Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Ручей


Ручей

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

о_О простите, я недочитала. можно к вам в лагерь?

0

62

Fiere

офф: тааа, конечно иди)

0

63

бегууу...

0

64

Песчаная отмель<--
Тихие шаги. Я медленно шла и думала о Водопаде.
Эх, жаль что так вышло! Он славный малый. Мы могли бы подружится. Но разные Кланы. И почему соседи не могут дружить? Бред получается...
Я подошла к воде и посмотрела. Вода была прозрачной, но серой, как и небо над головой. О теперь в ней появилось моё отражение. Всё по-старому: Торчащие ярко-рыжая шерсть, усы. Огромные уши. Огромные жёлтые глаза. Не меняешься, Вопи! Невольно я улыбнулась. Мило сказано.
Я нагнулась и попила. Вода холодная, как белые хлопья в сезон Голых деревьев. Оно и верно - скоро уж он настанет.
Вода ручья притягивала и я решила искупаться. Знаю, жутко холодно, но я же водная, что мне прикажете делать? Сезон Голых деревьев мы проведём почти без воды! А я её так люблю...
Я нырнула в манящие ледяные воды ручья и просто кайфовала.

0

65

Вдоволь накупавшись я вылезла из воды. И сразу же почувствовала ледяной воздух и ветер с листьями. Но мне было тепло и очень приятно. Так сразу стало спокойно.
Я стряхнула с себя все капли что только стряхивались и села на чуть пожелтевшую траву.
Куда мне идти? Хм, в лагерь не хочется... Толпа котов, хоть и дорогих для меня, вместо тишины и покоя. Да и Водоворот будет. А если я не сдержусь? И натворю лишнего? Нет, лучше пока побыть одной. А там видно будет... - думала я и не заметно для себя и своего мозга уснула, прикрыв лапки и пузико пышным торчащим хвостом.

0

66

Огонь. Настоящая катастрофа. Стихийное бедствие.
Множество котов и кошек бегут от пылающей стихии. Их силуэты жалки, но достойны понимания. Мне странно, почему не бегу я, а завороженно смотрю на огонь и пробегающих мимо котов и кошек. Вдруг огонь погас и всё стало чёрным и немым. И где-то вдали прозвучал мягкий приятный голос. Голос до боли знакомый, но никак не узнаваемый мною. Кто же это?!
Я открыла глаза. И вздрогнула - передо мной не чернь тьмы, а чахлая трава, временами всё ещё зелёная и жизнерадостная. Фуф, опять я заснула! Этот сон не даёт мне покоя уже очень долго. Это просто не выносимо!
Я огляделась и сообразила, куда меня занесло до сладкого сна и забвения. Ручей на нашей тер-рии. Хех, это хорошо, далеко идти не надо. И я пошагала. Быстро, но не бегом. Лапы чуть побаливали, что и понятно. Ладно, мне не впервой, поэтому я прибавила шаг и припустилась к Клану.
--> Главная поляна

0

67

Да-а, приятно смотреть на скованный льдом ручей. Хоть кто-то сейчас спокоен! - хмыкнул Клён.
Самого же Клёна уже несколько дней одолевало виданное только много-много лун тому назад чувство любви. Любви к своим котятам. В этот лютый сезон в нём всё больше просыпалось это чувство. Как они там? Надоедают или вообще ходят с пустыми животами? Как их племя? Где они теперь, неужели во льдах?! - всё чаще думал Клён и просто содрогался, при мысли о том, что им сейчас плохо. Клён мог умереть за свой клан, но забыть о своём потомстве... никогда. Пусть это и было его отходом от воинского закона, но он не мог ничего с собой поделать.
Он пригнулся к застывшему ручью и посмотрел на своё отражение.
При рождении они были так похожи на меня! - с горечью и отцовской любовью подумал он и лишь печально вздохнул. Больше Клён не мог делать ничего. Думы о том, что Капель отдаст котят была безумием. Она и сама души не чаяла в котятах, что уж тут скрывать... Но Клён не мог смириться с этим. Котята были как Капели, так и его! Чихнуть бы на воинский закон и котята остались бы в его клане! Но нет. Никто не чихнул.
Подавив полный горечи и злобы вздох, Клён устало пошёл к лагерю.
Надо бы наловить еды... - заметил кот, но из ума всё никак не шли дети, он вновь подумал, что они тоже сейчас голодают. Помотав головой, он злобно откинул эти мысли и пошёл искать добычу.

Отредактировано Клён (2010-12-26 18:27:08)

0

68

По заснеженным чахлой траве и падшей листве мерно шагал серый кот. Глаза его были завуалированы льдом, что делало серые и без того бледные унылые глаза ещё печальней и слабей. Взгляд был направлен под лапы, но проходил даже сквозь землю. Да, Отражение опять думал о ней. Как бы это печально не было.
Знакомый запах неожиданно ударил в нос. Отражение повертел мощной вытянутой головой, отряхиваясь от лишних проблем. Не надо было и принюхиваться, чтобы различить в множестве запахов леса запах Клёна. Ухмыльнувшись на такой же, как у него самого, задумчивый и грустный вид кота, Отражение подошёл к Клёну и, поклонив голову в знак приветствия, наигранно-весело спросил:
Чего у тебя такой вид? Что, мышь плохая попалась?
Хмыкнув, он охотно пошёл следом за Клёном, отогнав последние грустные мысли. Какое никакое общество ему бы сейчас не помешало!

0

69

- Чего у тебя такой вид? Что, мышь плохая попалась? - спросил Отражение. М-да, угораздило же меня пойти именно сюда, где сейчас гуляет он. Я не то что бы недолюбливал его, просто он для меня всегда был загадкой. Тёмным пятном на шкуре.
- Да нет, с мышами-то всё в полном порядке. Меня волнуют...
Я посмотрел на молодого серого кота, и привычно удивился. Как же Отражение был похож на волка! Однако же, сейчас важно совсем другое. Котята. Любимые мои котята, которых я не видел вот уже... не знаю сколько. Капель! Это она запрещает нам встречаться. Не дать, не взять - предводительница! И мать. Но это не важно, ведь и моя кровь плещется в жилах наших котят. Я имею право на это счастье. Имею!
... котята. - я перевёл взгляд вновь на мои лапы. Да хорош, нечего сказать! Пришёл поплакаться какому-то сопляку! Был зол и в то же время было ужасно страшно и грустно. А может, я не зря высказался? Хотя от такого-то непостоянного кота, как Отражение можно ожидать чего угодно!

0

70

Этот кот явно странный! Переживать из-за каких-то котят! Может быть, конечно, это я слишком не рассудительный в этой теме, но котята лишь обуза. У нас великолепный Клан с охотниками, с воинами, с королевами, с предводителем. Что ещё надо для счастья? Ему, Клёну - котят. Получается бред! Мне для счастья надо видеть МОЁ отражение. Чтобы знать, кто я такой. И какая у меня цель, какой путь в жизни. Ну... может быть, чтобы она меня так же знала. И любила.
- Я не понимаю твоей проблемы! Честно, зачем мучиться из-за каких-то котят? Что они лично тебе могут дать? - Во-во, ничего.
Я смотрел на Клёна прямо в глаза. Он явно был удивлён. Потом он смущённо - что выглядело смешным для такого громилы и воина - опустил взгляд и начал что-то мучительно мне говорить. Право, как котёнок! Это ситуация начала меня бесить - всё выходило бредом, не стоящим даже этого смущения, не то что мук. Но Клёна мне было на самом деле жалко. Видимо, он сильно переживал по этому поводу. Мне было бы, как всегда, по барабану, да вот видеть несвойственные муки и слёзы этого кота было превыше моей пофигистичности.
- Звёзды! Да в чём проблема-то, Клён?! Если уж невтерпёж тебе быть с этими котятами, так укради их и дело с концом! Из-за чего такие муки... - почти прорычал я. - Проси Иную на помощь - она-то будет за, по любому.

0

71

Березка медленно шла вдоль ручья. Побыть в теньке было просто чудом, ведь сейчас мало ли где найдешь место, куда не попадает солнце. Журчание ручья убаюкало ученицу и она хотела уже закрыть глаза. Встав, она подошла к ручью и окунулась туда. Прохладная вода остудила нагретое тело кошки. Березка расслабилась и медленно поплыла. Потом резко нурнула. Ручей был прозрачен. Ученица видела камни, которые лежали на дне ручья, клочки водяной травы. Затем Березка вынырнула. Что может быть лучше чем поплавать в ручье летом? Кошечка вынырнула и растянулась около ручья.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Ручей