, черная, как сама ночь. Достаточно короткая шерсть быстро выходит из порядочного состояния, создавая некий эффект «патлатости», можно даже сказать – перьевого покрова. Ибо коту действительно не до ухода за шерстью, и поэтому она у него торчит небрежными прядями. Хвост тонкий и длинный, с едва заметным белым пятнышком на самом кончике. На шее имеется своеобразное белое пятно в виде кольца, перетекающего в белое, слегка вытянутое пятно на груди – словно кот одел белоснежный галстук или рюшки. Передние лапы также окрашены в белоснежный цвет, ровно опоясывающий лапы, как перчатки. Вот такой вот немного аристократичный окрас.
Глаза бледно-янтарные, часто холодные или вообще без какого-либо выражения эмоций. Не буду говорить, что «по его глазам с трудом прочитаешь мысли Ворона» - нет, кое-что понять по блекло-желтым глазам всё же можно. Над веками имеются две белые точки – оттуда растут усы, такие же чёрные, как сам Рэйвен.
Если говорить о навыках, то это преимущественно ловкость и скорость. В силе кот тоже не уступает остальным. Насчёт ума ничего особенного и не скажешь – вроде бы не тугодум, но и в логике не разбирается.

5. Характер:
Все, кто его хоть раз видел, скажут – ничего особенного. Какой-то он скрытный и непонятный. Такого забудешь уже на следующий день после знакомства, слишком уж он неинтересный.
Да, действительно, с первым встречным он особенно не церемонится. Лишь убедится, что незнакомец не собирается причинять вред Лето(а кто это такой, читаем в следующем пункте), а после этого сразу же пройдёт мимо. Не признаёт никого, как личность, поэтому и игнорирует. Единственный, кого он слушает – это Лето. О рыжем коте Ворон заботится, как о собственном котёнке. Защищает его от любых посторонних, при малейшем риске сразу же заслонит собой младшего брата. В компании с Лето он становится интереснее и добрее, для остальных же он как бы закрыт. Неразговорчивый, немного грубый, странноватый – такой он для всех котов и кошек, кроме Лето.
Рэйвен крайне избегает отношений с кошками. Что-то большее, чем крепкая дружба с Лето… даже пугает.
Имеет несколько необычных привычек. Например, Ворон никогда не ел «себе подобных», то есть птиц, конкретнее -  ворон. Как он сам однажды сказал: «Они такие же, как я сам. Вольные, свободные, но иногда всё-таки нуждающиеся в чужих. Мне незачем убивать тех, чье название дало мне имя.» Ещё он любит наблюдать за Двуногими. Сейчас кот знает о людях почти всё, некоторые их особенности ему даже симпатизируют.
Кот обожает шляпы. Он очень удивился, когда узнал, что такое «головные уборы». Однажды на городской свалке он нашёл соломенную фермерскую шляпу. Чтобы немного поднять настроение своему другу, тот напялил её на себя точно так же, как это делают Двуногие. И ему очень понравилась эта штука! С тех пор Ворон иногда крадёт у Двуногих шляпы, чтобы примерить их на свою голову. У кота даже есть коллекция головных уборов, спрятанная в старой барсучьей норе. Но одевает их он только при Лето, в чужой компании он не хочет казаться ещё более странным.

6. БИО:
Ворон никогда не помнил своё детство. Скорее всего, он сбежал из дома ещё котёнком, после чего начал жизнь одиночки. Единственное, что он знал, когда встретил Лето – это то, что его зовут Рэйвен, и он – странник. А теперь поподробнее об этой самой встрече.
Лето – молодой рыжий кот, названый брат Ворона и его сотоварищ в странствии. Однажды они встретились, тогда Лето был чуть ли не котёнком. Ворон взял его под свою опеку, и с тех пор они путешествуют вместе. Коты – не совсем обычные одиночки. Они не остаются жить на одном месте, а бродяжничают, чтобы побольше узнать о мире. Поэтому и называют себя не «одиночками», а «странниками».

7. Источник информации об этом форуме:
Ворон – второй персонаж Бабл
8. Ключ к анкете:
water
9. Личный статус
Чернокрылая тень

Эээ..Ворон уже есть, няш Оо" придётся придумать другое имя
|Водная

0

13

1. Имя:
Лето
2. Возраст:
1,5 года
3. Пол:
кот
4. Внешность:
Лето странноватый, по своей внешности. Стоит обратить внимание на глаза кота. Правый глаз у одиночки светло синего цвета.(Издалека может показаться, что радужная оболочка - полу прозрачная) Такой цвет встречается не так часто, как просто синий или голубой. Второй же глаз карий. Сам взгляд, очень сладкий, прямо как мед, немного лживый и очень прелестный, как считают все его собеседники. Хотя, часто отражается в глазах веселье, радость и озорные, смешные краски. В этих глазах никогда нельзя увидеть злобу, грусть и другие негативные эмоции.
Сам кот ярко золотистого цвета. Шерсть Лето очень длинная, но даже притом, что ему почти некогда следить за собой, всегда чистая и ухоженная.  Длинная челка, немного прикрывающая левый глаз, белые короткие усики и пушистые золотистые щеки. Единственная черта, которая хорошо запоминается, это маленькое белое пятнышко на носе и белая полоска, которая идет от правой щеки, прямо под глазом кота. Пушистый длинный хвост, Длинные, высокие лапы, полностью золотистого цвета, Маленькое белое пятнышко на грудке. У кота очень вытянутая мордочка. А на конце, заостренный розовый носик, с еле заметным черным пятнышком.

5. Характер:
Все считают характер Лето – странный и непростой. Такой забывается с трудом, ты ещё долго вспоминаешь, как вел себя тот кот в той или иной ситуации. Со встречными разговаривает открыто, но может сделать это только после того, как Ворон (в биографии), признает этого незнакомца. Разговаривает кот странно. Обращается на «Леди», «Мадам», отвечает уклончиво и неточно. Некоторые сравнивают его с Шляпником (Алиса в стране чудес), хотя они и не ошибаются, Лето похож характером, да и речами на этого персонажа. С братом же – разговаривает открыто, знает, тот совсем другой, просто никому не показывает свои чувства, которые испытывают на самом деле. Есть у кота и плохие привычки. Одна из них – то,  что он любит запах сладостей, за этим запахом он может пойти даже к двуногим, лишь бы почувствовать это приятный до ужаса аромат сладостей. Иногда, Рэйвен достает кота до такой степени, что любой другой уже бы просто не вытерпел. Конечно, о тебе заботятся как о несмышленом котенке. Но Лето этого даже не показывает, лишь смеется и говорит какие-то странные фразы. Часто кажется, что Ворон просто прислуживает Лето, прямо как личный слуга, но даже эти догадки в некоторой степени верны… 
6. БИО:
Лето провел свое детство в большом и шумном городе. Кто его родители – не знает, так как детство почти не помнит. В шесть лун, он все-таки сбежал из города и отправился за город. Там он нашел Ворона. Тот стал его опекать, теперь они были братьями. Лето  относится к Рэйвену, как к родному брату. Он никогда бы не представил, какая бы была его жизнь, если бы не брат. Они всегда были одиночками-странниками, обходили они уже наверное пол света, но не останавливаются. Продолжая путешествовать, они знакомяться со многими кошками и котами, узнают много нового. Недавно они наткнулись, на сборище одиночек, но даже не остановились там, а лишь продолжили свои путешествия.
7. Источник информации об этом форуме:
ХКВ
8. Ключ к анкете:
верный
9. Личный статус
- Сrazy hat~

Принимаю. ~Водная

0

14

1. Имя:
Rain- Имя даное родителями. Клички: Впечетление, Мечта, Рин.
2. Возраст:
[i]27 лун.

3. Пол:
Ж
4. Внешность:
Средних размеров кошка, не отичается особой привлекательностью и яркостью. Её серая, длинная шерсть выглядела всегда ухоженой и чистой и не было такго, чтобы шубка её была грязной и свалявшейся. Мудрые глаза серо-зелёного цвета особенно выделяются на фоне её невзрачной шерсти. Только они всегда привлекали всеобщее внимание, которое Рин не очень уж и любила. Длинные лапы, которые верно ей служать на протяжении её долгих скитаний и придают ей высокого роста. Желтоватого цвета клыки, персикового оттенка нос.
5. Характер:
Кошкой постоянно овладевает спокойствие даже в критических безопасностях. Она мудра и рассудительна и никогда не сделает "первы шаг" тщательно не обдумав его. С окружающими её котами она всегда добра и приветлива. Ещё она остроумна и внимательна. Умеет умесно пошутить и вовремя замолчать. Грубиянам отвечает спокойно-убийственным тоном какой-то колкостью или указывает на его недостаток. Предпочитает вести спокойный образ жизни и не ввязываться во всякие драки и споры.
6. БИО:
[i]Черная Капля родилась в свободной семье-одиночек. Росла Капля без отца. Почему, Рин не знала, но так же свято верила как и мать, что когда-то он вернётся. Но не вернулся. Примерно в 14 лун Впечетление ушла путешествовать и искать свою сестру и отца. Много лун прошло с той поры, а Мечта и сейчас помнит как на яву, как мама рассказывала й про отца и учила её самостоятельной жизни. Эти навыки очень пригодились кошке в путешествии, ведь с чем она только не встречалась. Мечта и посей день ищет свою сестру-Ракушку и очень верти в то, что в ближайшем будущем она её найдёт.

7. Источник информации об этом форуме:
Перс Росы х))
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
[Серое впечетление]
Все неплохо, но есть пара недочетов. Во-первых, клыки у дикой кошки ярко-белыми быть не могут, чуть желтоватые - возможно, но не белоснежные. Во-вторых, не "спокойство", а "спокойствие". Далее, вы говорите, что кошка спокойна и осторожна, но в тоже время заявляете, что она решительна. Выберете что-то одно. В-третьих, Мечта у нас уже есть. Точнее такое сокращение уже используется. Из анки можно не убирать, но в игре не использовать. И, в-четвертых, прошу не забывать о запятых. Это принципиально важно для понимания ваших постов. Надеясь на вашу честность, принимаю, но недочеты должны быть исправлены. С ув. Иная.
Всё исправила. В постах буду грамотнее, сокращение "Мечта" использовать не буду. Спасибо. Кстати написала сразу "желтоваты клыки" потом исправила на "белые")))))

Отредактировано Rain (2010-09-13 21:58:52)

0

15

1. Имя:
Вечность
2. Возраст:
18 лун. Кошка ещё совсем юная, но какая она в сердце.
3. Пол:
Женский
4. Внешность:
Вечность красивая, грациозная кошка с короткой, палево - рыжей шерстью. Вдоль ушей и хвоста белые вкрапления, на животе почти не заметные, лёгкие дымчатые полоски. У Вечности большие глаза цвета берлинской лазури, похожие на два бездонных озера. Обычно они выглядят очень задумчивыми. Но иногда в них появляются озорные искорки. Лапы у одиночки длинные, хвост тоже. Головка у моей героини аккуратная, немного вытянутая вперёд. Ушки на концах заострённые. По размеру Вечность небольшая, но зато очень ловкая и грациозная.
5. Характер:
Спокойная, миролюбивая кошка. Очень мечтательная и романтичная. Она обожает всяческие тайны и загадки. Часто витает в облаках и не обращает внимания на окружающих её в этот момент котов. Она очень предана своим друзьям и родным. Вечность, всегда очень отважна. Сострадание и любовь главная черта характера Вечности. Кошка верит, что именно эти качества  помогают ей верить в будущие. Никогда не унывающая кошка способна вселить надежду в любого. Одиночка обожает путешествия. Ведь в них можно узнать много нового, казалась бы о скучном, сером мире. Но за время странствий  Вечность поняла, что мир не такой уж чёрно – белый как ей казалось.
6. БИО:
[i]Родом Вечность не из леса, а из далеких мест. Ее взрастило непостоянство волн Места - Где - Тонет - Солнце и суровость скал. Мать и отец вместе с дочерью жили в пещере расположенной на берегу моря.  В подростковом возрасте Вечность завлек дух странствий, и она отправилась путешествовать.  Родители, страстно любившие свою родину, не пошли с дочерью. Может, они и не отпустили Вечность одну, если бы она не была самостоятельной и рассудительной не по годам. Поблагодарив родителей, кошка отправилась в путь.
Сначала она попала на вересковую пустошь. Тогда Вечность и не подозревала, что в лесу живут коты, но когда зашла на их территорию, ее чуткий нос уловил кошачий дух. Прежде чем ее обнаружили патрульные племени обнаружили её, кошка скрылась в чудесном лиственном лесу. Этот лес очень приглянулся ей, но и тут она нашла следы котов. Разочарованная, она решила уйти из леса двух племен и пойти дальше странствовать. Затем Вечность оказалась в старой роще, где не было пограничных меток, и обосновалась там.
Как только кошка перешла из отрочества в юность, ею овладела тоска по родителям. Она, проделав трудный путь через горы, отыскала родную пещеру, но… там никого не было. Озадаченная и встревоженная,  Вечность пустилась в долгие странствия, но так и не нашла родителей. Потеряв надежду и оплакав их, она вернулась к Месту – Где – Тонет - Солнце. Но, обитая там, кошка и не подозревала, что её родители ближе, чем ей кажется.
[/.i]
7. Источник информации об этом форуме:
[i]По рекламе. Где не помню

8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус:
жизнь со слезами на глазах
Ну, поехали.
Внешность: ошибку я вам исправила, впредь будьте внимательнее или прогоняйте посты через Ворд. Цветом выделено повторяющиеся слово "кошка". Его надо заменить синонимами. Например, Вечность, моя героиня, одиночка, она и т.д. Интересное описание, не слишком большое, правда, но занятное.
Характер: предложение, которое я выделила, перефразировать. Не поняла насчет "главного оружия", если честно, но, может я одна такая. В остольном все нормально.
Био: как кошки могут жить в МОРСКОЙ пещере? Возможно, вы имели в виду, что пещера располагалась около моря. Если это так - прошу исправить. Далее, я выделила вам повторяющиеся слово: замените синонимом. В остальном, все неплохо. Однако вы упоминаете о любви к странствиям Вечности, а в характере этого нет - неплохо было бы это написать.
Анкета средняя, не блестящая, но и далеко не плохая. Старайтесь больше внимания уделять мелочам, и все будет хорошо. У вас приятный язык, анкету интересно читать.
Надеясь на вашу честность, я вас принимаю, но ошибки должны быть исправлены. С ув. Иная.

Отредактировано Вечность (2010-09-14 16:41:21)

0

16

1. Имя:
Шут. Или Рок. Так её звали хозяева
2. Возраст:
30 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Шут - необыкновенная смесь кучи разных солнечных и огненных оттенков шерсти! Она выглядит очень ярко - рыже-золотистый цвет шерсти сильно выделяется среди лесных цветов. Глаза серо-голубые, ледяные. Они большие, и неправильной формы. Носик розовый, немного большой. Усы торчащие во все стороны, что ещё больше доказывает её дерзость и слегка наплевательское отношение. Лапы обычные. Уши средние, но на концах маленькие волоски, как у белок. Хвост огромный, пушистый с такими же волосками, как и на ушах. Зубы жёлтенькие, острые. Когти коричневые, длинные, острые. Но они почти всегда втянуты. Телосложение среднее, даже чуть маленькое, но не худое. И не пухлое. Среднее.
5. Характер:
Весёлая, беззаботная, пофигистичная, не скромная, открытая. Вот кем кажется Шут окружающим. Но это не совсем правда. Она ещё хитрая, дерзкая и злопамятная. Хотя грусть или обиду на её лице можно ОЧЕНЬ редко увидеть. Шут сильная духом, что всегда ей помогает держаться под натиском разных невзгод и обиженных котов и кошек. Он остра на язык, может сильно обидеть кого-то и прекрасно знает это. Но никогда не покажет. Лишь когда тот обидется, тогда станет проявлять заботу и ласку и станет извиняться, мол пошутила неудачно... Она понимающая, обидчивая. Но всё это скрывает. Не может держаться по-другому. Просто не может. Она всегда сыплет шутками и радостью, может скрасить любой плохой день. Но сама Шут очень редко попадает в плохое настроение - чаще это случается с другими котами и кошками. Даже в сложных ситуациях она не теряет духа. Но если вы слегка на неё надавили или обидели, то можете не волноваться зря - Шут забуть об этом уже через пару минут. Но большие и сильные выходки она помнит всегда. И в любой момент может вспомнить об этом и уж тогда будет не до смеха. Но даже в таких случаях улыбка не спадает с её лица. Она всегда есть. Почти всегда.
6. БИО:
Родилась в лесу, а точнее у воды, поэтому первые дни росла как настоящая дикая киса. Но её разлучили с семьёй, лесом и водой, когда было 3 луны. Её нашли охотники и взяли себе. И всё что она помнит из своей жизни в лесу и у воды - так это тёплые руки охотника и жалкое тихое мяуканье матери. Всё. Дальше память обрывается.
Она росла у милой девочки Алисы. Та любила её всем сердцем. Назвала в честь любимой группы - "Король и Шут". Так и стала эта кошечка Шутом. Алиса ухаживала за ней, любила. Шут никогда не нуждалась в заботе и ласке, тем более в еде и играх. Шут была очень привязана к Алисе, как едой и домом, так и сильной любовью. Но вдруг Алиса почти перестала играть с ней, воспитывать и вообще перестала с ней быть. Шут сильно боялась за неё, но все плохие мысли оправдались - однажды хозяйки не стало окончательно(сначала Алиса сильно заболела, а в конце умерла от этой болезни). Шут этого не перенесла. И сбежала в далёкий лес. Там она была одна. Никто не мог ей помочь. По началу ей было просто очень тяжело обходиться без еды и домашнего чистого питья. Нужда сделала из Шут хорошую охотницу и водную кошку - здесь рядом была река. Гены диких родителей котов сделали своё дело. Она перестала быть Шутом - любимицей двуногих, а стала Шутом - гордой одиночкой. Через луну она увидела во сне котов - сильных, могучих... Эти коты позвали её через ближайшую реку. Туда она и двинулась и... нашла там 2 Клана необычных, водных котов. Прямо таких, какие её звали. Но всё же, она не захотела быть в Клане. А стала соседкой обоих Кланов котов. Она ни на чьей стороне, но всё же больше к Клану Воздушных Капель, поскольку там обычные коты.

7. Источник информации об этом форуме:
Я же Вопль Мечты!
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
..::Каждый Шут в душе Король::..
В целом анкета мне нравится, но...
1. Внешность. То, что я выделила - изменить.
2. Характер. То, что я выделила - изменить. Очень много противоречий. Сначала ты пишешь, что Шут обидчева, но потом - она все забывает. Она никогда не показывает свое остроумие и при этом постоянно сыпет шутками.
3. Био. То, что я выделила - изменить. И опиши, пожалуйста, что все-таки стало с Алисой - а то создается какое-то неправильное впечатление. Все остольное хорошо. Исправь и я тебя приму) С ув. Инн.


Исправила. Я даже не заметила, что так тупо вышло...  :blush:

Ок, теперь принята. С ув. Инн.

Отредактировано Шут (2010-09-24 14:55:02)

0

17

1. Имя:
Hate Rain/Хэйт Рэйн/Ненавистный Дождь/Сокращенно Дождь или Рэй/
2. Возраст:
24 луны
3. Пол:
муж
4. Внешность:
Рэй кот стройный, на очень длинных лапах.  Передние лапы узкие, задние наоборот, отчего кот выглядит очень даже интересным. У него большие, ярко зеленые глаза, когда смотрит на солнце, они кажутся ядовито-зелеными. Большие уши, не очень пропорциональны голове, но это Рэя не смущает, а наоборот. Длинный, узкий хвост, вечно трубой с неким изгибом. Благодаря длинным лапам, котик очень быстро бегает, но вот в драке передние лапы подводят. Главные преимущества одиночки, это прыжки и скорость, благодаря его разным лапам. У него гладкая, блестящая, короткая шерсть. Окрашена в пестрые пятна. Черный, оранжевый, белый, коричневый, кое-где есть светло-серый. Благодаря этому, Дождь отлично маскируется на песчаных местах и в камышах. Кот очень изящен и грандиозен. Если увидеть, большого и сильного кота, можно чуть ли не каждый день, то такого как Дождь встретишь не везде. Он высокий, но в то же время маленький. У него гордая, красивая походка, высоко поднятая голова и необычайная ловкость. А вот на войне, Рэя можно легко уложить, не смотря на его огромные клыки. Он по большей части разведчик и охотник, здесь ему практически нет равных. У него странный, красивый, как сказали бы многие "французский" акцент. Чуть чуть, странные ударения и картавость. Может даже если воин или даже оруженосец может его уложить, то собака никогда в жизни, так как кот намного ловчее здоровенных котов..
5. Характер:
Вот кажется кот, такое милое и скромное существо, но его внутренний мир, совсем иное дело. Он романтик, флиртовщик, немного ветреный, непостоянный...Перебегает с места на место, непредсказуем, гордый и одинокий...Одним словом Дождь. Он независим, его невозможно заставить "пролиться," когда вам того пожелается, ну конечно если Рэю самому не захочется. Он всегда рад помочь, но прежде противиться, издевается, подкалывает, а потом извинится и обязательно поможет. Его привлекают наглые, нахальные персоны, любит поспорить и показать каков он есть, так сказать произвести впечатление на кошечку. Он морально неуязвим, ему невозможно причинить боль: обидели ну и пусть, он этого не покажет. Проигнорировали и то ладно, сам с собой поговорит. Нахамили, да пожалуйста он не против. Но есть у него слабое место: он не может сделать больно или обидеть кошку, старейшину или котенка. Для него это ниже, его же достоинства.  Он привык уважать только себя, ему не нужен никто, кроме его самого и подруги, которой у него к сожалению пока нет.  Он кажется беззащитным, но он храбрый и благородный, не даст себя и друга в обиду. Даже если его может уложить оруженосец, он все-равно попытается постоять за себя или за кого-то еще. Он непредсказуем, сегодня ливень, завтра яркое солнце, сегодня он взорвался, вспыльчивый, как град и ливень, а завтра тихий, веселый, спокойный, как грибной дождь. Вчера он был такой одинокий, плачущий дождь, а сегодня еле покрапывает веселясь с друзьями. Он упертый, всегда добивается своего. Он может флиртовать со многими, но верен только одной. Если рядом с ним сидят красавцы коты, могучие войны, то даже рядом с ними высокий, изящный котик не комплексует.
6. БИО:
Колючка...Колючка родился в городе, в отличной семье, но характер у него так сказать был не сахар. Он был драчун, беспердельщик, хулиган. Его невозможно было заставить что-либо сделать. Уважал только себя. Начнем с самого начала...:
Его мать (Жемчужинка) была воительницей в каком-то из племен. Она была глашатай и в то время влюбилась в городского кота, когда ходила в разведку. Их патруль попал на свору собак и воители мало что могли сделать, по крайней мере они были крупными и увернуться было сложно. К ним на помощь прибежал небольшой котик который с необычайной ловкостью уворачивался от псов. Ну правильно, он был на длинных лапах, стройный, маленький. С его помощью коты легко справились с псами, но когда один из воителей напал на него, кот ничего не смог сделать и это была его слабость. Жемчужинка велела отпустить кота и они все ушли в лес, оставив помощника на том же месте. Этот котик стал приходить на территорию котов и вскоре Жемчужинка поняла, что скоро надо будет окатиться. В то время умер предводитель и Жемчужинка должна была занять его пост. Она в этот же день окатилась, к сожалению два котенка родились мертвые, а один остался живой. Она рассказала об этом своей подруге и та предложила отдать котенка ей. Но Жемчужница вовремя вспомнила, как Найк (городской котяра) легко справился с собаками и решила, что он воспитает из него неплохого охотника и война, который с такой же легкостью  будет обманывать собак и уворачиваться от них. Она отнесла его Найку и попросила позаботиться о нем. Так Колючка рос в шикарном доме с отцом, который часто его навещал. Когда Колючке исполнилось три луны, отец его забрал из дома и стал обучать различным приемам и слабостям собак. Стал обучать его профессиональной охоте. Когда Колючке исполнилось шесть лун, он ушел от отца, так и не узнав о том, кто его мать и кто он сам. Получение имени Скорпион:
Однажды он с друзьями отправились в сторону леса, но путь лежал через псиное логово. Конечно псов там было немного и были они маленькие, но коты жутко их боялись. Только Колючка был уверен в том, что эти маленькие шавки ни на что не способны. И вскоре они наткнулись на небольшую свору, три кота сбежало и остались только Колючка, какая-то кошка и еще двое приятелей. Собаки напали и коты получили много ранений и только Колючка остался почти чист. Только огромная царапина на морде и кровавая лапа, на которой красовался след от клыков. Он легко обводил собак и каждый раз собаки теряли его из виду, а когда находили, Колючка тут же прыгал на них и вцеплялся им в морду. Те сначала вставали, а потом как ужаленные мчались прочь. Так Колючка справился с тремя небольшими спаниелями и после этого его стали звать Скорпион. Потому что псы, после его внезапного нападения сразу убегали, а дичь моментально умирала, как будто по ней раскатился яд. Получение имени Хаос:
Скорпи было уже восемь лун, когда он начал воровать еду, убивать невинных, крушить все вокруг, наводить беспорядки. В общем он был авторитетом в этом районе. Конечно приходилось ему и проигрывать как псам, тем более и здоровенным котам, но все равно многие его уважали. Он никогда не давал никого в обиду и сразу кидался в бой. Ему дали кличку Хаос, за то что он вечно наводил беспорядок. Получение имени Дождь:
Это наверное самый счастливый и ужасный период жизни у Хаоса. Он был совсем один. Его изгнали из того района из-за его же выпендрежа и вечных стычек и прочей фигни, которой занимался Хаос. Другая территория казалась ему чужой. Здесь он сразу же стал покладистый, гармоничный и одинокий. Понял свои ошибки, только потому что этот район был другим. Хоть и был страшным и ужасающим, но здесь был порядок их хранители района явно поддерживали его в таком состоянии. Как то, он набрел в какое-то здание, заброшенный старый дом. Заглянув туда он увидел кучу разных котов. Все страшные, ужасные и его взгляд остановился на кошке. Белоснежная, красивая, пушистая и нежная кошка сидела в стороне и слушала разговор котов. Тут один из них заметил Хаоса и подошел к нему. Он зарычал, но Хаос остался сидеть на месте. Тогда вдруг все остальные коты стали подтягиваться и Хаосу пришлось убежать из их логова громко фыркнув. На следующий день он сидел в парке и тут почувствовал прикосновение. Он повернулся и увидел рядом ту самую кошечку. -Привет, я тебя видела вчера...А ты храбрый! Я Льдина-Представилась кошка и Хаос усмехнулся. Ну ну храбрый! Я же как обиженная псина, чуть ли не скуля выбежал из здания. Ну в общем не важно...Я Хаос-представился кот и посмотрел в изумленные глаза кошки.  -Ты же тот самый кот, который был хранителем самого цветущего и живого района!-Она взвизгнула и аж подпрыгнула. Хаос лишь помялся и смущенно закивал. -Здоровски! Всегда хотела там побывать. Но отец не разрешает-Она понурила голову. -Хах, а ты всегда делаешь что говорит тебе отец?-Хаос встал и побежал вдоль парка в сторону цветущего района и Льдина побежала за ним. Он ей до вечера показывал парки, базары, лазили вместе по крышам, наблюдая за жизнью внизу, они бурно болтали о том о сем, к вечеру Хаос проводил кошку в её район. -А почему ты ушел отсюда?- Она грустно посмотрела на кота. Меня изгнали-так же грустно ответил Хаос. -Прогать такого замечательного кота? Никогда тебе не поверю, даже если это правда- Она лизнула его в ухо и убежала. Каждый день Хаос навещал её, ласкал, влюблялся по новой. Но однажды когда она пришла в парк, она не подпустила к себе кота. Она была грустная. -Хаос, нам надо поговорить...- Хаос внимательно к ней прислушался, зная, что ничего хорошего она ему не скажет. Хаос. Я жду котят-Хаос должен был уже обрадоваться, но тут же понурил голову -Это...-Она его перебила. -Это не твои котята, любовь моя. Мой отец бы не принял тебя в банду, поэтому настоял на том, чтобы я была с  Призраком, нашим глашатаем. Да и я к нему не равнодушна, тем более он всегда будет рядом, прости меня-Она вздохнула. Хаос седел не двигаясь, как статуя. Хаос....уходи...Пообещай мне, что ты сюда не придешь, никогда в жизни не придешь!-Она сорвалась на крик и тут же вскочила. Но Хаос сидел молча, он слышал как разбилось его сердце. Но тут кот вздохнул. Я тебя понимаю. Ты правильно сделала. Знаешь, вот у нас в районе был такой обычай, что если кто-то кого-то кидает, то дает ему имя на память и обоснует почему он дал такое имя. Дай мне имя в знак того, что ты будешь всегда мне верна, что ты всегда будешь меня любить, что ты будешь представлять вместо отца котят не Призрака, а меня!-Хаос рычал от злобы и досады. Он был на себя не похож. Имя дают только тогда, когда по настоящему верны! Только тогда когда любят больше своей жизни! Так я тебя прошу, дай мне имя и я обещаю, что больше никогда в жизни ты меня не увидишь!-Льдина стояла и плакала. Хаос, я не могу тебе этого обещать! Не могу слышишь?! Потому что я никогда не смогу быть верной только тебе!-Хаос посмотрел на нее равнодушным взглядом. Если любила, то сможешь. Ты мне дашь имя мне на память, а себе на память, назовешь котенка моим именем. Тогда мы будем квиты! Или же, ты можешь уйти со мной туда, где нас не найдут и не тронут!-Он с надеждой посмотрел на Льдину, но та вдруг стала серьезной. -Уходи Дождь, я не смогу тебя забыть, поскольку ты лил радость в моей душе, ты плакал, ты оставлял любовные капли. Моя душа и мое сознание намокли, намокли о тебе. Пройдет время и я забуду о тебе, мокрые пятна высохнут, ты испаришься из моей жизни, но если придешь, прольешься, то капли обиды меня будут морально уничтожать. Так что иди Дождь и никогда больше сюда не приходи! Я видеть тебя больше не хочу!- Льдина ушла и Дождь улыбнулся. Ему было больно, но он терпел. С тех пор он носит имя Дождь, подаренное ему его любовью. Он знает, то что сильнее чем его. Она никогда не полюбит. Новая жизнь:
Теперь Дождь живет на территории одиночек в лесу, как-то раз он зашел на территорию города. Той самой банды. И встретил кошечку. Она была похожа на Дождя. Привет!-крикнула кошечка и улыбнулась. Я Дождик, хранительница этого района, вижу тебя впервые.-Дождь ничего не ответил и лишь улыбнулся. А потом вскинул голову и спросил: -Как мама с отцом?- Дождик долго стояла наблюдая за котом, но потом ответила- Наш отец ушел от нас, а мама хорошо, она сказала, что у нас есть лишь один отец, который сейчас далеко, но всегда будет жить в её и наших сердцах.-Дождь усмехнулся и посмотрел в небо. Если не трудно, передай своей маме привет от Хаоса, скажи что он будет всегда её помнить и как нибудь поинтересуйся, почему она назвала тебя Дождик, ладно? Я думаю тебе это будет интересно послушать-Дождь подошел к Дождик и лизнул её ушко. На следующий день он вернулся в лес. Теперь он живет в лесу, рядом с племенами и радуется жизни. На его шее до сих пор болтается черный, кожаный ошейник с золотыми колючками, единственное воспоминание о доме.

7. Источник информации об этом форуме:
Реклама.
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
Я буду для вас дождем...Одинок и раним

Анкета профи, принят.
~Водная

А я не принимаю. Причины:
1. [color=blue]Слишком много раз идёт повтор слова "кот". Исправь на синонимы "одиночка", "Рэй", "он" и т.п.
- исправил=)
2. Слишком много многоточий. И пунктуационные ошибки наблюдаются. Прогони в Ворде.-ну про многоточия знаю, вредная привычка! Но в ворде прогнать не смогу так как на висте ворд не определяет ошибки(Ну у меня нет такой возможности)
3. В БИО мать Дождя сначала была Жемчужинкой, а потом стала Жемчужницей. Причём и так, и так воительница. Исправить.-Опсыс=) Неполадочка, исправили
4. Ваш персонаж, прям как супермен! Никого не боится, всех побеждает и из каждого сражения выходит целёхонький. Понимаю, хочется сделать Рэя героем, но не будем забывать, что никто не всесилен. Исправить как-то этот момент.[-Ну в одном месте исправил, так я и не писал, что он герой. Он силен против собак, а в остальном он неумелый. Так сказать оруженосец его легко уложит, просто псы неповоротливы и маленькому котику намного легче увернуться, чем здоровому воителю.
5. Как кот, который убивал невинных, мог "не давать никого в обиду"? Это противоречие. Исправить. То, что я подчеркнула - тоже противоречие. Тоже исправить.-Ну тут легко, в Био говориться, что он рос таким. Да верно, пока его не изгнали, просто не так сформулировал, сделал немного по другому. А вот когда он попал в чужой район, он изменился.

P.S.: Водная, при проверке анкеты, нужно убирать ключ.[/color]

Остались ещё небольшие недочёты, ну так и быть. Принимаю. ~Капель

Отредактировано Hate Rain (2010-10-04 20:31:01)

0

18

1. Имя:
Северус

2. Возраст:
48 лун (4 года)

3. Пол:
муж

4. Внешность:
Раздвигая широкими плечами кусты шиповника, покрытые инеем, чёрный кот вышел на поляну, освещённую лунным светом. Он шёл медленно, не торопясь. Его чёрная шерсть почти сливалась с ночным небом. Но он был чернее ночи.
В его изумрудных глазах нет ни капли беспокойства. Только хладнокровность и ужасающее самообладание. И хотя он живёт на этой грешной земле, казалось бы, совсем мало, в его взгляде можно было прочесть глубокое переживание и полученную мудрость, за жизненные испытания. Попадая в поле его кругозора, каждое существо испытывает неловкость под проницательным взглядом кота. Иные даже вздрагивают.
А вытянутая морда делает кота ещё более таинственным и загадочным. Уголки рта всегда немного приподняты, создавая впечатление, что он слегка ухмыляется. Так и есть.
Уши из стороны в сторону виляют, слыша каждый раздающийся звук в ночной глуши. Оборванный кончик левого уха всегда подрагивает, когда под лапами одиночки шуршит трава. Кот небрежно шевелит чёрными усами, временами при этом подёргивая тонким хвостом, с белым пятнышком на кончике. Он медленно болтается из стороны в сторону, давая понять, что его хозяин погружён в себя, в свои мысли.
Он двигается грациозно и элегантно. Так легко, будто порхает над землёй, как бабочка... Он уходит всё дальше и дальше, гипнотизируя и заставляя смотреть ему вслед ещё очень долго. Вы будете стоять и всматриваться, ждать, когда выйдет снова этот чужестранец. Но он не вернётся.

5. Характер:
Кто такой Северус? Джентльмен. Я знал его... Но не видел давно.
Добропорядочный кот. Он так хорошо излагал мысли и  рассказывал истории, что порою я, старый кот, вслушивался в его рассказы и забывал всё на свете, как котёнок, который слушал сказы старейшин. Временами, он уходил куда-то и пропадал на несколько дней. Не предупреждая. Возвращаясь, не говорил ничего. Окинув меня мудрым и ухмыльчатым взглядом, он ложился спать свёртываясь клубком. Иногда, я замечал, как на его шерсти блестит пыльца. Она была похожа на звёздную пыль. Впрочем, Северус всегда был полон загадок.
Однажды он рассказал мне, что мотылёк, умирая, сбрасывает свои крылья. Это означало, что его душа отправляется в мир, недосягаемый смертным.
Помню день нашей первой встречи. Я тогда жил в амбаре, питался тем, что Двуногие дадут. Пока однажды, тёплым летним днём не встретил Северуса. Он тогда бродил там, куда глаза приведут. Изучал местности и население. И разговорившись, он предложил убежать из амбара и жить с ним в лесу. Особенностям жития я научился быстро, хоть и было немного тяжело, поскольку я был домашним котом. Но потом мой двуногий умер. Ах, да, что это я, мы же про Северуса говорим.
Он никогда не говорил мне, откуда он родом. Сказал, что мне лучше не знать. А ещё никогда не рассказывал про свою семью, жизнь... Временами я думал, что он пришёл к нам из небосвода, чтобы подарить миру часть своей мудрости. Замкнутое пространство, - он этого ужасно боялся.
В день, когда он покинул меня, я возвращался с охоты. Зашёл в нашу пещеру - пусто. Только мотыльковое крылышко на его моховой подстилке. Я ждал, ждал очень много, думая, что он как всегда скоро вернётся. Но он не вернулся. Я не знаю что с ним случилось, где он сейчас. Может быть его и нет вовсе. Но в моей памяти он всегда будет жить. И я храню по сей день мотыльковое крылышко.

6. БИО:
Северус не знает, кто его родители, где он родился... Помнит только лёгкие покачивания из стороны в сторону, и приятный и родной запах. Скорее всего матери. Вот только после, когда открыл глаза - его окружало белое пространство. Не было никого. Одиноко и безлюдно. Затем почувствовал, как холод пробирает его до кожи костей. Посреди белого леса, покрытого тоннами снега, лежал чёрный комочек шерсти, утопая в отчаянии и страхе. Он боялся умереть. Ведь только-только сделал свой первый шаг навстречу терзающей метели жизни..
И он бы умер, если бы не золотистая кошка, которая подобрала Северуса.  Это была одиночка, которую звали Сара. Судьба нашего героя очень плотно связана с судьбой этой кошки...
Проснувшись в тепле, маленькие ноздри Северуса защекотал запах молока. Открыв зелёные глаза котёнок увидел перед собой золотистую кошку, глаза которой были устремлены на него, и были наполнены жалостью, сочувствием и нежностью. Она приютила его к себе. Она заменила ему мать. А её котята, которые были примерно его возраста - девочка и мальчик, стали ему как брат и сестра.
Прошло много времени. Много воды утекло. Северус стал взрослым котом. Его глаза стали всегда выражать безразличие и хладнокровность. И Сару эту зачастую стало пугать. Она волновалась, что сердце Северуса терзает старая рана - обида на родную мать, которая так безжалостно бросила своего сына на произвол судьбы.
Поздно ночью, когда все спали, кот встал и присел возле выхода из пещеры. Глянув назад, на сладко спящую Сару, он подошёл к ней и лизнул в лоб. Затем, почти не прикасаясь к ней, Северус вдохнул как можно глубже её родной запах. И, уходя из пещеры, которая стала для него любимым домом, он в последний раз посмотрел на свою семью. И по его щеке прокатилась одинокая кристальная слеза. Этот момент был первый и единственный раз в его жизни. И он ушёл в рассвет. Ушёл, не оглянувшись. Но рана, которая образовалась на его, и так потрёпанном сердце так и не затянулась. И не затянется.
Он ещё много путешествовал по миру. И не раз вспоминал доброту и нежность Сары. Но желание узнать его настоящих родителей и обрести полную свободу от тягучего бремени жизни взяли над ним верх. Теперь он скитающийся по миру, который где-нибудь оставляет за собой след навсегда. Но никогда не возвращается. Не на зло. А просто из принципа. Ведь он горд.

7. Источник информации об этом форуме:
хкв :3
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
There's no solution

Раз никто так и не проверил, то приму сама себя. ~Капель

0

19

перс - сложный, поэтому анкета пишется как от третьего лица, так и от лица самого Короля.

1. Имя:
-Как вас зовут? - Со страхом спросила хрупкая рыжая кошечка. Глаза ее выражали сильнейшее любопытство, я не смог воздержаться от ответа:
-Это не имя. Это - призвание, жизнь, возможно, кусочек сердца, душа и воздух...Король.

2. Возраст:
27 лун
3. Пол:
муж
4. Внешность:
Весьма забавное мое описание мне однажды пересказали. Что-ж, от лица других..И вообще, оказывается, я гораздо более симпатичный. Так меня описал один мой друг, а пересказал недруг:
Этого кота нельзя назвать пушистиком. Да, он белоснежен. Шерсть его так бела, так, что если бы из нее сделали мантию, чёрные пятнышки потускнели бы. Сам он не пушист, шерстка довольно коротка. Кончики шерстинок на врздухе кажутся прозрачными.
Вы представили идеальный образ домашнего кота?
Нет. Король - настоящий котяра.
После насыщенного дня его шерсть приобретает кремовый оттенок, небесное - голубые глаза уже не изучают мир, а смотрят насквозь и порой пугают. Когти, обшарпанные, но сильные.
Его сложно представить таким, какой он есть.

5. Характер:
Зачем себя обманывать? Я и так пользуюсь обманом редко.
Я - эгоист. Эгоист до глубины сердца, королевского сердца. Одиночки по-разному ко мне относятся. Но я в тайне мечтаю о добром властвовании над ними.Но не хочу кровопролития. Нет.
Злость и довольное созерцание - составляющие моего образа. Я пользуюсь этим. Неприятно. Но нужно. И помогает. Иногда.. Мои черты, злые, отвратительные - пользуются одобрением. Таких котов и кошек я и избегаю.
Но все зависит от ситуации, где я метаться не стану.
При знакомстве со мной всё продумывай.
Прошу.
Не ошибись.

6. БИО:
Полумесяц еще стоял в небе, но солнце уже вступало в свои права. Дождь еще лил, но нежный, тёплый воздух уже наполнял пространство.
И родился он - кот, призванный быть одиночкой, избравший себе имя и титул - Король, хотя родители звали его не так, даже близко не так...
Он рос, рос один. Может, это и воспитало в нем эгоиста.
Постепенно отдалялся от матери с отцом, самых ловких одиночек.. Он научился всему сам, хотя они и предлагали помощь, постоянно...
Так он и живет, теперь уже полностью отделившись от надоедливых родственников.

7. Источник информации об этом форуме:
перс Водной
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
уже я, Водная, поставила
Сонц, ну что ж так скудно-то, а? Перс ведь действительно может быть очень интересным, если его расписать нормально. Не обращая внимание на многие недочеты, принимаю. Скрепя сердце, заметь. *вздохнула* С ув. Инн.

скудно, ибо разделенно - построчно. так и должно быть)

Отредактировано Король (2010-10-24 15:50:03)

0

20

1. Имя:
Берег
2. Возраст:
24 луны.
3. Пол:
муж
4. Внешность:
Это рыжий кот, но где-то есть оттенки более тёмного цвета. Он имеет жёлто-тусклые глаза. Нос у берега чуть рыже-тёмноватый. Он не очень больших размеров, скорей средних. Уши у него чуть заостренны, стоят торчком. Лапы у него длинные - отлично помогают быстро бегать и высоко прыгать. Усы у него белые и короткие. Зубки белоснежные и острые, коготки длинные и острые. Хвост у него пушистый, но не длинный. Шерсть почти всегда в грязи - одиночка за ней почти не следит. На задней лапе не глубокий шрам, хотя он совсем не виден за грязной шерстью...
5. Характер:
Этот одиночка слишком гордый- не примет помощи от других, хотя может когда-нибудь придётся. Он не выслушивает чужие мнения -а сразу перебивает и говорит своё. Берег слишком нагл и упёрт. Хотя с друзьями, которых у него кстати, не много добр... Иногда. Друзей он хочет иметь очень много, но из-за своего характера получается наоборот. Ненавидит зазнаек. Всегда готов устроить им "сладкую" жизнь. Вообще он считает, что в этом и заключается смысл жизни. Его жизни... Его никогда некто не понимал, а кто поймёт? Он не любит быть в центре внимания, но хочет принести врагам неприятности. Да, да так всё и будет!
6. БИО:
Была тёплая ночь... И вот на свет появился маленькие комочки шерсти. Один был из них был рыжий. Да, он нечем не отличался от других, но отцу понравился сразу. Может это потому что он один был светлее всех окраской... Да кто знает? Отец всегда заботился чтоб у него было всё для счастья, другие котята  будто были ему не знакомы. Из серой массы выделялся только рыжий комочек шерсти. И вот все котята подросли. Матери приходилось учить всех котят кроме рыжего. Отец всегда заботился чтоб Берег знал больше остальных. Когда наступал вечер и все котята ложились рядом с матерью, они общались между собой, а  Берег сидел в стороне. Любовь не всегда приносит добро, а братьям и сёстрам Берега просто не о чем было с ним разговаривать. Берег сидел в стороне и подслушивал разговоры других, пытаясь делать вид что ему и так весело. Когда наступили, последние дни обучения Берег перестал стараться – если кроме отца всё ровно его никто не замечает. Когда наступила, ночь Берег выбежал из палатки и бросился прочь – он хотел чтоб все понервничали. Но на следующее утро некто кроме отца это даже не заметил. Тогда Берег отвернулся и ушёл с гордо поднятой головой.
7. Источник информации об этом форуме:
Реклама
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
Какое-нибудь короткое, но звучное словосочетание, которое будет отображаться под ником.
Величество одиночество

Принят. Желаю удачи.
~Водная

0

21

1. Имя: Тайра(можно просто Тай)
2. Возраст: 30 лун
3. Пол: женский
4. Внешность: Тайра – черная кошка с выразительно зелеными глазами. У неё длинная шерсть, маленький изящный черный носик и небольшие острые ушки. Её мордочка очень милая и кругленькая. Пронзительный взгляд и длинный пушистый хвост. У неё красивые подушечки лап и острые коготки. Она среднего телосложения. Очень пушистая и красивая кошка. Тай имеет красивый мягкий голос и грацию. Её черная шерсть имеет красивый отлив на сонце, а зеленые глаза становятся еще более зелеными. Кроме всего выше сказанного, Тайра обладательница очаровательно красивой походки.
5. Характер: Нежная, невспыльчивая кошка. Обходительная и рассудительная. Она гордая и стремительная. В любой ситуации пытается вести себя спокойно и властно. Тайра всегда становится хорошим другом, готовым помочь в любую минуту. Она романтична и мечтает стать матерью. Из неё, между прочим, получилась бы очень хорошая мама. Она хороша в охоте и в бою. Плавать учится сама, но умеет очень плохо. К воде, однако, Тай относится хорошо. Она никогда не против подкрепиться и отдохнуть. Активна, но только в особенных случаях.
6. БИО: Она родилась у двух котов - одиночек. Росла в лесу, но ей это не слишком нравилось. И она ушла. Ушла из своей, и без того маленькой, семьи. Ушла к двуногим в поиске другой жизни. Да, она узнала, что такое быть любимой кошкой. Однако люди - злые существа. Тайра была выброшена на улицу в холод. Кошка усомнилась в людях и вернулась обратно в лес. Вела одинокий образ жизни, сама училась охотиться и выживать, училась плавать. Но свою семью, свою любимую семью, которую она по детской глупости бросила здесь, Тай не нашла. Она не знала, что с ними случилось, но была в надежде снова обрести своих родных. Она стала уже совсем взрослой кошкой. Если Тайра так и не найдет своих родных, которых знала раньше. то надеется обрести свою собственную семью - детей.
7. Источник информации об этом форуме: Сказала подруга.
8. Ключ к анкете: +
9. Личный статус
я не домашняя,один раз выгонишь-больше не вернусь

Принята
~Водная

Отредактировано Tyra (2010-11-07 18:35:54)

0

22

смените ник на floppy'
1. Имя:
Floppy\Флоппи\Дискета\
Сокращения: Фло, Флось, Флоша и прочие.
Кличка: Flute\Флейта

2. Возраст:
14 лун.
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
На морде окрас равномерный, «арлекиновый». Флоппи всегда разлохмаченная, будто вообще не ухаживает за шерстью. Но на самом деле, Флоппи была такой с самого рождения. Телосложение хрупкое, изящное. Длинные лапы и хвост. Шерсть очень мягкая и шелковистая, хорошо греет в холод. Головка средняя, с большими ушами. Глаза янтарные, всегда светятся задором. Нос розовый, кожистый. На шее ошейник с именным жетоном: «Floppy. 23, Green street.»
5. Характер:
Флось – молодая чума, от которой больше шума, чем от реактивного самолёта. Очень активная, болтливая. «Забавный экземплярчик.» - усмехнёшься ты, когда увидишь, как Флоппи гоняется за своим хвостом. Вот за хвостом чаще всего и гоняется. Вообще, Флось очень любит играть, беситься и доставлять окружающим море неприятностей. Везёт вам, если Флось поселилась по соседству. Скучно не будет, гарантирую. Очень любит мечтать, фантазировать и исследовать этот мир. Везде суёт свой нос, за что ей частенько попадает. Мастер влипать в разные истории. Простодушна и дружелюбна. Упрямая и задиристая кошечка.
6. БИО:
Маленький котёнок сидел на лестничной клетке, отчаянно мяукая перед железной дверью в кромешной тьме. Мяуканьё отдавалось эхом в тёмном подъезде. Во всю гуляли сквозняки, котёнок дрожал и перебирал лапками. Он только научился ходить и неуверенно стоял на лапках. Белая шерсть сейчас была грязно-серой.
В ответ на мольбы котёнка, скрипнула дверь, и из-за неё показался парень. Он долго всматривался в темноту, и только потом посмотрел на котёнка.
«Ма, смотри какой тут цуцик сидит. Чё мявчешь?» - рассмеялся он, поднимая котёнка с холодного пола. Котёнок всем тельцем прижался к парню, заглядывая в его карие глаза.
«Забавная. Мам, можно оставить?»
«Твоё дело. На свой страх и риск бери, вдруг больной какой-нибудь.»
В тот же вечер котёнка отмыли и накормили. В ванной котёнок поцарапал все руки новоиспечённых хозяев, при этом истошно вереща. Как только её отпустили, маленькая кошечка встала как вкопанная, с ужасом хлопая глазёнками. «Кис-кис-кис!» - тихо произнёс парень, сидя у миски, от которой очень вкусно пахло. Кошечка сделала пару неуверенных шагов, неуклюже припадая на передние лапки. Она осторожно понюхала еду, и начала есть, мурча и щурясь. Всю ночь кошечка ходила по такой большой для неё комнате, пока не уснула под столом.
Всё утро хозяин искал кошечку, пока та спокойно посапывала под столом. Она, наконец, дала о себе знать, цапнув хозяина за ногу. Пока тот ругался, потирая пятку, кошечка уже забралась на кресло, а оттуда на стол, где жужжал компьютер. Но её привлекла пушистая кисточка на веревочке, торчащая из этого аппарата. Котёнок дернул её, и компьютер запищал. «Ах, ты, а ну не трогай!» Вот так и пошла кличка: Флоппи, Дискета, Флешка. Всю зиму и весну Флоша провела в городской квартире. Она вечно шкодила: то провода перегрызёт, оставив хозяина без Интернета, то на шторах покачается, а то и свалит пару цветочных горшков. Мать её хозяина больше не могла это терпеть и Флоппи решили отправить в деревню. Даже по дороге туда, Флошь доставила всем неприятностей: истошно орала всю дорогу и царапала корзинку. В деревне Флоша целыми днями моталась на улице, уничтожая мышей и кротов, не брезговала и птицами. Только ночью она приходила, чтобы выдрыхнуться и поесть. Позже она уже реже появлялась и ночью, пока совсем не сбежала из этого дома.

7. Источник информации об этом форуме:
второй перс Никке, ога
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
эмь.. потом, господа хд
Ну поехали. Внешность - то, что я выделила, исправить. ЗАчем повтор предложения? Все остальное хорошо. Принимаю. С ув. Инн.

Отредактировано Floppy (2010-11-19 23:21:29)

0

23

1. Имя:
Почти всегда она представляется Шанрис, или Крылатой. Это зависит от ситуации и настроения.
2. Возраст:
36 лун (3 года)
3. Пол:
Ж
4. Внешность:
Крылатая - стереотипная черная кошка, из числа тех, которые могут похвастаться чем угодно, но не яркой окраской шерсти. Она черна как говорится, от носа до хвоста. И только хорошо приглядевшись, можно заметить на ее шкуре редкие белые шерстинки. Нет, это совсем не седина, это наверное такая пигментация. Сама по себе, шерсть у кошки гладкая и жесткая. Она чуть шевелится даже при сильном порыве ветра. Телосложением кошка стройная и элегантная. По ней совсем не видно, что она хорошо дерется. Мордочка у нее острая и вытянутая, а сама голова держится на тонкой шейке. Да, наверное такую легко прокусить или свернуть... Но она вам не даст, поверьте.  Глаза у кошки чисто - янтарные. А когда в темноте, в ее глазах отражается свет, они светятся красиво и даже грозно. Шагает она тихо, мягкими, почти беззвучными шагами. Даже по своему виду, Шанрис выглядит как кошка мягкая и нежная. Голос у нее в тон ее сущности. Он мягкий, плавный и журчащий. Все, что говорят таким голосом слушать несравнимо приятно.

5. Характер:
Кошка бывает разной, ласковой, злобной, доброй, страстной... Она испытывает целую гамму чувств одновременно! Бывают дни, Шанрис ходит мрачнее тучи, тогда она может даже подраться с любым попавшимся, даже если этого не хочет. Внутреннее чувство беспокойства заставляет кошку метаться по всей округе в поисках дела, в эти дни кошка предпочитает быть где-нибудь далеко от побережья.
Перед дождем поведение Крылатой смущает, она ходит, и охмуряет всех котов в округе. Она становится романтической натурой, ей хочется быть любимой, и поэтому снова кошка уходит куда-то далеко.
В особенно жаркие дни, Шанн ходит раздражающе веселой. Она скачет, прыгает и веселится, как какой-то котенок. Этим она немного бесит тех, кого она встречает на пути.
А вот холод кошка совсем не любит. В холодные дни одиночка становится вспыльчивой и злобной. Она вставляет колкости везде и всем. Говорит на прямую, что думает о котах, и чаще всего думает плохо. В общем обижает всех, даже котов и кошек из кланов.

6. БИО:
Крылатая родилась вдалеке от кланов, но все же, рядом с морем. Кошка не знала, кто ее отец, а мать с которой она провела не так уж и много времени на эту тему не распростронялась. Они с матерью жили в небольшой норе, около моря. Когда Шанн была совсем маленькой, ее мать подолгу пропадала на охоте. Позже, они ходили на охоту вместе. И вот, когда Шанн исполнилось полтора года, ее мама заболела. Кошке приходилось одной добывать еды на двоих. И вот, один раз прийдя с охоты она нашла свою мать мертвой. Естественно, Крылатой стало, грустно и пусто. Она положила рыбу, которой хотела накормить больную мать, рядом с ней, и засыпала пещеру как могла. А после ушла. Она долго брела по побережью, вдоль моря, погруженная в себя. Пока не наткнулась на каких то котов. Она очень испугалась, когда узнала что пересекла чью-то территорию, и тут же убежала. Но кошка не стала идти дальше, а обосновалась рядом с территорией клана.
7. Источник информации об этом форуме:
Не помню, оО. В каталоге кажется.
8. Ключ к анкете:
water
9. Личный статус
`Sweet rain
Анкета мне понравилась, но есть несколько недочетов.
1. Внешность. Давайте все-таки без "лебединой шейки". Это немного слишком. Достаточно написать, что у кота просто длинная шея. К сожалению, у нас зепрещены украшения, так что кулон тоже придется убрать. 
2. Характер. "Легко распыляемой" - это как? Так же неплохо было бы уточнить ее поведение перед дождем - не очень поняла при чем тут ее прилизанная шерсть.
3. И насчет имени. Вам его сменить на Шанрис?
А в целом все хорошо. Надеясь на вашу честность, я вас принимаю. Но недочеты надо исправить. С ув. Инн.

Отредактировано Winged (2010-11-21 19:31:29)

0

24

Winged написал(а):

К сожалению, у нас зепрещены украшения

странно. тут читала что разрешены о.о.

Winged написал(а):

. "Легко распыляемой"

упс. опечатка.

Winged написал(а):

прилизанная шерсть

сама не поняла как могла это написать, уберу.

Winged написал(а):

3. И насчет имени. Вам его сменить на Шанрис?

спс, не надо

Ну, это все можно было и в том сообщении написать)) Насчет украшений - это недавнее нововведение, еще не успели убрать. Впрочем, ладно. Одиночке, я думаю, можно. Инн.

Отредактировано Winged (2010-11-21 19:13:43)

0

25

1. Имя:
Хасти
2. Возраст:
24 луны
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Для кошки Хасти просто огромна. У неё толстые лапы, короткий хвост и вообще она не принадлежит почти ни к какому виду кошек. Она - полукровка. Зато, благодаря мощным лапам и смене шерсти (летом - короткая, зимой - длинная) кошка прекрасно плавает и дерётся.
Кошка белоснежная, кажется, что даже снег не такой белый, как она. Усы длинные и тоже белые. Подушечки лап серовато-розовые, а когти желтовато-серые. Одна особенность, из-за которой кошка очень сильно выделяется среди сородичей- это разные глаза. Один глаз мутно-жёлтый, а второй голубой.

5. Характер:
Хасти очень любопытная кошка. Она везде лезет, везде всё разнюхает. И в то же время она – тонкочувствуящая особа, верная себе, своим принципам. Довольно игривая, хотя «душой компании» её назвать никак нельзя. В то же время она – кошка меланхоличная. В драки не лезет, хотя драться умеет. Предпочитает уступить или отступить перед врагом, даже признать его лучше себя, если дело не касается её родственника или котёнка. Обиды быстро забывает.[i]
6. БИО:
[i]Кошка родилась вне клана. Её отец был глашатаем, а мать одиночка, в принципе- типичный случай. Мама-кошка отвела своё дитя подальше от этих мест и вырастила. Однако когда Хасти исполнилось 12 лун, мама куда то ушла, и не возвратилась. Позже Хасти думала, что мать убили, а потом выяснила, что она от неё просто ушла, не в силах выдерживать чрезмерное любопытство дочери.
Хасти стала бродяжничать, селилась в сараях, даже жила в норме, пока её оттуда не выгнала лиса. Скоро она набрела на этот край и, полная любопытства, стала исследовать территории. 

7. Источник информации об этом форуме:
RPG
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
Личные мысли оставь при себе.

Принята.
Водная

Прошу прощения, но я не принимаю.
Внешность. То, что я выделила - изменить. Это, извините, ерунда.
Биография. то, что я выделила - изменить. Тогда приму. С ув. Инн.

0

26

1. Имя:
Полное имя -  Jumper/Джампер
Перевод - Прыгун
Прыгуном зовут редко. Просто Джампер.
Сокращения - Гу, Эн, Прыг, Прыжок, Гунни, Диж
Друзья зовут - Джамп, Джо, Эмм, Гун, Жампи, Джам
Прошлое имя - Кэмирон, Кади

2. Возраст:
36 лун|3 года
3. Пол:
Кот|Мужской
4. Внешность:
Джампер -  чёрный кот,с ярко синими глазами. Точнее один, правый глаз ярко синий. Второй, левый более светлый, голубоватого оттенка. Длинные лапы,мужественный взгляд... На левой передней лапе,белый носочек. Мордочка в рыженьких пятнышках,а уши больше похожи на беличьи, чем на кошачьи.Ночью его глаза кажутся зеленоватыми, с изумрудным отливом. Как раз ночь- это его главная слабость. Джамп не любит чтобы его внешность казалась "другой". Глаза стоят чуть скошено,правый выше левого. На задней лапе есть шрам,оставленный отцом.Тело длинное. Походка строгая, решительная. Нос ярко-чёрный. Когти длинные и острые, чёрно-серого цвета. Подушечки лап грязно серые.
5. Характер:
Характер у кота переменный.Он и не вспыльчивый,не весёлый,не добрый не злой.По своей сути он довольно скрытный.. Ненавидит шумные компании. Неразговорчив. Та еще сволочь самое подходящее описание для него. По своей сути одиночка. С другими кошками он общается, но только с такими... Которое понравятся ему. Хотя,кто-то может назвать Джампера злым,кто-то добрым,а кто-то нейтралитетом.Последним он и является.По скольку ему на всех и всё наплевать.
Всегда, во всём Джам не виноват. Он "Ангелочек" и никогда никого не трогает.

6. БИО:
Хммм... банально... но все таки любящая семья) Гм...  четверо котят появились на свет, но не одновременно... Кэмирон был старше...
Мама, папа... они любили всех, но Кади начал замечать, что особенной стала Ода... от сюда и появилось презрение...  Родители уделяли ей больше времени... Кади не понимал, чем она отличается от нее и братьев... Не смотря на все это, семья держалась вместе. Из-за уважения, Кади старался не показывать свой характер и не драться с сестрой... Кэмерон просто проводил время один. Порой один из братьев прибегал за ним и они вместе шли охотиться. Когда ему исполнился год родные скончались..  Нет нет, их никто не убил. От своих годов. На их замену пришел любимый дядюшка. Даже после всего этого ничего не изменилось.. Ода сияла от столького внимания. Кади убегал по ночам, лишь бы не видеть Оду....
Значит Кэмерон завидовал. Хотя это было для него унизительно, но жить с этим все жизнь не особо хочется.  Самый младший брат не отлипал от сестренки, говорил, что хочет быть таким, как Оди.  Для Кади это было смешно и в первую очередь, унизительно для Оди. Взгляды на жизнь у  сестры и брата были разными.
После того, как дядюшка научил всему, что знал сам, Оди ушла. Убежала. Смылась. Кади не знал, как это назвать. Для него это было предательством семьи.
Но жизнь продолжалось. Семья потихоньку расходилась и Кади тоже ушёл. Он был одиночкой, а в какое-то время он стал безымянным. Его прежнее имя напоминало о семье, а значит и о Оди, которую кот ненавидел.
Имя Джампер пришло само собой. 

7. Источник информации об этом форуме:
с ХКВ
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
Hey, hey! :3
Не поняла пр смену цвета шерсти. Я готова понять, что серая шерсть ночью кажется черной, но уж точно не наоборот. Так и быть на некоторые ошибки и неказистость биографии я закрываю глаза. Исправьте момент с внешностью - и я вас с удовольствием приму. С ув. Инн
Я убрала этот кусочек, ничего?
Ок, теперь принята. С ув. Инн

Отредактировано Jumper (2010-12-10 16:22:40)

0

27

Только админке! хд|

Я блин удра ввела по началу мейл с ошибкой, теперь регнула без ошибки, удалите пожалуйста перса Торнадо(это я) а этому персу смените имя на Торнадо

1. Имя:
Торнадо
2. Возраст:
33 луны
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Торнадо... Её имя на что-то намекает... Ах да, вечно растрёпанная и не убранная серая шерсть, злобная морда... Её яркие янтарные глаза увы видят всё слегка жёлто-янтарным цветом. Белые кошки кажутся ей жёлто-янтарными. Под пушистой шерстью миллион шрамов... Ох, она такая сильная... Крепкие мышцы никогда не откажут Торнадо в бою! Пускай она и сильна, но иногда встречаются такие противники, что трудно даже Торнадо справится с ними. Если же сила бесполезна, никогда не откажут длинные, твёрдые и заточенные когти. Зубы увы Торнадо в бою никак не помогут, они ей пригодны только разве что есть еду и носить травы.
5. Характер:
У серой кошки очень острый характер, она очень зла, в бою всегда одержит победу, и есть только один кот, способный одержать победу над Торнадо. Злюку победить не легко, ведь она ещё и очень яростна в бою. Если какое либо племя  вызовется подраться с этой отважной киской, то кошка скажет пару слов на прощанье перед смертью кота "Зря со мною связался". Никто не знает об этой загадочной кошке ничего... Возможно, она будет добра хоть к котятам?..
6. БИО:
Торнадо- одиночка с рождения.  Старшие коты всегда зло глядят в её сторону, и ходят слухи что она убила всю свою семью что-бы её уважали, но увы, кошка получила ноль процентов уважения. где-то в 24-27 лун кошка упала с обрыва и чудом осталась жива. Она потеряла сознание и из памяти стёрлось абсолютно всё. Все надеялись что кошка подобреет, но злобный характер она не потеряла. Пожалуй, на свете никто не сможет расмешить кошку, но все уверенны, где-бы этот "мегя-клоун" не был, в душе у кошки есть хоть капля радости...
7. Источник информации об этом форуме:
С топа РПГ
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
Не верю!

Итак. 1. Торнадо у нас уже есть. Можете имя заменить на что-либо похожее, типа Шторм, Ураган, Цунами... Повторяяю - Торнадо уже есть. 2. Характера катастрофически мало. И всё что из него понятно - перс злая. Всё. Неужели, это всё, что в ней скрыто? 3. Во внешности смутила фраза, что она всё видит в слегка жёлтом свете. Это вообще как? Как может быть у кошки миллион шрамов и именно под шерстью, что прям ни один не видно? Также не понятно про зубы. Что же с ними такое, что они годны только для еды? И вообще мало внешности, есть же ещё хвост, усы, уши, брови, нос, лапы... 4. Мало БИО. Можно же просто распространить предложения. К тому же, в некоторых местах это требуется. Почему именно старшие коты злобно глядят в её сторону? Что за слухи там ходят? Кто их распустил? Надо дополнить, а то каша стоит.
Исправьте, пожалуйста, эти недочёты. ~ Вопль Мечты

Отредактировано Ветерок (2010-12-18 08:18:35)

0

28

Внешность:

Solar. написал(а):

сомнения на счет того, что он трус и слабак, верны

Не поняла эту фразу. Либо убрать, либо перефразировать.

Solar. написал(а):

к мочке носа

Мочка - это часть уха.

Solar. написал(а):

поставлены

Посажены

Solar. написал(а):

низко поставленная шеей

Смутила эта формилировка.

Solar. написал(а):

Лунного Затмения

??

Solar. написал(а):

Грудь широкая и глубокая

Что это значит?

Solar. написал(а):

Задние конечности поставлены параллельно,

А может быть иначе?

Solar. написал(а):

довольно длинные, овальной формы, сводистые пальцы собраны в комок.

???

Solar. написал(а):

кота (где?) черные пятна, попадаются пятнышки, за это его неоднократно называли "тигр".

Эм... Если пятна - то тогда уж леопард. Да и вообще предложение корявое.
Характер:

Solar. написал(а):

В предводителе

Перс пока не предводитель.

Solar. написал(а):

Лунное Затмение

Определитесь уже.

Solar. написал(а):

религиозен, мистичен

И при этом он реалист? Сомневаюсь.

Solar. написал(а):

Он вежлив, прост.

Несколькими строками выше вы писали, что он нездержан.
Био.

Solar. написал(а):

мать успела отбросить котенка в кусты и Лучика не заметили.

Во-первых, если кошке поставить лапу на горло - она уже никого и никуда отбросить не сможет. Во-вторых, неужели эти коты не заметили котенка до этого?

Solar. написал(а):

Прыгнув на Черного кота и сделал глубокую царапину на глазе. Полосатый кот вскрикнул и отскочил, а черный упал, прикрыл лапой поцарапанный глаз и катался по земле громко визжа.

Как крошечный котенок может такое совершить?
И что еще за "белое существо"?

Solar. написал(а):

Позже в семье грусть продолжалась...

Корявое предложение.

Пока не приняты. Вы пишете много, но как-то нелогично и немного преувеличиваете возможности своего героя. Исправьте то, что я вам выделила - и я вас приму. С ув. Иная.

0

29

1. Имя:
Полное имя: Aubrey Moon Light (Обри Лунный Свет) - имя досталось от матери;
Сокращения: Лунный Свет, Свет, Луна (Лун), Обри, Лайт;
2. Возраст:
17 лун.
3. Пол:
Женский.
4. Внешность:
У Обри достаточно банальная внешность. Никаких украшений и "чёлок". Лишь её природная красота. Например, белоснежная, блестящая шёрстка. Пушистая и густая. Прозрачные глаза, которые на солнце приобретают желтоватый оттенок, а при свете луны отражают её холодный свет. За что в целом ей и дали такое имя. Красивые длинные лапы и поджарое тело. Хотя из-а шерсти Обри может показаться упитанной домашней киской. Из-за этого многие над ней смеются, недооценивают. На сильных лапах красуются острые когти. Нос и раковины ушей бледно-розовые.
5. Характер:
Характер этой особы очень спокойный и уравновешенный, хотя бывают периоды, когда Обри становиться очень вспыльчивой и нервной. Для своего возраста она довольна умна и сообразительна. В целом, очень переменчива. Доброй её не назовёшь, но и не злая она вовсе. Помочь может в трудную минуту даже совершенно не знакомому коту. Любит по мечтать, хотя в чудеса давно не верит. Как говорит Обри: "Уже выросла из того возраста."
6. БИО:
Спокойный летний день, солнце светит во всю, но уже не так сильно греет. Конец сезона Зелёных Деревьев. Всё вокруг спокойно и умиротворённо. Но это спокойствие резко прервал кошачий мяв.
Именно так рожала мать Обри - Свет В Ночи. Она была одиночкой.
Родилось всего лишь два котёнка. Одного из них забрали сразу, поэтому Обри и не помнит его. После этого Свет оберегала свою оставшуюся дочь всеми силами. В этом ей помогал кот-одиночка, отец котят. Он не бросил свою дочь и возлюбленную и каждый день находил хотя бы минутку, чтобы навестить их. Обри даже помнит его, хоть и смутно.
До шести месяцев в жизни маленькой Лайт не происходило особых приключений. Но после...
Было множество проблем и радостей, но всё это они пережили. Почти всё... Одно происшествие изменило всю судьбу маленькой Обри.
Как бы это банально не звучало, однако... Но это произошло из-за двуногих. Мерзкие великаны снова затеяли какую-то стройку. Чтобы спасти свою малышку Свет пришлось рискнуть своей жизнью. Обри она отправила в лес со словами: "Найди своего отца, милая... А я не пропаду." Обри было ужасно жаль расставаться с мамой, но... Так сложилась судьба. Она живо побежала в лес, долго искала своего отца. Поиски не увенчались успехом.
Кошка чувствует, что отец где-то рядом, а мать... Луна знает, что она не погибла, что-то ей подсказывает...

7. Источник информации об этом форуме:
топ рпг.
8. Ключ к анкете:
+
9. Личный статус
fed_believe_miracles.
Очень приятная анкета. Все мило и просто. Конечно, есть недочеты, но все довольно-таки логично, чего я давно не встречала. Приняты, располагайтесь. С ув. Инн.

Отредактировано Aubrey Moon Light (2010-12-26 22:02:02)

0


Вы здесь » Водяные КВ » Проверенные анкеты » Регистрация в одиночки