Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Французкий. Шоб он провалился ><


Французкий. Шоб он провалился ><

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вот блин, этот грёбаный французкий всегда мне мешает. Короче, мне задали 2 больших упражнения на перевод.Письменно. Усно я знаю как их переводить, а вот письменно...граматика у меня хромает. Сегодня надо отдать девчонке книжку, а я никак не сделаю эти упражнения..><

0

2

Роса
Ну и?... Мы-тот как можем помочь? Только посочувствовать.
Если ты не можешь перевести, выложи текст сюда, попробуем помочь. Или введи в яндексе переводчик и там переведи.)

0

3

Капель

можешь посоветовать какой-то качественный переводчик?

0

4

Роса
Э-э... Ну, по-моему вот этот ничего так.
тык

0

5

О, спасибо)

0

6

Роса
Обращайтесь.)

0

7

Фух, всё перевела. Спасибо тебе огромное ещё раз!)))
будем обращатся, ога :3

0

8

Роса
Если что обращайся. Перевод у меня неплохо получается, а грамматика тож хромает. Вы по какому учебнику занимаетесь?

0

9

Хм, мне вот этот переводчик помогает: тЫЫкайте

0

10

А вообще с языками у меня проблема. Причём не маленькая. Кто-нить может мне там объяснить??? *зовёт на помощь*

0

11

Сапфо

угу, хорошо)
Попова, Козакова, Ковальчук.

Вопль Мечты написал(а):

Хм, мне вот этот переводчик помогает: тЫЫкайте

спасибо, Вопь)))

Вопль Мечты написал(а):

А вообще с языками у меня проблема. Причём не маленькая. Кто-нить может мне там объяснить??? *зовёт на помощь*

не ко мне вопрос)))))

0

12

Роса написал(а):

не ко мне вопрос)))))

XD

0

13

Роса написал(а):

спасибо, Вопь)))

Ога)) Там внизу табличка с названиями. Надо выбрать "он-лайн перевод"

0

14

Вопль Мечты написал(а):

А вообще с языками у меня проблема. Причём не маленькая. Кто-нить может мне там объяснить??? *зовёт на помощь*

В чём конкретно твоя проблема?))

0

15

Вопль Мечты
Чем помочь и с каким языком?)

0

16

Сапфо написал(а):

В чём конкретно твоя проблема?))

1. Произношение
2. Словарный запас
3. Чтение
4. Правила составления предложений
5. Времена
Совсем ничего, правда? *горько усмехнулась*

Ристария написал(а):

Чем помочь и с каким языком?)

Вай, спаисбо огроменное!!! *душит  вобъятиях*
Мне нужно помочь по всем темам, перечисленным выше и по англу и по франсу.
Ну как? Возьмёшься помогать Шутику? *смотрит умильными глазками*

0

17

Вопль Мечты написал(а):

1. Произношение

Не беда. Ну, у меня это немного лучше, чем у остальных моих одноклассников... Но сначала был вообще копец >< Примете за ненормальную, но я психовала на уроках, говорила что никогда больше не придё на занятия и т. д. и т. п...
Потом всё как-то потихоньку утихло. Сейчас учу энглиш. Снова копец... >< Третью "Р" заучивать!!!

Вопль Мечты написал(а):

2. Словарный запас

У меня больше проблем с грамматикой. Сейчас считаюсь лучшим переводчиком в классе, однако это всё лишь благодаря Франции.
Если тебя так волнует эта проблема, то регайся на фейсбуке. Дам адреса французов. Они будут только рады. *кста, ребята совершенно обычные... разве что говорите побольше "спасибо" и "пожалуйста")

Вопль Мечты написал(а):

4. Правила составления предложений

Этим тож грешу XD Однако, я устроена так, что правила в моей голове не укладываются. А просто примерный образец предложения - вполне.
У нас больше задают устного)

Вопль Мечты написал(а):

5. Времена

*Ахиллесова пята...*
Вот это вообще больное место. Просто ужастик. Нас сейчас заставляют заучивать все времена глаголов после Si, и... У меня не очень-то и получается....

Вопль Мечты написал(а):

Совсем ничего, правда? *горько усмехнулась*

Впооолне ничего)
А какая у тебя годовая оценка за тот год была?

Бееееее. Начали проходить главу "В мире вещей". По русски-электрические объекты. Заставили правила ОБЖ переводить ><

0

18

Fiere написал(а):

Примете за ненормальную, но я психовала на уроках, говорила что никогда больше не придё на занятия и т. д. и т. п...

Это самая обычная реакция! Тебя не в чем обвинять))

Fiere написал(а):

Третью "Р" заучивать!!!

:D

Fiere написал(а):

Если тебя так волнует эта проблема, то регайся на фейсбуке. Дам адреса французов. Они будут только рады.

О-ёё... Это тяжело. Я токо за Рашу Федерашу. Никогда дальше Украины не выезжала)
Мне учительница сказала по темам выписывать. Но из всего этого я помню талько из своей темы - блуд(кровь), фунирал(кладбище), диатф(смерть), верйревулф(оборотень), Кинг анд ДЖестер(Король и Шут), найт(ночь), гитар(гитара), батл(битва), дид(мёртвый), мьюзик(музыка), Девил дозен(Чёртова дюжина), райот шип(бунт на корабле), даркнесс(темнота)... ну вы меня поняли))

0

19

Fiere написал(а):

А какая у тебя годовая оценка за тот год была?

5.
Но это так, я свои права, тьфу ты блине, опять общество лезет, я свои силы знаю.

Fiere написал(а):

Этим тож грешу XD Однако, я устроена так, что правила в моей голове не укладываются. А просто примерный образец предложения - вполне.
У нас больше задают устного)

У нас и то и то.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Французкий. Шоб он провалился ><