Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Галилео


Галилео

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Аёёё, обожаю Галилео и Пушного особенно х))
Он великолепен 0о

0

3

Nikke, дадада *0*

0

4

Ирония
да... От одного его вида смешно становится, мама всгдеа говорит так: "Да... По ходу его током шарахнуло."

0

5

Nikke, при этом в реальности очень серьёзный и умный человек )

Отредактировано Ирония (2010-08-02 09:33:02)

0

6

Ирония
да?
вот не знала.
Люблю эту программу) бывают кучноватые выпуски, а так всегда что-то интересное

0

7

Водная написал(а):

да?

Физик. Я его в какой-то другой научной передаче видела, даже страшно стало. оО

0

8

Как раз сейчас его смотрю. Промелькнула какая-то странная фраза - "Полынья и воспаление лёгких ждут вас с нетерпением"

0

9

Воробей написал(а):

Промелькнула какая-то странная фраза - "Полынья и воспаление лёгких ждут вас с нетерпением"

Чем же она странная? (: Ну типа в полынье искупаешься, и будет воспаление легких.

Отредактировано Ирония (2010-08-02 12:33:45)

0

10

Ирония
Просто меня порадовало что меня ждёт воспаление лёгких))) За углом притаилось ^   ^

0

11

Всегда что-то интересное. недавно смотрела, как Пушной висел на воде.

0

12

Лимония
О_о круто!

0

13

Воробей
ну... он склеил два зеркала с помощью воды и висел на них.)

0

14

Лимония
О_о Пушной крут

0

15

офигеть О-о

0

16

Ага.
Смотрю, иногда...

0

17

Я тоже изредка смотрю эту передачу, действительно очень хорошая, а главное необычная!

0

18

Мне очень нравиться. Там на самом деле говорят об обычных вещах, так, что они кажутся необычными и интересными. Очень нрава))

0

19

Хех, Галилео - это передача для тех, кто в школе не учил физику, а потом спохватился.
Пушной - да, крут. Но передача, имхо, слабовата. Раньше было лучше - сейчас больше порча вещей и рекорды. Это не слишком интересно.

0

20

Иная
Не думаю. Но это ужо моё ИМХО. х)

0

21

Пушной рулит, чо.

0

22

`т у м а н написал(а):

Пушной рулит, чо.

Хах, согласна) Часто дурачество в эфире - дебилизм. Но тут другой случай. ЕГО дурачество как раз в тему со сложными объяснениями науки. Как ведущий очень даже не плох. И музыкант отличный. * *

0

23

Вопль Мечты написал(а):

Хах, согласна) Часто дурачество в эфире - дебилизм. Но тут другой случай. ЕГО дурачество как раз в тему со сложными объяснениями науки. Как ведущий очень даже не плох. И музыкант отличный. *

эт точно. Меня иногда раздражает, когда ведущие в эфире дурачатся. Но Пушной - это другой случай :З

0

24

`т у м а н
Таа... и только так)

0

25

А мою маму бесит Пушной .______.

и меня тоже чуток  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Галилео