Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Cемьи » Рядом с Тони.


Рядом с Тони.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семейка.
Из родных остался только отец, которому на Торнадо наплевать. Они общаются мало, хотя кого я обманываю, вообще не общаются. Мать и единственный брат трагически скончались. С биологической (так же можно сказать?) семьёй мы на этом закончили.
Теперь семья приобретённая, т.е. друзья, сипатия, приятели и т.д. и т.п. Симпатия может быть как дружеская, так и не совсем дружеская. Любовь только одна. На друзей, приятелей и знакомых никаких ограничений нет.
Негатив, равнодушие. Есть неприязнь, презрение, враги, враг намбер ван и т.д., есть те, на кого Торнадо даже не смотрит и те, кто не смотрит на него.
Духовное. Сюда относится наставник(ца), уважение. Возможны так же варианты типа: "я тебе защищаю", "ты меня защищаешь", совесть и всё то, на что способна ваша и моя фантазия.
Итак, Торнадо - ученик клана Воздушных Капель, 9 лун. Разыскиваются абсолютно все. После того, как кто-то нашёлся, заношу в список, пишу описание. Вот вроде и всё.

0

2

Ну, поскольку моя Вопи тоже ученица, то можно в друзья и чуть в соперничество. Дети же!)
А Шут... уважение с твоей стороны, с моей симпатия, как к интересному котёнку.

0

3

Вопль Мечты
ммм... надо бы встретиться.
может подумаем над чем-то более интересным?
всё-таки пересекаться, наверное, будем часто...
вот сопернечество вроде не плохо, но Торник не такой, чтобы активно с кем-то соперничать. Друзья тоже хорошо, но... не знаю, короче.
с Шутиком согласна.

0

4

Торнадо написал(а):

с Шутиком согласна.

И то хорошо)

Торнадо написал(а):

вот сопернечество вроде не плохо, но Торник не такой, чтобы активно с кем-то соперничать. Друзья тоже хорошо, но... не знаю, короче.

Ну, скрытое соперничество. То есть не наяву, а вот в душе) Сама через это прошла, мне вообще легко будет. Но главное твоё решение.

0

5

Вопль Мечты написал(а):

Ну, скрытое соперничество.

ладно, уговорила.))
а в целом вроде как друзья? мейби с моей стороны дружеская симпатия, нэ?
у тебя свободен кто-нить для встречи? что Шут занята, знаю, а Вопль?

0

6

Торнадо написал(а):

ладно, уговорила.))
а в целом вроде как друзья? мейби с моей стороны дружеская симпатия, нэ?
у тебя свободен кто-нить для встречи? что Шут занята, знаю, а Вопль?

А у ней типа свидание) Правда тот ваще молчит. Уже полторы недели. Я там засохну скорее, чем он скажет что-нить. ><
Давай к нам подбежишь? У векового дуба, если что)

0

7

Торнадо
Давай... Капель "я уважаю" как предводителя. Ну, или как кошку. Если разыграть хочешь, из-за чего зауважал. А Северус - Давай... Твой дальний родственник? Почему же дальний... Можно даже брата мамы. то есть дядя х)

0

8

Окей.) Только надо понять, как отнестить к Водовороту. *пошла читать анкету*

0

9

Капель
Согласна. А семья у меня в каком-то смысле всё-таки останется.)

0

10

Торнадо написал(а):

Окей.) Только надо понять, как отнестить к Водовороту. *пошла читать анкету*

=) Та-та, Водик мой типа парень) XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Cемьи » Рядом с Тони.