Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Администраторская » Правила (обсуждение)


Правила (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Честно говоря, сегодня я впервый прочитала правила нашей ролевой. И они мне категорически не нравятся. Простите, это уровень новичков, а нас новичками назвать сложно. Все нужно расписать, подробно и красиво.

Относительно игры:
1. Запрещено находиться в нескольких локациях одновременно.
2. Когда вы уходите, или появляетесь в локации, то нужно показать от куда вы пришли, или куда уходите.
3. Запрещено создавать более 3-х персонажей
4. Запрещена игра пользовотелей с одинаковым АйПи
Относительно постов:
1. Пост должен быть более трех строк в совокупности.
2. Оформление поста:
- Речь, -
(Мсл:) мысли
Действия
3. Запрещено играть за другого персонажа
4. Запрещено писать сообщения пока Вас не приняли.
5. Нельзя использовать мат и оскорбления
6. В боевых постах нельзя описывать более одного действия
7. Читайте погоду
8. Учитывайте время суток
9. ВОт ТаКИми БУКваМи писать запрещено!
Относительно аватаров и подписей:
1. Запрещено испол(ключ: Water)ьзовать аватары без копирайта - не забываем, что у фотографий тоже есть авторы.
2. Аватары не должны быть слишком большими
3. Запрещены аватары, пропогандирующие фашизм
4. Аватар должен максимально соответствовать вашему персонажу
5. Подпись не должна быть слишком большей
6. В подписи не должно быть более трех блесток или пяти картинок
Относительно рекламы:
1. Реклама у нас, так же как и везде взаимная. Администрация обязательно проверит.
2. Пользователям, которые не набрали 20 полезных (не флудливых) сообщений не имеют права рекламировать.
3. Рассылка рекламы по ЛС (Личный Сообщения) запрещена!
4. Для рекламы существует отдельный аккаунт
Относительно всего остального:
1. Запрещены оскорбления, разборки и унижения.
2. Те, кто отсутствовал месяц, не оставив не одного сообщения - будет сняты с должностей и перенесны в список неактивных.
3. Запомните, администраторы тоже люди и им свойсвтенно ошибаться.

0

2

Иная написал(а):

Честно говоря, сегодня я впервый прочитала правила нашей ролевой. И они мне категорически не нравятся. Простите, это уровень новичков, а нас новичками назвать сложно. Все нужно расписать, подробно и красиво.

Хм. Ну, я их на скорую руку написала, когда форум только-только открывался. Мне некогда было подробно правила расписывать.

А так, мне очень нравится. (:

0

3

Иная написал(а):

4. Запрещена игра пользователей с одинаковым АйПи

не поняла что-то. это значит, самому с собой играть нельзя? я ж только этим иногда и спасаюсь, потому что со мной играть никто не хочет. конечно, нет никакой неожиданности, все прекрасно знаешь, но ведь так играть тоже бывает весьма интересно, если свой квест задумываешь.

с остальным согласна.

0

4

Тальк написал(а):

то значит, самому с собой играть нельзя?

Угу. Я думаю, это будет разрешаться администрацией. Нам нужна качественная межпользовотельская игра.
Еще есть вопрос относительно внешности и атрибутов (крыльев, украшений и пр. и пр. и пр.) Что с этим будем делать? Я против этого всего, но подчинюсь мнению большинства.

0

5

Иная написал(а):

Я против этого всего

А я за всё. Да, это уже не обычные коты воители. НО! Вы где видели котов-русалок??? Спрашивается, если хвосты можно, то почему украшения и "морские" полосы и окраски запрещены?
Я ЗА это всё.

0

6

Вопль Мечты написал(а):

украшения и "морские" полосы и окраски запрещены?

Это-то ладно, я про явные аномалии. Типо крыльев, пятой лапы или трех хвостов. Коты-русалки - это концепция ролевой, но извращаться все же не надо. Нубский уровень.

0

7

Иная написал(а):

Угу. Я думаю, это будет разрешаться администрацией. Нам нужна качественная межпользовотельская игра.

ну вы меня знаете, от меня пост в три строчки не дождешься

Иная написал(а):

Еще есть вопрос относительно внешности и атрибутов (крыльев, украшений и пр. и пр. и пр.) Что с этим будем делать? Я против этого всего, но подчинюсь мнению большинства.

на самом деле, я против.
1. дай украшения из ракушек, скоро все будут увешаны ленточками, бантиками, золотом и алмазами. непонятно, как зверь мог это на себя нацепить.
2. крылья, ноги и хвосты. вообще ничего этого у нормально кота нет. но если мы посмотрим на наш же клан Радужного Потока, о нашей "нормальности" можно поспорить.

0

8

спустя три секунды.
не знаю, не знаю я.
короче, против украшений, крыльев, пятого уха и седьмого глаза.

0

9

Тальк написал(а):

короче, против украшений, крыльев, пятого уха и седьмого глаза.

Гм, я кажись в меньшинстве. Нет, я как нормальная пользовательница (звучит уже подозрительно) тоже против аномалий. Мы ж не на Чернобыле! Да и то там уже почти всё хорошо. Но я НЕ ПОНИМАЮ почему вы все против украшений??? 0.0

Иная написал(а):

Это-то ладно

Фуф, хоть что-то отвоевала х))) А то было бы не очень...

0

10

Вопль Мечты написал(а):

Но я НЕ ПОНИМАЮ почему вы все против украшений??? 0.0

спокуха!
мы пока не все, нас пока только двое. у меня один довод. как может кот не человек умелый или какой там, он не может взять в свои когтистые лапки инструмент и материал и сварганить себе украшение. допускаю, что если раньше зверь жил у Двуногих, может, у него и мог появиться какой-нибудь ошейник или еще что-нибудь в этом роде, но дикий-то кот.

сейчас знающие мою Метиду с ХКВ тыкнут мне ею в нос, ибо там золота больше, чем шерсти. но обещаю, когда я сведу ее с еще одним своим персонажем, она избавится практически от всего.

0

11

Тальк написал(а):

мы пока не все, нас пока только двое. у меня один довод. как может кот не человек умелый или какой там, он не может взять в свои когтистые лапки инструмент и материал и сварганить себе украшение. допускаю, что если раньше зверь жил у Двуногих, может, у него и мог появиться какой-нибудь ошейник или еще что-нибудь в этом роде, но дикий-то кот.

Та, довод верный и правильный. Но всё же не очень хочется быть совсем не украшенным... нет, хотя бы просто для разнообразия внешности! Да и просто прикольно было бы. ^^

0

12

Вопль Мечты
Объясню: я допускаю, что кошка из Клана Воздушных Капель или одиночка могла жить у людей, но держать у себя дома кошку с рыбьим хвостом точно никто не будет - значит, у них объяснения своих украшений быть не может. я не против бижутерии, если она досконально объясненена в анкете - за этим лично следить буду.

0

13

Иная написал(а):

за этим лично следить буду.

Ну смотри, сама напросилась XD

Иная написал(а):

Объясню: я допускаю, что кошка из Клана Воздушных Капель или одиночка могла жить у людей, но держать у себя дома кошку с рыбьим хвостом точно никто не будет - значит, у них объяснения своих украшений быть не может.

Та, это так, но всё же... *умоляюще смотрит на Инн и Ракулю*

0

14

Вопль Мечты написал(а):

Но всё же не очень хочется быть совсем не украшенным... нет, хотя бы просто для разнообразия внешности!

воина шрамы украшают, а не побрякушки. если враг вдруг в битве решит "потяни за веревочку, противник и задохнется", тебе твое добро не поможет

0

15

Хм, я становлюсь на сторону Ракули, да. Она права, как же кот может нацепить это на себя? Против всяких аномалий.

0

16

Эх, побитая словом Шут она же Вопль уходит ни с чем...

0

17

Вопль Мечты

хД
да ладно уж)

0

18

Я тоже против. Мне кажется, достаточно приукрасить внешность - то есть добавить какие-нибудь цвета в шерсть и только. Ну, ухо оборванное, шрамы и т.п. Всё.

0

19

Однако, на стороне Вопль. Я знаю, как кошка могла нацепить украшение. Да-да! я бы смогла это объяснить.
Можно ввести ограничения на украшения: их количество и типы.

0

20

Вспомните Бича - у него был ошейник с зубами! все было неподробно объяснено, но никто не задаетя вопросом: как коты нацепили зубы на веревочки? Все мола ахают и охают, ибо перс довольно интересный.

0

21

Мда. Мнения разошлись. Голосуем?

Я против.

0

22

Я наверное всё-таки против.

0

23

Слепое голосование без обсуждения? Я выдвинула неплохое решение ._.

хоть раз в жизни  попытаюсь быть независимой от других мнений xD

0

24

ЗА! Нет, вы шо туристов не знаете?! Они ж каждйы свой день чё-то тратят. Пусть течением принесёт к озеру. А тут киса дикая шла: Обана! И на те украшение? х)
Водная права стопроцентно. Да и что, вы думаете, что кошки настолько глупы, что не смогут найти и надеть на себя браслетик или кулон?
ЗА!

0

25

Поймите, народ, я не хочу кого-то оскорбить или ещё что. Я выражаю своё личное мнение, приношу доказательства. Так что без обид. Я ваще ссорится не хочу ни с кем - Шут киса умиротворённая, дружелюбная. х)))

0

26

Водная
Обсуждение в перемешку с голосованием : D

0

27

Капель
Да, получается так. х))

0

28

Нет. у кошки украшение могло передаться от кого-то.
А если кошка захочет, то она нацепит. тот же браслет. Мне описывать, что ли, как она это сделает? Я могу...

0

29

Водная написал(а):

Я могу...

Думаю всем это понятно)))
Ладно, если кто-то против пусть так считает. Нет, на самом деле - это его мнение!
Но остаётся проблема - менять правила или нет?

Мой голос - НЕ МЕНЯТЬ

0

30

так, мы что-то к украшениям оч прицепились, а мой второй вопрос в воздухе повис.

будет разрешаться игра самому с собой или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Администраторская » Правила (обсуждение)