Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » Аквария


Аквария

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Аквария
2. Возраст:
25 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Тело стройное, слегка мускулистое. Шерстка Акварии черная, в ночное время отливает темно-синим цветом. На грудке белоснежный галстук, в сочетании с ним на всех лапках белые носочки. Мордочка кошечки отдаленно напоминает треугольник, носик точно такого же цвета, что и большая часть шерсти. Глаза у Акварии очень выразительные: серые по бокам, а вокруг зрачка ярко-голубые. Они красиво смотрятся при полной луне, делая кошечку таинственной и загадочной. Ушки у нее большие, хотя при взгляде на нее, сомневаешься, подойдут ли ей другие. Больше отличительных черт у нее нет, разве что хвост довольно длинный. Ах да, подушечки лапок у Акварии такие, как нос.
5. Характер:
Главная черта, которая выражается на мордочке Акварии - мертвое спокойствие, но для некоторых это безразличие к окружающим, чем часто ошибаются. Кошечка любит наблюдать за сородичами, скрываясь в тени, но не из-за того что шпионит, а просто для разнообразия.
В душе звездного предка, не смотря на ее наружное спокойствие, летает целый ураган эмоций, которые она не любит показывать наружу, и это у нее хорошо получается. Когда Аквария начинает сердиться, то у нее невольно принимается шерсть на загривке, но в остальном она проявляет спокойствие, а голос звучит ровно. Если она испытывает радостные эмоции, то их может заметить лишь хорошо знающий ее кот, или хороший наблюдатель. Черты мордочки становятся более мягкими и плавными, а улыбка показывает свое присутствие только в уголках рта, и то едва заметно.
Аквария всегда проявляет к своему собеседнику вежливость, ели даже он ее раздражает. Она не показывает это. С друзьями она более разговорчива и милее, но это никак не отражается на ее спокойном лице.
Любимым занятием кошечки является прогулка по ночам, не важно, где именно. Как не странно, не смотря на погруженность в себя, холодность и нестандартные занятия, Зеленая Луна вызывает доверие.

6. БИО:
Аквария родилась в своем клане  - Воздушных Капель. Ее родители были верными воителями и воспитывали такую же верную дочь, чтобы она всегда с радостью спешила помочь своему племени. Из-за ее характера, характера спокойного, молчаливого и не выдающего ее эмоции, котенка назвали Аква, так как ее характер приравнивали к тихому лепету воды.
Само детство у Акварии протекало спокойно без каких-либо ярких событий. В эти моменты и складывался ее характер. Сложно было понять, что на нее влияет, но родители ничего не могли с этим поделать и просто продолжали воспитывать.
Но спустя несколько лун, после того, как ее посветили в воители, с Акварией начали происходить события, из-за которых она потеряла свою жизнь.

Лапки воительницы ступали по травке с неким шумом, а ветерок, дувший со сторону речки, приятно пробегался по шерстке, охлаждая ее и даруя новые силы и бодрость. Аквария подошла к воде и, погрузив свои лапки в воду, пошла вдоль берега, рядом шагал крепкий кот.
-Только не заходи слишком далеко, - легко сказал он, хотя прекрасно понимал, что Аквария не так уж глупа и сама все это осознает.
Она кивнула и продолжила свой путь по воде. Впереди показался мостик Двуногих, на котором весело играли котятки Двуногих. Коты быстро юркнули в траву и скрываясь (на сколько это возможно возле берега), стали подходить ближе. На самом деле им надо было миновать этих котят Двуногих и направиться дальше. Аквария огляделась, но кроме котят на мостике, Двуногих больше не наблюдалась. Она облегченно вздохнула и, обогнав сопровождающего кота, быстро засеменила вперед.
-Куда ты? А ну вернись! - зашипел он.
-Все спокойно, из Двуногих здесь только их котята. И то мы на безопасном от них расстоянии, - говорила кошечка ровно и спокойно.
Она зашагала дальше. Кот в это время куда-то отлучился, но Аквария не заметила этого. Тем временем, котята Двуногих, увидев кошечку, решили поймать ее и поиграть с ней. Они тихо встали и начали окружать ее, но воительница была занята своим делом и совсем забыла про осторожность.
-Берегись!!! - крикнул откуда-то кот, но было уже поздно.
Двуногие схватили Акварию и потащили в дом. Кошечка усердно сопротивлялась: царапалась, извивалась и пыталась укусить обидчиков, но все тщетно. Им удалось скрыться за дверью гнезда. Кот, который был с ней,  пытался прорваться внутрь, но ничего… Ему пришлось вернуться в клан с не очень веселой новостью…

Через несколько дней Аквария явилась во сне того самого кота, рассказав ему, что она попала под колеса чудовища, когда пыталась сбежать от Двуногих. Эта новость быстро распространилась в племени, после чего коты решили устроить Акварии прощальный момент. После этого кошечка стала жить в клане Звездной Реки, оберегая души живых котов.
7. Должность:
У клана Звездной Реки есть должности?
8. Источник информации об этом форуме:
Реклама
9. Клан:
Клан Звездной Реки
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
в тихий омут;

+1

2

Аквария
Хорошая анкета. Ни одной опечатки или ошибки. Принята!
Желаем приятной игры и времяпровождения!

0


Вы здесь » Водяные КВ » Анкеты » Аквария