Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Школа: это противное слово-УРОКИ!


Школа: это противное слово-УРОКИ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сейчас, слава Небесному племени, каникулы. НО! Каникулы, наши милые, тоже кончаться когда-нибудь. И что? Не будет у нас славных добрых часов на сидение на ролевых, чтение книг, рисования и других приятных дел. Ладно, чуть помогает мысль, что будут ещё праздники, выходные и другие каникулы. НО! В промежутках этих приятных дней будут контрольные, тесты, домашние задания. А также будет стресс, бессонные ночи и куча мороки. ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Я прихожу в ужас при мысли, что каникулы кончаться и начнутся уроки. Из-за этого моё настроение падает и вообще хочется куда-нибудь убежать, подальше от этих мыслей и родной школы. Кто-нить помогите с этим справиться!!!

Отредактировано Вопль Мечты (2010-08-06 18:57:52)

0

2

Пожалуйста....
Я схожу с ума от 1-го сентября. Смотрю рекламу "Киндера". "Всех с праздником!" - говорят они нам. Я же злобно отвечаю: "Лучше нам пособолезнуйте!"
Как у вас? Также?

0

3

Так же, конечно =="""
ладно, этого уж не избежать. Возьми себя в лапы, держись. Всем надо учиться, чтоб потом постпуить в нормальный институт и бла-бла-бла =="""

0

4

я просто психую.
и стараюсь выглядеть цивильно.
я, нафиг, 8 класс. вот зач нас пугала уч по музыке?

0

5

Водная написал(а):

я, нафиг, 8 класс. вот зач нас пугала уч по музыке?

Тоже в 8-ой иду. И тоже с каждым часов всё тревожнее.

0

6

Тоже в 8-ой иду. И тоже с каждым часов всё тревожнее.

химя+взросление=апокалипсис

0

7

Водная
угу ==

0

8

ребят, те, кто с первой смены, тем проще, тогда у вас впереди еще полдня в запасе. можно и часами на ролке посидеть, и поспать, и домашку сделать
и реально, тут два варианта: бросить школу или смириться. лучше, конечно, второй.
я вот, хоть и вою, что в школу не хочу, но на самом деле я давно смирилась. от школы не убежишь. как ни крути, второй дом. первый - квартира. а третий - интернет ^^
психовать не надо, вы же знаете, чуть что случится, мы сразу поддержим всей нашей компанией. просто не надо ходить туда, как на похороны, хоть и праздником не назовешь
попробуйте распределить время
да и вообще, не надо часами на форуме сидеть, а то помашете лапкой своему зрению оч оч оч быстро, как это сделала Ракуля из-за излишней преданности форумам и играм

0

9

Роса
Спасибо за моральную поддержку))) Буду в точности соблюдать инструкцию)

Водная написал(а):

я просто психую.
и стараюсь выглядеть цивильно.

Я тоже, но пока из меня выходит сдвинутая деваха со всем чёрным - как на траур.(
Тальк
Оу, придётся смириться. Я тоже вроде смиряюсь, но психи не проходят.  :insane:  :crazy:  :playful: Я-то верю в то, что какие-то проблемы будут - сразу помогут други)))) И прозрение ты прав(а). Да, ты прямо гений! )))

Мне кстати помогают музыка(рок, разумеется, но всегда разный) и прогулки с друзьями. Одно хорошо - буду видеться с большинством друзей видеться в школе почти каждый день  ^^

0

10

Вопль Мечты написал(а):

сдвинутая деваха со всем чёрным - как на траур

у меня одноклассница бывшая в прошлом году на 1.9. пришла вся в черном ^^
попсиховать, конечно, иногда надо, выплеснуть все наружу, не в затворничестве и смирении полном живем же. надо куда-то негатив весь вытолкнуть. но каждый день превращать в сумасшедший дом - неее, не надо
и правильно, надо после школы расслабляться. наобедалась, выдрыхлась - и уже полегчало)
P,S. я права, а не прав ^^

0

11

наобедалась, выдрыхлась - и уже полегчало)

не, я днём не сплю.
жаль время. да и скоро музыкалка будет

0

12

Тальк написал(а):

попсиховать, конечно, иногда надо, выплеснуть все наружу, не в затворничестве и смирении полном живем же. надо куда-то негатив весь вытолкнуть.

Эх, золотые слова!))

Тальк написал(а):

сумасшедший дом - неее, не надо
и правильно, надо после школы расслабляться. наобедалась, выдрыхлась - и уже полегчало)

В этом ты ПРАВА. Я правильно написала?

Водная написал(а):

да и скоро музыкалка будет

Оу, я кстати сёдня ходила на собрание с учителем по гитаре! Ничё так, мужик. Мама вышла, говорит: "Он какой-то... Необычный." Полностью с ней согласна, но он мне симпатичен. Надеюсь первое впечатление не будет ошибочным)))

0

13

Водная написал(а):

не, я днём не сплю.

я тоже раньше не спала. но последняя четверть перед экзаменом просто выбила из колеи, я ж сколько раз рассказывала, что спала и стоя, и лежа, и сидя, в любом мести и в любое время.
сейчас-то, конечно, пока спать не надо, а потом, когда уже выматываешься по полной, иногда и просто полежать и подумать о чем-то постороннем не помешает

Вопль Мечты написал(а):

В этом ты ПРАВА. Я правильно написала?

правильно, правильно ^^

Вопль Мечты написал(а):

Надеюсь первое впечатление не будет ошибочным)))

ну вот и здорово ^^ коль поладите, вообще ништяк будет)

0

14

Ракушка Морской Закат написал(а):

вообще ништяк будет

Ох, как я на это надеюсь! х))

Ракушка Морской Закат написал(а):

спала и стоя, и лежа, и сидя, в любом мести и в любое время.

Хахахахахахахаха! Прикольно написано!

0

15

Да, у меня первый школьный день прошёл вобще офигительно х) Первым был классный час,на которым мы с мастой опять играли в спесбол и тегались на моём черновике, потом на русском я блаженно слушала вопли Грацияновны, которых мне так не хватало. А на исскустве слушали Цоя, страдали хренью... Было тревожно, а теперь потихоньку понимаю, что кончилась свобода и не поспишь весь день. Весь день не спишь, вюс ночь не ешь... конечно устаешь!)

0

16

Nikke
Да, такое ещё вытерпеть надо! х))

0

17

Ой а как я завидую тем у кого первая смена! Отучился и свободен. Блин а у меня капец просто. До уроков художка после танцы, а повыходным ещё бассейн.

0

18

Водопад
О да, мне знакома такая ситуация. Ты в каком классе? Мы вот во 2-ую учились в 2 классе. У нас тогда проблемы с учителем были, вот нас и спихнули во вторую.

0

19

Вопль Мечты
Уже шестой... долго ждать придётся 9 класс( первая смена )

0

20

Ахда я вспомнила у меня ещё и драм кружок перед уроками и идиотский парламент школы (раз в месяц )

0

21

Водопад
А, у нас тоже шестые учатся во вторую. Я в 7-ом если что. ^^

Водопад написал(а):

драм кружок перед уроками и идиотский парламент школы

Копец! У меня тоже было похожее: рисование в девять, школа в час дня, собрание старост. Оу, эт тяжело... Крепись, что ж ещё сказать можно?..
А что за парламент?

0

22

Водопад
товарищ, у меня совет раз в неделю ^^
если это то же, что ваш парламент...
Вопль Мечты
это такое собрание представителей каждого из классов, у нас только с восьмого по одиннадцатый, совет старшеклассников называется. там всякие дела школьные решаются, иногда провинившихся учеников судим ^^ и Ракуля в такое сборище входит, да) есть у нас еще президент школы и его секретарь, вот так вот...
вот только это тоже отнимает драгоценное время

0

23

Тальк
ты прав... Только этот парлымент у нас с пятого класса. Мы спрашивали у препезидента6 Зачем мы ходим сюда? А он отвечает чтобы учится выступать, скоро вы станите президенотами
Вот а я уже 2 год так буду ходить

0

24

Тальк
Ааа... Спасибо за объяснения.))
Водопад
Призедентами??? России что-ль? Или класса? XD

0

25

Вопль Мечты
нэ, школы)
типо самый главный ученик в школе
у нас в этом году опять выборы будут, теперь в нашей параллели
Ракуля в прошлом году сторожила ящик с бюллетенями)))

0

26

это такое собрание представителей каждого из классов, у нас только с восьмого по одиннадцатый, совет старшеклассников называется. там всякие дела школьные решаются, иногда провинившихся учеников судим  и Ракуля в такое сборище входит, да) есть у нас еще президент школы и его секретарь, вот так вот...
вот только это тоже отнимает драгоценное время

не завидую

0

27

Тальк написал(а):

у нас в этом году опять выборы будут, теперь в нашей параллели

Оу, не повезло вашей параллели...

Тальк написал(а):

Ракуля в прошлом году сторожила ящик с бюллетенями)))

Охранник со стажем ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Школа: это противное слово-УРОКИ!