Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » [color=fuchsia]Чернолапочка.[/color]


[color=fuchsia]Чернолапочка.[/color]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас напишу...

0

2

Чернолапочка
Жду.

0

3

1. Имя:
Желательно связать имя с водой, но это не обязательно. Чернолапочка.
2. Возраст:
Обозначается в лунах. 2 луны.
3. Пол:
Жен/муж жен.
4. Внешность:
Не меньше 5 строк. Красивый, маленький котеночек, изящного телосложения, со стройными лапками и коротеньким хвостиком. Шерстка черненькая, аккуратно приглаженная, средней длины. Вся, кроме носочка на правой передней лапке и левого ушка. Ушко и носоек передней лапки беленькие. Серединки ушек светло-розовые. Носик тоже светло-розовый. Зубки белые, острые. Глазки мендалевидные, светло-голубые. Теплые, нежные. Блестят. Усы длинные, белые, с черными кончиками.Шерстка на грудке густая. Коготки острые, цепкие. Темные. Хвостик коротенький. Когда она боится, Чернолапочка выглядит как маленький, пушистый, черный комочек.
5. Характер:
Не меньше 6 строк. Добродушная, миленькая киска. На душе у нее почти всегда тепло. Чернолапочка нежная и ласковая.
Но нет худа без добра, а значит и нет добра без худа... Этот котенок чересчур любопытен и всегда сует свой светло-розовый носик туда, куда не следует ( и подвергает его ,, удару передней лапой '' ). Чернолапочка-котенок, любимый почти всем племенем. Она очень любит поболтать, посмеяться, но плакать, как и большинство котят, котов и кошек, не любит... Впрочем, она плачет очень редко, но если и плачет, то это на ,, три минуты пятьдесят секунд ''. Поплачет, поплачет, и перестанет. Если же она обидится, или разозлится, то в первом случае- это будет байкот, а во втором случае- это будет серьезно... Очень серьезно...
6. БИО:
Не меньше 7 строк. Родилась посередине теплого лета, в лесу, под березой, неподалеку от камня. Первое, что она увидела, это глаза матери, так нежно смотрящие на дочь. Глаза были полны любовью... Затем она увидела пролегавшую мимо бабочку. Котенок, разумеется, заинтересовался и побежал за ним. Позади нее бежали ее брат и сестра. И, конечно, следом-мама... Но она не успела, и котята дружно рухнули в воду. Сестра не выдержала холода и погибла... Мать вытянула их из воды и похоронила дочь на том самом месте, где родилась сестра Чернолапочки. Позже жизнь покинула и брата Чернолапочки. На Гремящей тропе... Отец от горя забыл про Чернолапочку и сбросился с обрыва. Бедная Чернолапочка долго не могла прийти в себя от такой потери... К счастью, мать ее все еще жива и тратит на заботу о дочери много времени и сил.
7. Должность: котенок.
Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель/целитель/старейшина
8. Источник информации об этом форуме:реклама на другом форуме.
Говорите, где нашли наш форум.
9. Клан: Воздушных Капель.
Клан Воздушных Капель, Клан Радужного Потока, Клан Звездной Реки или одиночки
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Любое короткое высказывание мяучка-котенок. Мяу!

Отредактировано Чернолапочка (2011-03-17 17:17:05)

0

4

Чернолапочка написал(а):

а если я найду родителей в роднилке и ничего не знаю про родителей???

Можно описать вымышленных персонажей. Впрочем, для котят достаточно и парочки строк о том, где родился и какими были первые дни жизни. Все остальное - так и быть, прощу.

Чернолапочка написал(а):

Впрочем, она плачет очень редко

Если учесть, что кошки вообще не плачут, то этот факт довольно спорный.

Эх, анкета, конечно, не ахти, но, в виду вашего юного возраста и неопытности, я прощаю вам мелкие неровности и шерховатости. Напишите био - и будите приняты.

0

5

Так, я дописала.

0

6

Чернолапочка написал(а):

Родилась посередине теплого лета, в лесу, под березой, неподалеку от камня. Первое, что она увидела, это глаза матери, так нежно смотрящие на дочь. Глаза были полны любовью... Затем она увидела пролегавшую мимо бабочку.

Когда я говорила о паре строк о первых моментах жизни, я имела в виду несколько другое. Тебе уже две луны. Неужели за это время с котенком совсем ничего не случилось? Не верю. Включи фантазию.

0

7

Таак...

0

8

Чернолапочка написал(а):

за ним.

За ней.

Ок, принята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » [color=fuchsia]Чернолапочка.[/color]