Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Другое » Интересно.


Интересно.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://cs10479.vkontakte.ru/u11098025/108134788/x_8651b453.jpg

Очень интересный факт. Поставьте пальцы так, как показано на картинке.
1) Большие пальцы - твои родители. Теперь попытайся развести их - и они легко откроются, и все потому, что тебе не суждено жить со своими родителями всегда. Теперь соедини их обратно.
2) Следующее, разведи свои указательные пальцы, и они тоже откроются, потому что эти пальцы представляют твоих братьев и сестер, они так же будут иметь свою собственную жизнь в будущем.
3) Средние пальцы - это ты.
4) Следующими разведи мизинцы. Они легко откроются, потому что они - это твои дети, у которых будет другая жизнь в конечном счете.
5) Наконец, попытайся открыть безымянные пальцы. Ты не можешь, правда? И все потому, что безымянный палец - это и ты, и твой любимый, и ни смотря ни на что, вы будете вместе до конца вашей жизни.

Вроде ерунда, а так нравится.

0

2

Северус написал(а):

Вроде ерунда, а так нравится.

Хах, а я попробовала. х) На самом деле нравится, так прикалывает. ^^

0

3

Северус написал(а):

5) Наконец, попытайся открыть безымянные пальцы. Ты не можешь, правда? И все потому, что безымянный палец - это и ты, и твой любимый, и ни смотря ни на что, вы будете вместе до конца вашей жизни.

Легко развожу их в стороны, та.

0

4

Иная,
это плохо...

0

5

Король
Почему? Оо
Обычная физиологическая аномалия.

0

6

Иная
потому что судя по этой мессаге тогда ты расстанешься и  с любовью

0

7

Король
Хе, ну и что? Я и не горю желанием быть с одним  человеком всю жизнь.  Мне не нужна семья, я привыкла справляться сама. Даже если когда-нибудь я выйду замуж, то всегда буду лидером в семье, а это фигово.

0

8

у мя тож пальцы развести труда не составило. вот реально, просто аномалия)
а еще если приложить друг другу указательные пальцы (только не как здесь, а по "бокам"), то у моих всех товарищей самые последние фаланги расходятся в противоположные стороны, а у мя они вместе до самых кончиков пальцев.
не в тему, но просто случай подвернулся поведать вам)

0

9

Да ладно, ерунда. Легко все пальцы развожу, ничего в этом удивительного.
И, кстати, не верю в эту штуку, ага.)

0

10

Ристария написал(а):

Да ладно, ерунда. Легко все пальцы развожу, ничего в этом удивительного.И, кстати, не верю в эту штуку, ага.)

Как вы так разводите? оО Неужели у меня какие-то отклонения?..

Я тоже не верю, но всё равно приятно х)

0

11

Северус
Не на такое расстояние, как другие, но вполне спокойно)

0

12

я когда пытаюсь развести, неприятно становится, напряжение и в конце концов разводятся и безымянные, и третьи

0

13

Иная написал(а):

Хе, ну и что? Я и не горю желанием быть с одним  человеком всю жизнь.  Мне не нужна семья, я привыкла справляться сама. Даже если когда-нибудь я выйду замуж, то всегда буду лидером в семье, а это фигово.

Моя тётя тоже так думает. ^^

Северус написал(а):

Неужели у меня какие-то отклонения?..

Не, не у тебя. У них! ^^

0

14

Северус написал(а):

5) Наконец, попытайся открыть безымянные пальцы. Ты не можешь, правда? И все потому, что безымянный палец - это и ты, и твой любимый, и ни смотря ни на что, вы будете вместе до конца вашей жизни.

Блин, я тут снова попробовала. Знаете что? Я тоже аномал! ^0^ XD

0

15

ребята! *ржет* до меня дошло, почему они у меня разъединяются! *ржет* средние пальцы надо не подушечками друг к другу, а костяшками присоединять *ржет* а я, дурак, все одинаково соединила))

Отредактировано Ракушка Морской Закат (2010-11-20 12:45:43)

0

16

Ракушка Морской Закат написал(а):

ребята! *ржет* до меня дошло, почему они у меня разъединяются! *ржет* средние пальцы надо не подушечками друг к другу, а костяшками присоединять *ржет* а я, дурак, все одинаково соединила))

XD Гений, ага! XD

0

17

А я, как оказалось, разъединяла не безымянные пальцы, а средние. XD

0

18

я кстати все пальцы легко разъединяю! Даже средние! Неужели у меня раздвоение личности?!

0

19

Водопад написал(а):

я кстати все пальцы легко разъединяю! Даже средние! Неужели у меня раздвоение личности?!

О, я кстати, также подумала, когда меня пёрло. И это было частью моего ржания. ^^ Не, ну а выходит-то так...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Другое » Интересно.