Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » Анкета Березки


Анкета Березки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Березка
2. Возраст:
28 лун
3. Пол:
женский
4. Внешность:
У Березки стройное и хрупкое тело. Тонкие лапки, между пальцев кисточки. Ушки всегда стоят торчком, они у нее темно коричневого цвета. Шерсть длинная, шелковая и гладкая. Светло-серого цвета. На плечах и загривке тянется маленькая и пушистая гривка, темно-серого цвета. Глаза у Березки блестящие, изумрудные и мечтательные. Хвост не длинный, не короткий, средний и пушистый как облачко. Мордочка острая, с черными полосками по бокам и серым носиком. Всегда прилизаная шерстка подчеркивает стройную фигурку. 
5. Характер:
У Березки покладистый, добрый и общительный характер. Она любознательна и отзывчива. Все понимает с полуслова. Всегда прийдет на помощь. Она хороший "адвокат". Ее не легко разозлить. На грозные выкрики и колючие взгляды отвечает спокойно, но иногда может такое выплюнуть... Никогда не насмехается над другими. Один минус- эта ученица слишком самоуверена. Может делать очень безрассудные поступки. Но потом раскаивается и извиняется. Дерзость и строгость ей совсем не идет. Она мягка и послушна. В битве вся эта доброта и покладистость сменяется яростью ненавистью и злостью. Она безпощадна.
6. БИО:
Первые шаги...
Березка лежала возле материнского бока. Он ритмично вздымался и опускался. Березка открыла глазки. Она впервые увидила детскую. Эта палатка была огромная. Ежевичные плети возвышались над спинами кошек. В детской лежали еще две кошки. Сестра Березки спала, прижавшись к матери. Мама у нее оказалась очень красивой. Серебристая шерсть была прилизана, хвост аккуратно был обернут вокруг лап. Березка неуклюже встала и прилизала грудку и расправила усы, чтобы быть похожей на маму. Мать отркрыла глаза и пихнула вторую королеву в бок. Та проснулась.
-Смотри!-прошептала мама на ухо другой королеве.
Вторая кошка встала скинув с себя котят. Мама разбудила вторую кошечку..
-Теперь вы можете выйти из детской.
Сестра проснулась и пискула:
-Ура!
В сопровождении своей сестры, Березка вышла на улицу. Солнце на миг ослепило кошечку. Привыкнув ко свету, Березка повертела головой. Лагерь был огромным. В кустах обедали три воителя.
-Смотри!-Березка пихнула сестру в бок-Там куча с добычей!
Не дожидаясь сестры, Березка поковыляла к аккуратно сложеной куче с едой. Запустив лапы в кучку, кошечка хотела поймать какого-то зверька. Но лежавшая на самой вершине кучи жирная полевка свалилась на бедную Березку. Лапы ее разъехались и кошечка кое-как выбралась из под добычи. Пригладив взьерошенную шерстку, Березка развернулась и отправилась на поляну.
Жизнь ученицы...
Березка лежала на закате и вылизывала грудку. Церемония посвящения вот-вот начнется. Ее сестра взволнованно мерила шагами поляну.
-Волнуешься?-обратилась к ней Березка.
Сестра кивнула. И вот церемония.
-Березка! Отныне ты ученица Клана Воздушных капель! Будь отважной, храброй и преданной!
Березка городо выпятила грудку. Уже этой ночью она будет спать в палатке учеников! Зайдя туда, Березка посмотрела на пушистое гнездышко, подошла к нему и заснула.

С тех пор прошло шесть лун и сейчас Березка сидит на поляне и разноваривает с другими учениками.
7. Должность:
ученица
8. Источник информации об этом форуме:
В каталоге форумов
9. Клан:
Клан Воздушных Капель
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Добрая львица

Отредактировано Березка (2011-03-15 16:23:59)

0

2

Березка написал(а):

делать очень безрассудные поступ

Березка написал(а):

Она мягка и послушна.

Имхо, одно исключает другое. Либо кошка послушна, либо безрассудна.

Березка написал(а):

Эта палата была огромная

Палаты в больницах. В лагерях пещеры или палатки.

Березка написал(а):

втала

Встала.

Био лучше переписать. Это не то, что нам нужно. Это больше похоже на пробный пост. Впрочем, если у вас нет других идей и мыслей, я могу принять вас с испытательным сроком. Буду наблюдать за вашей игрой. С ув. Инн.

0

3

Я не умею писать био по другому. Так значит вы меня принимаете?

0

4

Березка
Плохо, что не умеете. Будем учить =D
Исправьте то, на что я вам указала - и мы вас с радостью примем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » Анкета Березки