Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Искалка » [Ищу] Флешбэк


[Ищу] Флешбэк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можите найти партнера по игре в флешбэке.

0

2

Ура, у нас флэшбэк!
Поскольку в настоящем игра у меня течет вяло, могу поучаствовать в чьем-либо флэшбэковом отыгрыше. Или предложитьс вой, если найдется партнер)

0

3

Ристария
Я могу что-нибудь повспоминать. Какие предложения?

0

4

Твой полет фантазии..) Под биографию Ри можно подогнать что угодно, она за свою жизнь одиночки побывала везде, куда можно дойти и познакомилась со всеми, кто оказался живым. Так что любая ситуация, любое время, почти любое место.)

0

5

Ристария
У меня в голове мыслей ноль. Так что уступаю это право тебе. Инн тоже много где была. и био достаточно гибкое. Так что...

0

6

Можно банальную стычку, но это как-то уже не интересно, хочется чего-нибудь посюжетнее. Можно какую-нибудь охрененную философию замутить. Или что-то вроде временного сотрудничества. Правда, Ри старше Иной в два аза почти. И годится скорее в наставницы, чем в товарищи... Не знать, в общем. Фантазия, опять же таки, на нуле.

0

7

Ристария
Ммм... В принципе, можно отыграть момент перед тем, как Инн пришла в племя. По идее, ее на это кто-то надоумил. Может, это ты и будешь?

0

8

Одиночка, которая против зависимости котов друг от друга?))

0

9

Ристария
Да неет, не прямым текстом. Посидим, поболтаем и в мою тупую головку придет мысль уйти в племя.

0

10

Иная
Окей, создавай тему, локация с тебя, первое сообщение - с меня)

0

11

Ристария
Идет.

0

12

Ищу!

0

13

Водопад
Нашёл.
Я сойду?)

0

14

Отражение
Сойдёшь! Ваши предложения?

0

15

Водопад
Наткнуться на тебя во время рыбалки.

0

16

Вопль Мечты
А Водик тебя испугается но как доблестный воин будет защищать свою територию)))

0

17

Водопад написал(а):

А Водик тебя испугается но как доблестный воин будет защищать свою територию)))

Ога, всё, решено) Встречаемся... где?

0

18

На берегу

0

19

Водопад
Окей) Я пишу первый пост. Если, конечно, найду этот берег.

0

20

ищу...

0

21

Отражение
зачем находить? Создай темку во флешбэке

0

22

Водопад написал(а):

зачем находить? Создай темку во флешбэке

А... ну ладно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Искалка » [Ищу] Флешбэк