Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Другое » Хехе, добрый прикол от злой Ин


Хехе, добрый прикол от злой Ин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.net/159262.jpg
Что вы видите и о чем думаете, когда смотрите на эту картинку?

P.S.: Слабонервным просьба закрыть страницу.

0

2

Иная
Ответ можно писать?
Короче, я вижу мальчика и девочку, местами у них красные части тела, следовательно, по моей логике, это кровь. За дверью видны ладони и ступни, судя по всему мёртвых людей. А значит, эти дети - убийцы?
оО
Капец.

0

3

Капель написал(а):

Капец.

А теперь расшифровываю.
Это - пример психоделической картинки. Тела детей, а точнее их пропорции, очень строго расчитаны. То есть обычный человеческий разум не может эту картинку нормально воспринимать, та. Считается, что она вызывает негативные ассоциации, жуткие мысли, тяжелые воспоминания, иногда приводит к кошмарам, мании приследования, легким психическим отклонениям.
Однако такие картинки даже полезны. Если у человека достаточно окрепшая психика, она поможет ему выплеснуть негатив и расслабиться, но только после того, как все описанные выше побочные эффекты пройдут.

Хехе, наслаждайтесь!

Советую, при просмотре включить эту запись (Theodor Bastard - Каникулы)
Однако это уже для готовых к этому людей))

0

4

Иная написал(а):

Это - пример психоделической картинки. Тела детей, а точнее их пропорции, очень строго расчитаны. То есть обычный человеческий разум не может эту картинку нормально воспринимать, та. Считается, что она вызывает негативные ассоциации, жуткие мысли, тяжелые воспоминания, иногда приводит к кошмарам, мании приследования, легким психическим отклонениям. Однако такие картинки даже полезны. Если у человека достаточно окрепшая психика, она поможет ему выплеснуть негатив и расслабиться, но только после того, как все описанные выше побочные эффекты пройдут.

Либо со мной что-то не так, либо что-то другое. Сначала я посомтрела - просто мальчик и девочка. Присмотрелась к двери - то сообщение и написала. Всё, что написала ты - типо мании преследования, кошмары и воспоминания о тяжёлом времени - для меня пустые слова оО Лично для меня они обычные мальчик и девочка. не более.
Со мной что-то не так? *грызёт ногти*

0

5

а мне тупо страшно.
я даже вздрогнула, вроде. это будет пошибче 25го кадра

0

6

но мне как-то пофиг. не смотрю и всё

0

7

Дети страшные. Но в общем и целом - реакция у меня на картинку нулевая. Разве что неприятно немного.

0

8

Ристария написал(а):

Дети страшные. Но в общем и целом - реакция у меня на картинку нулевая. Разве что неприятно немного.

Во-во, ппкс.

0

9

Вууууууух!
Мне сделалось жутко. Но так... нравится. Приятный ужас. Словно... словно, когда сам себя пугаешь, но знаешь, что это не реально, но боишься, продолжаешь, а в душе слышишь голос разума. Хрень получилась, не могу описать.
Меня пугает то пятно серое. А очертания рук, кажутся раскрытыми ртами, орущими о помощи. Ребёнок страшный. Девочка... ещё нормально. Не вызывает почти никаких эмоций. Может, потому что знаю, что марионетка она.

0

10

Когда только открыла картинку, сделалось... неприятно. Но стоило приглядется, как сразу всё стало нормально. Не знаю, как так, но...

0

11

Торнадо написал(а):

Когда только открыла картинку, сделалось... неприятно

Ага, так же. В животе будто сжалось. Противно.

0

12

СОздатели утверждают, что эфект после четырех-пяти минут глядения на эту прелесть. Лично мне эта картинка нравится, люблю такие. А вот подруге стало ооочень плохо. Всю дорогу, пока мы гуляли, оглядывалась, та.

0

13

мерзенько. но больше никак не реагируется Оо поа грузилось, успела прочитать, что слабонервным не надо смотреть, и уже надумала себе всевозможного, а оказалось всего-то лишь ^^ не представляю, честно говоря, что такого уж прям сильно может влиять на психику Оо чем больше смотрю, тем больше пофиг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Другое » Хехе, добрый прикол от злой Ин