Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » О Котах-Воителях » Любимый герой


Любимый герой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверняка есть персонажи, которые вам нравятся больше остальных. Давайте поговорим о них!

Просьба аргументировать свои ответы.

0

2

Мне больше всего нравятся среди кошек - Невидимка, среди котов - Ураган. Невидимка - мудрая глашатая, преданная своему племени, но между тем, она может прийти к котам из других племён на помощь и не боится обратиться к ним за помощью. Я считаю, что она очень похожа по характеру на Синюю Звезду и со временем станет такой же легендарной предводительницей, как и её мать. Ураган очень хорошо проявил себя во время путешествия с избранниками. Он часто помогал котам во время путешествия, всегда пытался помочь Ежевике, поддержать словом или делом, именно поэтому я его и уважаю.

0

3

Солнцегривка
Философия... Ну, для меня. Мне лично нравится Листвичка. Не буду объяснять, пусть будет загадочно...*выпучила глазки*
Аргумент? Ну... Преданная своему племени. Для меня она сущая прелесть. Наверно, она не будет старейшиной, а погибнет. Может, из-за кого-то из родных... Да-да, у меня есть фантазия!*про себя:И не надейтесь.*

Отредактировано Капля Лепестка Лилии (2010-08-15 20:09:58)

0

4

Капля Лепестка Лилии
Мне тоже нравится Листвичка, а из котов - Грач.
А после них идёт море любимых персов, среди которых и Неви, и Синяя Звезда, и Песчаная Буря, и Воробей.

0

5

Водная
У меня также, но у меня из второстепенных любимых персонажей - Огнезвёзд, Воробей, Ласточка и Пепелица

0

6

Солнцегривка
Да, Ласточка, Пепелица, Огник...

0

7

Синяя Звезда и Пепелица. Из самцов, так сказать, Крутобок и Огнезвёзд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » О Котах-Воителях » Любимый герой