Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Администраторская » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Итак, в этой теме можно обсудить дизайн. Что не устраивает, что надо изменть и тому подобное.

_____________________
Этот диз висел у нас целый сезон. У меня появилась идея сделать новый. Я не настаиваю, но работать по-тихоньку начала)

0

2

Мне всё нравится - подходит в тему воды, не режет глаз, да и вообще оригинально и симпатично всё.

0

3

Я не спорю, но даже милый и симпатичный диз надо время от времени менять - надоедает. Я сейчас попробую сделать кое-что в этой же теме, чуть темнее, шире и более оригинальное. Будет, надеюсь, интересно. В любом случчае, мы всегда сможем вернуть этот диз)

0

4

Этот диз висел у нас целый сезон. У меня появилась идея сделать новый. Я не настаиваю, но работать по-тихоньку начала)

конечно))))

0

5

Водная
Да, можно что-нибудь новое сообразить)

0

6

Ок, значит, начинаю соображать. Как я это буду делать с одним Джимпом и энтузиазмом - не знаю, но что-нибудь красивое обязательно сделаю. Честное пионерское.

0

7

Иная
Удачи, пионер)

0

8

Иная
скачай photoscape - выручает без фотошопа.
+ хороший сайт пикник (адрес, прости, потеряла)

0

9

Иная написал(а):

Я не спорю, но даже милый и симпатичный диз надо время от времени менять - надоедает.

Это да. Но только если менять, то хоть примерно в таком же стиле. То есть не надо полностью менять цвета, размеры...

0

10

Вопль Мечты написал(а):

Но только если менять, то хоть примерно в таком же стиле. То есть не надо полностью менять цвета, размеры...

Ау! Я собираюсь сделать абсолютно новый диз, другой, отличный от этого. Там многое изменится.

0

11

я за. Надо же меняться время от времени) да и к тому же уже хочетьмя чего-то новенького. Удачи, Инн. Ждём творения твоего))

0

12

Поддерживаю Росу х)))

0

13

Ура меняем диз! Очень рада, но помочь ничём несмогу .

Иная написал(а):

Ау! Я собираюсь сделать абсолютно новый диз, другой, отличный от этого. Там многое изменится.

Вот быдет класно! ждём недождёмся новенького!

Иная написал(а):

Джимпом

Ур ая неодна с ним работаю

0

14

Водопад написал(а):

Очень рада, но помочь ничём несмогу .

Да мне пока и не надо. Оо

0

15

Иная
Вперёд))) Мы в тебя верим) недавно сделала первый свой стиль, поэтому понимает, какая это работка...

0

16

Fiere
О, может покажешь? ^^

0

17

Fiere

да, покажешь?)

0

18

о_О по идее мы с валькирией хотели сделать форум по нашей книге, а как всем известно дизов с вампирами мало.. Вот я и взялась за.. хм... клавиатуру))) Я считаю надо в нём цвет шрифта поменять..
*отодвигает занавесь в театре*
http://righttolife.liverolka.ru/

0

19

Fiere
Симпатично, мне нравится.

0

20

Однако вампирша в шапке мне не нравится, прости. Текстура наложена на лицо, сама вампирша ну слиишком резкий акцент.

0

21

Fiere

оу, красиво как *___*
только вот вампирша чуть-чуть...не то..

+1

22

Ммм, во-первых, заканчивайте флудить - мне это все потом за вами чистить. Во-вторых, Фаер, диз неплохой, но я бы полностью сменила шрифт,картинку в таблице и добавила бы немного другие иконки. Шапка у меня не загрузилась - поэтому ничего про нее не скажу. Диз простенький, но милый.

0

23

Эм... Вот оно, мое позорище.

0

24

Иная
шапка - глаза кошки слишком резко выделяются по цвету. кошка сама слишком "пусто" смотрится на этом дизе и даже пугающе.
в шапке не хватает серых элементов - раз уж они присутствуют на иконках.
фон - ну не туда.
иии опять этот шрииифт т.т

курсив лучше убрать, достал он уже. Лучше просто шрифт 10го размера.

и да - фотки лучше брать с девиантарта.

извини, но не то(

0

25

если на мои слова последует "тогда сама делай" я бы сделала, но шапка у меня летает всегда.

0

26

Водная
Ок, переделаю.

0

27

Иная
уф х)

0

28

Иная
кстати, могу шрифтов и текстурок подкинуть. если надо, конечно.

0

29

Водная
Да не, я на онлайне.

0

30

Иная
оу, бедняжка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Администраторская » Дизайн