Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Радужного Потока » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У предводителя довольно оригинальная пещерка - углубление в огромной скале, являющейся одновременно и Скалой. Длинные полосы мха свисают с вершины скалы, как навес, закрывая вход. А водоросли растут прямо перед входом, и длинными плетями тоже загораживают предводительское место.
Чтобы взобраться на Скалу и собрать котов, предводитель должен пройти по широкому выступу серпантином вверх по камню, а затем взобраться на сам выступ.

0

2

Водопад виновато в плыл в пещеру. Ещё совсем не давно в его глазах горели искорки радости, а сейчас в них был лишь холодный пепел. Да ему предстоял тяжёлый разговор. За эти дни он слишком много натворил, чтобы уйти безнаказаным. А ведь такое часто случалось... Но тут это не повторится. Он устало сел на холодный пол. От чего-то ему хотелось забится в угол и стать маленькой песщинкой. Но от чего?..

0

3

Я заплыла в пещеру вслед за Водопадом, затем одёрнула занавеску водорослей, чтобы нас никто не видел и не прерывал наш диалог. А он предстоял серьёзный и долгий.
Я вдохнула побольше воздуха и, повернувшись к своему сыну лицом к лицу, затем прикрыла глаза и тихо-тихо прошептала:
- Что случилось? Почему ты себя так ведёшь7 Ты думаешь, что у меня железные нервы и сердце? Тебе совсем меня не жаль?..
Я открыла свои разные глаза и на лице появилось выражение... усталости. И отречённости. Да.
<Я устала. Сколько можно?>
После, спокойно, не шелохнясь, стала ждать ответа Водопада. И надеялась, что он будет честным.

0

4

Водопад повинно опустил голову и спокойно выслушивала вопросы матери. Вина большой волной топила его в море отчаинья. Тут он чувствовал себя таким одиноким... Она закончила высказывать свои требования. Водопад поднял глаза. В его глазах проскальзывал гнев...
Вы! Вы считаете меня маленьким беспомощным котёнком. А мне так больно чувствовать ваши жалеющие взглады! Вы... считаете меня калекой, а мне так больно... так больно!- котик начинал сотрясатся и задыхаться от гнева.- Вы! Вы забыли, что я мальнький котёнок и я хочу играть и весилиться с равестниками! А вы отгородили меня от этого мира, и мне так больно... так больно!и я пытаюсь это оправергнуть, стать другим... а мне так больно, так больно!
Котик встал и развернулся. Водопад взглянул Капели прямо в глаза. Пусть она чувствует себя виноватой! Он выплыл из пещеры и поплыл...
---куда-то---

0

5

Вы! Вы забыли, что я мальнький котёнок и я хочу играть и весилиться с равестниками! А вы отгородили меня от этого мира, и мне так больно... так больно!и я пытаюсь это оправергнуть, стать другим... а мне так больно, так больно!
От этих слов дыхание замерло.
Но потом вместо замешательства пришёл гнев.
- Кто тебя отгараживает? Иди, веселись, гуляй, ищи себе приключения на пятую точку! Давай-давай, я посмотрю, как ты прибежишь и будешь просить прощения, будешь извиняться за то, что был глуп и наивен! Иди, я разрешаю! Раз ты такой взрослый и самостоятельный, то уж справишься, да? - заорала я.
<Глупый сорняк водорослей! Господи, какой он глупый!>
Отвернувшись, я уплыла ещё дальше в пещеру. Глаза мои не хотят его видеть! Неблагодарный комок шерсти! Мой хвост нервно болтался из стороны в сторону, от чего я не могла нормально совладать с собой и устояь на месте.
<Виноватой я себя буду чувствовать. Как же. Ему потом совесть сама будет на плавники наступать, вот тогда и одумается.>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Радужного Потока » Палатка предводителя