Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Праздники » Роса ^__^


Роса ^__^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рось, Вита,  с днём рождения, солнце моё!) Давай те же все вместе поздравим её и пожелаем самого лучшего!)
Вит, я тебе за всё благодарна и очень рада, что встретилась с тобой на форуме Оксаны. После того скандала ты единственная, кто не отвернулся от меня.) Желаю тортика, много печенек, и меньше попадать под влияние Оксанки)
Happy birthday! ^0^

Отредактировано Nikke (2010-09-28 13:43:46)

0

2

Роса
Роса, милая, ты на нашем форуме почти с самого его основания. Ты, можно сказать, наш старожил. И я очень рада, что ты есть на ВКВ.
Между делом: Поздравляю с днем родждения! Никогда не боллей, кушай хорошо, слушайся маму и папу и пр. пр. пр. ^.^

0

3

заааай! я тебя поздравляю, целую, обнимаю, за ухи тянуть не буду, так и быть ^^
я тебе желаю всяческого добра, богатства, здоровья, товарищей, чудесных оценок, сладкого тортика, отличной жизни... да всего просто!
расти большой)

0

4

C днем рождения) Желаю счастливой жизни, поменьше ссор и, ну конечно - здоровья. Мы тебя любим!

0

5

Я недавно на этом форуме, но уже поняла, что человек ты хороший) Спасибо что ты здесь есть.
С днём варенья!!!

0

6

Ну, что же, Роса, настал и мой черёд поздравлять тебя.
Ты была первой, с кем я познакомилась на ВКВ. Поэтому я как-то сразу сдружилась с тобой.
Желаю тебе всего только самого хорошего! И пусть твой днев перестанет быть с названием "Чёрно-белые дни...", а станет ярким как и ты сама, зайка! =***

0

7

Nikke
тигр мой любимый, спасибо огромное ^^
что ж, надеюсь в мой день рождения ты мне обеспечишь хентай хД
Капель
Спасибо, солнышко!)) =***
Ракушка Морской Закат
Спасибо, золотце!)))) =***
Водная
Спасибо, заяс!))) =**
Сапфо
вахъ, приятно слышать)))
Спасибо, котЭ))) =**
Шут
вай, ну спасибо, солнышко)))

Всем огромное спасибо, народ!)
Люблю вас очень-очень :3333333

0

8

Роса написал(а):

Люблю вас очень-очень :3333333

Мы тебя тоже! =**

0

9

Роса
Нез))Я тебя тож обожаю))
не надейся хД

0

10

Nikke
нууууу...><

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Праздники » Роса ^__^