Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Лес » Дуб


Дуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой поваленный дуб с полым пространством внутри. Именно в этом месте обжился Никке.

0

2

Кот медленно ступал по траве, изредка поднимая голову в небо. Он щурился и принюхивался. Разговор с Воробьём навеял немало воспоминаний. Кот подошёл к дубу и легко, плавно, непринуждённо запрыгнул на ствол. Ник лёг, прикрыв глаза и продолжал смотреть на траву, в которой кипела жизнь: пробегали полёвки(ну именно тогда, когда Ворон был не голоден!), порхали бабочки, копошились десятки букашек разных мастей и размеров. Кот закрыл глаза и задремал.

0

3

Та целительница. Она сидела перед ним и о чём-то говорила. Но только Никке хотел протянуть к ней лапу, как резкий птичий крик заставил кота понять, что он давно спит на своей подстилке мз мха, и та драка осталась на территории клана. Он встал и широко зевнул, оголив клыки. Ворон размял лапы, потянулся и присел на траву, прислушиваясь к звукам, которые его окружали. Никаких признаков чего-то или кого-то нового. Полнейшее дежавю. Есть хочу. Пойду к водопаду, там рыба вкуснее. А эти Двуногие принослии мне рыбу в каком-то пакете невесть откуда, дурачьё... Он встал и спокойно направился к водопаду.==>>Водопад.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Лес » Дуб