Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Для гостей » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ирония,спасибо) В таком случае регистрируюсь

0

32

Админы, разрешите, пожалуйста, регистрацию с дубликатами E-mail.
Ир.

0

33

Пассато х),
в смысле - с дубликатами?О.о"

0

34

Водная, ну чтоб можно было регить персов на один и тот же и-мэйл.

0

35

Ирония
ну это как-то..ну ели только совсем по-другому низзя. О.о
поставлю.

0

36

Форум хороший, идея нравиться.
Но только вот у вас везде описания подфорумов разные, а кое - где вообще нет. Их лучше бы добавить, они только украшают форум.
И еще дизайн... К такой идее ролевой я расчитывала на нечто большее, как - нибудь поярче, чтоли. Красивее смотрелось бы если задний фон был поярче, а само "тело" форума светлое, нежное.
А вот картинки в категориях и иконки очень даже ничего...
Вообщем, удачи вам.

0

37

Спасибо.

0

38

RiaLota написал(а):

Но только вот у вас везде описания подфорумов разные, а кое - где вообще нет. Их лучше бы добавить, они только украшают форум.

спасибо, доработаем.

RiaLota написал(а):

И еще дизайн... К такой идее ролевой я расчитывала на нечто большее, как - нибудь поярче, чтоли. Красивее смотрелось бы если задний фон был поярче, а само "тело" форума светлое, нежное.

мм... мы довольны и этим дизайном пока что.

RiaLota написал(а):

Вообщем, удачи вам.

спасибо. и вам того же

0

39

RiaLota написал(а):

И еще дизайн... К такой идее ролевой я расчитывала на нечто большее, как - нибудь поярче, чтоли. Красивее смотрелось бы если задний фон был поярче, а само "тело" форума светлое, нежное.

Мм, скажем так, ничего более яркого здесь точно не будет. По крайней мере, пока я дизайнер. Однако диз мы планируем сменить. Сейчас я над этим работаем.
Описание подфорумов я тоже давно планировала подправить. Займусь этим. Спасибо за оценку. Будем рады видеть нового участника.

0

40

как видите, я зарегистрировалась, но лишь по просьбе подруги.
извините, но пока я даже по ее просьбе не могу заставить себя написать здесь анкету. причина эта крайне проста - я просто не могу предать свой вкус и каждый день смотреть на этот ужасный дизайн, который, почему-то, никто менять не собирается. ИМХО, дизайнер тут начинающий, раз даже не знает, как правильно делать фон (или почему-то не хочет его делать, несмотря на то, что сейчас так делают все). упертыми быть вредно - есть каталоги, есть поддержки, где можно заказать дизайн и настоящих мастеров.
извини, септима, если что - в аську. если читала мои отзывы к другим форумам, то поймешь, какая я привередливая с дизайнами.

0

41

illusion's star,
дизайн будет совсем скоро изменен. если хочешь, можешь тоже проследить за его совершенствованием.
Ничего, критика тоже важна)

0

42

illusion's star
На моем счету около семидесяти дизайнов, добрая половина из них - платные. Назвать меня начинающим, согласись, нельзя. Я не собираюсь ничего менять в своей работе, которая приносит мне доход, из-за слов неизвестного мне новичка. Это не упроство, это верность себе. Я не собираюсь унижаться перед тобой, обещая, что дизайн будет в скором времени изменен. Этот диз выбирался всем форумом, его поддержало большинство, он мягкий, стильный и не режет глаз. Как раз то, что большинству из наших юзеров, нужно. И, повторюсь, я не собираюсь стараться угодить каждому.

0

43

illusion's star
Спасибо, конечно, за комментарий и критику, но одолжений нам делать не надо.

0

44

Иная написал(а):

На моем счету около семидесяти дизайнов, добрая половина из них - платные. Назвать меня начинающим, согласись, нельзя

пф. не соглашусь. может быть и 500 неудачных дизайнов.

Иная написал(а):

Я не собираюсь ничего менять в своей работе, которая приносит мне доход, из-за слов неизвестного мне новичка.

новичка? может, спросите на поддержке, кто из нас дизайнер, а кто новичок?

Иная написал(а):

Это не упроство, это верность себе

в данном случае одно и то же.

Иная написал(а):

Я не собираюсь унижаться перед тобой, обещая, что дизайн будет в скором времени изменен.

я уже не помню... в на этот что ли сменили? "отличный"

Иная написал(а):

стильный

какой?
Водная
^ ^

0

45

Вопль Мечты
о каком одолжении речь?

0

46

illusion's star написал(а):

в данном случае одно и то же.

Увы, но далеко не одно и тоже.

illusion's star написал(а):

о каком одолжении речь?

Вот ты утверждаешь, что зарегалась только из-за того, что подруга попросила. А зачем это нам? Не в том смысле, зачем нам участники и игроки, а зачем нам эти одолжения? Чтобы покомментить? Так можно же и Гостем быть. Мы, разумеется, рады всем.

Отредактировано Вопль Мечты (2010-11-07 21:04:08)

0

47

illusion's star
Послушайте, многоуважаемая, если бы нам нужен был дизайн, как вы выражаетесь "от настоящего дизайнера" мы бы не раздумывая обратились в тех. поддержку форумов КВ. Но у нас есть дизайнер, нам нравятся его работы, мы одобряем и ставим его. Мы ценим вашу заботу о нашем форуме, но давайте будем оставаться за границами, которые имеем право переступать? Чего вы добиться хотите - чтобы мы вас стали слушать? Вот здесь подойдёт часть вашего ника: "illusion".
Благодарим за внимание.

0

48

illusion's star
Тролить не надо, ага.
Как сказала Каплеь, моими работами все довольны. Вам что-то не нравится - не держим. Даже более того, просим удалиться. Вы свое мнение высказали, мы его выслушали. Все, свободны.

0

49

Вопль Мечты написал(а):

Вот ты утверждаешь, что зарегалась только из-за того, что подруга попросила. А зачем это нам? Не в том смысле, зачем нам участники и игроки, а зачем нам эти одолжения? Чтобы покомментить? Так можно же и Гостем быть. Мы, разумеется, рады всем.

я думала, что все же буду играть. но я больше не хочу. удалите меня.
Иная
Капель
с удовольствием удалюсь. кстати, просто интересно, может, вы просто напишите - "критиковать запрещено", а то начинается "участники довольны".

0

50

illusion's star
С удовольствием удалим.

illusion's star написал(а):

с удовольствием удалюсь. кстати, просто интересно, может, вы просто напишите - "критиковать запрещено", а то начинается "участники довольны".

А я в чём ваша проблема? Вы написали критику - Иная ответила. Дальше сыр-бор стали разводить Вы. Не нужно стрелки переводить.

Желаем удачи.

0

51

illusion's star написал(а):

с удовольствием удалюсь. кстати, просто интересно, может, вы просто напишите - "критиковать запрещено", а то начинается "участники довольны".

Вы высказали своё мнение. Мы высказали своё мнение. Кто тут недоволен, так это вы.

0

52

да господи, разве нельзя решить дело миром? * я обращаюсь к вкв

0

53

С удовольствием удалим.

не обобщай

0

54

Водная написал(а):

разве нельзя решить дело миром?

Я не против разойтись мирно, но как-то не выходит. Я, разумеется, понимаю точку зрения illusion's star, но можно было бы выразить своё мнение не так грубо.

0

55

Я, разумеется, понимаю точку зрения illusion's star, но можно было бы выразить своё мнение не так грубо.

грубо это
"да че за фигню вы тут замутили? у вас все остойно!" и тому подобное.
и, кстати, хочу заметить, троллинг это:
"Здравствуйте, многоуважаемые участники (хотя для меня просто дети.)Я хочу обратить Ваше редкое внимание..." и т.п

0

56

Водная написал(а):

грубо это
"да че за фигню вы тут замутили? у вас все остойно!" и тому подобное.

Я вот почувствовала её грубость. Уж извиняюсь за это.

0

57

сменила Лимонии

0

58

Всё, я сдаюсь. Пойду попробую зайти с ноута.

0

59

всё та же Лим написал(а):

сменила Лимонии

всё та же Лим написал(а):

Всё, я сдаюсь. Пойду попробую зайти с ноута.

Что тут у вас? Пароль проблемный что ли?

0

60

Вопль Мечты
у нас тут невозможность зайти на форум ни с одного моего аакаунта.
вот так.
извините, что пишу с рекламы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Для гостей » Добро пожаловать!