Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Проверенные анкеты » Регистрация в Клан Воздушных Капель, земноводный клан


Регистрация в Клан Воздушных Капель, земноводный клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя:
Имя желательно должно быть связано с водой.
2. Возраст:
Обозначается в лунах.
3. Пол:
Жен/муж
4. Внешность:
Не меньше  3 строк.
5. Характер:
Не меньше 3 строк.
6. БИО:
Не меньше 5 строк.
7. Должность:
Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель/целитель/старейшина
8. Источник информации об этом форуме:
Говорите, где нашли наш форум.
9. Ключ к анкете:
СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ!
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Любое короткое высказывание

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]Имя желательно должно быть связано с водой.[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Обозначается в лунах.[/i]
[b]3. Пол:[/b]
[i]Жен/муж[/i]
[b]4. Внешность:[/b]
[i]Не меньше  3 строк.[/i]
[b]5. Характер:[/b]
[i]Не меньше 3 строк.[/i]
[b]6. БИО:[/b]
[i]Не меньше 5 строк.[/i]
[b]7. Должность:[/b]
[i]Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель/целитель/старейшина[/i]
[b]8. Источник информации об этом форуме:[/b]
[i]Говорите, где нашли наш форум.[/i]
[b]9. Ключ к анкете:[/b]
[i]СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ![/i]
[b]10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):[/b]
[i]Любое короткое высказывание[/i]

0

2

1. Имя:
Chim - Чим - просто иимя, никакого смысла
2. Возраст:
27 лун
3. Пол:
муж
4. Внешность:
Да уж, посмотрите на обычных кошек и кошек в кланах воды, совсем разные существа. Да и где вы видели кошку с хвостом как у русалки? Хаха, могу поспорить на двадцать тысяч золотых рыбок, что нет. А мне выпала возможность побывать в их мире, хотя я и не такой как они. Сам я почти обычный кот. Полукровка, но уже стал частью своего племени. Я уже давно не полукровка, но об этом в биографии, читайте её повнимательнее, в ней много нюансов и неточностей, но я старался рассказать о своей жизни всё.
А мы, земноводные - предпочитаем всё же землю. Иногда, я ныряю под воду...тогда моя шерсть окрашивается в светло-бирюзовый цвет - под водой всё такое, кроме ярких рыбок и корралов с актиниями. От солёной воды моя короткая серая шкурка становится жёсткой, приходится мыть её в проточной воде. Тогда, я сверкая льдисто синими глазами иду к ручью, прежде чем умываться, пробую воду, аккуратно лакаю розовым, шершавым язычком и только после этого ставлю длинные лапы в воду. По мускулистому телу пробегают мурашки от прохладной свежести воды. Нежные подушечки на лапках чуствуют каждый камешек и каждую песчинку под собой. Хвост с длинными шерстинками тревожно подрагивает, при каждом шорохе в кустах. Вообще, меня не назовёшь водным существом, но шерстинки с голубоватыми кончиками придают эффект неоновой подсветки. Я никогда не хотел иметь хвост, с гладкой и мокрой чешуёй, ему я предпочитаю лапы.
Чуткий нос ловит любой запах. А когда идёт дождь, я понимаю свою продолговатую мордочку к небесам и ртом ловлю крупные капли. Большие уши при этом прижаты к голове, я не люблю когда вода в ушах, но что поделаешь, нырнуть под воду и не залить уши невозможно...

5. Характер:
Вы нигде не увидите кота с повадками Английской королевы и нравом Техасского ковбоя. Это будет довольно трудно объяснить, но я постараюсь. Понимаете, я очень брезглив. Я не люблю грязь и сырость, но всегда готов прыгнуть с огромной скалы в воду, если кому-то там внизу требуется помощь. Возможно Техасские ковбои уже пишут на меня жалобу, а Английская королева посылает в мой дом патруль с автоматами, мне не страшно. Характер и внешность нельзя сравнить. Почему чёрная кошка должна быть злой и противной, а белая милой и спокойной? А вы хоть раз видели мою белоснежную сестру-вредину, что умерла пять лун тому назад? Нет? Ну и славненько, эта белая бестия выносила мне мозг своими выходками. Я совсем не такой.
Своенравность, да..похоже это ко мне относится, что ещё...я люблю свободу, соответственно свободолюбивый и наверное Упрямый. О да, я жуткий упрямец, особенно моё упрямство проявляется после девяти часов вечера по понедельникам, но не будем больше о ерунде. Главная черта, которую во мне ненавидят все кошки мира это любвеобильность, хаха, я не послушный котёнок, который будет таскаться за вами целыми днями. О нет, как бы не так, это вам придётся таскаться за мной, чтобы удержать от очередного романа.
Храбрый? Если вы так считаете, я не против, но говорить о себе такого никогда не буду. Не было ситуации, в которой проявилась бы моя храбрость или смелость. Дружелюбие...я думаю что у многих из нас есть такое положительное качество. Да, я дружелюбен по отношению ко всем кошкам, коты...простите, я вас недолюбливаю, вы - потенциальные соперники, а я предпочитаю молчать с соперниками, а не травить им анекдоты. Давайте подумаем о моей Мечтательности. Однажды моя мама пыталась вытащить меня из страны в которой все мечты реальны - а за это получила по уху, откуда мне было знать, что розовый кролик в реальности окажется моей мамашей?...Вот это даа...но мы снова отвлекаемся, продолжим.
А как же такое отрицательное качество как злопамятство? Да-да, это про меня. Не многие знают, что я всё ещё держу зло на ту блоху, что посмела поселиться у меня на загривке, лун пятнадцать назад. Да-да, эта паршивка до сих пор занимает отдельное место в моей книге "неприятных личностей".
Возможно, я когда нибудь встречу свою вторую половинку, заброшу всех остальных пассий и займусь разведением котяток в нашем племени, но нет, пока что я не могу назвать себя семьянином, хотя у меня есть дочь...не пугайтесь, дочь - это хорошо запланированный комочек шерсти, недавно рожденный, хоть и без моей помощи. Я всё ещё люблю мать этого комочка с рыбьим хвостиком, но не могу больше любить ту, что будет жить в другом племени. Мы разные, и это нас сближает.
Когда я ухаживал за одной симпатичной одиночкой, я мог даже показаться нежным. О, как я любил её, жаль что та змея проползала по её хвосту. Не нужно было думать, что это огромная блоха, наивная бедняжка. Да, та кошка была глупа как заросший мхом пень, который считает себя вольной птицей с тремя крыльями. Но я, тогда был немногим умнее чем сейчас. Я до сих пор шепчу кошкам на ушко нежности и глажу своим хвостиком их спинку.
Пожалуй это всё, надеюсь хоть одна кошка в племени сможет дальше жить с таким выродком как я.

6. БИО:
Кот родился, кот был учеником, кот стал воином, кот теперь клёвый и ждёт перемен - стандартная биография новичка. Да поможет мне Генри написать что нибудь поинтереснее. И помните, сюжет остался прежним...
Рождаемость в племени была в норме, когда на свет появились серый и белый комочек мха. Их уже давно ожидали в этом мире. Кошека и Котик. Какие милые, хорошие - говорили на перебой все кто входил в детскую. А что бы сказали вы? Боюсь, что многие из тех, кто входил сюда сегодня просто не хотели идти на охоту или в патруль, объясняя прогул походом к новорождённым. Я уже тогда откровенно смеялся над этими глупцами. Зачем ходить к котятам, если нас в детской на тот момент и так было под восемь штук, плюс три мамочки. Я не очень дружил с ними, накрывал часть мордочки тоненьким хвостиком и погружался в свои розовые мечты. Я был в них отважным воином, хорошим отцом, верным другом, защитником воинского закона и другими вполне заурядными персонажами. Прошло несколько лун и мне надоели эти плоские мечты. Я начал действовать. По многократным просьбам нашей мамочки предводитель сделал нас учениками на луну раньше, может моя сестра двинулась от счастья? Но с того момента она кардинально изменилась. Таскалась за мной по пятам, напевала что-то и вечно старалась отгрызть мне хвост ночью, пока я спал. Тут за хвостом глаз да глаз, чуть не уследишь, проснёшься от боли и обнаружишь на своём хвосте зубы сестрёнки. Пришлось её возненавидеть, но и что мне оставалось делать? Перспектива остаться без хвоста была мало привлекательна для меня. Нет, ходить с огрызком хвоста это не для меня, однозначно. Поройтесь в моей шёрстки на хвостике и увидите следы зубов, да, Сокет постаралась. Кстати, я не говорил что её имя Сокет? Хо, глупое имя не правда ли? Я часто в тайне смеялся над ним, логично смеяться в тайне, если бы я смеялся при ней, пожалуй она ещё больше старалась при операции на мой хвост.
Но хватит об этой безумной, или нет? Может рассказать вам о её никчёмной жизни и ещё более никчёмной смерти? Нет, пожалуй только о никчёмной смерти. Она умерла, от того, что съела мышь. Да-да, просто съела мышь, и не думайте что она была несвежая или отравленная. Самая обычная мышь, у меня была точно такая же. А эта дурашка втолкала себе в мозг что эта мышь ещё была жива, что она проглотила её целиком и теперь она оживёт и будет строить у неё в животе свой домик. Ещё больше она стала мучиться когда я сообщил ей, что мышь была кажется немного беременной. Узнав об этом Сокет двинулась ещё больше и там же на поляне упала в обморок. Я сходил за целительницей и сказал ей что Сокет стало плохо от солнца, хотя солнце уже второй день скрывалось за тучами. Откуда мне было знать что не прокатит? Пришлось рассказать всю правду...о том, что мышь съеденная Сокет стала говорить у неё из живота и бедняжка(Сокет) просто упала в обморок. Своей "любимой" сестрёнке я сказал, что мышь говорила и умоляла выпустить её, пока та была в обмороке. Да уж...кто знал, что Сокет воспримет всё так серьёзно и насадит себя на острую палку?..хм...отчасти в её смерти виноват я, ну и ладно, я особо не думаю о ней в последнее время, ведь у меня появилась наследница...
И вы не ошибётесь если состроите удивлённые морды, после того, как я скажу что у моей доченьки нет задних лап. О да, это наследственное, и не смотрите так на мои задние лапы, её мать тоже наполовину рыба, кстати очень симпатичная рыбка...м...не будем больше об этом. Мою дочь зовут Пузырёк, клёвое имя для рыбы? Но не удивляйтесь, романы у кошек и у рыб случаются. Ну как у рыб...они наполовину рыбы, без задних лап, но с рыбьим хвостом, жуть, не люблю такие новшества, мне больше нравятся лапы. Ну так вот, у меня и у рыбы появилась дочь, и не спрашивайте как, я сам ещё толком не понял, и не будем валить всю вину на весну, которая породила мою дочку.
А мои родители...хм...отца я знаю плохо, им может быть любой воин в нашем племени. А может и не в нашем. Что касается влюбчивости, это я унаследовал от мамы. У неё двадцать с лишним котят, многие потерялись по свету, я и Сокет жили в племени, некоторые другие одиночки, третьи в водном клане и не подозревают о своих родителях. Ха, и не смейтесь, нам тоже не очень хочется делить любовь мамы, хотя мы никогда не были ею обделены. Мамаша ухаживала бы за мной и сейчас, если бы не тот случай с ухом и кроликом...(читайте характер) Мне честно стыдно, раскаиваюсь мама, очень жаль, надеюсь твоё ухо благополучно прошло.
А ещё у меня есть любимая бабушка...которую я никогда не видел, но многое о ней слышал, старая корга...Она присылала нам с Сокет мышек, напичканных червями и личинками. О да, они просто кишели в белых брюшках добычи. Мы сами порой удивлялись, откуда она их берёт, ну как мы..я удивлялся, а Сокет бежала хавать, но я её останавливал, дабы отправить посылку назад к бабушке. Мы таскали её к брошенной барсучьей норе, где живёт наша облезшая кошара. Как же мы её любим, просто прелесть. Она всегда радуется нашим подаркам, а Сокет ругает меня за то, что я отдал ей такую вкусную добычу и причитает, что подарки нельзя передаривать. Да уж, семейка не из лучших, но я хочу чтобы моя была гораздо лучше...кстати, бабушка видит будущее и сказала мне, что я умру от звезды упавшей с неба, порой я боязливо поднимаю голову к небу, ночью, когда видны все звёзды и прибавляю шагу.
И теперь это точно всё, спасибо за внимание и потраченное время.

7. Должность:
глашатай
8. Источник информации об этом форуме:
хкв
9. Ключ к анкете:
Правильный
А внешность, характер и БИО где? Иная уже написала, что же тебе мешает?)
~Капель

а я буду потихоньку писать) не люблю торопиться

Ну ладно. Принята. Но все жэти пункты обязательно дописать! Под моим присмотром)

конечно-конечно) я внешность и характер уже дописала..не против, если я буду от 1-ого лица писать? хочу попробовать новый стиль
я дописала)

Принята

Отредактировано Chim (2010-07-06 17:56:00)

0

3

1. Имя:
У меня много имен, как много граней у одного сияющего кристалла. Все они разные, неповторимые, связанные с разными, порой трагичными, моментами моей не длинной жизни.
Иная - это имя мне дали Предки, прокляная и поддверждяя мое отличие от земных котов.
Сквозь - эту странную кличку я получила во время своего Странствия по землям одиночек. "Твои глаза смотрят сквозь меня", - сказали мне тогда.
Инн Элионос - имя моего древнего, благородного рода наемников.
Игнория, Проклятая, Рин и прочие имена почти не запомнились.
2. Возраст:
29 лун
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Странная кошка растворилась в послезакатной мгле, а старый бродяга все не мог отвести глаз от того куста, где она скрылась. Всю ночь он сидел на опушке, вспоминая о ней. Эта кошка была цвета расплавленного свинца, смешенного с лунным серебром и небесной лазурью, как душные июньские семерки. Ведь серый цвет имеет тысячи оттенков. Ее мягкая шубка была по цвету сродни февральскому небу. Стройные мускулистые лапы, упругие мускулы, гордая посадка головы… «Она и впрямь настоящая воительница!» - восхищенно подумал кот. Под густой шкурой не было видно шрамов, но бродяга был уверен, они были. Его догадку подтверждала странная походка кошки. Она чуть-чуть хромала на заднюю левую лапу. «Сдается мне, что она рассказала далеко не все», - усмехнулся про себя старый кот.
Дальше на память пришли ее глаза. Бирюзово-зелены, переливающиеся от нежно-голубого до темно-синего, почти серного. «Наверное, когда она устала – ее глаза темнеют, а когда она спокойна и довольна – светлеют». Бродяга попытался вспомнить, какого цвета были удивительные глаза собеседницы, когда она рассказывала историю своей жизни. Не вспомнил.
Приятная река воспоминаний влекла его все дальше и дальше. Усы у нее пышные и угольно-черные, а когти напоминают прозрачный оникс. Они наверняка острые и широкие, как у настоящих воинов.
Левое ухо немного надорвано – еще одно доказательство, что незнакомка о чем-то умолчала. И не одного белого пятна, она сера и холодна, как зимняя ночь.
Хвост похож на смертоносную гадюку – гибкий, гладкий, глянцевый. Когда прекрасная незнакомка заметила старого бродягу, ее хвост начал нервно извиваться – ей не понравилось, что кто-то зашел на ее территорию.
- Да, - выдохнул бродяга поднимающийся луне. – Она такая же, как и ты с точностью наоборот. И она тоже всегда будет недосягаема, совсем, как ты, февральская луна
5. Характер:
Вскоре он снова встретил ее. На этот раз бродяга не хотел так быстро ее отпускать.
- Останься со мной, хоть не на долго, - он умоляюще заглянул в бирюзовые глаза с темными свечками иронии. Она снова убегала от него в чащу ледяного леса, а он не смел ее преследовать. Оставалось только ждать. И бродяга ждал.
- Эй! – старый знакомый подошел неожиданно. – О ком это ты грезишь? Уж не о красотке Иной ли? Оставь эти глупые мечты, старик. Она никогда не посмотрит в твою сторону. Сдается мне, она вообще не очень жалует котов. Говорят, у нее есть прошлое. И в этом прошлом есть что-то такое, о чем она никогда не говорит.
Это самое прошлое сделало ее хитрой, как рыжая лисица и мудрой, как самый дряхлый филин этого леса. А еще, она очень скрытная.
- У меня нет шансов, - обреченно склонил голову бродяга.
- Ну почему же, - после долгого молчания, выдавил приятель. – Она самая загадочная и странная личность во всей округе, откуда мы можем что-то знать о ней наверняка. Кто знает, может, ей понравятся твои легенды, или прельстят боевые навыки. Ведь она всегда мечтала стать великой воительницей. Самой сильной и опасной во всем лему. Кто знает…
Старый бродяга молчал. Иная... Что-то ему подсказывало, что серая кошка никогда никому не будут принадлежать.
6. БИО:
Джек, бродяга, убит Иной, когда ей было 20 лун:
В детстве Вселенское Зло тоже смеется и мурлыкает.
Когда-то эта кошка была просто дерзкой малышкой. Ее семья жила недалеко от небольшой пещерки, в которой ты обосновался. Ты помнишь ее отца, свирепого, надменного Холода, помнишь милашку Эрику, приходившуюся Инн матерью. А особенно ты помнишь маленьких паразитов – Грозу, Герда и Дождь, будущих убийц и предателей. Да, они были настоящей головной болью, но ты и представить не мог, что одна из них станет когда-нибудь твоим палачом.
Тебе казалось, что Иная (тогда ее еще звали Дождь) питает к тебе какие-то чувства. Помнишь, она часто приходила в твою пещеру и говорила тебе о своих звездных снах и о кровавых надеждах. Ты тогда лишь смеялся – она была такой милой и забавной с яростным огнем в глазах и с выпущенными черными когтями. Совсем, как в последний миг твоей непутевой жизни.
- Мы все рождены свободными! – с жаром начинала она. Это была ее излюбленная фраза. Малышке казалось, что она придает ей сил. Она сама рассказала тебе об этом, помнишь? – Когда я сплю – я вижу звезды. Они говорят со мной, Джек. Они хотят мне что-то сказать…
Ты лишь усмехался ее нелепой вере. Нет, Иная не верила, она хотела, чтобы поверил ты, наивный дурачок. Ей не нужны были звезды – убивать ее научит отец, а смеяться в лицо смерти – мать. Что еще ей могут дать предки?!
Однажды она ушла. Это случилось через несколько дней после гибели Эрики. Холод был великолепен: горячий поцелую обжег губы обреченной, а острый смертоносный коготь разорвал ей горло. Пожалуй, это характерная черта семейства Эллионос, к которому принадлежала Инн. Древний род суровых воинов и королей, его представители были лишены жалости, лишены чувств. Иная чувствовать умела, именно из-за этого, наверное, она исповедовала тех, кто должен умереть.
Эрик Мартин, писатель, именно он дал Иной прозвище Игнория:
Мы все рождены свободными!
Она пришла ко мне, когда ей было около трех лет. Нори стала моим солнышком, когда она сидела у меня на заборе, мысли шли легче, а голова просветлялась.
Да, это была удивительная кошка. Я так и не понял, почему она пришла именно ко мне, но я верю, у нее был серьезный повод так поступить.
Мускулистая, вся в шрамах, если приглядеться, она не была красавицей, но, если честно, Нори всегда была для меня единственной женщиной.
Мне почему-то казалось, что она пережидает у меня что-то. Будто у кошек могут быть какие-то свои проблемы, и сейчас ей просто надо залечь на дно, спрятаться ото всех, чтобы ее никто не нашел…
Однажды поздним летним вечером я услышал громкий, надрывный крик, полный сожаления и какого-то едва уловимого сарказма. Это кричала Игнория.
Я выскочил на крыльцо – она сидела прямо перед дверью, в зубах была зажата измятая, окровавленная роза.
Нори посмотрела на меня долгим, пронзительно-ироничным взглядом, бросила цветок к моим ногам и ушла.
Она медленно растворялась в глубине жаркого летнего сада, а я стоял, прислонившись к дверному косяку, и смотрел ей вслед. Казалось, вместе с Нори из моей жизни ушла загадка и муза. Она решила остаться свободной.
Сказочник, сказитель семейства одиночек:
Зло всегда уничтожает то, что любит. А продолжение Зла – пытается уничтожить своего предка.
Много веков назад, в ночь, когда луна исчезла с сияющих небес и мир поглотила тьма, на эту землю пришло проклятие… и имя ему было Проклятая.
Холодная осень была в тот год, когда на этот свет появилась Проклятая. Ее мать звали Эрика. Добрая, умная кошка, она совершила самую страшную глупость в своей жизни - она влюбилась. И в кого? В шелудивого бродягу Холода. Как хотела она заглушить это нелепое чувство. Еще бы, ведь она нужна своему племени. Но глаза Холода светились такой любовью, его речи были полны такой искренней заботы, что она не смогла удержаться.
- С тобой точно все в порядке? - взволнованно спрашивал Холод каждые пять минут. Ведь совсем недавно он узнал, что скоро станет отцом. Эрика ласково успокаивала возлюбленного.
"Осенью все погибает... А я дарю миру новую жизнь!", - думала кошка, нежась в последних лучах заходящего солнца.
Прошел еще месяц. Эрика родила трех крупных здоровых котят. Как радовался Холод! Еще бы: теперь у него будут наследники, которым он передаст всю свою силу!
В это время Эрика тихо плакала: Свет открыл ей судьбу ее котят. Она видела Герда. Сильного, прекрасного кота с густой чернильной шерстью и пронзительными голубыми глазами. На его губах играла усмешка, а когти были красными от крови невинных. Кошка зажмурилась - она не могла смотреть на будущее своего любимого сына.
А вот Гроза. Хрупкая, нежная, но уже сильная духом и отчаянно смелая. В ее глазах застыла любовь, а на горле сомкнулись когти черной с зеленоватым отливом кошки. Это видение было еще страшнее.
А кто эта жуткая, свинцево-серая кошка, которая плетет заговор против предводительницы своего племени? Почему ее удивительные бирюзовые глаза горят такой черной ненавистью? Почему она признается в любви этому черному коту, держа когти на его горле? Неужели, это ее дочь?
Крупные слезы катились по щекам Эрики. Она не могла поверить, что такое возможно...
Ночь. Тихо поют соловьи. Холод бежит к Эрике. Тьма отдала приказ. В зеленых глазах кота застыли слезы. Неужели он сможет это сделать?
- Эрика?
- Пусть будет красиво, Холод, - она все знает. Она уже видит, как ее кровь смешивается с землей, как сияющая душа выходит из тела, чтобы стать фантомом, Проклятой... Матерью Проклятой… - Я хочу, чтобы было красиво. Поцелуй меня.
Белоснежный кот прижался губами к кошке, которую он любил больше жизни, больше власти, больше Тьмы.
Эрика задыхается, горячий страстный поцелуй. Поцелуй смерти...
- Они между Тьмой и Светом, Холод. Один из них Сумрак.
- Откуда ты узнала? - Тьма не дает ему услышать ответ. Быстрым движением белоснежный Воин Зла прокусывает лихорадочно бьющуюся жилку, на шее Эрики. Соловьи все еще поют. Кровь кошки медленно впитывается в землю, чтобы дать жизнь чему-то еще. Тихие слезы катятся из глаз Холода.
- Как же я буду без тебя, Эрика? Как же…
7. Должность:
Предводитель или глашатай
8. Источник информации об этом форуме:
Не скажу!
9. Ключ к анкете:
Правильный
Анкета хорошая. Всё прекрасно. Но есть один нюанс. В Клане Радужного Потока у котов вместо задних лап хвосты х) А у тебя в анкете лапы. Что будем делать?
~Капель

А давай мы перетащимм эту анкету во второй клан. И будет мне счастье.

Принята

0

4

1. Имя:
Айриш
2. Возраст:
3 луны
3. Пол:
Женский
4. Внешность:
Айриш - изящная пушистая кошечка. Её отличает то, что её хвост совсем короткий - не больше дециметра в длину. Её лапы очень длинные, она быстро бегает. Окрас шерсти - нежно-кремовый с большими белыми пятнами, к мордочке плавно переходит в серый, как будто она сунула нос в неудачное ведро. Шерсть на ушах темнее, причем на правом - оранжевая, а на левом уже рыжая. Глаза - светло-зеленого цвета.
5. Характер:
Веселая, активная и общительная кошечка. Почти ничем не отличается от чистокровных котят: любит игры и шуточные драки, хочет побыстрее стать ученицей и воительницей. Никогда не даст заскучать близким - если, конечно, сама не впала в депрессию, что бывает очень и очень нечасто - её трудно выбить из колеи. Не любит, когда ей напоминают о её происхождении.
6. БИО:
Родители Айриш - одиночки, хоть и с уважением относящиеся к племенам и их границам. Но капля её крови - кровь бывшего воителя Воздушных капель, ушедшего из племени. К сожалению, его имя уже давно забылось. В первые пятнадцать суток её жизни жизнь казалась чудесной - мать её любила, а вот отец, Шрам... вроде бы и тоже, хотя Айриш смутно подозревала что он здесь только из-за мамы - Луны. А потом... мама заболела. Не продержавшись и недели она умерла. Все это время Шрам от неё почти не отходил и по несколько дней мог не кормить дочь. А, после того как мама умерла, Шрам не пожелал остаться для дочери - Айриш немного понимала, что Луну он любил гораздо больше - и свёл счеты с жизнью. Через день после этого Айриш, ещё еле научившаяся ходить пошла на поиски родителей. Упав от изнеможения, она бы умерла если бы не какая-то кошка, о которой она ничего не помнит - та своего имени не называла и вообще не говорила со Айриш, которая помнит о ней только белую шерсть и странный запах - позже она узнает, что это был запах домашней кошки. Эта кошка отнесла её к клану Воздушных Капель, а дальше коты клана решили принять её. Королев в племени не было, но Айриш уже могла есть мясо - и прижилась в клане. Happyend=)
7. Должность:
Котёнок
8. Источник информации об этом форуме:
ХэКэВэшье.
9. Ключ к анкете:
Верно
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
"Бу!"
Напиши ключ, тогда приму.
~Капель

Не ах, но принимаю. С натяжкой. С ув. Иная.

Отредактировано Айриш (2010-07-06 20:53:11)

0

5

Что хотите делайте, но я перехожу сюда) хотя тут и не уталено мое властолюбие
1. Имя:
Водная.
2. Возраст:
29 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Светло-серая (если очень темно, то шкура темнеет), кошка. Шерсть не пушистая, короткая. На солнце имеет голубоватый отлив. Глаза небесно-голубые, всегда немного печальные. На шее кулон-изумрудная капелька, удивительной прочности. У основания  хвоста тату-синяя звзедочка. У кошки крепкие когти, словно рассчитаные на частую подводную жизнь- прочные и достаточно прямые, они легко цепляются за камни.
5. Характер:
В основном спокойный и покладистый. Кошка всегда придет на помощь, не оставит друга в беде. Если ей самой плохо, она замкнется в себе. Страдает, если у нее нет друзей или подруг. Любит всех, кто ее окружает, не любит питать ненависть, но и такое случается. Она не идеальна, и это знает.
6. БИО:
Родилась в родном клане.День был солнечный, но...моросил приятный, теплый дождь. У кошки было два брата, один из которых погиб в пучине. Это стало её первой потерей, и она берегла второго брата, как могла. Он рядом с ней и поныне. Мать и отец тоже живы. Кошка прошла множество испытаний и душевных ран, прежде чем стать главной, то есть предводительницей. Теперь она уверена, что ее опыт поможет племени.
7. Должность:
воин х-х"
8. Источник информации об этом форуме:
Я сама его создала)
9. Ключ к анкете:
Разумеется, верный.

Конечно, принята. С ув. Инн.

0

6

1. Имя:
Роса
2. Возраст:
19 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Роса-гладкошерстная худенькая кошечка. Шерсть при дневном свете отливает серебром, хотя она и есть серебрянная, а при ночном свете луны-голубизной. Глаза серые. Хрупкая кошечка, хрупкие лапки. Хвост длинный, не пушитсый. Носик персикового цвета, заостренные ушки, когти длинные и очень острые, клыки жёлтого цвета тоже острые. Вобщем все её внешние данные подходят именно для целительницы.
5. Характер:
Скромная, хрупкая кошечка. Она всегда пытается всё решить миром. Решительна и настойчива. Всегда будет добиваться своей цели. Очень любит и уважает своих друзей,их точку зрения. Почтительно относиться ко всем жителям Клана Воздушных Капель. Во время критических ситуаций паникует, но не подаёт виду. Мудрая. Найдёт выход из любой ситуации. Любопытная. Всегда находит со всеми общий язык, и пытаеться понять собеседника (пациента). Но всё-таки и у этой на первый взгляд очень милой кошки есть отрицательные черты характера. Порой она бывает выспыльчива, и может оскорбить кого-то, за что потом долго каится. Бывает нервной и нетерпеливой.
6. БИО:
Роса провела своё детство в Клане Воздушных Капель. Родилась в сезон Голых деревьев. В то всремя голод бушевал в племени и многие коты болели зелёным кашлем. В то время Роса и заболела этой хворью. Малышка была на волосок от смерти, но целительница клана не дала ей умереть. В 6 лун обрала путь целителя (после долгих раздумий, после вспоминаниях о случае когда целительница спосла её, всё-таки решилась) . Целительство ей удавалось легко. Уже примерно через четверть луны она знала все травы. Любопытство дало ей большее знание целительства. С наставницей у неё всегда были хорошые отношения. Планирует совершить какой-то подвиг)
7. Должность:
Целительница
8. Источник информации об этом форуме:
ХКВ
9. Ключ к анкете:
Верный,конечно)
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
*Снаружи красива-внутри ядовита*
Откуда ощущение, что я твою анкету не проверяла?.. Напиши, пожалуйста, еще раз ключевое слово, если не словжно, расставь пробелы после точек и добавь пару строк во внешносьть и харктер - тогда приму с радостью. Нам целительница нужна. С ув. Иная.

Хорошо,я допишу чуть позже,но сегодня))

Всё хорошо, но в описание внешности желательно добавить о хвосте. ~Водная

Отредактировано Роса (2010-07-07 17:03:11)

0

7

1. Имя:
Queen.
2. Возраст:
13 лун.
3. Пол:
Жен.
4. Внешность:
белая кошка больших размеров с белой, всегда уложеной и чисто вылизаной шерсткой. Так же на шкуре имеются черные большие, но не многочсленные пятна. Всего около трех - пяти. Нос у кошки - нежно розовый. Точнее цвет морской раковины. Цвет носа аналогичен цвету внутренности ушей. Глаза - яблочно - зеленые, никогда не становятся темнее своего постоянного оттенка. Хвост - средней длины. Он немного толстоват для телосложения кошки. Это всё из - за того, что в нем слишком широкие позвонки. Сам хвост похож на стрелу : его конец - черный, а всё остальное - белое.
5. Характер:
Довольна своевольная кошка. Квин миролюбива, спокойна и рассудительна, но выходит из себя очень быстро. Довольно истеричная особа, но тщательно это скрывает за маской неприступности. Довольно молчалива и умна. Обожает запах трав и на зубок знает все их свойства, обожает помогать другим, но в силу злопамятности и обидчивости врагу не поможет никогда. Во время работы ненавидит, когда ее отвлекают. В особенности если кот не может сдерживать эмоций громко мяуча. В такие моменты она может рявкнуть что - нибудь грубое. Может сосредотоситься и выполнять работу только в тишине. Зато работа ее всегда выполнена качественно, со знанием, умением и старанием.
6. БИО:
Кошка родилась в родном клане воздушных капель, кровь ее кристально чиста. Родилась Королева в шторм. В это время ветер пугающе завывал завихряя огромные морские волны и разбивал их о массивные валуны торчащие из воды. Волны шипящей пеной отступали назад вновь сшибаемые массой новых волн. Квин родилась не одна, с двумя братьями. Их мать рожала их на берегу моря. К несчастью новая волна, оказавшаяся сильнее обычных забрала с собой в море двух котят - братьев крошки Квин. Матери Королевы удалось спасти малютку и приложив немало усилий вытащить котенка из пенящейся массы. Всю свою жизнь кошка была молчалива, стремилась к совершенству, была хорошо обучаема и послушна. Заранее знала, кем хочет быть в будущем.
7. Должность:
Целительница.
8. Источник информации об этом форуме:
Хитрые КВ
9. Ключ к анкете:
Верно
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):

|не бойся последнего дня,но и не признавай его.
Принята. С ув. Инн.

Отредактировано Queen (2010-07-08 14:00:23)

0

8

1. Имя:
Вопль Мечты (простите, что не про водичку), можно просто Мечта или Вопль.
2. Возраст:
5 лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Если б она из котика превратилась в человека, то обязательно была бы панком! У неё шерсть, как множество-множество иголок разных размеров и разной длинны. Не думайте, что она грязнуля и шёрстка просто "слиплась", нет. Это её особенность. Она почти живёт в воде - как тут замараться? Иголки эти ярко-рыжие. Глаза большие, округлые и жёлтые. Уши огромные. Усы под стать шерсти разной длинны и растопыренные в разные стороны. Телосложение хрупкое, т.е. худое. Но в принципе она сильная, если что - подерётся запросто.
5. Характер:
Вопль Мечты - просто ходящее торнадо! Она везде и всегда попадает в передряги из-за своего детского характера. Вопль очень любознательная, позитивная и легкомысленная. Ещё она милая. Легко обзаводится друзьями, хотя большой компании предпочитает одиночество или парочку лучших друзей. Эмоциональная, дерзкая. Трусишка и лентяйка, что подчёркивает её детский характер. Но в каких-то случаях изменяется, становиться более взрослой. Она верна своему племени, хотя противоположное не считает таким уж врагом - скорее соседом. Мечтает изменить мир, чтобы создать что-то новое, необыкновенное, таинственное. Сама она полна загадок и секретов. Только тсс, - никому!
6. БИО:
Если быть честным, то она не совсем водяная кошечка. Родилась она в лесу, далеко от этих мест. Её нашёл патруль. Предводительница сначала не хотела её принимать, но потом поняла, что она такая же водяная. По-видимости кто-то из родителей был водяным, ведь не могла же она сама научится плавать и задерживать дыхание на такое время? Поверить в неё предводительнице помог случай.

Как-то раз Мечта пошла гулять с подружкой возле озера (обе были в возрасте 3 лун). Ну что за веселье без брызг воды? Подружки побежали в воду. Брызгались. Вопль скрылась под водой от потока капель, летящих от подружки. Под водой она находилась где-то 3 минуты. В это время, подруга подумала, что Вопль тонет и побежала за помощью в лагерь. Вопль в это время тихо-мирно изучала что находится в воде - камушки, песок, рыбки, ракушки. В подмогу прибежал воин. И прямо у него на глазах вынырнула Мечта с ракушкой в пасти и весельем в глазах. Разумеется эту историю не утаивали и вскоре она разлетелась по лагерю. предводительница подумала да и приняла её. Хотя ей Вопль сразу понравилась. Но они-то живут в воде, так что без умений -плавать, нырять, задерживать дыхание под водой- в этом племени делать нечего!
7. Должность:
Ученца
8. Источник информации об этом форуме:
Сказала подруга. Она тут Капель.
9. Ключ к анкете:
Правильный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
.:Жизнь и смерть во мне:.

Из имени убираю знаки препинания и меняю буквы на русские.
Принята! Приятной игры.)
~Капель

Хорошо. Спасибо большое! )))

Отредактировано Вопль Мечты (2010-07-08 10:36:06)

0

9

1. Имя:
Полное имя - Шумящее Море.
Сокращения - Море.Иногда позволяет называть себя Шум,но это бывает крайне редко.

2. Возраст:
Луны - 39
Года - 3 года 3 месяца.
Дата рождения - 3 июня.

3. Пол:
Кот.
Самец.
Мужской

4. Внешность:
Итак, внешность. На первый взгляд Море цепляет всем своим видом, обаянием и просто энергичностью.Этого ярко рыжего кота невозможно не заметить.Только цветом шерсти он уже светится энергичностью и остроумием.На шерсти красуются еле-еле видные серые полоски.Если бы эти полоски были чёрными,а Шум вырос бы раз в пять он смахивал бы на тигра.Но он не тигр,а кот,так что похожим на тигра ему никогда не стать.Походка его спокойная,такая же как и у всех котов клана Тихой воды.Взгляд строгий,но в нём всегда видна искорка веселья.Такая яркая как и он сам.Глаза цвета моря,то ли синие,то ли зелёные.Цвет глаз меняется в зависимости от настроения,но всегда остаётся похожим на цвет моря.В его глазах как будто отражается вся глубина этой большой воды,моря.Мордочка не большая.Усы белые,но местами есть чёрные.На морде,около правого глаза есть белое пятно.Эта изюминка досталась Шумящему Морю от отца.Когти длинные,острые.Чёрного цвета.Всё его тело покрывают шрамы многих боёв.Зубы у Шума не длинные,зато очень острые.На голове чёлка  чёрного цвета.Чёлка не длинная,но иногда мешается.Внешность у Моря довольно впечатляющая,но самому коту она иногда не нравится.
http://s05.radikal.ru/i178/1007/13/376b53c95cc0.gif

5. Характер:
Характер переменный.Он противоположен характерам своих соплеменникам,его характер больше подходит к клану Штурмующее Море. Бывает вспыльчивый для чужаков,бывает вспыльчив и для своих соплеменников. Часто раздражителен,но это из-за его поста в клане - первый советчик.Ведь когда-то, их старейшина будет прощаться с ним,с его кланом и переходить в мир иной.Тогда все заботы о клане перейдут на Шума.Море никогда не желал смерти своему старейшине,но он боится думать о будущем...Вообще Шум отважный,отдаст жизнь за свой клан,как и другие коты.Он дружелюбен,но даже с его друзьями он может начать драться.По настоящему.Как было написано выше - раздражительность.Это есть его слабость.Не может держать себя в лапах очень часто,но старается придавить свои приступы чем нибудь хорошим.Например...любовью,которой у него никогда не было,но Море надеется что он её найдёт...
6. БИО:
Итак, начнем.
У этого кота достаточно необычная биография. И хотя сам он не содержит в себе ничего необычного, у него весьма богатое прошлое. Богатое... на лишения. Но разговор сейчас пойдет не о нём, а о его родителях.
Мать Шума была воительницей Тихой воды лишь наполовину. Эта кошка никогда не отличалась ни особой преданностью клану, ни отвагой, ни любовью к котятам. У нее был склочный характер, она была остра на язык, могла поставить на место любого. Всегда в споре, всегда в войне со всем миром. А ведь она была красивая. У нее была густая нежно-палевая шерсть, которая огнем сияла на солнышке. Ее дивные зеленые глаза, отражающие душу... Не смотря на весьма малоподвижный образ жизни, она была стройная и сильная. Когти у нее всегда были остро заточены и сверкали белизной. Зубки у этой кошки были длинные и острые, она с легкостью рвала ими свою добычу. А на ушах у нее находились бурые кисточки, длинные и пушистые. Ее звали Рыжая Волна.
Отец у маленького в то время ученика, был полной противоположностью его матери. Кот был чистокровный до абсолютизма, даже самые далекие предки его были воинами клана Тихой Воды. Он всеми силами боролся за свой клан, любил его сильней всего на свете. Этот могучий воитель готов был биться за клан до последней капли крови. Он был безотчетно предан, горд, отважен, мудр. К его советам прислушивался предводитель, не смотря на то, что кот был совсем молод. Он был бы прекрасным бойцом. прекрасным во всех смыслах этого слова. У него была короткая белоснежная шерстка, которую он регулярно чистил. Тело его было не по лунам сильное и крупное, он был ловок и умен, силен и быстр. Глаза у него тоже были  цвета моря... Пронзительные синие глаза, испепеляющие врага и согревающие друга. А на левом глазе у кота белое пятно - в точности такое же, как у Моря. Из-за пятна его назвали Шрамом Моря.
Родители Шумящего Моря были молоды. Шрам был единственным, кто мог приблизиться к Рыжей Волне, не рискуя при этом схлопотать когтями по морде. Он был безумно влюблен в эту гордую кошку! Наверное, она его тоже любила, хоть и случилось то, для чего я пишу эти строки. Разумеется, были ссоры, ведь характер у мамы Шума был до ужаса противный, а отец готов был все на свете бросить ради блага клана. Тогда его родители не понимали, что совсем не подходят друг другу. И у них родились котята. Рыжая Волна не хотела и не могла быть матерью, она сама признавалась Шраму Моря и не раз, что не любит своих детей, но тот был непреклонен. По вине матери не выжил ни один котенок. Долго продолжалось их горе, Волна винила во всем себя, она ждала, что Шрам бросит ее. Но этого не произошло. Кот готов был дать ей еще один шанс. Он уже понимал, что эта палевая красавица - не то, что ему нужно. Говорили, что у него был роман с другой кошкой из клана Тихой Воды, и даже что у них были котята... Но речь сейчас не о том. Рыжая Волна вновь ждала котят, хотя с каждой секундой убеждалась, что Шрам Моря уже никогда к ней не вернется. У нее родилось трое котят. Один родился мертвым, но двое других - выжили. Белоснежный воитель еще заходил к ней, но было очевидно, что вовсе не она тянет его в ясли. И вот, однажды ночью, кошка, не выдержав, решила уничтожить своих детей. Она взяла одного котенка - беленького с рыжими лапками и хвостиком и рыженьким пятном на левом глазике, порыжевшую копию отца - и пошла к реке. Второго котенка, палевого, как она сама, кошка оставила на второй заход, ведь малыш был слишком слаб, чтобы идти сам. Каким-то чудом Шрам Моря поймал ее, когда она готова была утопить второго котенка. Тех слов, которые он ей сказал, было мало. Но Волна не смогла их вынести. Она отдала палевого котенка Шраму Моря и хотела что-то ему сказать, но он ушел. В ту ночь палевая кошка исчезла. говорили, что она стала бродягой, но большинство уверены, что она утопилась в реке.
Маленький котенок, чудом спасенный от гибели, слегка подрос. Многие коты, глядя на него, видели малыша,чуть ярче своей матери -Рыжую Волну.. Но имя подобрать не могли. До половины луны он рос безымянным, а потом на теле его стали появляться едва заметные серые полоски, шерстка на голове стала гуще и появилась чёлка... Шумящее Море. Это имя дал ему отец.С тех пор,Море вырос и стал воином.

7. Должность:
воитель
8. Источник информации об этом форуме:
ХКВ
9. Ключ к анкете:
Верно
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Кто прочёл,тот осёл XD

Только цветом шерсти он уже светится энергичностью и остроумием.

Не поняла эту фразу. Есть несколько похожих ляпов, но принимаю. С ув. Инн

0

10

1. Имя:
Сумрачная Тень.
2. Возраст:
29 лун.
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Сумрачная Тень-очень красивая кошка. Стройная, грациозная, элегантная.... Ее черная как уголь шерсть не очень длинная и всегда аккуратно уложена, а белое пятнышко на носу и такая же белая манишка на груди только придают ей блеска. Если посмотреть на эту кошку ночью, при свете луны ее и впрямь легко спутать с тенью. Пронзительные голубые глаза глубокие, как океан, и в то же время непроницаемые, смотрят прямо в душу. Лапы, длинные как и хвост помогают двигаться с бешеной скоростью. А острые когти красноречиво говорят о том, что в битве это-серьезный противник.
5. Характер:
-Независимая, гордая, смелая-вот основные черты ее характера.Она из тех, кто обладает железным характером. Ее внутренний мир-это ее личное пространство и она не впускает туда кого попало. Вы думаете, что она одинока? Наверно. Но она ценит своих друзей, пусть их не много, зато она может постоять за них и никогда не предаст. Она уважает, тех кто старше ее или выше по статусу. За свою честь или честь друзей готова сражаться..
6. БИО:
Чистокровная кошка. Родилась в Клан Воздушных Капель . Отец ее погиб, когда она была котенком, поэтому Сумрачная Тень помнит его плохо, но от отца ей досталась смелость и, наверно, некоторое безрассудство. В детстве часто попадала в переделки, сбегая из лагеря, поэтому она рано научилась драться и это отличало ее от соплеменников. У нее был сильный и опытный наставник, который многому ее научил. Она искренне была привязана к нему. Однажды без памяти влюбилась в красавца-одиночку. В один прекрасный день, придя на встречу не обнаружила его. Она ждала, надеялась много дней, но все напрасно. Она не знает, где он и по сей день. Сумрачная Тень выросла и стала опытной и смелой воительницей и превосходной охотницей.

7. Должность:
Воительница
8. Источник информации об этом форуме:
Хитрые.
9. Ключ к анкете:
Правильный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
.crystal
Принята. С Ув. ~Капель

Отредактировано Сумрачная Тень (2010-07-16 17:41:38)

0

11

1. Имя: Хвоя
Имя желательно должно быть связано с водой.
2. Возраст: 1 луна
Обозначается в лунах.
3. Пол: женский
Жен/муж
4. Внешность:
Белая кошечка, на затылке и лбе огромное пятно. которое выглядет как шапка, чёрного цвета. Пружинистые лапки. Ужасно маленький хвост, как у кролика. Обычного размера для котёнка её возраста. Зелёные глаза. Красивая мордашка, большие глазки. Если вы увидите её прыгающей то сначала подумаете что это маленький зайчонок.
Не меньше  3 строк.
5. Характер:Энергичная непоседа. Но обычно думает перед тем как сделать, любит выделятся. но не слишком,  везде лезет. Любит кушать зайчиков и белок. Умная, хоть и строит из себя глупую. Обожает кататься на хвостах у взрослых, чем им уже надоела, но на такую милашку злиться они просто долго не могут, да и воб ще не получается.
Не меньше 3 строк.
6. БИО:
Родилась она совсем недавно, но уже умудряется везде лезть, у неё сёдня открылись глаза, и от неё просто не спрячешься! Когда она ещё не открыла глаза, то можно было слегка передохнуть, а теперь эта непоседа пыталась попрыгать, а как она начала ползать, жуть. А теперь она заползает на хвосты любого кто попадётся ей под лапки. Уж очень ей хочется побывать за пределах пещеры. Ужастно болтливая, что уже всем и этим надоела, онеа может болтать всякая ти по- "Аляяляля блена пяпяма", болтает до такой степени, что у всех скоро уши начнут вянуть. Сей час она мечтает стать оруженосцем ну а как же?.   
Не меньше 5 строк.
7. Должность: Котёнок
Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель/целитель/старейшина
8. Источник информации об этом форуме:реклама на форумах
Говорите, где нашли наш форум.
9. Ключ к анкете:
верный
СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ!
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром): .:А я смотрю на море и живу:.
Любое короткое высказывание

первые 3 пункта-?где? напиши, ждем
~Водная

теперь принимаю)

Господа админы и модеры, не забывайте, пожалуйста, ставить статус в племени в профиль.

Отредактировано Хвоя (2010-07-26 14:08:46)

0

12

1. Имя:
Воробьишка-Воробушек-Воробей-Звёздный Воробей
2. Возраст:
[i]25 лун

3. Пол:
Кот
4. Внешность:
Воробей - очень мил собой. Внешностью Воробей очень похож на отца. Та же пепельного цвета шерсть, те же голубые глаза. Вот только невидящие, аха. Не повезло ему, что тут скажешь. Кроме своей слепоты, он абсолютно такой же как и его сверстники - сильный и ловкий. Да и честно признаться, то что он слепой, не сразу бросается в глаза. Он ведёт себя так, словно всё прекрасно видит. (с одной стороны можно сказать, что это правда) Благодаря его тайным тренировкам, котик вырос выносливым и крепким. У многих вызывает уважение тот факт, что несмотря на то, что он целитель, да ещё и слепой, у него есть мускулы. Как у всех котов, у Воробья острые когти, которые собственно редко применяются по назначению. Из всего его внешнего вида больше выделяется длинный, красивый хвост. Ах, совсем забыл. Что касается шерсти, то она у Воробья гладкая, словно только что прилизанная материнским языком. Когда его глаза снова стали видеть, жизнь Воробья кардинально изменилась, но его взгляд остался таким же холодным и непроницательным.
5. Характер:
Как и его отец, Воробей имеет легкое раздвоение личности. Хотя скорее нет. Его просто очень легко вывести из себя. Тем не менее кот довольно покладист и не любит спорить. Редко кому-нибудь перечит. Большее (ударение на "о") количество времени он просто умиротворённый. Ну или весёлый на крайний случай. Не любит, когда ему делают поблажки из-за его слепоты. Можно сказать ненавидит. В таких случаях сильно бесится. Умён и смышлён не по годам. Находчив. Всегда старается держать себя в лапах и оставаться спокойным, что бы ни случилось. Он является авторитетом у многих оруженосцев, да и других членов племени и даже некоторые воины порой спрашивают у него совета. При этом, не только из племени Ветра. Не любит (просто ужасно не любит), когда на него кричат или обвиняют в чём-то, в чём он не виноват. А вообще-то он просто ангел ^  ^
6. БИО:
Воробей родился от незаконного союза целительницы Клана Воздушных Капель и глашатая Клана Радужных Потоков. Первые месяцы, когда он нуждался в молоке, целительница тайком воспитывала его, так как целительнице запрещено иметь детей. Но вскоре её тайна стала известна племени. Тогда её изгнали из племени. А Воробья пожалели. Всё-таки он был не виноват в том, что родился у целительницы. Больше котик никогда не видел, образно говоря, свою мать. Что касается отца котёнка, то никто не знал кто он. Так как котёнок родился слепым и не мог стать воином, то он решил стать учеником целителя. Что странно, Воробью это довольно-таки понравилось и у него неплохо получалось. В свободное время, Воробей самостоятельно тренировался и научился, так сказать, "чувствовать землю". Он чувствовал подушечками лап малейшие вибрации земли и видел всё то, что видят другие. И даже больше. Он мог почувствовать кончиками лап врага, затаившегося под кустом, мог увернуться от удара, чувствуя передвижение противника. Ученик держал свои навыки в тайне ото всех и поэтому сильно злился, когда к нему относились как к беспомощному котёнку. В принципе, если под напрячься, то он, пожалуй, мог бы и сразиться с котом. Прошло время прежний целитель племени Ветра умер, а Воробей вырос. Он многому научился и наступило время, когда он принял на свои плечи большую ответственность - он сам стал целителем. Теперь он несёт ответственность за жизни своих соплеменников. Благодаря своим уникальным способностям кот рано стал полноправным целителем и ему было тяжело. Тяжело принимать верные решения и смиряться с поражением. Из-за какого-то потрясения, о котором никто не знает, глаза Воробья снова обрели способность видеть. Из-за того, что глаза обряли зрячесть, а в племени тогда недоставало воинов, Воробья проверели на наличие способностей и посвятили в воины. Вот уже десять лун Воробей числится в составе Клана Воздушных Капель.
7. Должность:
В начале целитель, сейчас воитель
8. Источник информации об этом форуме:
Наткнулся на рекламу
9. Ключ к анкете:
Правильный.
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
|Недебил|

Весьма приятно встречать новичков с такими анкетами.

0

13

1. Имя: ЧеМь. Или ЧеМяФи, если вам угодно. Склоняйте как хотите.
2. Возраст: без понятия. Но по виду что-то около 17-ти лун, а может и 33... но скорее всего 21.
3. Пол: По ней не видно, но, рискну предположить, что женский.
4. Внешность: Чемь- это что-то с чем-то помноженное на потому-что!
У кошки(а у кошки ли!?) раздвоение личности, в прямом и переносном смысле.
Вот идет по поляне в правую сторону(это очень важно!) чернильная кошечка, с кисточками на ушках, с длинным гибким хвостом. Сапфировый глаз, с живым интересом смотрит в небо. Но это левый профиль(тоже очень важно!). Вот кошечка поворачивается(заткните рот лапами, что-бы не закричать от ужаса, удивления и признаков подступающей истерии), на вас пристально уставились разные глаза.
В изумрудном цвете молодой листвы, угольками тлеет ненависть. Зато приветливый сапфир светлых сумерек, сияет искрами добродушия.
Бегите пока не поздно... нет, уже поздно. Вы увидели косички. Бегите к целителю... тоже, однако, бесполезно. Чемь накормит вас травкой, напоит настоянной дождевой водой(спирт 100%), и вот, так вот незаметно, вы подружитесь. Она будет приставать к вам вечно, и едва вы, возвращаясь с охоты, заметите изумрудно-зеленый бок, направляющийся в сторону вашей палатки, уносите лапы! В зубах, в когтях, уносите... Ан нет, у Чеми превосходное зрение. Спланировав на огромных крыльях, похожих на смятый узор шахматной доски из белого мрамора, она окажется перед вашим носом.
Истинная Водная кошка, не правда ли?

5. Характер: Предположим, вам повезло, и вы не знаете кто такая Чемя. Уверяю вас, это ненадолго!
Рано или поздно, слух о ней достигнет ваших мягких ушек.
Прежде всего, она двулична, но это и понятно. Лицемерка, ну разумеется, может даже не по своей воле. Разумеется, иногда ее клинит, и тогда, торнадо, ураган, цунами, по сравнению с ней- детские шалости! Клин ее по страшному, она начинает разрываться между двумя сущностями... стоит ли говорить, что потом целую неделю Чемь латает разрушения в лагере.
В крайней степени наивна, но отнюдь не глупа. Хотя... это уж как вам кажется.
На нее невозможно обижаться, и похоже, она использует это на полную катушку.
Но обычно, она все же милая и дружелюбная, хотя и с неким садистским акцентом. Что еще, ах да, жутко боится вида крови, хотя бесстрашно залечивает раны соплеменникам. Несет ахинею, с ней случается. Иногда говорит о себе в среднем роде и третьем лице. 

6. БИО: Так откуда же взялось это воплощение абсурда?! Никто не знает. Да и сама Чемя, помнит себя с того момента как бездумно, на чистейшем автомате, летела на север. Без настоящего, прошлого, и будущего.
На бреющем полете, шокируя всю дичь, которая имела несчастье в этот день вылезти из нор, Чемь держала однозначный курс.
Разумеется не долго. Патруль на заставил себя ждать. Находчивые воители сбили Чемя камнями,  и, под черны лапоньки, проводили в лагерь, прямиком к целителю.
Там ей для начала, попытались оторвать крылья. Из этого ничего не вышло, кроме, довольно-таки смачного синяка на теле целителя, который ненадолго отправил его в царство неведомого Чемю Морфея. А сама ЧеМяФи, особо не церемонясь, пошарила по целительским запасам. С этого момента, с ней стало намного легче общаться.
Предводительница довольно быстро смекнула какое преимущество дает клану наличие крылатой кошки, но, но Чемь наотрез отказалась покидать палатку целителей. Ни сила, ни уговоры, результатов не принесли. По-хорошему, надо было гнать ее в шею, и как можно скорее, но слишком наивными были разные глаза, слишком большую выгоду сулили белые крылья... Еще не раз Иная, никогда не умилившаяся ничему на свете и не знающая жалости, пожалела о решении своего предшественника. Но поздно. Чемь, уже присосалась к клану как надоедливый клещ к кошачей шкуре, но в случае с нею, не поможет никакая мышиная желчь...   

7. Должность: ученик целителя(не подпускайте к конопле!)
8. Источник информации об этом форуме: Хвостиком за Хранителями
9. Ключ к анкете: верный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром): ≤Проза абсурда≥

Подождите, анкету я допишу, когда вернусь из долгосрочного КЛШ. Если доверите такому существу место ученика целителя(разумеется в БИО я все разъясню насчет ее "неординарной", мягко говоря внешности. Нет, ну что же, пойду в одиночки.

Допиши биографию и посмотрим.)
Если это шутка - то крайне не удачная. Хорошо бы расписать характер и био. Статус выберите более приличный. Слово "хрень" допустимо, но статус такой я вам не поставлю. Ключа тоже нет. Вобщем, корректируйте все и будите приняты в нашу дружную семью. С уважением, Инн.
НЕ, не шутила, просто слишком надолго пропала по независящим от меня обстоятельствам.Сейчас все будет, Иная, все буже готово.

Анкета офигенна.принимаю<3
~Водная

Отредактировано ЧеМь (2010-08-29 11:15:19)

+1

14

1. Имя:
Терамису

2. Возраст:
8 лун

3. Пол:
Самка

4. Внешность:
Терамису имеет вытянутое тело и узкую морду. Бежевая шерсть на теле контрастирует с более темными маской, ушами, головой и хвостом. Подушечки передних лап белые, а задние — с белыми «перчатками» на задней части ног. Голова у нее совершенно круглая и широкая, с толстыми щеками и «римским» носом. Глаза округлые, слега раскосые, синего цвета. Уши закругленные, средних размеров, ноги средней длины, лапы крупные и круглые. Шрамов у Тенамису пока нет, но у неё всё ещё впереди. На пропорциональном телу пушистом хвосте у Терамису есть некая побрякушка, очень важная для неё в жизни. Это простая верёвочка с тремя фиолетовыми бусинками на конце. Единственная память о матери - домашней кошке. Своеобразный амулет. Хотя в силу амулетов и прочих приспособлений, приносящих удачу Тэм не верит, но с верёвочкой расставаться не хочет, так как к ней уже привыкла.

5. Характер:
С детства Тэм была очень любознательной и загадочной. В её серовато-голубых глазах скрывался загадочность. У этой кошечки внутри есть стальной стержень, её боевой дух и неутомимость невозможно сломить. Она пытается не показывать своих эмоций, потому что считает это унизительным. Тэм очень тяжело заводить друзей. Она не решается подходить первой и предпочитает проверить обстановку прежде чем подходить и начинать общение. Кошечка эта очень волевая, не по годам зрелая и очень остроумная. Иногда язвит, но не любит открыто проявлять свой гнев. Способна к мести. Терамису всегда старается сделать лучше для клана. Даже если ради этого придётся поступиться своими моральными принципами. Это делает её многообещающим оруженосцем. Со временем из неё выйдет отличный воитель. Ну а дальше…

6. БИО:
Терамису коренная кошка клана. Но в её жилах течёт кровь домашних кошек. Мать Тэм родилась у бродяги. Добрые двуногие приютили Мирту (мать Тэм). О своих корнях та узнала случайно от бродяги, который шёл мимо её садика. Тот сказал, что знал её мать. Кот был из клана Воздушных Капель. После этой встречи у Мирты было много тем для раздумий. После долгих размышлений кошка ушла от двуногих. Она скиталась долгое время, пока не нашла клан, в котором решила остаться. Время шло и у неё появились котята. Тэм и Сэнд. Позже Сэнд умер, заболев зелёным кашлем. Но Тэм выжила. Отец котят не пожелал их знать.  После непродолжительной жизни в клане Мирта решила вернуться домой. Она скучала по тёплому очагу и миске еды. На память она оставила Тэм верёвочку с бусинками. Мирта не попрощалась с Тэм. Она ушла ночью, пока все спали. От неё у Тэм остались лишь воспоминания да верёвочка. Со временем Тэм стала ученицей. Она уже начала забывать то, что ей когда-то пришлось проститься с самым близким существом в её жизни.

7. Должность:
Ученица

8. Источник информации об этом форуме:
С ХКВ

9. Ключ к анкете:
[i]верный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
[не]сладкая[/i]

Конечно принята)
~Водная

1. Название десерта "тирамису" пишется через "и". Исправить?
2. Водная, ну когда ты начнешь ставить должности в кланах? т___Т

0

15

1. Имя:
Водоворот
2. Возраст:
18 лун.
3. Пол:
Муж
4. Внешность:
Водоворот - это небольшой, поджарый кот с сильным телом и быстрыми лапами. У него довольно изящная голова красивый профиль, усы длинные и тонкие. Мордочка заострённая и чуть вытянутая. Нос маленький и чёрный. Глаза миндалевидные, желтые. В темноте они светятся, как две огромных луны. Сам кот очень мускулистый, с довольно широкими плечами. Телосложение кота ни раз спасали своего обладателя от врагов. Когти на лапах длинные и острые. Сильные и тренированные мускулы перекатываются под лоснящейся шкурой. Шерсть у Водоворота серая с более темными полосками. Его хвост длинный и тонкий, шерсть на нём такого же  цвета как и всё остальное тело.
5. Характер:
Не сказать, что характер кота тяжелый. Нет, скорее даже покладистый.
Водоворот всегда спокоен, честен, смел. Готов прийти на помощь в любую минуту. Предан своим близким и наилучшим, проверенным временами друзьям.
Справедлив, никогда не поступает необдуманно, поскольку это может привести к плачевным последствиям.
Ответственный, добрый.
Негативная черта - Водоворот иногда замыкается в себе. Чаще всего из-за внутренних переживаний или трудностей, о которых он не очень-то любит разговаривать и вообще делится.
В такое время кот просто невыносим. Неразговорчивый, раздражительный - в общем, лучше не трогать.

6. БИО:
Котик чистокровный кот клана Воздушных Капель.Вместе с ним родились брт и сестра. К сожалению сестра не пережила первый сезон Голых Деревьев  и погибла, брат тоже чуть не умер, но целительница смогла его вытянуть из лап смерти и оставить на земле. После этого брат и он стали намного меньше других котят и часто казались очень  худыми, хот это было не так. В 6 лун Водопад и его брат стали оруженосцами, но так и остались неразлучны! Всегда были лучшими друзьями, и их наставники не знали то и делать с такими котами! Они вечно  были вместе и всегда  тренировались меж собой чисто в шутку.
7. Должность:
Воитель
8. Источник информации об этом форуме:
реклама.
9. Ключ к анкете:
верный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
[...Речные просторы...]

Молодец, принят))
~Водная

0

16

1. Имя:
Ледяная Слеза(прошу сменить)
2. Возраст:
9 лун
3. Пол:
Жэ .
4. Внешность:
Надо отметить – на свои девять  лун Слеза ну никак не выглядит.Она гораздо меньше всех своих сверстников ,и телосложение у нее…ну ,скажем так, нескладное . Сами посудите: тощенькое тельце, непропорциональные лапы:задние чуть выше передних,из-за чего в спине есть сильный прогиб,острые лопатки…Но обо всем по порядку.
           Во-первых,шерсть.Наверное,это единственное из внешности кошки,кроме глаз,на что ну никак нельзя смотреть с жалостью и презрением.Она мягкая,средней длины, банально-серого цвета.Хотя нет-нет,не банального.Мы забыли один важный момент – на шерсти мягкими снежинками лежат маленькие белые пятнышки.На аккуратных,стоячих ушах и над глазами,о которых я скажу отдельно, пятнышки крупнее и изящнее.Четыре пятнышка над каждым глазом и три на каждом ухе – гармония.По хребту идет черная полоса,которая перескакивает на средней длины,тонкий хвост и превращает его кончик в агатово-черный.Ну что еще?Ах,да.Лапы и живот.К впалому животу Слезы цвет плавно переходит в белый – а к лапам – в черный.Вот такая вот черно-белая радуга.
Во-вторых.Глаза – это пожалуй,все,что Слеза получила от матери.Невероятно красивые,с необычными для кошек зрачками в форме,так сказать,мягкоугольного треугольника.Цвет у них лазурный,похожий на спокойное море.
В-третьих – телосложение.Как я уже говорила,красавицей ее не назовешь.У нее нет длинных изящных лап с аккуратными коготками.Нет,у нее черно-серые лапы,похожие на травинки из-за выпирающих коленей с загнутыми,как рыболовные крюки когтями.Впалый живот,сильный прогиб в спине.Мордаха приятная,но от правого угла верхней губы идет тонкий прямой шрам,придающий ей презрительное выражение.
Что касается боевых качеств, то, встретившись с кошкой в битве, вы будете приятно (а может, и не очень) удивлены. Ледяная Слеза очень ловка, быстра. Недостаток силы компенсирует умением забрать ее из одной части тела (например, уха) и со всей, если позволите так высказаться, дури даст по башке.
5. Характер:
Вас не насторожило,то что кошку зовут именно Ледяная Слеза?..Пообщавшись с ней,до вас тут же дойдет,почему ей сменили имя после посвящения в ученики.Хамоватая,резкая,довольно циничная.Гордая до ужаса.
  Не имеет никакой жалости,в том числе и к себе,не хамит лишь узкому друзей,в который очень и очень сложно попасть. …Совершенно отбилась от лап!" - бубнят старейшины и принимаются перемывать ей косточки.Но Ледяную Слезу это не волнует,она снисходительно относится ко всяким байкам про себя:"Ну нечем стариками заняться,пусть посплетничают".Все наказания с нее как с гуся вода – выполняет кое-как и плюет.Умна,но не зануда,все ее движения будто просчитаны давным-давно.
При этом задумчива,может  сидеть часами в одной позе и смотреть в небо.Но после периода затишья всегда наступает период бурный,ведь у Ледяной очень резкие перепады настроения: то она молчит и игнорирует весь мир,то вопит, как умашеленная.Хотя нет,вопит она нечасто – больше выпускает иронические замечания,от которых некоторые слабохарактерные особы начинают рыдать.Убийственно правдива,хотя,если надо,может умело соврать.
Любит воду до безумия,может на ней спать,есть,жить,если вам угодно.Из еды,как ни странно, предпочитает птиц.
Чувство страха ей не знакомо,при этом она не безрассудна.Имеет следующие привычки:
- Бить землю хвостом.
- Смотреть прямо в глаза.
- Стоять на возвышенностях и смотреть в небо.
6. БИО:
Это случилось июльским утром…Кажется,я забежала вперед…Ладно,начнем с начала.
Ее мать была обыкновенной "серой мышью",готова поспорить,ее имени даже уже не помнят.Но звали ее Амели,в юности она с братом Янтарем сбежала из Кровавого племени,не выдержав его законов.Приняли их вполне благосклонно,без истерик и косых взглядов.Они жили-поживали,и одной июньской ночью и Амели увидела его.
Это был красавец одиночка,с точно таким же окрасом,как у его дочери,но с замечательными желтыми глазами.Бедная Амели,естесвенно,влюбилась без памяти.И пошло-поехало…Они гуляли под луной,плескались в ночном море…Это продолжалось целую луну,и все это время,беглянка изх Кровавого племени силась сказать красавчику(для справки,его звали Мороз)что у нее в животе растет маленький котенок.
Наконец,решилась.Они сидели под завявшей сиренью и ели кролика.Заикаясь,Амели сказала,что очень его любит и хочет уйти из племени.Мороз насторожился.Амели расцвела в улыбке и сообщила,что у них будет котенок.Мороз поперхнулся кроличими ушами и пробормотал что-то вроде: "Да-да,очень рад".
Но следующее свидание уже не пришел.А в море стали частыми штормы и в племени начался голод.Истощенная кошка думала только об одном – "Поскорее бы умереть"И ей предоставился случай.Амели ушла в патруль.Они дошли до границы и тут…Она прохрипела что-то вроде: "Мне нехорошо,пойду в лагерь"И под первым же кустом родила.К сожалению, рядом не было целителя,и она истекла кровью.Янтарь,который почуял что-то неладное и пошел за ней.
Он успел услышать: "Мороз…Мороз…Ее будут звать Слезинкой…" - и сердце ее остановилось.
Котенка(который родился слишком маленьким из-за недоноса)отнесли в лагерь.Но увы,приняли его не так хорошо,как мать.То есть,конечно,выкормили молоком,а дальше она была предоставлена самой себе.
Никто с ней не играл,она была ужасно одинокой…
Прошло шесть лун нескончаемого одиночества и намешек.В наставники ей дали Янтаря.Жизнь налаживалась,голод прошел.Прошло три луны.Патруль,желтые листья под лапами.Красота.
- Собаки! – крикнул кто-то.
Начался бой.Тогда Ледяная Слеза получила свой шрам,а Янтарь…Янтарь…Что уж тут затягивать,он умер.Он бился в агонии на листьях,которые стали красными от крови,и никто ничего не мог сделать.Янтаря похоронили с почестями,а Ледяная Слеза осталась одна...

7. Должность:
Ученица,предыдуший наставник умер.
8. Источник информации об этом форуме:
Звучит как  приговор)ХКВ.
9. Ключ к анкете:
верный.
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
~Смерть, в глазах тускнея,душу забирает…~

Всё хорошо, только заметь, мы не кричали нигде.><ок, принята.
~Водная

0

17

1. Имя:
Имя желательно должно быть связано с водой.
Убожество-Сердце с цунами-Механическое сердце
кличка среди друзей ,Германий(герман сокр.) ,но это не те друзья о которых вы подумали ,они не живут в племенах ,наоборот те одиночки и бродяги так же предатели и изгнаники ,водит хорошию дружбу с ними,от этого много всего знает и находится в курсе событий.
2. Возраст:
Обозначается в лунах.
36 лун
3. Пол:
Жен/муж
муж
4. Внешность:
Не меньше  3 строк.
Представьте себе 3-ёх летнего кота. Это такой гордый, большой кот, много повидавший, и ещё столько же пытающийся узнать. Самая середина жизни. Самый сок.
Окрас у Германия наиобыкновеннейший. Что тут необычного? Тёмно-чёрная короткая шерсть. Но для маскировки на местности очень даже ничего. В ветках спрятался, затаился, только глазюками своими зырк-зырк.
Телосложение у него в папочку. Ога, в того самого виверрового кота. Кости толстые, лапы мощные, тело поджарое… Хотя насчет последнего я могу поспорить. Кот следит за своей фигурой по мере новых нужных обстоятельств. Например, надо просунуться куда-то в узкую щель – сразу худеет, меньше ест. Хотя как там говорилось? Туда куда пролезет голова туда и всё остальное? Ну отчасти это так. Если кот круглый – то куда он пролезет? Отошли от темы.
Лапы имеют уникальное свойство – между передними пальцами образованы перепонки, как и у его папани. Странно однако не это. А то, что если он растопырит пальцы на суше, никаких перепонок и не будет, а как только погрузился в воду – бац! Перепонки тут как тут.
Шкура далека от шелковистости, как Москва далека от Китая. Волоски жёсткие, вместе образуют довольно колючий шерстный покров. Подшёрсток густой, мягкий. Имеет незаменимое свойство – водонепроницаемость. Почти как у гусей. От купания шерсть чистая и гладкая.
Морда у Германия красивая. Да. Хотя понятие красоты растяжимо, ну и ладно. Под нынешние идеалы он как-то подходит, вклинивается. Протискивается так сказать. Но уж давайте про морду. Морда эта лукавая, хитрая и подлая. Так как кот ширококостный, то и морда соответственно широкая. Чуть плоская, ну и ладно. Главное – глаза. Да, правильно сказал кто-то «глаза - зеркало души». У этого прохвоста глубоко алые, то есть один из них. Правый потерял в бою и вместо глаза теперь пустая глазница. Живые, игривые, что очень украшает кота.
Хвост – одно из главных достоинств для кота. Он очень длинный, составляет размером почти всё тело.(Наследственность со стороны матери, она была метисом Мейн-куна) Шерсть короткая, и такая же жёсткая. Хвост беспредельно гибкий. Хотя да в узел его завязать не получится - головы по отрывает тому, кто попытается это сделать.
Забыл описать зубы. В общем кол-ве их 30, что составляет норму. Клыки может и не белые, но острые, резцы так те вообще… В принципе он не часто улыбается – клыки можно увидеть только в бою. И на охоте.
5. Характер:
Не меньше 3 строк.
Германий один из самых опытных и лучших воителей леса. Очень неординарная личность. Местами даже противоречивый персонаж. По сути это центр всего племени. Он душа компании . Одного только его коронного взгляда достаточно, что бы всем стало ясно что ему требуется. Германий просто мега талантливый воин – никто не исполняет свой долг также быстро и верно, как это делает он, справляется со всеми сложными случаями. При этом абсолютно полностью предан своему делу и очень трудолюбив. Мастер своего дела. Профессионал во всех смыслах этого слова (нам бы побольше таких). Он один из немногих, кто совершенно не боится главного, Предводителя и заодно и глашатого. Более того, иногда осмеливается вопреки всем правилам и наперекор им делать некоторые вещи. Многие молодые коты и кошки его боготворят и хотят быть на него похожи. (Бывший ученик признается: Вы для меня супергерой, который поможет в любой ситуации. Я горжусь Вами. Потому что после столько лет Вы так переживаете свои неудачи, Вы все еще принимаете так близко к сердцу, и я хотел бы стать таким воителем как Вы). Но при всем при этом Германий кот с ужасающим характером. Он самовлюбленный эгоист и позер с целым рядом всяческих принципов и условностей. Он много красуется, начиная свои длинные нравоучительные монологи (это нам больше всего и нравиться в нем). Порой он не может говорить и при этом не любоваться своим отражением. У него нет ни малейшего уважения к окружающим. Во всяком случае, он его никогда не показывает. С некоторыми (его «любимчиками»)же он ведет себя просто по-хамски, доказывая им, что воитель не имеет права давать волю чувствам, воин должен быть жестким и не принимать все к близко к сердцу, иначе придется дорого расплачиваться. Благодаря Германию в лагере практически армейская дисциплина. Он никому не дает спуску и никому не делает поблажек(относится к ученикам и юным котам и кошкам). Многие пытаются объяснить его поведение тяжелым детством. Германий использует очень интересный прием: он показательно злорадствует. Это такой своеобразный способ обучения. Поскольку ему действительно не все равно, что станет с племенем после его ухода на покой, он хочет наглядно продемонстрировать все просчеты и неудачи, тем самым закаляя характер будущих воителей. Ведь в лесу и в племени цена одной ошибки может погубить сразу всех (развязка войны и т.д.). Он удивительный учитель. Как не трудно догадаться, Германий всего лишь делает вид, что бесится, когда его просят о помощи, и при этом выдает свое типичное: “Господи ты ж, боже ж мой!!!”. Ему это все нравиться. Да, именно нравиться, когда от него зависят, когда выпрашивают у него совет, когда другим нужна его помощь. Вряд ли кот с такой нравом стал бы все это терпеть. Он, тем самым, показывает окружающим, насколько его роль в племени велика, а фразы типа: ”Пресвятая Дева Мария” показывают лишь величину той роли. Воитель, довольно-таки, циничная профессия. У Германия репутация не прошибаемой стены с камнем вместо сердца и он действительно очень силен эмоционально. Он помешан на своей брунтальности. Он заигрывает и интересуется противоположным полом, что достаточно большая редкость среди воителей ,когда много дел . Постоянно называет (в большинстве случаев оправданно) тех кто его бесит девочкой, но на этот раз не для того, чтобы показать свое могущество, а для того чтобы тот все-таки выросли и стали, в его представлении, нормальными воителями. Германий не дает даже надежды на проявление к ним хоть каких-нибудь положительных эмоций. Не говоря уже про объятие или дружеское похлопывание по плечу. И опять таки, это всего лишь злая маска, которую он не может снять для блага же других. Интересно, какой был бы его ученик без Германия? Ведь именно в нем кот видит своего приемника в племени и не может позволить тому дать слабину. Германий гениальный психолог. Он может повернуть любую ситуацию в ту сторону, которая ему нужна, при этом, вовсе, не забывая о других. И даже такой несгибаемый внутренний стержень иногда может согнуться, даже на него могут влиять некоторые существа. Он всегда считается с мнением его возлюбленной. От этого иногда он может и поменять свое первоначальное решение. Тот же его ученик убеждает Германия уделять больше внимания своим сородичам и призывает вести с ними душевные беседы. В Германии многое подкупает. Он сильный, уверенный, всегда побеждающий воин. Ему подражают, его цитируют, копируют манеры. Вообще, его образ, достаточно, новаторский.
6. БИО:
Не меньше 5 строк.
Рожденный от Тени и Ворона ,тех двух воителей которые вопреки всему любят друга по сей день и оставили после себя кота ,который вобрал весь их нрав ,жизненную ситуацию ,внешность и преданность тому что любишь. Их любовь не была вопреки запретам ,но всё же они были совершено разные. Тень была дочерью предводителя ,затем сестрой предводительницы и к тому же любила другого ,а Ворон был изгоем и не воспринимался племенем как должное из-за своего поганого языка, но любовь зла полюбишь и козла. В порыве их страсти появился Герман и исходя из ситуации племя и родители дали ему имя Убожество. Он безумно любит и уважает родителей и племя. Герман воспринимали и воспринимают хорошо и все вспоминают ,его родителей как хороших и доблестных воителей .Сам Германий стремится воплотить мечту своей матери ,стать предводителем и изменить этот скромный мир. На обучение у него побывало лишь два ученика и те навсегда вбили себя в историю леса ,как верных воителей, но те по молодости своей погибли при потопе ,спасая других, Герман залечил эту рану от потери и горит желанием воспитать не одно поколение котов и кошек.
7. Должность:
Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель/целитель/старейшина
воитель
8. Источник информации об этом форуме:
Говорите, где нашли наш форум.
дали на ссыль
9. Ключ к анкете:
СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ!
Правильный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Любое короткое высказывание
слишком стар для позитива.
Принят. Добро пожаловать. ~Капель

Отредактировано Mechanical heart (2010-09-13 20:24:26)

0

18

1. Имя:
Дух Волка
2. Возраст:
17  лун
3. Пол:
Жен
4. Внешность:
Дух Волка симпатичная по внешности кошка, хотя таковой себя не считает. Что можно сказать о внешности этой кошки? Да, конечно, одно присутствует точно: эта кошка не уродливая бродяга, а красивая воительница Клана Воздушных Капель, причём со спортивным телосложением .Однако, Волчи слегка напоминает маленькую волчицу. У неё такое же хрупкое, вытянутое тело. Кошка ,как подобает настоящему телосложению волка, не толстая, но и не худая. Шерсть у неё густая и короткая. Всегда торчит в разные стороны. Однако, ее шерсть может согреть в пору голых деревьев. Дух Волка одна из короткошёрстых кошек, однако на удивление, такой мех греет её, причём достаточно хорошо, а его плюс, что он не мешает делать ловкие прыжки и быстрые шаги. Когти на лапах кошки длинные, острые и до конца не втягиваются, что ещё больше дополняет её сходство с волком.
Однако у неё есть одно отличие, которое отличает кошку от волка, но об этом я расскажу позже.Волчи красива собой, правда, не всегда то, что красиво снаружи, красиво внутри. Внешность не такая как у всех, она не обычна, хотя наверняка вы могли уже где то повстречать такую кошку, но явно не в этом лесу. Основной цвет шерсти у кошки угольно-чёрный. Левая лапа белая .Если бы не лапа, то в темноте Волчи нельзя было бы найти .Как говорится "не ищи чёрную кошку в чёрной комнате".Дух Волка  как чёрная фигура, что выглядит красиво. Объяснению этому - солнце. Ведь волоски на шкуре кошки всегда топорщатся , и поэтому такие волосы попадают под солнце и создают, как бы, такой золотой контур, обходящий всю кошку, от ушей и до хвоста. Глаза у Волчи льдисто - синие. Её взгляд -задумчивый, и никому непонятный, а походка лёгкая и плавная. Ушки у кошки небольшие и всегда начеку .Слух кошки можно сравнить со слухом летучий мыши. Левое ухо надорвано в форме v .На кончиках ушей у неё имеется кисточка. Носик чёрненький и распознает любые запахи. Розовый, шершавый язычок, как и положено котам и кошкам. Усы крайне чувствительные, не длинные и белые. Лапы у Духа привыкли к быстрому бегу. Они у неё худые, но довольно-таки сильные, удар не смертельный, но и не слабый.

5. Характер:
Не смешно. И если посмеёшься над этой кошкой,то только на том свете.Волчи дерская и раздрожительная кошка.Удивительно,раньше она была добрая и ласковая....а с тех пор как она пришла в племя она стала такой злой.... хотя нет,назвать злой её  нельзя.Скорее всего она гордая, раздражительная,не завистливая,и зачем камуто завидовать?вот три главные черты её характера.
Имеет чувство юмора.Очень любит всеми командывать.Вот чего у неё неотнять,дк это командный дух. Может сострить.Любит драки и перепалки на границе.Атак же,Волчи довольно скрытая личность.Все скрывает в себе, ни с кем не делится со своими проблемами и секретам.Спрашивается,зачем?чтоб потом все друг другу рассказывали?нет,ненадо, если даже у неё будет такой же хорошиая подруга,всё равно из неё ничего нельзя выпытать.Её не интересует, что происходит на данный момент в мире.Порой она может и незаметить остальных котов,или их замечания.В целом кошка независит от других котов.С таким характером,в клане,вместо друзей и приятелей,она обрела настоящих врагов.Может потом она поймёт,что значит дружба,а не соперничество,и она станет немного добрее...Из-за этого,кошка иногда грустит.Любит быть одна.Любит гулять под дождём. Любовь для неё - загадка, так как Дух Волка ещё пока не испытывала этого чувства, возможно это чувство понесёт за собой прежнюю ласку, доброту. Кто знает... что будет будущем.

6. БИО:
Дух Волка родилась в лесу,в небесном племени.Когда в лагере был пожар,её родители и много других войнов погибли в огне.Огонь сжог весь лагерь,и неоставил после себя ничего жмвого.Тогда коты решили переселится вдругой лес.В долгих скитаниях по лесам и горам коты наткнулись на лес.Там жили два клана.Большенство войнов решили пойти в клан Радужного Потока.Волчи решила пойти в Клан Воздушных Капель.С этого дня,она верой и правдой ему служит.
7. Должность:
воин
8. Источник информации об этом форуме:
Подруга посоветовала
9. Ключ к анкете:
верный
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
~Devil in the cat's skin ~

вся анкета должна быть написана от одного лица. пожалуйста, исправь. ждем.
~Водная

так подойдёт?

Да. Принимаю. ~Капель

Отредактировано Дух Волка (2010-10-08 21:02:53)

0

19

Простите меня те, кто будет читать этот бред. Но я старалась.
1. Имя:
Торнадо.
Почти все зовут Тони.

2. Возраст:
9 лун
3. Пол:
Муж
4. Внешность:
Ну что же, вот и я. Такой как есть. Лишних иллюзий по поводу своей внешности я не питаю, я вообще привык реально смотреть на вещи. (Если честно хвостатые коты ставят меня с моей железной логикой в тупик).
Итак, я маленький и щуплый. Никаких мышц, которые «буграми перекатываются под шерстью», всё просто, по-домашнему. Но, несмотря на свое, мягко говоря, не блестящее телосложение, я довольно-таки сильный. Конечно не супергерой, но и не беспомощный котёнок. Эдакий крепкий середнячок, и, честно сказать, такая позиция меня вполне устраивает. Я не люблю повышенного внимания к своей персоне.
Едем дальше. Шерсть… Тут придётся постараться, чтобы вас ненароком не запутать. Живот и грудка белые, спина и хвост полосатые, серые, носочки на лапах белые. Сама шерсть не то чтобы короткая, но вроде так и не длинная, так что я среднешёрстный кот. И носочки на лапах с изнаночной стороны переходят в белое пятно на груди. То есть, получается, что они полностью белые. Что касается шрамов, то у меня всего один, зато длинный, тянется практически по всей спине, начиная от левого плеча. Заработал в схватке с лисой.
Сопутствующие атрибуты или дополнительная информация (т.е. то, что не сразу бросается в глаза). Хвост и лапы у меня средней длины, тут я никак не отличаюсь от кучи других котов. Не сказать, чтобы я сильно хотел от них отличаться… Короче, сойдёмся на том, что каждый кот как-то отличается от другого кота, но в моём случае, это явно не длина лап и хвоста. Глаза. Ну, тут довольно сложно что-то сказать, так как увидеть собственные глаза можно только в двух случаях а) в глазах своего собеседника (т.к. изображение очень маленькое, трудно что-либо разглядеть) и б) в воде (размытое изображение). Итак, из двух этих источников, плюс ещё со слов других котов, я выяснил, что глаза у меня нечто среднее между карими и зелёными. Некоторые особо умные экземпляры кошачьих утверждают, что они болотные. Вот и всё. Правда одна кошечка сказала, что у меня очень серьезный взгляд, но скорей всего она просто пыталась добиться моего расположения. Впрочем, зрение у меня отличное, а больше мне ничего и не надо. И ещё несколько фактов. Я довольно быстро бегаю. Употребляю мало пищи, воды – с точностью до наоборот. Хорошо лазаю по деревьям, прыгаю, увы, плохо. Охота, сражения – всё на среднем уровне. Плавать умею прекрасно, на то мы и живём у воды.

5. Характер:
Я – реалист. Никогда не мечтаю о запредельном, хотя иногда могу задуматься над чем-нибудь, например, хвостатые коты, и не заметить, как летит время. Кстати, если пораскинуть мозгами, в озере живут коты с рыбьими хвостами, но разве тогда не могут жить коты с крыльями где-нибудь в горах. Или в облаках. Довольно интересное предположение… Тьфу ты! Вот вечно я так!
О чём мы говорили? О характере? Да ещё и о моём? Может, поговорит о Вашем? Нет? Точно нет? А Вы уверены? Ну, если уверены, то конечно, давайте о моём. Итак, вторая моя особенность: огромная куча вопросов. Я не оставлю Вас в покое, пока не узнаю всё, что меня интересует, т.е. не задам все вопросы, какие только можно выдумать, имея неплохую фантазию, кстати. Если я буду выбирать между страхом и любопытством, победит, конечно, любопытство. Да ещё и с большим перевесом.
Я не могу сказать, люблю я риск или нет. Скорее так: я люблю испытывать новые эмоции, приобретать необычный опыт и проверять себя на прочность. Если всё это можно назвать риском, то тогда да, я люблю риск.
Как я отношусь к другим кота? Всё просто, я веду себе с ними так же, как они ведут себя со мной. В голове у меня есть три папочки: позитив, равнодушие, негатив. В них я вкладываю карточки с именами и краткой информацией. Иногда карточки перекладываются из одной папки в другую, хотя, нет, не иногда, постоянно. Часто мне трудно разграничить хорошее и равнодушие, равнодушие и плохое, вообще эта стройная система работает из лап вон плохо, но я уже привык к ней и менять пока не собираюсь.
Ко сну я отношусь как к вещи довольно приятной, но без которой можно в принципе и обойтись. Такое отношения выражается в том, что я могу порой целые сутки спать, а могу длительно время даже не смотреть в сторону подстилки. Раньше это сильно удивляло мою маму, а сейчас… Сейчас уже не удивляет, так как удивляться стало попросту некому. Беспокоит ли меня её смерть? Тут та же штука, что и с удивлением. Раньше – да, а сейчас, только вот не надо думать, что я уже умер. Просто с тех пор прошло более полгода, а время, как известно, лечит. Да и я не склонен подолгу страдать.
Итак, что касается амурных дел. Я пока ещё ни в кого не влюблялся, но если со мной такое всё-таки приключится, думаю, это будет навсегда, даже если моя избранница окажется из папочки «плохо» или «равнодушно» и не будет отвечать мне взаимностью. Но, в то же время, я точно знаю, что не умру от безответной любви и ничем не выдам себя. Я пока ещё не разучился скрывать свои чувства, хотя порой это бывает проблематично. Ну, ведь в каждом обществе бывают те, кто тебе особо не нравится и при общении с ними надо быть вдвойне осторожными. Кстати, если Вам когда-нибудь всё же удасться меня по-настоящему разозлить, то увидите Вы вовсе не меня. Я и сам не знаю, кто предстанет перед Вами, так как единственный раз, когда меня разозлили, я очнулся только в тот момент, когда понял, что вонзаю когти в моего врага.
А что во мне собственно есть хорошего? Верность племени? Не угадали, у меня её нет. Ну, хорошо, хорошо, есть. Но она настолько ничтожна мала, что я предпочитаю считать, что её и вовсе нет. Честность? А вот это уже более близко к правде. Стоит отдать мне должное, умея лгать, я стараюсь не пользоваться этим. Стоп. Получается, что я зарываю свой талант в землю. Или всё-таки не талант? Ладно, подумаю об этом в свободное время.
Ладно, более не буду вас мучить моими хорошими качествами, перейдём к плохим. Я упрямый, как осёл. Или как баран. Кстати, а кто из них более упрямый? Так уж и быть, и об этом подумаю позже. Я порой бываю болтлив. Могу не уделять должного внимания окружающим, а могу пристально следить за этими самыми окружающими. Хотя так ли это плохо? Решать вам. Я бываю раздражительным: по утрам (не так уж и часто), в ветреную погоду (в глаза всякая пыль летит), когда мне слишком жарко (так что летом ко мне лучше не соваться).
Давайте считать, что это всё, надеюсь, мне удалось рассказать вам хоть что-то, а если и не удалось, у меня всегда найдётся время познакомить вас со мной поближе.

6. БИО:
Ну, всё. Приехали. Самый мой нелюбимый пункт, самая большая ненависть моей короткой пока ещё жизни (если конечно не считать того кота, который как-то меня разозлил). Раньше, я считал, что труднее всего мне даётся внешность, но сегодня я больше так не считаю. Короче, да простит мне тот, кто будет проверять анкету, мою болтовню. Начнём с самых первых минут моей жизни или даже раньше.
«…никто не знает, где кроется начало». Познакомились мои родители, судя по рассказам ныне покойной мамы, самым обыкновенным способом. И каким же? Правильно, жили в одной воинской палатке. И как-то ночью, одновременно подняв головы от своих подстилок, посмотрели друг другу в глаза и влюбились. Мама любила всякие красивые истории и вообще вечно витала в облаках. В отличие от меня. Итак, у кого есть желания выслушать мою версию знакомства родителей, активно тянем вверх лапки. Не вижу лапок, ну да ладно, я и так расскажу. Пару раз сходили вместе в патруль, несколько раз столкнулись у кучи с дичью, вот в принципе и вся формула любви, дамы и господа. Всё гениальное просто, всё просто гениально. Через несколько месяцев мама забеременела, а потом родился я, но об этом поподробней.
Момент моего рождения я помню смутно. Что уж говорить о том, какое в этот день было небо, шёл снег или дождь или вообще светило солнышко, такое же беззаботное, как вся моя жизнь. Но опять же мама не пожелала оставить нас с братом в неведенье и рассказала, как всё было. В то время, как на свет появились два маленьких комочка, лагерь окружили плотные, тёмные тучи, шёл дождь. Он умудрялся проникать даже в надёжно защищённую детскую. Целительница суетилась вокруг только что окотившейся кошки и её новорождённых котят, которые льнули к тёплому материнскому животу. Единственное, что я помню из всего этого, это шершавый мамин язык.
Я рос, вместе со мной рос и мой брат. У нас с ним были довольно сносные отношения, которые строились на «чем меньше раз мы с тобой сегодня пересечёмся, тем лучше у меня настроение». Мы с ним никогда не были близки. Он пошёл в маму, такой же благородный мечтатель. Ох уж эти романтики. Когда мне было чуть больше двух лун, мама умерла. Племя так и не узнало почему, её нашли в лесу с рваной раной на шее. После этой трагедии моего брата будто подменили. Он стал часто сбегать из лагеря, срывался по пустякам, нападал на соплеменников, которые были во много раз старше и сильнее его. В конце концов, и он тоже умер попав под машину. Что же, надеюсь, они счастливы на небесах, но я пока не тороплюсь к ним присоединиться. У меня на земле ещё есть кое-какие дела.
Ну, вот вроде и всё. После этого я стал учеником, а единственным родным человеком для меня остался отец, только вот он не питал ко мне каких-то особых чувств. Сталкиваясь на главной поляне, мы лишь кивали друг другу и молча расходились. Но родня мне, если честно, не особо и нужна, ведь у меня есть целое племя, большая и дружная семья.

7. Должность:
ученик
8. Источник информации об этом форуме:
Я тут уже зарегистрирована, как Лимония.
9. Ключ к анкете:
+
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Время не любит, когда его тратят впустую.

Замечательная анкета. Прям сидела и зачитывалась. Принят. ~Капель
В принципе, все неплохо. Но недочеты есть, я выделидла их цветом. Исправьте, пожалуйста. Принимаю. С ув. Инн.

Отредактировано Торнадо (2010-11-11 12:57:58)

0

20

1. Имя:
Клён. Для близких - Лё
2. Возраст:
28
3. Пол:
Муж
4. Внешность:
Огромный пёстрый кот важно шагал по белому снегу. Издалека это было видно, как будто куча ярких запоздалых осенних листьев самых разных и ярких цветов – жёлтых, оранжевых, красновато-коричневых, сама по себе движется. И лишь вблизи можно было увидеть, что это кот. И не простой, а дикий, грозный воин, повидавший на своём долгом веку немало бед и боёв. Кот продолжает шествовать по сугробам, оставляя за собой облачка полупрозрачного пара, помечающего его могучее дыхание. Но вот, он повёл изорванным ухом – услышал сонную белку, мелко прыгающую между низкими кустами, пытаясь как можно быстрее добежать до своего облюбованного дупла. Он принюхался, слегка шевеля неровными усами, чтобы определить точное расстояние. [i]«Не больше 5-ти лисьих хвостов» -  мигом пронеслось в голове. И вот он принял стойку, спрятавшись перед этим за кустами. Тихо перебирая лапами и, как будто не касаясь снега, кот всё ближе подходил к своей добыче. Хвост его, такой же изодранный, как и ухо, нервно помахивал из стороны в сторону, хлопая по большим раздувающимся и опадающим боками. «Один хвост». Кот мигом выпустил чёрные большие жёсткие когти и оскалился. Один прыжок через куст увядшей от холода ежевики – и всё.
Глупый зверёк стал прекрасным обедом для Клёна и его соплеменников.[/i]
5. Характер/6. БИО:
- Принёс? – радостно спросила королева Ёлка.
- Как видишь… - Клён опустил перед худенькой кошечкой всю еду, что смог поймать за последнюю охоту.
- Как много всего! – воскликнула Ёлка, округлив и без того круглые тёмно-зелёные глазки. – Спасибо большое, Клён, ты настоящий друг. Так ухаживаешь за мной, так помогаешь…
- Спасибо, Ёлка. – подмигнул кот и, лизнув между ушек молодую королеву, побежал снова в лес за новой пищей.
[i]«Надо же, ему всё так удаётся! Он и охотник, и мудрец, и наставник, и воин. Откуда у него все эти таланты? Нет, я, разумеется, слышала, что его мать и отец были такими же славными воителями, но ведь одно родство не поможет! Хотя, без помощи ЕГО наставника Алолапа он мог так и остаться одиночкой. Но тогда бы он не был таким, как сейчас. Мудрый, отважный, гордый, общительный, острый на язык… что бы стало с ним, не встреть он Алолапа? Страшно представить! Нет, конечно, клан выжил бы без него. Но ведь всё было бы по-другому. Он ведь и помощник, хоть и не глашатай, Иной. А это что-либо, да значит. Он мудр, почти также, как и она. Но это всё не просто так. Битвы, гонения, одиночество… он прошёл не малый путь от маленького дерзкого и никому ненужного котёнка до могучего мудрого воина. А ведь душа-то всё та же, что и была в маленьком Листике. Ранимый, нежный, романтичный… По виду, конечно, не скажешь. Лишь понаслышке. Хотя, если судить слухам, он был с Капелью  - предводительницей враждебного клана. А может, не слухи? Ведь откуда-то у него появился котёнок. Но я всегда считала, что от кого-то из нас… Нет, я слишком углубляюсь в его жизнь. Он достоин большего, чем пустая болтавня…»

[/i]
7. Должность:
Воитель
8. Источник информации об этом форуме:
***
9. Ключ к анкете:
+
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Когда мечты, как листья, опадают:.

ОФФ: Попытка №2. XD

0

21

Клён
Бог с тобой, принята. С ув. Инн.

0

22

1. Имя:
Отражение. Не склоняется и не сокращается.
2. Возраст:
17
3. Пол:
Муж
4. Внешность:
Отражение напоминает волка. То же вытянутое тело, те же чуть тонкие лапы, та же удлинённая мордочка…
Шерсть серая, жёсткая и немного торчащая во все стороны, без оттенков и «узоров». Глаза тоже серые, вечно унылые и пофигистичные, но при этом с непонятным огоньком внутри. Хвост большой, пышный с белой полоской на нижней его части.  Это единственный отход от серого. Уши средние, повернуты по обычаю назад. Нос чёрный большой. Усы короткие, тонкие и «нервные»(часто реагируют на его настроение). Лапы слегка тонкие, с вечно вытянутыми серыми когтями. На правой нижней лапе старый глубокий шрам, из-за чего порой Отражение слегка хромает.
В целом сильный, крупный кот. В сражениях яр, что его прямо не узнать, ведь в жизни редко его можно увидеть, охваченного какой-то эмоцией или порывом. Любит, если честно, сражения, что не всегда помогает ему. Но и на это ему зачастую плевать – «Забудется!».

5. Характер:
Одиночка. Этим сказано всё и одновременно не сказано ничего. С самого рождения он был одинок, при этом по собственной воле. Его никогда не прельщала жизнь других, не нравились те группы котов, называющиеся друзьями или подругами. Он искреннее не понимал, зачем это всё. «Ведь когда ты один, ты свободен, тебе не нужно о ком-то заботиться, кого-то защищать. Так проще» - думал и думает Отражение.
Благодаря своему одиночеству, вырос хладнокровным, жёстким и слегка чёрствым, но при этом не был эгоистом, что во многом отличает его от таких же котов. Пофигистичен. Хотя точнее было бы сказать, что он серый реалист. Смотрит на всё здраво, но при этом закрывается серой маской, закрывая тем самым доступ к ярким радостям, эмоциям. Кстати, Отражение не эмоционален. Всё делает с неким хладнокровием и безразличием. Нет, разумеется, эмоции у него есть, но либо их не видно(он их не показывает сам), либо кот их не видит сам(точнее не видит повода для эмоций), либо они очень слабые, как мыши в сезон голых деревьев.
Груб и резок. И ещё одно… влюбчив(при чём влюбляется сильно и надолго). Это исключения из его неэмоциональности. А что? – исключения лишь подтверждают правила.
Привычки? Есть, даже много. Ну, хотя бы его поведение в обществе. Чем вам не привычка? А ведь есть и другие. В охоте или рыбалке, он предпочитает быть только одним. Терпеть не может даже посторонних запахов. Когда ему что-то не нравится, он скалится и тихо скулит, что делает его ещё больше похожим на волка. Если его что-то растрогает (а это случается очень редко), то виляет хвостом и прячет глаза. Также любит вести долгие разговоры о ерунде.
Клану верен.
Короче говоря, Отражение «с тараканами», но при всём этом можно его понять.

6. БИО:
Родился в… хм, в лесу. За пределами каких-либо кланов. Непонятно по какой причине, Отражение оказался там, не помня ничего о себе. Очнувшись, начал сам искать дорогу домой или хотя бы в прибежище. Самостоятельно нашёл клан Воздушных Капель и, по воле Звёзд, остался там. По протяжению учения, был хилым, слабым и глупым, что лишь добавило отвращения его соплеменникам. Но по мере достижения возраста в 10 лун, он окреп, подтянулся и стал наравне со сверстниками. Может, это случилось по воле Звёзд, может, своё дело сделала значительная мотивация - воин. Отражение резко осознал значение в его унылой жизни Клана Воздушных Капель, к чему давно стремилась его наставница.
По непонятной причине, его вдруг стали уважать и смотреть наравне, даже чуть восхищённо. Но ему уже было всё равно. Так Отражение и остался чужим для всех. По его мнению.
Стал воином несколько раньше других. За это тоже стал уважаем, даже среди воинов. А ещё за это невольно нажил себе врагов, завистников и прочих-прочих «приятных» особей. В общем, всё как и у обычных котов, лишь добавляя ложку серого дёгтя в бочку событий. Через луну, после становления воином во снах он видел своих родителей. Так, он выяснил, кто были его родители. Оказалась она кошкой клана Радужного Потока, а его отец одиночкой. Эти известия его ошарашили, что «слегка» повлияло на него. Отражение стал более общительным(к примеру, вместо одного друга у него их стало три) и…
...через несколько лун после посвящения в воины… влюбился. Пока это остаётся самым главным и важным в его серой(по его мнению) жизни.

7. Должность:
Воитель
8. Источник информации об этом форуме:
*
9. Ключ к анкете:
+
10. Статус:
Отражение?! У меня нет такового!

Отредактировано Отражение (2010-12-20 22:10:25)

0

23

Приняты. Располагайтесь.

0

24

1. Имя:
Всплеск и Солнцепек
2. Возраст:
25 лун
3. Пол:
Всплеск - кошка, Солнцепек - кот
4. Внешность:
Брат и сестра не очень схожи по внешности. Солнцепек – очень пушистый рыжий кот с темно-рыжими полосками, маленькими ушками. Грудка и носочки на всех лапках белые. Глаза у Солнцепека огромные, янтарные, похожие на две маленькие круглые луны. Левое ухо воителя немного надорвано после драки с одиночкой, на передней левой лапе также несколько шрамов. Своей внешностью Солнцепек пошел в мать, а вот густую пушистую шерсть получил от отца. В холодную погоду густой подшерсток защищает кота, но если он окажется в воде, то будет очень долго высыхать.
Всплеск – полная противоположность брата. Шерстка у нее короткая, как у матери, окрас же наоборот ей достался от отца. Кошка серая и полосатая, на спине есть несколько рыжих полосок, так что воительница прекрасно маскируется в лесу. Как и у брата, грудка и носочки Всплеск белоснежные, глаза тоже больше и круглые, только серо-голубые, похожие на озерную воду. Из-за своей драчливости у Всплеск предостаточно шрамов на правом боку и на лапах. В отличие от Солнцепека Всплеск жутко мерзнет в сезон Голых Деревьев из-за своей короткой шерсти.

5. Характер:
Как и по внешности, характерами брат с сестрой почему-то очень различаются. Солнцепек сам по себе похож на солнце, добрый и мягкий, старается быть рассудительным и не кидается в драки, очертя голову. Он пытается хоть как-то влиять на свою сестру, но ему это редко удается. Воитель чтит Воинский закон и уважает своих предводительницу и глашатая, надеется стать достойным наставникам. В общем, это эдакий идеал воителя, в глубине души которого давно скрыты и задушены детские обиды на сестру, Искренне верит в клан Звездной Реки, но вовсе не хочет туда отправляться, хотя и готов отдать жизнь за свой клан. Дружелюбен к соседнему клану и одиночкам, поэтому если дело дойдет до битвы, хотя и сражается плечом к плечу с соплеменниками, потом долго обо всем сожалеет.
Всплеск же готова и рада сражаться, считает, что только клан Воздушных Капель должен править, терпеть не может водяных котов и считает их ошибкой природы. Она не побоится нарушить границу, устроить какую-нибудь стычку. Любит поспорить, часто ворчит, ко многому придирается. Как и брат верит в клан Звездной Реки и не волнуется, что с таким характером попадет туда быстрее любого старейшины. В детстве любила подшучивать над братом и задирать его, хотя сейчас даже не догадывается, что по-настоящему обидела его на многие луны. На самом деле, это единственное существо во всем лесу, которое она искренне любит и боится потерять.

6. БИО:
Всплеск и Солнцепек – чистокровные воители, родились в клане Воздушных Капель и всю жизнь его ни разу не покидали. Оба были более-менее способными учениками, вот только Всплеск закончила обучение раньше брата на целый месяц, который он провел в палатке целительницы после того, как наткнулся в лесу на пару собак Двуногих и был здорово ранен. Всплеск еще ученицей успела влюбиться в кота из клана Радужного потока, но никому, даже ему об этом не признавалась, а когда ей один раз довелось сражаться с водяными воинами, те ее едва не утопили, и тогда она возненавидела и их всех, и свое возлюбленного. Ну а Солнцепек как ко всему одинаково относился, так и относится, считает всю свою жизнь скучной и непримечательной.
7. Должность:
воители
8. Источник информации об этом форуме:
я Ракуля ^^
9. Ключ к анкете:
+
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
сама потом поставлю

0

25

Мррмяу, кто-то большую анкету обещал... Эх, ладно, принята. Инн.

0

26

1. Имя:
Имя желательно должно быть связано с водой.
Ливень.Можно просто Ли.
2. Возраст:
Обозначается в лунах.
20 лун
3. Пол:
Жен/муж
Женский
4. Внешность:
Не меньше  3 строк.
Ливень - ничем не примечательная,обыкновенная кошка.Ну разве что глаза...Глаза- небесно голубые,глубокие как море,и непостоянные как дождь.В них отражаются все эмоции кошки.Шерсть серая,с лунно-голубым отливом,мягкая и нежная,средней длины.Мордочка приплюснутая(совсем чуть-чуть),что придает ей милое выражение.Ливень - стройная и гибкая кошка,быстрая как дождь,за что ей собственно и дали это имя.
5. Характер:
Не меньше 3 строк.
Ли - дружелюбная кошка,не прочь поболтать о том о сем на охоте или на задании,однако не удивляйтесь,если вы не услышали ответа на свой вопрос - Ливень любит мечтать и размышлять.Почему идет дождь?Откуда берется огонь?А что было бы,если бы...Ну и так далее.Вполне может дать пространный,абстрактный ответ на вопрос,казалось бы,не связанный с интересуемым.Хорошее чувство юмора - главным образом ирония да сарказм.Любимая тактика боя - наносить быстрые удары,уворачиваясь от противника.В одну сторону шмыг - когтями,в другую - когтями,когтями!)
6. БИО:
Не меньше 5 строк.
Гм.Расскажу - не поверите.В общем,кроме вас,далеко-далеко живут другие племена.Другие почитатели стихий,кто во что горазд.Кто огонь почитает,а кто - зеленых кроликов(есть и такие,м-да).Отклонилась я,однако.Продолжим:я выросла в племени Солнечных сосен(Мы жили в сосновом лесу,а погода практически всегда стояла солнечная.Так вот...),хотя,выросла - не совсем правильно.Доросла до того возраста,когда ум вроде появляется,но любопытство еще прет - так честнее будет.Что-то между учеником и...котенком,хм.Думаю,дальнейший поворот событий не так интересен,как хотелось бы - но все же.В нашем лесу(ладно-ладно,в его части)протекал ручей.Ручей так ручей - мы вроде и не против.Однако меня,и мою подругу все время магнитило к его прохладным водам(зловещий магнетизм,буу).Во время весеннего половодья ручей совсем не плавно превратился в реку....Что?Нас унесло сильным потоком.
К сожалению,моя подруга не выжила...Бедняжка,захлебнулась.Но я выплыла - позже стало ясно,каким чудом.Я спаслась,но вернуться не смогла - да мне и не хотелось,собствтвенно.Магнетизм продолжался.Меня куда-то тянуло с непреодолимой силой...Оказалось,в племя водных кошек.А вот почему - вопрос,не дававший мне покоя.
Естественно,я не пришла сюда не повтречав опасностей...Да и питаться как-то надо было.Ну и как-то так выработался стиль сражения,я стала хорошо охотиться...В Клане Воздушных Капель меня приняли воительницей.Впрочем,тоже интересовались - откуда я...Удивились,конечно.Лесная кошка пришла к воде.Странно,не находите?Не находите?Я тоже.А вот теперь - тот самый вопрос - почему же все-таки меня сюда тянуло?Тянуло к воде?
Моя мать была чистокровная лесная кошка.В моем бывшем племени считалось большим позором смешиваться с другими котами(вы понимаете,о чем я).Но моя мама полюбила водного кота,который сбежал из своего клана.Ну,вот так я и родилась.Позора мне удалось избежать - отец исчез сразу после моего рождения,а мать...Ее тело нашли несколько дней спустя,истерзанное...
Сейчас я жалею,пожалуй,только о потерянных близких.Но,с другой стороны - я обрела свое племя...свою судьбу...
7. Должность:
Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель/целитель/старейшина
Воитель
8. Источник информации об этом форуме:
Говорите, где нашли наш форум.
Список баннеров форума "Мир Ненадежности"
9. Ключ к анкете:
СМОТРИТЕ В ПРАВИЛАХ!
Гм...Не знаю,что это такое,но ладно,поставлю плюс как и все)
+
10. Статус (тот, что находится под ником и над аватаром):
Любое короткое высказывание
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат "Боже, куда катится этот мир!"...
Да,оно не совсем короткое...
P.S. анкета не айс,знаю,но все же я новичок как-никак(не конкретно на этой ролевой,а вообще).Так что - попрошу без строгих претензий)

0

27

Ливень
Итак. Если вы на самом деле новичок, то я сделаю поблажку. Ибо это видно.
Статус слишком длинный. Не поместится.
А неполадки с ключом - это наша оплошность.
В целом неплохо. Но и не хорошо.
Есть одна очень большая претензия - вы пишите всё без пробелов между знаками препинания. Будте любезны исправить. Тогда приму. Больше ни к чему не придерусь.
До принятия анкеты вы можете сидеть во флуде.
С Ув. Капель

0


Вы здесь » Водяные КВ » Проверенные анкеты » Регистрация в Клан Воздушных Капель, земноводный клан