Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Для гостей » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Дорогие гости форума "Водные КВ", мы рады видеть вас здесь, ибо мы рады каждому путнику, что посетил нас! Информация, которая может вас заинтересовать размещена здесь. Итак:
1)Администрация форума строго следит за  соблюдениями выдвинутых правил.
2)Реклама на форуме СТРОГО ВЗАИМНАЯ. На то, чтобы разместить обе рекламы (на нашем форуме и на вашем) даётся день. Если же этот вердикт не будет выполнен, реклама удаляется с форума.
3)Флуд в неположенных темах запрещён. Три предупреждения - бан на 2 дня.
4)За игрой в игровых темах идёт серьёзное наблюдение. За невыполненные рамки написания постов будут последствия.
5)Не бойтесь нас, мы не кусаемся. Соблюдайте правила и всё будет хорошо. Добро пожаловать!

P.S. Вы можете оставлять здесь свои отзывы. Да пребудут с вами водные предки!

0

2

Доброго времени суток.
Если честно, то я не жалую ролевые по котам, но Вы меня поразили!
Очень хотелось бы увидеть сюжет и описания кланов.
Так, теперь вопросы и просьбы:
1) разрешите гостям писать в гостевой, если можно) хд
2) планируется ли дизайн?
3) видела правила при регистрации. Надеюсь, в скором времени появятся настоящие правила?

0

3

Бирюза
1. Хорошо.
2. Конечно. Форум был создан только вчера.
3. Это только временные правила.

Бирюза написал(а):

Если честно, то я не жалую ролевые по котам, но Вы меня поразили!

Это радует.

Бирюза написал(а):

Очень хотелось бы увидеть сюжет и описания кланов.

В скором времени, возможно сегодня, вы их увидите.

0

4

Диз уже готов и я жду только ленивого, но милого главного админа, который его одобрит.

0

5

Иная
А можно его посмотреть?)
Я тебя админом сделаю, установишь его?

0

6

Иная
Уже.

0

7

Капель
А то, друг мой, а то)

0

8

Дизайн - красивый. Может быть стоит сделать форум % на 10 шире, было бы вообще хорошо.
Очень нравятся картинки в профилях, которые отображают "Online/Oflline".
То, что шрифт наклонный, тоже приятно)
Приятно видеть в качестве главного админа Водную. Она хороший игрок, на неё всегда можно положиться.
Теперь о идее. Знаю, что многие любят Речное племя. Так что это хорошая идея, сделать кланы, связанные с водой.
Думаю, народ к вам потянется, если не будете повторять старых ошибок с разных ролевых, и если у администрации будет голова на плечах ;)
Пойду осмотрюсь ещё немного.

0

9

NJ Kadm
Мур)
Вряд ли сейчас буду меня ширину форума - так как шапка и низ расчитаны имено на 800. Впрочем, все возможно.
Очень рада тебя здесь видеть.

0

10

NJ Kadm
Спасибо)
Добро пожаловать :333

Приятно видеть в качестве главного админа Водную. Она хороший игрок, на неё всегда можно положиться.

Оо"не знала)

0

11

Иная
Водная
Благодарю)

0

12

Доброго времени суток)
Немогли бы вы поподробнее рассказать о кланах?
И кто больше всего нужен в них?

0

13

Гостья, нам очень нужны ученики и котята.:3
о Кланах читай в специальной теме.

0

14

Гостья

Клан Радужного Потока

Клан Радужного Потока отличается от Клана Воздцшных Капель тем, что эти коты живут в воде. Вместо задних лап у них хвост. Но когда они выныривают из воды, их шерсть играет всеми цветами радуги, как и хвост.

Клан Воздушных Капель

Клан Воздушных Капель - величественные коты. Они отличаются от соседнего клана крупными размерами. Но они живут на земле, а не в воде. У них лапы, но они умеют плавать, задерживая дыхание на 5 минут.

0

15

Всем

0

16

Извините, комп шлючит.
Всем доброго времени суток!
Форум мне очень понравился, отличная идея с кланами, хороший дизай - приятный. Нобыло бы лучше, если вы сделали его хотя бы чуточку пошире.Я читала, что шапка расчитана на 800, но изменить её легче простого! Ведь в шапке включена одна картинка.Легко можно её продолжить пикселов на 100 влево использовав тот же цвет.
Идея форума достаточно удачна, ведь в мире много людей не равнодушных к Речному племени.
Желаю вам удачи в развитии, надеюсь ролевая не погибнет.С:
Ссылку добавила в закладки, если будет время - зарегистрируюсь.

0

17

О, идея великолепна! Жаль, остаться не могу, завтра уезжаю на три недели. Но ничего, я вас в избранное добавила, приеду - регнусь.
Пы.сы: обожаю Речное племя и все, что с ним придумывают -)

0

18

Крез
meow
Мы искренне рады, что наш форум пришёлся вам по душе.)
Ждём, обязательно.

0

19

Ждём всех)

0

20

Крез
Увы, от этих манипуляций сильно портится качество надписи, по крайней мере с моим ФШ. Так что пока мы ничего менять не будем.

0

21

Скажу честно - мне дико понравился ваш дизайн! Просто потрясающий!
И для лета, игроки активны.
В общем удачи вам) Желаю форуму процветания ^  ^

0

22

Воробушек, спасибо ^ ^ Нам очень приятно!

0

23

Воробушек, благодарим тебя, путник, за добрые слова.:3

0

24

Боге, да чтож такое... Не могу заставить себя уйти с этой страницы. У вас тут так красиво ^  ^

0

25

Воробушек

регайся, смелей. не пожалеешь)

0

26

Я бы с удовольствием. Но у меня на плечах у самого два форума. И я боюсь не справиться с ответственностью. Да и работы по горло. Плюс я скоро уезжаю. Если вам всё равно как частно ябуду появляться, то я с удовольствием. Ах, да. Я не совсемпонял сюжет

0

27

Воробушек,
не стоит.Были времена, когда у меня на плечах висело не много ни мало - 4 форума.Я не вру.
и еще куча других.Да, это заканчивается забросом, но я хорошо отзываюсь о тех временах.

совсемпонялсюжет?

0

28

Невероятная жара опустилась на лес. Вся дичь бежит поближе к воде, прямо на территорию Клана Радужных Потоков. Сначала коты Клана Воздушных Капель не предают этому большого значения – ведь у них есть рыба. Что еще нужно для счастья? Но через некоторое время оказывается, что рыбы воинам Воздушных Капель совершенно не хватает, они начинают голодать.
В это время Чим рассказывает предводительнице племени Иной о своей тоске по дочери и о беспокойстве относительно ее будущего. Глашатай не уверен, что она будет счастлива провести всю жизнь под водой, он хочет, чтобы она перешла в его родной клан.
Хитрая Иная соглашается с Чимом. И тут ее осеняет, что появился выход из сложной ситуации, в которую попал ее Клан. План прост: выкрасть юную Пузырик и пообещать Клану Радужного Потока вернуть ее в обмен на часть охотничьих угодий. Иная надеется, что за то время, пока малышка будет жить в лагере Воздушных Капель, она сделает свой выбор и решит остаться в земноводном клане навсегда, чем сильно обрадует Чима. Однако Бабл оказывается преданной кошкой и сильно скучает без воды и без родного Клана.
Чим просит Инн отпустить его дочь, но не тут-то было – Клану Воздушных Капель по-прежнему нечего есть, поэтому Инн отказывает Чиму, Бабл остается в лагере.
Однако Клан Радужного Потока тоже не сидит сложа руки. Они готовят поход на вероломный соседский клан с целью освобождения своего котенка.
И вот решающий день настал. Происходит финальная битва. По середине битвы Чим решает, что он не хочет, чтобы его родной Клан проливал свою кровь из-за него и его дочери и сам отдает Бабл Клану Радужного Потока.

Воробушек, вот сюжет. Не понял конкретно что-то или в целом?

0

29

Так, теперь всё понял. Но появился другой вопрос - где увас правила? Я искал, но не смог найти.

0

30

Воробушек, http://catscanswimforever.spybb.ru/misc … tion=rules

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Для гостей » Добро пожаловать!