Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Озеро » Песчаный грот. Жилище Fiere.


Песчаный грот. Жилище Fiere.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь отныне жилище Файре.

Fiere неспешной рысцой трусила по берегу. Лениво щурясь на солнце Солита уставилась на грот притаившийся у самой воды. Хм... Вот где я могу поселиться! Запахов посторонних не наблюдается. Кошка быстро сбегала за мхом и набила себе подстилку у самой кромки воды. Тут она остановилась. Что мне делать дальше? Какие цели преследовать? Ведь где бы я не была, я приношу беды и горе...
Изумрудные глаза кошки печально вспыхнули. Она улеглась на новом месте и стала смотреть на волны.

0

2

Fiere потянулась и встала. Выспалась она замечательно. Только проголодалась. А что это я остановилась на изучении территорий? Во-первых еда нужна, во-вторых: что это за шум? Как будто вода падает с большой высоты... Надо посмотреть на это. Рыбу я ловить умею и наверное вокруг этого чуда полно дичи...
Кошка уверенно пошла к выходу.
-------------водопад

0

3

---------водопад.
Кошка устало бухнулась на подстилку. Внеплановое плаванье давало о себе знать. Файре свернулась калачиком и стала наблюдать за солнечными лучами. Ленивое время. Время спокойствия. Так говорила наставница, которой уже нет...
Файре потрясла головой.
Нет. Она не будет жить оглядываясь на прошлое... Интересно, что мог задумать Ворон? Странный, очень странный кот. И на нём та же печать что и на одиночке, греющейся под солнцем. Печать предателя. Только Феа мстила, а что сделал этот одиночка она не знала. Как же всё запутанно.
Интересно, куда он мог пойти? Разве что...
Зрачки кошки расширились и она прошептала:
-Нет!
Кровь целительницы снова встала перед глазами и одиночку просто потащило за запахом Ворона.
-----------водопад, за запахом.

0

4

-------------------->Берег озера.
Кошка гордо ввела новых знакомых в свою обитель.
-Вуаля! Здесь я поселилась на прошлой неделе и пока не вижу причин покидать это место.
Мне здесь действительно нравится.
Когда Рэйн сказал про плаванье я чуть нахмурилась и шутливо ответила:
-Я с одним котом по имени Ворон поспорила на то, что все кошки умеют плавать. И чуть не утонула.

0

5

-----Берег озера
Я шел внимательно изучая местность, поэтому сильно отстовал. Новые интересные запахи, места, я рассматривал каждый листочек, каждую травинку, каждый камешек. смешно не правди ли? но вот такая я странная личность. Тут я услышал приглушенный голос Солит. -Вуаля! Здесь я поселилась на прошлой неделе и пока не вижу причин покидать это место. Я подбежал и мои глаза загорелись. Романтично, уютно, красиво, гармонично...А главное что тебе нравиться- я серьезно посмотрел на кошку и покачал головой. Отличное место...Мне нравиться- Я повысил в конце тон и улыбнулся. Я вдохнул запах воды и кончик хвоста задрожал от удовольствия. Я бы и не покидал- я честно сознался и зевнул. Тут я посмотрел на воду. По ней красиво разбегались круги. Дождь-произнес я и мои глаза загорелись. Я подошел к воде и почувствовал ледяные капельки у себя на шерсти. Я не отрываясь смотрел на эту красоту. Смотрел как в воде отражаются серые тучи, как их пронзают маленькие капельки. -Я с одним котом по имени Ворон поспорила на то, что все кошки умеют плавать. И чуть не утонула. Я выслушал кошку, но не повернулся, лишь повел одним ухом, не отрываясь от зрелища. Я уже упоминал что я с прибомбахом? По моему да. Но это ведь глупо подумаете вы, сидеть и наблюдать как круги по воде расходятся, но я был романтиком, я умел ценить в жизни то, что другие назвали бы банальностью. ты знаешь...все кошки умеют плавать, просто кто то хочет, а кто то нет, кто то боится. А боится из-за чего? Из-за того, что кто то однажды утонул. Вот и пошли слухи, что кошки плавать не умеют. А ведь это легко. Это как охота. ты перебираешь лапами, просто намного быстрее, чем когда охотишься и стараешься не прижиматься к земле, а наоборот рвешься в высь. Ты как будто загребаешь под себя землю с огромной силой. Вот я получаю удовольствие от плаванья. А ты костра боишься?

0

6

Я с улыбкой смотрела на Рэйна.
Романтично, уютно, красиво, гармонично...А главное что тебе нравиться. Отличное место... Мне нравиться. Я бы и не покидал...  Дождь.
Я повернулась в сторону, которую смотрел кот и мои глаза раскрылись шире, чем обычно. Как же красиво!.. Так и стоять бы здесь...
ты знаешь...все кошки умеют плавать, просто кто то хочет, а кто то нет, кто то боится. А боится из-за чего? Из-за того, что кто то однажды утонул. Вот и пошли слухи, что кошки плавать не умеют. А ведь это легко. Это как охота. ты перебираешь лапами, просто намного быстрее, чем когда охотишься и стараешься не прижиматься к земле, а наоборот рвешься в высь. Ты как будто загребаешь под себя землю с огромной силой. Вот я получаю удовольствие от плаванья. А ты костра боишься?
Я не боюсь ни воды, ни огня, ни воздуха, ни земли. Я шаманка, значит должна любить и уважать все элементы. Огонь приносит вред, но как он прекрасен!.. А насчёт плаванья... Я попробую ещё. Обязательно.

0

7

Я не боюсь ни воды, ни огня, ни воздуха, ни земли. Я шаманка, значит должна любить и уважать все элементы. Огонь приносит вред, но как он прекрасен!.. А насчёт плаванья... Я попробую ещё. Обязательно.-Я улыбнулся. ты меня понимаешь, не то что другие. О да...огонь прекрасен, завораживает. Я стоял неподвижно. Уже промок.офф: фантазия иссякла

0

8

О да...огонь прекрасен, завораживает.
До чего же хороший кот попался! А всё-таки здесь не так уж и плохо. Попадаются нормальные личности.
Файре улыбнулась и сказала:
-Да, ты прав. Гипнотизирует. И огонь и этот дождь тоже.
Офф:У меня тоже) наверное завтра продолжить лучше)

Отредактировано Fiere (2010-10-13 22:31:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Озеро » Песчаный грот. Жилище Fiere.