Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Сюжет №1


Сюжет №1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Невероятная жара опустилась на лес. Вся дичь бежит поближе к воде, прямо на территорию Клана Радужных Потоков. Сначала коты Клана Воздушных Капель не предают этому большого значения – ведь у них есть рыба. Что еще нужно для счастья? Но через некоторое время оказывается, что рыбы воинам Воздушных Капель совершенно не хватает, они начинают голодать.
В это время Чим рассказывает предводительнице племени Иной о своей тоске по дочери и о беспокойстве относительно ее будущего. Глашатай не уверен, что она будет счастлива провести всю жизнь под водой, он хочет, чтобы она перешла в его родной клан.
Хитрая Иная соглашается с Чимом. И тут ее осеняет, что появился выход из сложной ситуации, в которую попал ее Клан. План прост: выкрасть юную Пузырик и пообещать Клану Радужного Потока вернуть ее в обмен на часть охотничьих угодий. Иная надеется, что за то время, пока малышка будет жить в лагере Воздушных Капель, она сделает свой выбор и решит остаться в земноводном клане навсегда, чем сильно обрадует Чима. Однако Бабл оказывается преданной кошкой и сильно скучает без воды и без родного Клана.
Чим просит Инн отпустить его дочь, но не тут-то было – Клану Воздушных Капель по-прежнему нечего есть, поэтому Инн отказывает Чиму, Бабл остается в лагере.
Однако Клан Радужного Потока тоже не сидит сложа руки. Они готовят поход на вероломный соседский клан с целью освобождения своего котенка.
И вот решающий день настал. Происходит финальная битва. По середине битвы Чим решает, что он не хочет, чтобы его родной Клан проливал свою кровь из-за него и его дочери и сам отдает Бабл Клану Радужного Потока.

Действующие лица:
1. Бабл - 1 шт.
2. Чим - 1 шт.
3. Инн - 1 шт.
4. Queen - 1 шт.
5. Воины Радужного Потока - N-ное количество
6. Воины Воздушных Капель - N-ное количество

0

2

А Queen там что делает?
Хорошо. Разыграется довольно быстро и без проблем особенных.)

0

3

Шепот Горного Ветра
она будет за Баблом нашим

0

4

Шепот Горного Ветра
Ухаживает за котенком.

0

5

Мдэ. А то, что Пузырик и моя дочь тоже, вы забыли? х))
Э-э... Можно меня как-нибудь в сюжет вписать?
Или нет?

0

6

Queen уже забросила наш форум, вам не кажется?

0

7

Роса написал(а):

Queen уже забросила наш форум, вам не кажется?

Ты права. Может другого на её роль выберем?

0

8

Вопль Мечты
Хм, сначала надо попытаться достучаться до совести Королевы - пошлет, будем искать кого-то другого, создавать ролевика или что-то в этом роде.

0

9

Иная
Угу. Понятно.

0

10

Королева удалилась с хкв, тут она была в теме отсутствия довольно долго-  скоорее, забыла отписаться. Не знаю

0

11

Водная
Тогда, думаю, её заменить нужно.

0

12

Капель
Я тоже так думаю.
Ваши предложения? х)))

0

13

Иная написал(а):

1 шт.

1 штука? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
я только заметила...))))))))))))))))))

Капель написал(а):

, её заменить нужно.

угу, надо.

0

14

Вопль Мечты
Заменять ее можно только на сюжетника. Кто создаст?

0

15

Иная
Не, я не могу...

0

16

Давайте! Нужно придумать новый сюжет! Вышеизложенный, увы, не может свершиться из-за отсутствия 3 главных штук героев.
Есть предложения?

0

17

Вопль Мечты
В процессе.

0

18

Капель написал(а):

В процессе.

Это хорошо.

0

19

Есть предложение перефразировать этот. Есть у нас ученики\котята в водном клане?

0

20

Иная написал(а):

Есть предложение перефразировать этот. Есть у нас ученики\котята в водном клане?

Эм... Водопад в моём. И Вопль в твоём.

0

21

Иная написал(а):

Есть предложение перефразировать этот. Есть у нас ученики\котята в водном клане?

Так родители нужны. Ни у меня ни у Водика нету родителей.

0

22

Капель написал(а):

Водопад в моём.

Эм... Если с ней поговорить - можно ее взять. А насчет родителей... Кто у нас в племени хочет котенка? =)

0

23

Иная написал(а):

Эм... Если с ней поговорить - можно ее взять. А насчет родителей... Кто у нас в племени хочет котенка? =)

Дак Водопад и есть мой сын, как бэ ._.

0

24

Капель написал(а):

Дак Водопад и есть мой сын, как бэ ._.

Ммм, ну уже неплохо. В идеале, конечно, создать или найти тебе партнера в моем Клане.

0

25

Капель написал(а):

Дак Водопад и есть мой сын, как бэ ._.

А! Точно, я что-то упустила этот момент. :D

Иная написал(а):

Ммм, ну уже неплохо. В идеале, конечно, создать или найти тебе партнера в моем Клане.

У нас так-то из взрослых мужчин только Никке. == Создавать надо.

0

26

Умм, есть ведь ещё Водоворот. Но он редко заходит...

0

27

Вопль Мечты написал(а):

Создавать надо.

Нааадо... Найти бы, кто создаст.

0

28

Иная написал(а):

Нааадо... Найти бы, кто создаст.

Я подойду?
Не, я могу.
И вы можете на меня рассчитывать.
Если я не застрелюсь от истощения мозгов.

0

29

Извините, что влезаю, но я тоже могу. Отписываться буду исправно. Да и просто интересно, как писать за перса мужского пола (никогда не пробовала).

0

30

Fiere
Вопль Мечты
Так-с, давайте так: парня для Капи, то бишь отца Водопада, создаст Вопь, как наша активистка) А Файре мы... тоже куда-нибудь пристроим. Нам активные люди нужны - без дела точно, сонце, не останешься)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Сюжет №1