Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Статусы.


Статусы.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хм, это не назовёшь субкультурами, но мне очень интересно.
По моему мнению население страны Россия разделено на две группы.
1. Аристократы или "Интелегенты". Люди, которым родители, или они сами пытаются привить хорошие манеры, развить таланты, напичкать по максимуму чем только можно. Чаще всего на таких также давят с выбором профессии, ибо она может передаваться по наследству.
2. Сорвиголовы... Или... ну не знаю я как вас называть. В большинстве времени вы предоставлены сами себе и ни от кого не зависите.

Было бы интересно, кто к какому типу принадлежит. Постаралась никого не оскорблять.
Кстати, я- аристокот..

0

2

Fiere
Сорвиголова я. х))

Моё будущее предоставлено только мне. Родители ни коем образом не вмешиваются, кроме материальной поддержки, ну и парочкой советов перекинусь иногда.)

0

3

Капель
Ясно))) Везёт. Мои меня постоянно контролируют, кде бы я ни была... Но я не совсем уж интелегентка, у меня есть знакомый, у которого дела гораздо хуже.. я бы на его месте  :tired:

0

4

Аристократ Сорвиголовович.
Родители (точнее бабушка с дедушкой) интеллигенты, но на меня почти не давят (т.е. давят, но не в приказном тоне), в остальном предоставлена самой себе.
На самом деле, это не очень точная систематизация - есть и другие виды лююдей. Быдло, например. Дети рабочьих, на которых давят с выбром профессии.

0

5

возможно, но это то, что первым мне пришло в голову(

0

6

А вот я... А вот я... Интелегент, скорее всего. С детства прививали мне эти манеры, даром воспитатели время со мною тратили... В глазах мамы я вся такая воспитанная, в глаза учителей(за исключением физручки-та то знает, какая я циничная гаргулья хДДД ),  в глазах маминых друзей и родственников. Я так себя веду, чтобы не расстраивать мать. Ну а так, я в частности предоставлена сама себе.

0

7

Nikke
как я тебя понимаю)

0

8

Fiere
Такое на каждом шагу.

0

9

1. Аристократы или "Интелегенты". Люди, которым родители, или они сами пытаются привить хорошие манеры, развить таланты, напичкать по максимуму чем только можно. Чаще всего на таких также давят с выбором профессии, ибо она может передаваться по наследству.

как это ни обидно. но элементы сорвиголовы есть, ибо от образа аристократа уже тошнит!  :mad:  :sceptic:  :insane:

0

10

Водная
воть-воть) Особенно надоедает, когда народ все вместе куда-нибудь завалится, а меня не пускают... *личные проблемы*

0

11

Fiere,
я сама себя не пускаю

0

12

Хм... Меня приучают к хорошим манерам, воспитывают, помогают. Но при этом не пытаются сделать из меня чрезмерную интелегентку. Поэтому основные правила поведения в обществе я знаю, но чаще(хм, пока почти всегда xD) я веду себя так, как я хочу. Матерюсь, дерусь, пинаюсь, надоедаю, психую... Да с каждым такое может быть!  ^^ Но при родителях, учителях и да и просто взрослых я веду себя в рамках приличия.
Думаю есть тип "Середина". Как гласит мудрость: Истина по середине. Вот и тут - я Серединная.
И кстати, вряд ли Сорвиголовы совсем не воспитаны, а Аристокрыты совсем не свободны. Нет, бывают такие экземпляры, но уж ооооочень редко.

0

13

Вопль Мечты
Ну, я взяла общую характеристику))
Кто-нибудь может ещё предложить типы? и привести примеры XD

0

14

Но при родителях, учителях и да и просто взрослых я веду себя в рамках приличия.

*мечтает о таком друге*

0

15

Fiere
мммм, есть еще Король (йа), шут и проч., ну это уже из области астрологии..:))))

0

16

Водная написал(а):

*мечтает о таком друге*

XD Так мы вроде и так не ссоримся. Жаль мы дружим заочно...  =(((

Водная написал(а):

мммм, есть еще Король (йа), шут и проч., ну это уже из области астрологии..:))))

Ва! Уже люблю такие категории! XD Просто обожаю их!
Если чаво - я ШУТ! XD

0

17

XD Так мы вроде и так не ссоримся. Жаль мы дружим заочно...  =(((

если бы в реале у мя было тааких побоольше. это плохо

Ва! Уже люблю такие категории! XD Просто обожаю их!
Если чаво - я ШУТ! XD

ты шут - 10000%.

0

18

Водная написал(а):

ты шут - 10000%.

Та!!! XD

0

19

Да, народ, если бы в реале были нормальные люди... *обнимает всю компанию вместе с Шутом*

0

20

Сапфо
XD Слушайте, а называйте меня Шут или Вопи? ПЛИИИИИИИИИИЗ!!!! *смотрит умильными глазками*

0

21

Вопль Мечты
ок, Шут))) Вопи во всю глотку XD

0

22

Fiere
XD

0

23

шут, профессор, аристократ, король, веткор и кто-то еще..

0

24

Водная написал(а):

веткор

Это хто??? 0о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Статусы.