Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

офф: Водная, тьфу ты хДДДД я думала ты предвода хДДДДД уж прости))) ну помого хоть дотащить его =="

0

32

офф: я Водную тоже путаю, так что это дело-то обычное.)) Разбуди меня, а то ужо скучно не писать, а валяться. Гыы))

0

33

Кошки не заметили Водоворота и он пошел на новый запах. Запах такой же манящий, как и запах Водной. Подойдя к кустам он увидел Вопль Мечты. Сердце тревожно ёкнуло. Подойдя к ученице кот тщательно обнухал ее. Жива. Сердце перестало скакать и воин немного раслабился. А теперь, чтобы никто не усомнился в том что к ученице чувств никаких у него нет надо успокоиться.
-Вопль Мечты?-Голос дрогнул, в нем промелькнула нежность,- Ты как? Вставай.
Расшевелив кошечку лапой он отошел и сел напротив. Ошидая пока кошечка очнеться он просто молча любовался ею. В памяти всплывали истории о великом Огнзвезде. Точнее не о нем. А о Дыме и его ученице.
Я совсем непохож на него. И я не влюбился в ученицу.

0

34

Вопль Мечты? Ты как? Вставай. - где-то вдалеке от меня прошелестел до боли знакомый голос.
Сейчас у меня появился стимул открыть жёлтые глаза и просто прийти в себя. Хотя моему стимулу помогли. А точнее помог. Я быстро открыла глаза и рядом с собой увидела Водоворота. На губах сама собой появилась улыбка.
Ой, привет! - немного растерянно пробормотала я. Моя мордочка прямо пылала. Мне стало жарко. Чтобы не выпустить пар из ушей я спросила Водоворота: - А... а как я здесь оказалась? Что было?
Я смотрела на Водоворота и любовалась им. Он был безумно красивым! Да, похоже мне он нравится...

0

35

Ой, привет! А... а как я здесь оказалась? Что было?
Кот вздрогнул услышав голос. Улыбнувись он подошел к кошечке поближе.
-Привет. Я не знаю...Просто с охоты шел и попить решил, а тут ты...- На слове "ты" голос дрогнул и нежность слегка пробилась сквозь его защиту. Быстро запихнув ее назад кот поклялся держать себя к лапах. Водоворот встал и сел рядом с кошечкой прижавшись к ней боком кот дмал, мечатал...
-Хм...Ты в стостоянии идти?
Слегка потрясяголовой Водик привел мысли в порядом и попытался заглянуть в желтые глаза кошечки.

0

36

Какой он красивый! Эта мысль билась головой об пол моего сознания.
Когда Водик сел рядом со мной, я думала что загорюсь. Даже горле пересохло. Странно, он так на меня смотрит... Нежно, что ли? А может это мои выдумки? Нет или да?
Да... Вполне. -чуть сипло ответила я. -Только пить хочется...
Это была правда. В горле стало ужасно сухо. Мне казалась, что вся вода из меня испарилась. Нет я кажется точно сейчас загорюсь. Как бы снова в обморок не упасть.
Я тихо встала, специально потеревшись о Водоворота. Подходя к ручью я предвкушала, как вода, считайте смысл моей жизни, потечёт по моему горлу.
Так и было. Она была прохладная, даже холодная, но очень вкусная. Просто дурманящая.
Напившись я повернулась к Водовороту.
Ну... Пойдём? - уже нормальным голосом спросила я. - Я те...
Продолжение моей фразы было известно даже котёнку. Но от неловкости я забыла конец. О нет! Только опозорится перед ним не хватало!

0

37

Да... Вполне.Только пить хочется...
Кот кивнул и постарался сохранить спокойное выражение морды. Когда Вопль встала и ее шерстка коснулась бока Вода, воиетль вспыхнул. Ему захотелось рассказать о своих сувствах к ученице, но стиснув зубы он усидел на месте. Кошечка напилась и снова повернулась к ему.
Ну... Пойдём? Я те...
На последних ее словах ушки кота взлетели, а на морде появилось любопытство.
-Что ты?
Кот улыбнулся. Шерстка Мечты сверкнула на солнышке и Водоворот празился ее красоте. Слова сорвались с языка прежде, чем он понял что скажет.
-Ты такая красивая...Мне надо с тобой серьезно поговорить.

0

38

-Что ты?
Всё я сгораю. Его голос, его глаза, его шёрстка...
-Ты такая красивая...Мне надо с тобой серьезно поговорить.
Мне тоже. Мне тоже. - чуть не плача сказала я. Не знаю что это за слёзы радость или печаль?
Я боялась, что он скажет, что я ему не нужна, что пусть я отстану от него.
Я тебя... Люблю!
Я это сказала! Ура! Но страх увеличился и не сдержавшись я убежала в глубь леса.

0

39

Мне тоже. Мне тоже.-чуть неплача сказала она.
Кот удивленно на ее посмотрел и приготовился сказатьсамые главные в жизи слова(для него по крайней мере).
Я тебя... Люблю!
Водик онемел. В глазах его разлилась радость, но Вопль убежала.
Я должен ей все сказать!
-Вопль Мечты! Постой! Я тоже...Тоже тебя люблю.
Воитель сорвался с места и помчался вслед за кошечкой.

0

40

Я бежала не видя ничего перед собой. Всё для меня размывалось. Пару раз я спотыкалась на камнях, но быстро вставала и снова бежала.
Интересно, как бы он отреагировал на мои слова, если бы я не убежала? Может онемел от радости? Может расхохотался? Может подумал, что я сошла с ума?
Ответ я не знаю. И наверное не буду знать.
Вдалеке послышался шорох травы и опавшей листвы - явно кто-то бежал. Может это он? Я слегка уменьшила бег, но продолжала усердно работать лапами.

0

41

Кот бежал так быстро как тольк мог. Увид в далике рыжую шерстук Мечты он радостно подпрынл и пбежал быстрее. Настиг он ее довольно быстро. Пригныв на кошечку он повалил ее на землю и улыбнулся.
-Зачем ты от меня убежала?
Лукаво подмигнув ей Водоврот слез с ученицы и потерся щекой о ее щеку. Вдохнув ее запах Вод понял чт счастлв.
-Я тоже...Тоже тебя люблю. Но в племени мня не поймут и осудят.

Свернутый текст

Прости за мелкийитпой пост. Гонят ><

0

42

---> Берег озера
Я бежала довольно быстро. Лихорадочный тем помогал лучше соображать. Мысли вились в голове словно стая надоедливых стрекоз, раня меня своими колючими крыльями.
Я искала правды, но ее не было здесь. Моя правда была слишком страшной для этого спокойного леса. Глубоко вдыхаю - надо восстановить дыхание и идти в лагерь. Не хорошо появляться перед своими воинами в таком растрепанном состоянии.
Обвожу взглядом место, куда я прибежала. Ага, понятно, ручей.
Принюхиваюсь. Знакомый запах. Это мои воины! Имена не помню, но это точно кто-то из клана Воздушных Капель.
- Что здесь происходит? - интерисуюсь я громким и властным голосом. Чувствую на интуитивном уровне напряжение, но описать его как-то более точно и осмысленно, увы, пока не могу. Какой-то кот, черный, чужой. Я его не знаю, точнее - вроде, не знаю. По запаху, он одиночка - значит, я вполне могла его когда-то встречать. Что ж, дождемся объяснений. Надеюсь, мне помогут прояснить ситуацию.

0

43

-Иная!-воскликнула Роса, увидев предводительницу своего племени. Целительница низко склонила голову перед чёрной кошкойи услышала вопроси Инной:
- Что здесь происходит?
Роса быстро подошла к предводительнице и начала пересказывать случившееся как можо быстрее.
-Я дралась с ним два раза, защищая нашу территорию Он разгуливает тут как дома!-возмущённо говорила целительница, гневно размахивая хвостом из стороны в сторону.
-Всё-таки мы с Вопль Мечты смоги его победить,-улыбнувшись произнесла Роса, озираясь вокруг в поисках Вопль Мечты--Где же она?-принюхавшись, кошка поняла, что подруга убежала в лес. Туда же вёл и запах воина Водоворота. Теперь Роса испытывала острую тревогу за подругу, но сейчас она не могла бросится в лес на поиски Вопль Мечты. Целительница повернулась к Инн и добавила-Что скажешь, Инная? Что делать с ним?

0

44

Всё происходило слишком быстро. Нет, всё происходило мгновенно. Я не успела и рта раскрыть, чтобы снова выразть свое мнение, как пришла Иная, появился еще какой-то кот... Однако, я здесь еще требуюсь и я чувствую это каждой шерстинкой, даже сердцем...Время, остановись. Я хотела крикнуть в небо, но знала, что не властна, что бег событий мне не остановить.
-Клан Звездной Реки.. - Мысленно проговорила я, надеясь быть услышанной.

0

45

Водоворот
Я чуть не задыхалась от счастья! Не все ощущали чувство настоящей ответной любви. Я это испытывала впервые, но сразу поняла, что это оно. Я как будто была во сне, где исполняются все мечты. Только одно смущало - нашу любовь придётся скрывать.
Я тебя прекрасно понимаю, Водоворот... Придётся встречаться тайком... Но я готова на это ради тебя! - я лизнула воителя в мордочку и улыбнулась. Клан Звёздной реки, как же я счастлива! Он ответил взаимностью! Я даже и представить себе этого не могла! Но это так и ничто не помешает любит мне его. Даже должности - будем встречаться тайком, но будем. Обязательно будем.
Тут мне в голову стукнули воспоминания сегодняшнего дня.
Водоворот, мне нужно бежать! Роса там с Водной. Они наверное уже заметили моё отсутствие... - мой голос был чуть беспокойным и напуганным. Мне было грустно, что придётся с ним расстаться, уже после признания, но ничего не попишешь. Я ласковым, напевным голоском проговорила: Давай встретимся у моря завтра? Или сегодня поздним вечером? Нет, лучше завтра. Ну... Пока...
Я не дожидаясь ответа Водоворота, потёрлась об его щеку и побежала. Но через несколько прыжков обернулась и воскликнула: Я тебя люблю!
И снова ринулась к ручью.
Уже через несколько мгновений, я вышла к ручью и увидела Росу, Иную, Водную и Ворона, продолжавшего лежать.
Я снова еле дышала и сразу же придумала аргумент, почему задержалась:
Я... Это... Отдыхивалась...Потом подошла к Росе и села рядом. А потом медленно, чуть с отдышкой спросила, повернув головку к подруге: Ну, так куда же девать этого чёрного?

0

46

Боль. Такое знакомое чувство полной разбитости, раздавленности и безисходности. Я бешено смотрел на подошедшую чёрную кошку, которая оказалась предводительницей. Не могу поверить, что мою судьбу решает такая мразь. Но смотрел я на серую целительницу, которая вела себя всё более странно и даже заинтеерсовала меня.
Я дралась с ним два раза, защищая нашу территорию Он разгуливает тут как дома!-заявила серая. Я зашипел из последних сил, выставляя окровавленные клыки. Кому по нраву это жалкое шипение? Я был невероятно жалок и беспомощен, как котёнок. Надеюсь, ещё есть шанс выбратся отсюда. Я попытался встать и снова рухнул на траву, не пройдя и лисьего хвоста. Тут заявилась Шушера, которую та серая назвала Вопль Мечты.Ну, так куда же девать этого чёрного?-поинтересовалась она.В тридевятое царство...-буркнул я.

0

47

Роса терпеливо сидела около Инной, ожидаяя её решения. Внезапно на поляне полявилась Вопль Мечты, тяжело дыша.
-Вопль Мечты!-Роса кинулась к подруге, заботливо обнюхивая её-Где ты бы...-на шерсти ученицы целительница почувствовала запах воина другого Клана.В голове Росы начали всплывать разные мысли, но решив не сдавать подругу предводительнице, она поспешно добавила-...ла?
-Я с ней позже поговорю!-решительно подумала Роса и услышала вопрос Вопль Мечты-
Ну, так куда же девать этого чёрного?
-В тридевятое царство...-прошипел одиночка.
Роса неожидано услышала голос Ворона, молчавшего до сих пор. Кошка вздрогнула и повернув голову к Вопль Мечты ответила-
-Это решать Иной. Ждём её ответа.-спокойно сказала целительница и краешком глаза покосилась на Ворона. Кот обессиленно лежал, оскалив окровавленные клыки и что-то шипел. Росе стало его жалко, она хотела подбежать к нему. нанести все нужные лекарства, вылизать ему шерсть и что-то промурлыкать. Но кошка категорически запрещала себе думать об этом, поэтому повернулась к Ворону и так же прошипела-
-Замолчи!

0

48

Я лишь усмехнулась, выслушав целительницу. Не люблю служителей Звезд, они слишком добры для меня. Внимательно перевожу глаза на одиночку. Устойчивое ощущение, что я его где-то видела не отпускало меня. Скажу более, окровавленный кот вызывал во мне любопытство и даже некую гордость. Словно он был моим воином и только что прогнал нарушителя с нашей земли. Однако это чувство длило не более мгновения. Мои глаза вновь угрожающе потемнели. Черные когти, которые пролили столько крови, впились в землю.
- Какого черта ты делаешь на нашей территории? - поинтересовалась я, внимательно глядя на черного одиночку. Нормальный воин наверняка бы понял, что его Предводительница очень зла и от нее лучше бежать. Бежать по-дальше.
Вместе с кровью кота в нос бил сильный запах начинающейся осени, теплой и мягкой. В противовес адски жаркому лету и очень холодной и снежной зиме. Я почему-то была уверена, что бабье лето будет долгим и мягким, что оно будет наполнять лесные водоему той тягучей, темной магией, которая так привлекала меня в детстве. Мне тогда казалось, что эти водоемы могут дать мне какую-то удивительную силу. С возрастом я разучилась в это верить, однако мне и по сей день хотелось приходить на туманные берега осенних озер и долго-долго смотеть в их завораживающую, зеркальную гладь.
Мой взгляд не смягчился от теплых мыслей. Когти были по-прежнему выпущены и терзали беззащитную осеннюю влажную почву. Спина напряжена - я готова защищать свою территорию, если это понадобиться. Впрочем, чем дольше я смотрела на черного кота, тем более убеждалась, что он пришел к Кланам не просто так. Скорее всего, это глупая паранойя, но, кто знает, может, моя интуиция не ошибается?
Ясно одно: надо попытаться понять этого кота. Если он одиночка - он не враг мне.

Офф: В чем суть квеста? Что мне с Никке делать?

0

49

Напряжение наростало. Предводительница впивалась когтями в землю, яростно махая хвостом. Я думал, что сверкнут когти и я окажусь в аду, но она лишь спросила: Какого черта ты делаешь на нашей территории? Да, явно эта чёрная, как сажа кошка, догадывалась, что тут происходит. Я молчал, задумчиво глядя на ручей и произнёс лишь два слова,которые несли за собой целую историю:Я-Ворон. Наверняка, даже точно, они все знали моё имя, и теперь мне точно не поздоровится. Мало ли кто знает, что им взбредёт в голову. По крайей мере, чёрная предводительницы выглядела вполне убедительно.

ОФФ: в том, что вы берёте меня в плен,ога.

0

50

Офф: мы берем его в плен. Селим около моей палатки. Я и Никке влюбляемся и тайно встречаемся. Если уж хочешь об этом узнать-узнавай и выгоняй меня из племени)))Не хочешь узнавать-я рожу котят и тогда точно узнаешь xDD

0

51

Офф: Ну держитесь. Щааас каак замутим. Я, кстати, серая.

Ворон. Когти больше не выпущены. Глаза расширена. В зрачках пляшет ярость. Темная. Опасная. Дикая. Вспомнила...

Мягкая звездная ночь. Тихо и ненавязчиво шелестят листья деревьев. Серая кошка с металлическим отливом сидит над телом какого-то бродяги. Он бел и окровавлен. Когти кошки окрашены его кровью. Она улыбается - задание выполнено, все в порядке. Убийца медленно обводит глазами кусты, что растут по краю поляны. Тихо. Ночной лес спит этой благословенной ночью. "Вот дьявол!", - проскальзывает шальная, раздраженная мысль. Там, за старой рябиной, движение. Кот, несомненно кот. В этом она не ошибалась. Запах Клана. Клана Воздушных Капель. Она раздраженно шипит и направляется к рябине. Он умрет. Умрет через пару мгновений. Ветви дерева зашевелились - свидетель бежал.

Я быстро прихожу в себя. В последствии я изгнала этого воина - не помню, за что, но изгнала. Я думла, что избавилась от черного кота. Но он вернулся. И он... помнит.
Втягиваю когти в подушечки лап. Надо поговорить с ним. Он будет держать язык за зубами. Если, конечно, хочет жить. Как же хочется уничтожить его прямо сейчас, пока он слаб и ранен. Сдерживаюсь - у меня есть кое-какие понятия о чести.
- Ну, здравствуй. Ворон, - отрывисто выдыхаю я. - Ведите его в лагерь. Там разберемся.
Я  устало и властно взмахнула хвостом, показывая, что разговор окончен.

ОфФ: Такой вариант подходит?

0

52

ОФФ: Роса, вообще-то Водоворот нашего Клана. Так что ты просто почуяла незнакомый запах, ок? ^^
Да! Уря! Кажется, Иная решила забрать его в плен! Уху!
Нет, я всё могу понять: и ненависть Ворона, и унижение, но он должен знать, что он против Клана - ничто. А ведь как же всё начиналось: Я пришёл убить вас! - верещал Ворон тогда. А теперь что? Лежит, истекает кровью и из последних сил пытается высказаться по нашему поводу. Что ж, не фонтан для убийцы.
Улыбка не сползала с моей мордочки. Водоворот. Да, он старше меня. Да, он воин. Да, я по сравнению с ним просто жалкая малявка. Но. Я его люблю. И по всем признакам он тоже любит меня. Это просто счастье!
Наверное, все думали что моя улыбка из-за решения Иной. Да. Пусть все так и считают.
Ну, что, красавчик? Идём в Клан. - я решила поиздеваться над ним. Я не забыла сколько ран он нанёс моей подруге. И я уж точно буду помнить это. Я знала что он чувствует. Но как же было плохо мне. Пусть поймёт это. Хотя что мои слова ему сделают. Он, словно не пробиваемый. Я лишь могу поражаться его сдержанностью и нахальством. Он бы мог мне нравится, но это в самом крайнем случае. Я ЛЮБЛЮ ВОДОВОРОТА.

0

53

офф: ну да, пойдет х) а там поселите его возле моей палатки, ок? Вопль: ога)))

- Ну, здравствуй. Ворон. Ведите его в лагерь. Там разберемся.-после нескольких минут раздумий произнесла Иная. Роса кивнула. Кошка была рада такому решению. Целительница подошла к Ворону, глядя на него сияющим взглядом.
-Сам идти можешь?-спокойно спросила Роса и быстро взглянула на его красно-черную спину. Кое-какие раны были глубокие, кое-какие нет, но кровотечение было сильным.
-Срочно его надо доставить в лагерь! и приложить паутину и кашицу из ноготков!-тревожно думала Целительница, озираясь вокруг,пытаясь обнаружить кота, который поможет дойти Ворону до лагеря.
Ну, что, красавчик? Идём в Клан. - с наглой улыбкой сказала Вопль Мечты. Роса тоже ухмыльнулась. Интересно, почему это Вопль Мечты так ширкоко улыбается? Думаю то, что Ворон будет находиться в лагере не могло её так обрадывать. Но тогда что же? Целительница решила подумать над этим вопросом позже. Он посмотрела на одиночку и резко сказала-Вставай. Мы идём в лагерь!

0

54

Ну, здравствуй. Ворон. Ведите его в лагерь. Там разберемся.-выдала предводительница. В её голосе я ясно почувствовал ноты беспокойства, да и запах её казался знакомым. Я видел её? Скорее, просто когда-то каким-то образом встречал. В лагерь так в лагерь. Мелкая не упустила возможности съехидничать:Ну, что, красавчик? Идём в Клан.-произнесла она.Цыц, мразь...-рявкнул я. Больно. Было больно. Открылись старые раны, но я сел, сжимая зубы. Подошла та серая целительница. Я с интересом посмотрел на неё, но тут снова скрыл блеск интереса пеленой озлобленности.-Сам идти можешь? Вставай. Мы идём в лагерь!-произнесла она. Я встал, подволакивая прокушеную лапу. Любой другой кот на моём месте попытался бы убежать, а третий уже бы умер от ран,но я не такой. Я буркнул что-то невнятное и поплёлся за серой целительницей.==>Лагерь, дэ?

0

55

Цыц, мразь...
Я не сдержалась и хихикнула. Это ещё не понятно, кто мразь! - со смехом сказала я.
Странно как-то, что Ворон рассматривает Иную. Меня к примеру он оглядел и ничего, а тут прямо... Как с уважением? Да и Иная не та. Совсем не та. Роса стала как-то коситься на меня. Интересно, что она во мне разглядывает? Я принюхалась. Чёрт! На мне же его запах! Хотя что тут такого? Просто мимо прошёл и всё. Да я и не считаю это таким уж запретом. Ну воин. Ну ученица. Нет, это не против закона, поэтому я могу быть спокойна, но раз уж пообещала Водовороту не выдавать, то уж ладно. Росе я не боялась признаться-она точно поймёт меня и его. Да.. Любовь дело странное...
Бросив саркастичный взгляд на Ворона я медленно зашагала к лагерю Клана.

0

56

Скинув с себя оцепенение, я подставила Ворону плечо. Сейчас он не только мой личный враг, но и больной, израненный кот. Нет, жалости я не испытывала, но помочь надо было. Как я уже говорила, кое-какие понятия о чести Холод сумел заронить в мое сознание. Именно поэтому я шла сейчас рядом с черным котом, с крайне мрачным выражением морды, злобно глядя вокруг себя, давая понять, что мне плевать, что обо мне думают мои подчиненные. Мне нет никакого дела до их мнения. У нас диктатура. Абсолютная.
Теша себя этими милыми, приятными мыслями я медленно плелась в сторону лагеря.
Переодически по моему усталому мозгу скользила липкая мысль: "А что мне делать дельше?" Что я буду делать с Вороном, когда он выздоровеет? Когда снова станет сильным воином? Убить? Что ж, не буду скрывать, этот вариант я тоже рассматривала. Впрочем, возможно, он и не помнит ничего.
Не хорошо лгать самой себе, Инн, - пристыдила я себя. Легкая шизофрения, привыкайте.
Снова смотрю вперед. Глаза метают усталые черные молнии. Мне хочется... А черт знает, что мне хочется. Наверное, уже просто хочется в лагерь.
----> Лагерь

0

57

-------лагерь

0

58

Офф: Пардон, к вам всем можно подойти?

0

59

---------песчаный грот.
Я медленно кралась по следу. Я немного поколебалась, прежде чем пересечь границу клана, но инстинкт шаманки поторопил меня. В воздухе розлился запах крови. Много крови... Я ступала ещё осторожнее, сорвала несколько листьев и веток с намотанной паутиной. Универсальное средство всех времён.
Моему взору открылась странная картина. Я думала увидеть израненную целительницу, но на земле лежал сам Ворон! Я чуть не выронила свою паутину. Практически одновременно со мной на поляне появился незнакомый, красивый кот и уставился на незнакомую мне кошку, которая разговаривала с Росой.
Тут всё моё внимание переключилось на маленькую кошечку, которая без сознания валялась рядом, в кустах. Наверное чья-то травоносица...-Подумала я. Этим словом у нас, на севере, называли учеников шамана или целителя племени.
К ней подошёл тот самый кот и она очнулась. Потом они все куда-то ушли. Я пораскидывала мозгами и решила проползти следом.О нет. Мы идём в лагерь, но назад уже не повернуть... Я потопталась на месте и вдруг решительно бросилась вперёд, прочь от этого места, за незнакомыми мне котами... Сердце болело от их боли и мне казалось, что ранена я а не они. Этим шаманы и отличаются от целителей. Мы мы всегда верны нашему долгу. И мы, практически всегда одиноки. Я пойду за этими котами. В конце концов я погубила два племени. И могу погибнуть за это.
--------за котами, если можно...

Отредактировано Fiere (2010-09-12 19:58:08)

0

60

Офф: о, Fiere! Ты к нам подключилась! ^^ БлинЭ а мы ужо ушли....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Ручей