Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » есть проблема. Он дрянь.


есть проблема. Он дрянь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так такая ситуация, вобщем, сегодня, на литературе, я сидела вокруг одних альчиков, так получилось. Я на второй парте третьего ряда, впереди меня пацан, сосед по парте пацан, сзади пацаны, на втором ряду напротив меня пацан и позади него пацан .________. Так вот они начали стебаться над одноклассником, назовём его З. Они... такое гавно несли про него... Из них такое дерьмо льётся, оказывется... Я даже и не знала. Думала, они поумнели и изменились. Ан нет же... Вобщем, я еле держалась. Я была накануне нервного срыва прямо на уроке. Так и хотелось встать и крикнуть "закрой свой поганый рот, падло!", но не без помощи небес удержалась. Потом они ещё про меня чё-то пошлое начали нести, в итоге я не выдержала и попросила пересесть на другой конец класса, подальше от их разговоров. Оказывется, у них там разговоры на весь класс были, поэтому даже там я не смогла от них укрыться. Сидела, буквально дрожа, чтобы не дать им пощёчину и между ног заехать. Потом, прозвенел звонок, я уже не в силах побежала, растолкала всех и вниз. Потом пришли подруги, спросили чё да как и у меня истерика настоящая случилась. Меня прям всю колбасило до невозможности. Я так орала в туалете, потом слёзы почему-то полились... Сама даже не знаю, почему плакала о.о но было обидно, до гемороя обидно, что оказывается, они так про меня думают, хотя в глаза просят списывать и флиртуют. . А потом мы вышли в коридор, но решили пока что к раздевалке не подходить, там очередь большая была. И приходит этот Яша, главарь всех сплетен и потока дерьма. Я отвернулась, чтоб глаза мои это гавно не видели. Он начал перед одноклассницами хвастать, что мол, вот он какую-то песню придумал, что он там З. там... ну вобщем вы поняли, что он там делает. У меня уже было рука поднялась ему влепить со всей дури, но он тут же смыслся. Видел ведь, что я ему чуть не врезала, и даже не извинился. Ну ладно, спасибо моему соседу по парте, Антону, за то, что утихомирил хоть немного их по моей просьбе. Хороший пацан, толковый.
В чём главный вопрос? Я эту дрянь удалила из друзей ВК. Я даже не думала, что он заметит, мы с ним не в таких уж и тёплых отношениях. Через 15 минут, после того, как я удалила, он тут же постучался ко мне. Спрашивается, что совесть заиграла, да? Или ещё чего наговорить хочет... Короче заявка так и лежит. И я не знаю, принимать или не принимать, вдруг он меня снова унизит? Я, конечно, не из робких, тоже ответ могу дать, но всё равно из-за него я понервничала, а нервные клетки не восстанавливаются.
Что посоветуете? Может быть всё очевидно, просто я сейчас вся на иголках из-за этого засранца. Доверюсь вам.

0

2

Капель
Спокойствие. Чем меньше ты на это обращаешь внимание - тем меньше трогают. Ты девчонка симпатичная, всякие пошлые пакости тебя всегда окружать будут - это закон. Надо уметь плевать на все это, ага)

0

3

Иная написал(а):

Спокойствие. Чем меньше ты на это обращаешь внимание - тем меньше трогают. Ты девчонка симпатичная, всякие пошлые пакости тебя всегда окружать будут - это закон. Надо уметь плевать на все это, ага)

Хух, спасибо. Полегчало. Заявку я отклоняю. Посмотрим, что он завтра в школе скажет.

0

4

Капель написал(а):

Оказывется, у них там разговоры на весь класс были, поэтому даже там я не смогла от них укрыться.

Ну, на весь не на весь - это спорный вопрос.

Капель написал(а):

вдруг он меня снова унизит?

Как я поняла, он унижал не тебя, а З.
Что, опять не то поняла???

Капель
Ну, совет у меня с того дня и остался - не слушай, знаешь ведь, что всё неправда. А языки у них пакостные... так потому что общаются не с теми! Мужчины вообще медленнее развиваются чем мы, поэтому набираются ума у нас. А с кем им общаться, если мы не такие открытые и не лезем каждому штаны, так сказать, как это прекрасно делают Алёна и т.п. шлюхи? Надо выждать момент - всё измениться. ^^ А пока плюй, как и сказала уже Иная, не слушай, а думай о том, как им будет стыдно года через 1-3. ^^

0

5

Вопль Мечты написал(а):

Ну, на весь не на весь - это спорный вопрос.

За мной сидели другие мальчики, когда я пересела, - я слышала, как они там хихикали.

Вопль Мечты написал(а):

Как я поняла, он унижал не тебя, а З. Что, опять не то поняла???

Яша Антону про меня пакости пошлые набалтывал. Я между ними по середине сидела. Что-то типо: "Давай, схвати её..." за что-то там. Так... противно было :/

Вопль Мечты написал(а):

Ну, совет у меня с того дня и остался - не слушай, знаешь ведь, что всё неправда. А языки у них пакостные... так потому что общаются не с теми! Мужчины вообще медленнее развиваются чем мы, поэтому набираются ума у нас. А с кем им общаться, если мы не такие открытые и не лезем каждому штаны, так сказать, как это прекрасно делают Алёна и т.п. шлюхи? Надо выждать момент - всё измениться.  А пока плюй, как и сказала уже Иная, не слушай, а думай о том, как им будет стыдно года через 1-3.

Да-да, я это уже поняла.
Спасибо вам обеим.)

0

6

Пф, придурки жизнь ><
Капи, забей на них. Возможно они так хотят, что бы ты обратила на них внимание. Ха, тупицы они, угу?) Всё будет хорошо, когда-то они поймут, что не правы были и на коленях ползать будут)))) Ты держись, ты сильная, я знаю :3

0

7

Роса написал(а):

Пф, придурки жизнь ><Капи, забей на них. Возможно они так хотят, что бы ты обратила на них внимание. Ха, тупицы они, угу?) Всё будет хорошо, когда-то они поймут, что не правы были и на коленях ползать будут))))

Та, я уже уяснила.)

Роса написал(а):

Ты держись, ты сильная, я знаю :3

Спасибо на добром слове)

0

8

я запуталась..кто кого унижал?

0

9

Водная написал(а):

я запуталась..кто кого унижал?

Забей, солнц. Проблемы больше нет)

0

10

Капель написал(а):

За мной сидели другие мальчики, когда я пересела, - я слышала, как они там хихикали.

Аа... а то сзади тебя и сидел этот З вместе с Карманом и Романченко. Они вряд ли...

Капель написал(а):

Яша Антону про меня пакости пошлые набалтывал. Я между ними по середине сидела. Что-то типо: "Давай, схвати её..." за что-то там. Так... противно было :/

Вечные придурки. Глеба помнишь?

Капель написал(а):

Спасибо вам обеим.)

Та не за шо!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » есть проблема. Он дрянь.