Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Повелитель стихий


Повелитель стихий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто ходил? Делимся впечатлениями о фильме.

Вот моё мнение.

Сходила на фильм. Из такого классного мульта сделать такое... впрочем, промолчу.
Аанг. Сверхкавайность. В фильме он слишком сурьёзный. Вообще никакого позитива.
Сокка. Он мой любимчик после Аанга. Ну как такого няшного перса могли превратить в такого зануду? Бред.
Катара. Мне она показалась какой-то... не знаю. Странной что ли. Никакого сходства между ней и актрисой.
Зуко. Про него и говорить нечего. Вообще чурка какая-то. Всё племя огня какими-то таджиками представили Оо Да и племя земли китайцами сделали. Ужас.
Лорд огня. Фу. Мне он ужасно не понравился. Не знаю чем.
Единственный, кто мне понравился больше всего - это принцесса Юи. Красивая, да и сходство есть. Хорошо играла.
Едем дальше.
Момо и Аппа. Ну ладно, Аппа ещё куда катил, но Момо  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png  Бедный Момо.
Некоторые важные моменты там урезали. Очень много. Да и не припоминаю я старика, который заманил Аанга в храм, а потом его благополучно взяли в плен.
Когда Аанг там своими конечностями размахивал, чтобы вызвать магию воздуха, у меня невольно вырывался смех. Ну как макака, ей-богу.
Надеюсь, что вторая нкига будет куда лучше, чем первая.

Вот, недавно с сеанса вернулась. Деньги жалко.
ИМХО.

0

2

Полностью поддерживаю каждое слово.
Просто впихнуть три сезона телесериала в полуторачасовой фильм - невозможно, как ни крути.
Это все равно что 20 книг кв впихнуть в часовой фильм. Не по-лу-чит-ся.

0

3

Пряность
Да нет, в этом фильме только 1 книга. Ещё будут потом 2 фильма - Земля и Огонь. Но всё равно, сделать из двадцати серий первого сезона хороший полуторочасовой фильм - это дастиж фантастиж.

0

4

хочу посмотреть...

0

5

Водная написал(а):

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Обожаю эту песню *О*

0

6

я смотрю, эта тема уже и до этого форума добралась.хд

0

7

Очень нравиться. Это такоя комедия! Да ещё вкупе с фантастикой... Просто улёт!!!

0

8

Вопль Мечты
насть, мы щас про фильм, ан е про мульт. Что мульт - улёт, это итак все знают (:

0

9

Капель написал(а):

насть, мы щас про фильм, ан е про мульт. Что мульт - улёт, это итак все знают (:

XD Я как всегда выделяюсь своими мООзгами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Беседка » Повелитель стихий