Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Парни...


Парни...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Без них никуда и ничто, но иногда ТАК достают и бесят, что просто до тошноты и слёз доходит.

Мне недавно парень понравился. Я хочу просто с ним дружить. А он меня ни во что не ставит. Не смотрю на него, но раз сегодня заглянула, так чуть не расплакалась. Так влияет. Просто абзац. До кладбища достало. Хх
Что делать?

0

2

Вопль Мечты
Мм... Насть... Как сказать... В целях безопасности (ты знаешь почему) не назову его имя.
Что, прям так сильно? о.о
Не думала.
Да что в нём такого? Неуравновешанный, наглый. Пардон. Мысли вслух.
Хотя... Когда любишь - не замечаешь недостатков.
Ну и чем могу помочь?
Нужно звать на помощь Инн.
У неё больше практики.
А что я могу сказать...
Может быть тебе с ней поговорить? Начистоту? (Не с ним, а именно с НЕЙ).

0

3

Капель написал(а):

Ну и чем могу помочь?
Нужно звать на помощь Инн.
У неё больше практики.
А что я могу сказать...
Может быть тебе с ней поговорить? Начистоту? (Не с ним, а именно с НЕЙ).

Оу, спасибо за верную мысль! Спросим, если не остыну)))

Капель написал(а):

Что, прям так сильно? о.о

Без него скучно, грустно. Да и он такой милый... Когда не выпадывает за пределы.

Капель написал(а):

Да что в нём такого? Неуравновешанный, наглый. Пардон. Мысли вслух.
Хотя... Когда любишь - не замечаешь недостатков.

Да, есть такое. Но это ужо обычно) Вроде у всех так)

0

4

Вопль Мечты написал(а):

Да, есть такое. Но это ужо обычно) Вроде у всех так)

Таа... <_> *вспоминла свою любовь всей жизни*

Вопль Мечты написал(а):

Без него скучно, грустно. Да и он такой милый... Когда не выпадывает за пределы.

Тяжёлый случай.

Срочно нужна Инн! Эвакуацию, Инн, Инн, приём!

0

5

Капель написал(а):

Тяжёлый случай.

Каждый всё видит по-разному. Я от него не фанатею и уж тем более не без ума. Просто симпатичен. Милый, весёлый. Жаль не всегда. Хотя это относится ко всему в принципе.

Капель написал(а):

Таа... <_> *вспоминла свою любовь всей жизни*

))

0

6

Эм...
Дружно с Капи кричат- Инн! Инн! Инн!!!!

а он к тебе-то как относится? Нейтрал?

0

7

Каждый всё видит по-разному. Я от него не фанатею и уж тем более не без ума. Просто симпатичен. Милый, весёлый. Жаль не всегда. Хотя это относится ко всему в принципе.

хм, у меня так было 1..ну два раза.
это редко становится лав. так что..не знаю XD

0

8

Роса написал(а):

а он к тебе-то как относится? Нейтрал?

Нуу... типа да.

Водная написал(а):

хм, у меня так было 1..ну два раза.
это редко становится лав.

Да я молюсь на это!

0

9

Да я молюсь на это!

на что?

0

10

Водная написал(а):

на что?

Чтобы в большее не переросло. Только дружба и ничего кроме дружбы. Пока...

0

11

Эээ...никогда с такой ситуацией не встречалсь...
что уж посоветовать и не знаю.
Нсли ты хочешь с ним встречаться будешь ( по опыту)
Нет-нет.

0

12

Роса написал(а):

Эээ...никогда с такой ситуацией не встречалсь...

Везёт)

Роса написал(а):

Нсли ты хочешь с ним встречаться будешь

Нэ, не хочу.
Или хочу...
Не ЗнАю!!! *бьётся башкой об стол*

0

13

То есть, насколько я поняла, он тебе очень нравится, но вы с ним не общаетесь и мало знакомы вообще, так? Разочарую, из такого очень редко что-то получается. Когда девушка пытается добиться внимания парня обычно оба потом друг в друге разочаровываются. Потом что девушка узнает  парне что-то, чего не знала раньше, потому что раньше она о нем вообще почти ничего не знала, но он был такой симпатичный/такой милый-красивый-замечательный-взглядунеголучшечемуДжаредаЛето-аулыбкатакпрямвообщечеширскийкот-бла-бла-бла, а выясняется, что он не обладает высоким интеллектом, не особо обходителен с девушками, интересуется только компьютерными игрушками и материт родителей, зажав телефон, чтобы не слышали.

Если прямо приспичило - не могу посоветовать ничего, кроме, подойти и познакомиться. Если знакомы, то тупо начинать разговоры. Ну, а как себя вести во время разговора, не мне тебя учить ибо я тебя не знаю. Мальчики бывают разные, одни любят стеснительных милых девочек, которые слегка краснеют при разговоре и несут всякую милую романтическую чушь, другим нравятся чуть нагловатые, уверенные в себе и в чувствах, которые вызывают у окружающих.
Одно скажу точно, ничего не вздумай из-за него в себе менять.

Ри в ударе Оо

0

14

Ристария написал(а):

Одно скажу точно, ничего не вздумай из-за него в себе менять.

На это не соглашусь никогда в жизни. Я такая какая есть и ничего менять не собираюсь. Я псих, ведь очень люблю Настюшку Гореву. Какой бы наглой, странной, глупой порой, чокнутой, зацикленной она не была. ^^
Ристария
Не, всё дело в другом.
Мы - соседи по партам. Нам интересно общаться друг с другом. Мне он симпатичен, но не более. Иногда просто башкой чокаюсь об парту, до того он классный. Но не всегда. Ничего большего не хочу. Боюсь, как бы не втюрилась. Хочу только дружбу. Но он-то воспринимает мню как ГДЗ и ГКР(Готовые Контрольные Работы), только с большими опечатками и с меньшей скоростью, зато разговорчивой. И почему нельзя ДРУЖИТЬ?!

0

15

Вопль Мечты написал(а):

Мы - соседи по партам. Нам интересно общаться друг с другом. Мне он симпатичен, но не более. Иногда просто башкой чокаюсь об парту, до того он классный. Но не всегда. Ничего большего не хочу. Боюсь, как бы не втюрилась. Хочу только дружбу. Но он-то воспринимает мню как ГДЗ и ГКР(Готовые Контрольные Работы), только с большими опечатками и с меньшей скоростью, зато разговорчивой. И почему нельзя ДРУЖИТЬ?!

о.о
дружи. что тебе мешает? что-нибудь предприми. бездействие тоже плохо. выясни, чем интересуется... хотя... ты знаешь, чем. раздобудь информацию, или нет, лучше, подойди и спроси что-нибудь из этой области. он начнёт объяснять, а ты сделай вид, что тебе интересно. ну если на самом деле интересно - слушай =D
короче насть, может быть если эта проблемс тебя так мучает, в школе посоветуемся?

0

16

Капель написал(а):

короче насть, может быть если эта проблемс тебя так мучает, в школе посоветуемся?

Можно)

Капель написал(а):

дружи. что тебе мешает?

ЕГО отношение ко мне.

Капель написал(а):

ты знаешь, чем

Угу)))
Да не, я даже как-то не знаю теперь. Иногда заклинивает, а когда(вот к примеру сёдня) просто бесит. >< Но на физике благодаря ему поднялось настроение. Но не надолго.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Парни...