Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » туман-


туман-

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Туман - имя, данное при рождении. Сокращений нет.
Песня Смерти, Чужой - бродяжеские клички
2. Возраст:
36 лун
3. Пол:
М, самец, кот.
4. Внешность:
ммм, что и говорить, внешность Тумана довольно экстравагантна и необычна. Но все-таки, да простит Туманыча администрация, начнем:
Силуэт Тумана довольно маленький, размером с крупного ученика. Кот довольно стройный и поджарый, но просьба не путать это с "истощенный".
На шее Песни Смерти висит маленький золотой крестик, который тот нашел в глубинах моря. В принципе, Туману это даже нравится, даже несмотря на то, что крестик постоянно позвякивает. Вот, единственная вещь, при утере которой наш кот потеряет частичку себя.
Но, на этом пожалуй закончим все необычное.
Глаза? Их трудно забыть. Кроваво-алые, мерцающие ненавистью и злобой, с черными зрачками достались Туману от отца. Даже если он смотрит в другую сторону, кажется, что глаза кота внимательно следят за каждым вашим движением, поэтому с Песней Смерти подолгу проводить время не стоит, иначе вам будет всю жизнь чудиться, что за вами кто-то следит.
Шерсть, доставшаяся от матери, самая обычная, серая с небольшими черными крапинками. Густая, но не пушистая, ведь Туман понимает, что в мире шерсть - одна из самых неважных вещей, и поэтому за ней почти не ухаживает. Сплошные колтуны.
Нос у Тумана черный, а усов почти нет. Лишь жалкие обрубочки остались на месте необходимых локаторов. Подушечки лап пятнистые, где-то черные, где-то розовые, здорово потрескавшиеся. Шрамов у него, надо сказать, тоже немало, но большая часть скрыта под густой шкурой.
Когти маленькие, но очень острые. Клыки наоборот - пара даже вылезает изо рта, делая финальный мазок образа Тумана.
5. Характер:
Начнем, господа.
Наверняка многих волнует вопрос - Добро или Зло? Ммм, в случае Тумана на это нет точного ответа. Туман - племенной кот бы принял ту сторону, которая бы была выгоднее. Если Добро - будет ходить как наивный самопожертвований герой, пытающийся искоренить Зло. Но это все будет ложью, обманом, полным превращением монстра в ангела. Если выгоднее Зло - тогда вы увидите истинного, ироничного, жестокого и беспощадного Песню Смерти. Чужой - бродяга бы всегда оставался некой тропинкой между двумя сторонами, ибо становление на чью-то сторону всегда влечет за собой подчинение вожаку. Да, Туман не любит, чтобы им понукали, командовали, точнее - он это ненавидит. Ну и не нужна ему власть и подчинение, он по всей жизни один, делает что и как захочет. Вера? Никаких Звездных Рек и прочего хлама, Туман слишком разочаровался в жизни, чтобы верить в чудо. Как говорится, злодеям мир показывает себя с лучшей стороны, а герои получают лишь объедки великолепия.
Наивность или недоверчивость? Ммм, когда-то Чужой верил всем без исключения, но слишком многое поменяла в худшую сторону детская наивность, слишком многого Туман лишился верой.
Часто коты и кошки думают, что у Чужого слишком черствое сердце, что дружба ему не нужна, на худой конец, что он всех презирающий, самовлюбленный болван. Да, Туман хочет, чтобы так думали, по-другому он бы сразу растерял всю свою репутацию безжалостного и жестокого бродяги. Все дело в том, что он боится привязаться. Был друг, жили как-то, а тут раз - и нету вашего друга, был да сплыл. А в сердце останется только боль и тоска, грусть, опустошение. Словно часть тебя вырвали. Жизнь бродяги сложна, Песне Смерти надо идти с поднятой головой, не оглядываться назад, не расстраиваться и не распускать нюни. Нельзя, чтобы чья-то смерть оставляла на сердце Тумана рубец, ибо еще одна сердечная рана - и он умрет, умрет от безнадежной тоски и огромных потерь. Поэтому наш кот дал себе обет не заводить друзей или любовь.
А что насчет искренности? Да черт с вами. Скрыть все под маской ледяного бродяги, не проявлять никаких эмоций - вот оно, убеждение Тумана.
Зуб за зуб, око за око - единственный девиз Тумана. Если вы при знакомстве одарите его теплым взглядом, улыбкой, ласковым словом, Туман запомнит это как небывалое чудо, будет почти боготворить вас всю жизнь, в нужный момент сможет даже помочь вам -  но не привяжется. Стоит вам, даже при хорошем начале, сказать что-нибудь неосторожное или насмешливое - и вроде бы потеплевшие глаза Тумана снова превратятся в два кровавых осколка льда, на этот раз, навсегда. Если при встрече вы первыми накинетесь на Чужого, выскажите презрение или брезгливость к этой персоне - он ответит взаимностью, начнет терроризировать вас с таким ожесточением, что вам даже станет неуютно. Поверьте, Туман не прощает презрения.
И всему этому Тумана научил злейший враг, жестокий наставник, не прощающий ошибок - жизнь.
6. БИО:
Туман родился в племени Воздушных Капель, в сезон Голых Деревьев, когда ветра протяжно завывали над лагерем, а молодая королева Затмение корчилась в мучительных схватках. Первый котенок... Сильную малышку, которая сразу начала протяжно пищать, отец, Ручей, назвал Тенепляской. Потом мать, вся горящая так, что вокруг королевы даже растаяли редкие снежинки, родила второго котенка, которого она назвала Карась. Целитель с облегчением объявил, что роды кончились, и королева перевела дух, подпустив двоих котят к молоку. Но все было не так просто...
Спустя несколько минут, у Затмения снова начались схватки, которые длились очень долго. В награду за мучения, около королевы шлепнулся маленький, слабый серый комочек... Задыхаясь, королева хотела произнести "Туманный Знак", но она так и не успела сказать имя сына при жизни. Умирая от трудных родов, Затмение произнесла "Туман..." и испустила дух.
Так и повелось - Туман, Тенепляска и Карась. Насчет первого никто не был уверен, что он переживет ужасный сезон Голых Деревьев, ведь Туман был самым слабым из тройки. Кстати, слава Звездным Предкам, что в это время у другой королевы - Журчания - тоже родились котята. Разумеется, она взяла приемышей к себе, ведь у нее было очень жалостливое и доброе сердце. На следующий день погибли от голода Трепет Капли - сын Журчания, и Карась. Но каким-то, известным одним Звездам образом, Туман выжил.
Братья умерли, а Туману было грустно. Он был еще мал, но когда воины выносили маленькие тельца из палатки, котенок-остаток понимал, что братья не вернутся. Никогда.
В течении первой луны существования Тумана умерла еще и Тенепляска. у Ручья остался только Туман, и поэтому он, пожалуй, получал заботы больше нормы. Обычно Журчание освобождала самое "молочное" место для Тумана, потому что она не сможет смотреть на своих детей, когда умрет весь доверенный ей выводок покойной Затмение. Так и вышло, что Туман стал здороветь не по дням, а по часам. Когда Чужой стала сильнее, но мельче остальных котят, Журчание не стала подпускать ее к прошлому месту. Но все равно Туман расталкивал сводных братьев и сестер, и в конце концов Журчание бросила это дело.
Настал сезон Юных Листьев. Туман стала учеником. Предводительница сделала его наставником отца. Однажды с патрулем Туман столкнулся на границе с бандой одиночек, и в той битве погиб его отец и сводная сестра, Пиранья...
Когда кровь лилась из шеи Ручья, Туман видел это. Смерть отца и сестры нанесла первый удар по его некрепкому, детскому сердечку. В той битве он смогл прикончить убийцу Ручья и Пираньи, Ост, и поэтому его посвятили в воители. Но он был совсем не рад, в глазах стояли слезы.
Потом, у него на глазх умерли от больного кролика Журчание и Отражение Луны, последняя сестра. Все дело в том, что кролика в лагерь принес Туман. В этом и заключался второй удар по храброму сердцу Песни Смерти.
Третий удар принесло с собой убийство Цапки, лучшего и единственного друга Тумана. У него не осталось никого.
Ну не мог он теперь сражаться и охотиться, чтобы не вспоминать их всех - Журчание, Ручья, Цапку, Пиранью, Отражение Луны, Затмение, Тенепляску, Карася... Да что там перечислять. Короче, всех, кто был дорог Туману.
И что? Какое тут "остаться"? Туман сбежал и ударился в бродяги.
С тех пор прошло 10 лун. Туману дали много кличек - Неудержимый, Скорбь, Ненависть... Но две из них - Песня Смерти и Чужой прицепились к бывшему Туману, как ядовитый плющ, не желающий отпускать.
Так и появился Чужой аля Туман аля Песня Смерти, которого сейчас знают племена.
7. Должность:
нема.
8. Источник информации об этом форуме:
МНС. Соу решил зарегаться, таа.
9. Клан:
бродяга.
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
-лихорадка.

Отредактировано `т у м а н (2011-02-25 17:01:37)

0

2

В принципе, все неплохо. Очень рада тебя здесь видеть, но есть несколько недочетов:

`т у м а н написал(а):

котэ

><

`т у м а н написал(а):

закончим индивидуальность и перейдем к обыденности.

??
Не поняла эту фразу

`т у м а н написал(а):

с темно-бордовыми зрачками

Зрачки всегда черные. Всегда.

`т у м а н написал(а):

многого Туман лишился верой.

Наверное, должно быть "с верой".

`т у м а н написал(а):

Когда братья умирали,

Не нравится это предложение. Корявое. Создается ощущение, что они умирали и умирали...

`т у м а н написал(а):

Туман стала

Стал.

0

3

Иная написал(а):

Стал.

а, анкету копировал с другого форума, где персонаж - Ж.

Иная написал(а):

Наверное, должно быть "с верой".

Нет, в смысле, именно от веры.
Остальное - счас исправим.

0

4

Ладно, принят. Располагайся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » туман-