Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Канцлер Ги


Канцлер Ги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Канцлер Ги (другие псевдонимы Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), Кэнналийский Воронёнок настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская; 24 июня 1979) — автор-исполнитель песен. Основатель, основной автор музыкального материала и «лицо» проекта «Брэган Д’Эрт». В блогосфере имеет известность как Кэналлийский Воронёнок.
Биография
Родилась 24 июня 1979 в г. Свердловске (ныне Екатеринбург). Пишет песни и музыку с 1995 года. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, гитару освоила самостоятельно в 2000 году. Увлекается музыкой (фолк, соул, джаз), историей Средних веков, необычными явлениями окружающей жизни.
Выпустила несколько альбомов, выступает как с музыкантами-участниками проекта, так и сольно в клубах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, других городов России. Выиграла конкурс менестрелей на Зилантконе в 2002 году. В 2005 году выступала на том же фестивале уже с сольной программой. В 2006 и 2007 году — там же, с проектом «Брэган Д’Эрт». Также в 2007 году со своим проектом принимала участие в рок-фестивале «Старый Новый Рок. На Волне».
Образование: Уральский государственный университет имени А. М. Горького, исторический факультет.
Тематика творчества: самая разнообразная, от исторической (реалии Западной Европы от Древнего Египта и времен античности до эпохи Ренессанса) и мифологической (кельтская, германская, афро-карибская мифология) до песен, написанных по ,,мотивам" литературных произведений, таких как Отблески Этерны В. Камши, "Бертран из Лангедока" Е. Хаецкой, цикл о Подземье Р. Сальваторе, и др. Значительное место занимают также лирика и пародии. Также есть песни на стихи известных поэтов прошлого и современности - Н. Гумилева, Р. Киплинга, У.Б.Йейтса, Р. Бернса, Л. Филатова и др. В произведениях Канцлера Ги наличествует большое количество мистических, околорелигиозных и фольклорных мотивов. Из-за этого певицу часто причисляют к т. н. «ролевым менестрелям», но, по собственным словам артиста, это в корне неверно ни фактически, ни терминологически.
Ведёт несколько блогов в глобальной сети интернет. Активно поддерживает связь с поклонниками и ценителями своего творчества. Проявляет открытость и лояльность в прямом общении с последними.
На сцене в основном придерживается андрогинного имиджа «человека третьего пола», поэтому два своих наиболее известных блога ведёт преимущественно от мужского лица.
Дискография
2002 — Tample Memories
2003 — Невзятый замок
2003 — Kathar Blues
2006 — Единственный Враг
2007 — Пляска святого Ги
2008 — Тень на стене
2008 — Король Воздуха (DVD-video)
2009 — Пока цветочки
2009 — Gui_ro_inn
2010 — От рассвета до рассвета (Single)
2010 — Страшная Сказка

0

2

Я больше всего люблю песни: Ведьма, Рыжий Лис, Единственный враг, история рыцаря, Инквизитор, Молитва ковбоя, Крыша.

0

3

Судьба моя- звездный иней, тень на стене, ангел и проч.

0

4

Тень на стене

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Канцлер Ги