Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Радужного Потока » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Коты клана Радужного Потока живут в глубоком чистом озере, прозрачная вода которого имеет приятный синеватый оттенок.
Главная поляна находится в центре озера. Как ни странно, место это совсем не глубокое, но очень живописное. Дно выложено среднего размера галькой вперемешку с булыжниками причудливых форм и окрасок. Водоросли на поляне совсем не растут - на этом месте постоянно скапливается большое количество котов, издавна вытоптавших все водные растения.

0

2

(----озеро------

Малышка громко приближалась к лагерю, на плаву занимаясь всем, чем только можно: она пыталась лопнуть пузыри, бегала за стайками мальков, когтями прижимала к земле водоросли, пока один раз не потревожила жильё старого рака - Пузырёк еле успела увернуться от маленькой клешни. И так потихоньку она становилась всё ближе и ближе к лагерю, пока не увидела камень кремового мраморного цвета - это была метка для "своих", которая была вместо входа в лагерь.
Кошечка выкатилась на главную поляну, с громким смехом гоняясь за средних размеров пёстрой рыбкой. Обычно живность оплывала стороной это место, но потерявшаяся рыбка заплыла прямо на главную поляну. Теперь её гоняла туда-сюда малышка, не найдя себе более интересного занятия.

0

3

офф: Bubble, не помешаю?)

Тальку ни с того, ни с сего стало жутко скучно. он выплыл на главную поляну и задумчиво выпустил несколько пузырьков воздуха, которые быстро помчались к поверхности озера. с радостью взглядом проводив их домой, к огромному скоплению воздуха на всей земле, Тальк старательно заработал хвостом, оплывая всю поляну. наконец, он нашел то, что искал - огромный зеленовато-серый камень. лежавший среди ничем не примечательной гальки. Тальк подплыл ближе к камню и весело сказал ему:
- Привет! как у тебя дела?
камень не пошевелился и не издал ни единого звука, продолжая неподвижно лежать на дне. почуяв неладное, Тальк оплыл вокруг камня и еще раз выжидательно на него уставился:
- Почему ты не отвечаешь? ты что, обиделся на меня? за что?
ответ он не расслышал, потому что в лагерь заскочила веселая Пузырек, потревожив и так хрупкое спокойствие кота. он нервно вильнул хвостом, но потом улыбнулся кошечке. в мгновение ока его довольная мордочка сменила радость на тревогу, едва он вспомнил о своем друге.
- Так почему ты молчишь? - камень опять не стал с ним разговаривать. обиженный Тальк фыркнул и громко сказал камню прямо в "лицо": - Ну и молчи дальше, глупая глыба, у меня и так друзей много, лежи тут, пока с тобой кто-нибудь другой заговорит, еще потом пожалеешь!
довольный эффектом, произведенным на бесчувственный камень, Тальк вновь заработал хвостом и с привычной лучезарной улыбкой направился к котенку, чтобы спросить у Пузырька, как у нее дела.

0

4

Бабл заметила на краю поляны Талька, который явно был чем-то занят. "Да, о нем в племени ходят странные слухи... но мне никогда ещё не удавалось с ним поговорить. То мать меня от него оттаскивала, то сам кот не обращал на меня внимания." Малышка распушила свою короткую шерсть и потянулась, затем гордо подняла мордочку и, не спеша, вальяжными движениями подплыла к странному коту. "Может, так я буду выглядеть взрослее и серьёзнее?"
- Добрый день, - с таким уважением и серьёзностью в голосе Пузырёк ещё ни с кем не здоровалась. "Я во что бы то ни стало произведу на него впечатление умной кошки, и тогда он меня точно заметит!"
- Надеюсь, я не помешала? Как поживаете, Тальк? - котёнок и сам не понял, откуда набрался таких вежливых слов - обычно воители общались между собой как старые друзья, разговаривая наравне друг с другом.

0

5

пока Тальк раздумывал, как бы поздороваться с котенком, которого обычно ограждали от воина, Бабл уже сама направилась к нему. от этого Тальк неожиданно затормозил, раздумывая, скажет ли она ему что-нибудь или нет. малышка выглядела очень серьезной - с таким выражением к Тальку обычно подплывали, чтобы сказать ему, что он надоел уже всем своими беседами, неужели он успел надоесть и кошечке? когда она приблизилась к нему, Тальк невольно подался назад, но тут Бабл серьезным тоном сказала:
- Добрый день.
Тальк немного успокоился и с удивлением склонил голову набок, сверля котенка взглядом. а вдруг она сейчас прыгнет на него с воем и начнет кусать? сколько Тальк тихо не наблюдал за маленькими котятами, они любят разыгрывать из себя настоящих воителей, а играть с ними кот вовсе не умел. но Бабл по-прежнему оставалась спокойной. в отличие от серо-зеленого камня она поздоровалась с котом, что даже от соплеменников редко услышишь.
- Доообрый, - протянул Тальк в ответ и прищурился.
он уже совершенно забыл, что хотел спросить, как у котенка дела, потому что она совершенно сбила его с толку своими следующими словами:
- Надеюсь, я вам не помешала? как поживаете, Тальк?
он невольно вытаращил на нее глаза, потом огляделся по сторонам, словно у него за спиной стоял совершенно другой Тальк, к которому она так вежливо обращалась. в последний раз Тальк слышал "И только попробуй во сне говорить с подстилкой!", поэтому сейчас учтивость Бабл немного сбила его с толку. кот недоверчиво пошевелил усами, но сразу же просветлел, рот опять растянулся в широкой улыбке.
- Просто превосходно, Бабл! вот только, - Тальк опять оглянулся, махнул хвостом в сторону серо-зеленого камня и прошептал, словно глыба могла их услышать, - он на меня, кажется, обиделся за что-то.
для убедительности он тяжело вздохнул и обернулся к Бабл с печальным видом, ожидая утешений.

0

6

Котёнок радостно улыбнулся, когда Тальк заговорил с ней. Что-то необычное, не такое как у остальных... может, даже странное было в характере воителя. И эта особенность не отталкивала малышку от соплеменника(в отличие от других взрослых и котят: первые недовольно обходили его стороной, вторые тоже, побаиваясь его), а наоборот, притягивала.
- Просто превосходно, Бабл! вот только он на меня, кажется, обиделся за что-то. Пузырёк улыбнулась, проследив за жестом кота. Тот явно указал на камень, такой же, как и большинство на дне - гладкий, серо-зелёный в крапинку, скучно лежавший среди других камней-близнецов. Малышка сначала повертела головой, не поверив словам Талька. "Может, он показал на воителя, который уже уплыл? Или на рыбу? Не-ет, вроде никого сзади не было... странно. Хотя, так мне Тальк даже больше нравится! Он, в отличие от скучных взрослых, умеет играть!" Кошечка, недоверчиво прищурившись, смерила взглядом камень и ответила:
- Он как и все - поворчит и перестанет! Не волнуйся, этот уже завтра забудет про все свои обиды, - поддержала этот безумный разговор малышка, весело фыркнув в усы. Её эта беседа позабавила и дала возможность "поиграть" и расслабиться, не переходя грань с баловством.
Она перевела взгляд искрящихся глаз на кота.

0

7

офф: а когда тебя похищать-то собираются?

- Он как и все - поворчит и перестанет! Не волнуйся, этот уже завтра забудет про все свои обиды, - заверила Бабл Талька, и тот сразу почувствовал облегчение.
ведь ему никто никогда не хотел верить, все только смеялись и смеялись. похоже, в маленькой Бабл он видел того, кто прекрасно понимал кота. одарив малышку сияющей улыбкой, Тальк подумал, как будет это здорово, если он познакомит кошечку со всеми своими друзьями, которых не хотели признавать другие. в этот момент хвост Талька коснулся дна, и в воде поднялись сотни песчинок, окружив хвост воина со всех сторон. Тальк отшатнулся от них и пробормотал:
- Извините, я вовсе не хотел вас тревожить, - кот повернулся к Бабл: - Видишь ли, они очень не любят, когда их тревожат, сразу атакуют. они тоже настоящие воители, которые отдыхают на дне. другие вовсе не обращают на песчинки внимания, словно они пустое место, представляешь?

0

8

---Начало игры--->
При плыла своей личной, никому не досягаемой, безумной "походкой" - если это слово можно употребить к плаванию. Больше похоже, будто зверек прыгает, нежели плывет - встала передними лапами на дно, оттолкнулась, проплыла по инерции, снова осела на дно и таким вот необычным образом передвигалась. Из-за необычной расцветки обитателям моря с плохим зрением могло бы показаться, что это не кошка, а просто сгусток пестрых водорослей. Поэтому-то ее и обплывали за три метра.
И тут она заметила двух разговаривающих воителей. А самое интересное - разговаривающих с неживым камнем. И тут, как всегда, в Пряности воспылал дух противоречия - нет, чтобы рыбку поймать, да с ней разговаривать, не-е-ет...
- Здравствуйте, дорогие мои!.. - еще издалека крикнула При, в мрачном состоянии надвигаясь на котов, дабы разъяснить им, что рыбы лучшие собеседники, чем камни. Но тут недоуменно остановилась, увидев, как взрослый воитель - постарше Пряности будет - отшатнулся от "стайки" песчинок. - И что сие означало?.. Неужто песчинки объявили бунт?.. - последнюю фразу При произнесла с улыбкой, ведь только с иронией можно произносить такое. Но зная причуды Талька, ученица засомневалась, стоило ли это говорить - мало ли как этот, мягко говоря необычный, кот отреагирует.

0

9

- Неужто песчинки объявили бунт?
сначала, когда Тальк только заметил Пряность, он ей широко заулыбался, но кода услышал ее вопрос, его радость мгновенно уплыла. такой глупый вопрос могла задать только ученица! Бабл и то, все понимала куда лучше!
- Какой бунт?! - встопорщил шерсть Тальк. - Где ты видела, чтобы песчинки бунтовали? они только защищаются, не более! бунтуют водоросли, когда из них выделаете себе гнезда.
кот недовольно фыркнул, поражаясь невежеству этой ученицы. смерив ее неодобрительным взглядом зеленых глаз, Тальк добавил поучительным тоном:
- Вас наставники обучают совершенно не тому, чему надо!
воин обижался, что ему не дают ученика, он-то смог бы его воспитать по-настоящему, но никто не хотевать инавать и понимать это, поэтому кот был одиноким и никому ненужным, что его очень огорчало каждый раз, когда кто-то другой получал наставника или ученика. вот бы предводительница позволила ему обучать Бабл...

0

10

Тальк уже давно так ничем не возмущался, сначала его своим молчанием оскорбил серо-зеленый камень, а потом Пряность показала свое полнейшее неуважение к песчинкам и самому Тальку. одна Бабл сегодня была отрадой кота. когда кот хотел уже сотый раз за день громко фыркнуть, он неожиданно почувствовал неладное. Тальк вообще часто чувствовал неладное, он был таким чувствительным, что первый замечал, как маленький рак-отшельник пробирается сквозь водоросли к чьей-нибудь подстилке или как сейчас какой-нибудь соплеменник замахнется на него лапой. но тут было нечто другое.
- Чужаки... - прошептал Тальк. - Пряность, ты ответственная за Бабл, - быстро сказал кот.
кот уверенно заработал хвостом и передними лапами, поднимаясь к поверхности воды.

---->песчаная отмель

0

11

---Начало игры---
Водопад вылез логова целителей. Его серая шерся задлистала на солнце. Ах как всё хорошо! Птички щебечут, бабочки порхают. А кругом вода и зелень. Вдалеке есть зелёные леса, поля, в голубом небе светит жёлтое солнце. Но Водопад этого не помнит, а точнее не видел и никогда не увидит.
Он захотел погулять там, где ниразу не был. Он погрёд лапами и вильнул хвостом пару раз и изцез в голубой дали.
---куда-то ---

0

12

----------> Песчаная отмель (кажись...)
Я бережно плыла стараясь ни обо что не ударить Водопада. Котёнок казался таким беззащитным и уязвимым что я просто терялась и не знала что делать.
Главная поляна была почти полупустой. Куда все подевались когда они так тебе нужны?!-Подумала я и пронесла Водопада на середину.
-Кто-нибудь, помогите!

0

13

-------> Берег озера
Приплыв на главную поляну я услышала восклик:
- Кто-нибудь, помогите!
Я тот час кинулась по направлению к голосу.
Оказалось, это кричала Сапфо.
- Что случилось? - спросила я и перевела взгляд на котёнка.
Мурашки прошлись по коже. Что-то мне не нравилось...
Я пристально смотрела на Сапфо и ждала ответа.

0

14

На мой зов прибежала *пардон*, то есть приплыла Капель. Этой кошке вполне ты можешь доверять...
- Что случилось?
Вопрос прозвучал искренне и я скороговоркой ответила:
- Он слишком долго пробыл на берегу. Наверное. Я не знаю сколько и с кем он там был.
Я бессовестно лгала. Не лучший момент для этого, Сапфо, когда всё успокоится, тогда и расскажешь...

0

15

Я посмотрела на Водопада и принялась вылизывать его.
- Что он там вообще делал?! - прокричала я.
Сердце стучало быстро-быстро, волнение нарастало. Ну что за мышеголовый котёнок, а?! Ну как так можно?
- Водопад, ты меня слышишь? Что с тобой случилось? - нежно спросила я.
отлично. Час от часу не легче. Сначала Пузырик. Теперь Водопад. Это когда-нибудь кончится или нет? Клан Звёздной Реки, ответь мне на вопросы!
Главное, чтобы сейчас с Водопадом было всё хорошо.

0

16

Я чувствовал лёгкое покалывание на загривке. И тут я понят что я не на суше, а в воде. От этого мне стало лучше... тут я услышал голос Сапфо и Капели. Я очень хотел поднятся, но я нечувствовал своих лап. но я бал в воде, в этой прекрасной и родной воде... я чувствовал себя сильнее... намного сильнее, но не мог пошевелится ... издав глухой мяв, я забылся в своих мечтах и страхах.

Офф: простите за этот идиотский пост

0

17

Солнцегривка плыла, зажав в зубах несколько пойманных рыб, когда до её ушей донеслись крики. Выронив добычу из зубов, кошка помчалась на крики и тут же заметила Капель и Сапфо, склонившихся над Водопадом. Солнцегривка бросилась к котам. Что с ним? - воскликнула она, склоняясь над котом. Тут же Солнцегривка перевела взгляд на Сапфо. Сапфо, ты ведь знаешь, что с ним произошло? Кошка понимала, что задаёт дурацкие вопросы, которые наверняка уже задала Капель. Почему я не целительница? Почему я не могу ему помочь?

0

18

Капель бросилась вылизывать котёнка.
- Что он там вообще делал?!
Я сжалась и робко проговорила:
-Я не знаю, Капель! Когда я его увидела он был почти один...-Я снова не стала рассказывать про гостью.
- Водопад, ты меня слышишь? Что с тобой случилось?
Котёнок чуть пошевелился и мяукнул. Потом его снова охватила дремота. Я поняла что он сейчас не в состоянии отвечать на расспросы.
-Что с ним?  Сапфо, ты ведь знаешь, что с ним произошло?-Это сказала подплывшая Солнцегривка. Я слепо посмотрела на кошку и ответила:
-Он слишком долго пробыл на суше... Что он там делал я не знаю....

0

19

Солнцегривка склонилась над малышом и ласково ткнула Водопада носом в шерсть. Водопад, очнись! Всё хорошо, ты дома. Малыш открыл глаза и тихо мяукнул. Где же Серебристая Роса? Почему она исчезла так не вовремя? Кошка подняла голову и умоляюще посмотрела в глаза Капели. Можно я помогу малышу? Я немного разбираюсь в целительстве. Ему срочно нужно оказать первую помощь, и почему его наставница пропала? Кошка раздражённо пошевелила усами, и вновь перевела взгляд на предводительницу.

0

20

Я лежал... Лежал без движение. мне казалось, что я во сне... Эта легость, спокойствие и умеретворёность... За спиной словно выросли крылья.. Но тут я услышал голос легкий завущий вперёд:опроснись , водопад ! тебя там ждут! И вот словно поволшебству мои лапки налились силой. осталось только встать. Онемевшие лапы даже нехотели слушаться меня. Я отчаено мяукнул, с великим трудом я встал, косо и кривобоко, но встал...
простите ...- промолвил я....

0

21

Можно я помогу малышу? Я немного разбираюсь в целительстве.
- Да, конечно, я не против... - затерянно проговорила я.
<Лишь бы всё обошлось>
Отойдя, с тревого в глазах, я доверилась Солнцегривке и стала наблюдать со стороны.
Течение стало сильнее. Значит, скоро будет прилив. Отлично, только этого нам не хватало! Водоросли небрежно покачивались, подчиняясь пресной воде.
Я посмотрела вверх - солнце сияло ярко. Может быть он перегрелся на солнце? Или слишком долго обходился без воды? Клан Звёздной Реки, пускай всё будет в порядке!
Обеспокоенными глазами я следила за действиями Солнцегривки и оценивала состояние Водопада.

0

22

офф: я не спасать, я каяться. дадите пинка если, поплыву дальше

<---песчаная отмель

Тальк был так увелечен поиском Водопада, что совершенно забыл про красивую ракушку, что собирался забрать на обратном пути от песчаной отмели. он все искал и искал ученика целительницы. осознав, что котенок все-таки остался на берегу, эта мысль привела кота в ужас. пропал! и Тальк, и Водопад. тепеь с ним никто не будет говорить. не только соплеменники, но и водоросли, песчинки, рыбы. все они были свидетелями ужасной ошибки воителя. а потом кота выгонят из клана. хотя, это, может, и здорово, он сможет вернуться в клан Воздушных Капель. а вдруг его и там отвергнут? которыб уже собирался самостоятельно уйти, прежде чем Капель выдворит его из родного клана, но потом он решил во всем сознаться. это будет правильнее, да и, возможно, с водопадом все будет в порядке, если его вовремя найдут. но когда Тальк выплыл на главную поляну, он вдруг увидел Сапфо, Солнцегривку и даже Капель, которой хотел во всем сознаться. а в в самом центре их круга сидел Водопад. Тальк испустил облгеченных вздох, а потом поспешно подплыл к соплеменникам.
- Водопад, с тобой все хорошо! - радостно воскликнул Тальк, а потом испуганно прижал ушки и отплыл немного назад. - Капель... это... из-за меня он там, на берегу оказался. и это я его... как бы.. потерял.

0

23

- Да, конечно, я не против...
Солнцегривка почтительно склонила голову и быстро нагнулась, чтобы заняться больным. Кошка осторожно переложила малыша на бок, зная что когда малыш очнётся его может вырвать. В принципе она уже ничего не могла толком сделать, Сапфо сделала самое главное - вытащила его в воду. Быстро сбегав в пещеру целительницы кошка достала какие-то вонючие травы и несколько ягод можжевельника. Положив эти вонючие травы к носу котёнка, кошка села рядом с ним, дожидаясь, когда он очнётся. Вдруг котёнок закашлялся и открыл глаза. Солнцегривка с жалостью посмотрела на малыша. Да уж котёнку очень не повезло - вначале на солнце перегрелся, а теперь ещё и этой вони надышался, да пока Солнцегривка их несла, у неё самой от резкого запаха выступили слёзы на глазах. Всё ещё кашляя, Водопад неуклюже поднялся на лапы. Съешь ягоды, они придадут тебе сил, - тихо произнесла Солнцегривка, пододвигая лапой ягоды можжевельника. Вдруг она услышала шум совсем рядом и обернулась. Это был Тальк. - Водопад, с тобой все хорошо! Капель... это... из-за меня он там, на берегу оказался. и это я его... как бы.. потерял. Кошка посмотрела на предводительницу. Может она простит Талька, ведь всё обошлось, Водопад жив и здоров.

Офф: Простите, что так тупо получилось. На суше я действительно знала бы, как помочь от теплового удара (всё-таки какие-то знания по ОБЖ остались), а в воде... Даже не знаю что там может быть такое вонючее

Отредактировано Солнцегривка (2010-09-28 15:05:35)

0

24

После слов Талька я пришла в лёгкий ступор.
- Водопад, с тобой все хорошо! Капель... это... из-за меня он там, на берегу оказался. и это я его... как бы.. потерял.
Я смотрела на него иступлённым взглядом, а затем, после 30 секунд наконец моргнула.
- Тальк... Как... Что вообще произошло? Каким образом он там вообще оказался? - удивлённо спросила я.
Затем поближе подплыла к Тальку и посмотрела на него немигающим взглядом. Я требовала ответа. Да что такое творится? То Пузырик, то Водопад...
Постепенно течение всё больше усиливалось и я усерднее заработала хвостом, чтобы остаться на месте.

0

25

Тальк смущенно поскреб песчаное дно лапкой, отведя глаза в сторону. почему же на ум не приходит никаких оправданий? он гулял, не выполнял воинский обязанностей. пригласил Водопада на отмель, показать ему другой мир, тот, что наверху. все было хорошо, пока он не решил познакомиться с гусеницей. та проигнорировала дружеский настрой Талька и исчезла. когда он вернулся к берегу, Водопада уже и след простыл. он был уверен, что котик вернулся в озеро и последовал за ним, но в родной воде малыша не оказалось. признаться во всем этом Капели? которыб сглотнул и поднял на предводительницу изумрудные глаза:
- Ну... я хотел ему просто показать, что творится наверху... я же не думал... я же не думал, что та гусеница поползет так далеко от берега, да еще окажется такой неразговорчивой. я не виноват в этом, да-да! ка ктолько она скрылась, я вернулся на берег. сразу же после этого!

0

26

Я слушала объяснения Талька и жмурилась. Ведь мне придётся рассказать о контакте с Наземной кошкой... Это было ясно с самого начала, не так ли, Сапфо?..
-Капель...-Я чуть прижала ушки и взмахнула хвостом. -Когда я увидела Водопада.. Вообщем, он разговаривал с кем-то из клана Воздушных Капель.
Я незнала, куда смотреть и уставилась на Солнцегривку. Та довольно быстро управлялась с травами. Ты ведь никогда не замечла этого. И где она этому научилась?-Поразилась я.

0

27

- Ну... я хотел ему просто показать, что творится наверху... я же не думал... я же не думал, что та гусеница поползет так далеко от берега, да еще окажется такой неразговорчивой. я не виноват в этом, да-да! ка ктолько она скрылась, я вернулся на берег. сразу же после этого!
Я впала в ступор ещё больше.
-Когда я увидела Водопада.. Вообщем, он разговаривал с кем-то из клана Воздушных Капель. - ну это было последней каплей!
Я подняла голос. Властно, спокойно, требовательно, но громче и жёстче я сказала:
- Знаете что... Это непростительно с вашей стороны. Вы проявили халатность, - начала я. - Что ж... Водопад здесь, жив и здоров, ваше счастье! - крикнула я.
<Да что творится вокруг?! Все сговорились, что ли?!>
- Значит так. Вы всю луну будете утром ходить в патрулирование границ. Вам повезло, что я смягчила наказание, - проговорив это, я развернулась и поплыла в сторону своей палатки.

0

28

Я закашлился. От пртивного запаху кружилась голова и слизились глаза .  Но Солнцегривка посоветовала съесть ягоды, и послушно съел. В конце концов я стал различать запахи котов. Тальк ... Эта мыслиь порозила меня словно молния. Я принапрягся и попытался подойти к капели . Но она уплывала в полатку. Я как можно энергичнее заработал лапами и хвостом, пока неврезался ей в спину ...
Прости...- это единстенно, что приходило в голову.

0

29

Тальк в удивлении выслушал свою предводительницу. это не он виноват, это все гусеница! но потом, поразмыслив, он решил, что все-таки вина перед случившемся лежит на нем. если бы только все можно было исправить. Тальк опустил голову, прижав черные ушки и медленнно шевеля хвостом. а Сапфо тут в чем виновата? и что там за земноводная кошка, с которой говорил Водопад? может, это именно за ним, за Тальком, она приходила, может, они наконец-то приняли его в свой клан? Тальк тяжело вздохнул и, развернувшись, поплыл в палатку воителей. он не хотел говорить с водой, играть с песчинками. ему же завтра вставать рано, надо ведь будет в патруль идти. то-то все обрадуются, что их освободили от этой должности! слишком насыщенный день превратился в одно сплошное разочарование. проплывая мимо серо-зеленого камня, Тальк бросил на него умоляющий взгляд, но валун по-прежнему с бесчевственным безразличием смотрел на кота, как и утром. "ну и пусть!" - фыркнул воитель и уплыл спать, чтобы больше никому не опадаться на глаза.

--------> палатка воителей

0

30

Водопад отплыл на расстояние. В голове на мозги копало чувство вины. От чего-то было совсем плохо. Котик прикрыл глаза пытаясь представить мир вокруг себя. Солнце большим жёлтым пятном прорязара полумрак озера. Вода причубливо искажала лучи... Но он открыл глаза. Перед ним был всё тот же безликий мир. А его окружала тьма. Но Водопада нахлынула волна печили. Она хотела отнести его подальше от сюда, да котик не противился. Зачем что-то менять если всё уже кончено... Он навсегда останется инвалибом этого мира. А лапы несли его прочь...
---Море---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Радужного Потока » Главная поляна