Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Опросы и тесты » Распорядок дня


Распорядок дня

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ну и кто же вы из "птиц"?)
Сова.

53% - 7
Жаворонок.

7% - 1
Отстаньте от меня, я страус!

38% - 5
Голосов: 13

1

Как вы предпочитаете провести день? Не спать всю ночь и потом валяться в постели до обеда? Или лучше ляжете пораньше, чтобы встать рано утром? Сова? Или жаворонок?
Ну, судя по времени создания мной этого вопроса, я сова...)

0

2

кхем...судя по созданию этой темы ты жаворонок..
поясню, те кто ложится рано и просыпаются рано - жаворонки
те кто ложится поздно и просыпается поздно - совы(т.к. совы ночные жители, поэтому и ложатся поздно, под утро, а спят больше половины дня)

Отредактировано Chim (2010-07-08 07:44:46)

0

3

Знаю. И я сова. Потому что я спать сегодня так и не ложился... И сомневаюсь, что буду сегодня спать вообще. Пошел спать около семи, а потом забил и пошел варить кофе х)

0

4

Шепот Горного Ветра
а..я думала что ты именно о том, когда ты проснулась) а я вот только-только
*зевает*

0

5

Сова. У-ху!

0

6

Ирония написал(а):

У-ху!

Хотя ухают вроде филины... Ну тогда я филин.

0

7

Сова. Утрированная. Для меня встать раньше 12 - целая проблема, легче не ложиться.

0

8

*одиноко поёт в сторонке*

0

9

СтраусЭ.
могу лечь ок.12 ибуду довольна, могу встать в 9 летом и буду довольна. Когда как.

0

10

Я - Страус. Могу лечь в 4 и без проблем встать в 7 по биологическим часам. Могу лечь в 20:00 и проснуться только к часу.

0

11

Сова х)

0

12

Голубь >>
Засыпаю в три ночи, просыпаюсь в шесть утра >>

0

13

Сова. Для меня семь - это еще ночи))

Отредактировано Айриш (2010-07-14 11:57:48)

0

14

сова. утром не могу себя оторвать от дивана. зато к вечеру открывается второе дыхание, я бы еще и ооочень поздно спать ложилась, но бабушка, блин, как надсмотрщик(((

0

15

Страус) Ложусь рано, а встаю не раньше 10.
*зевает*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Опросы и тесты » Распорядок дня