Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Этот ручей бурут свое начало очень далеко от лагеря, пересекая его, впадает в озеро. Вода в нем чистая и вкусная, а по берегам очень много разнообразной дичи. Лес, что обступает ручей, свеж и зелен. Преобладают лиственные породы деревьев, но встречаются и ели. Здесь всегда тенисто и прохладно.

0

2

--Главная поляна--
Как только начала подходить к ручью, сразу стало как-то полегче. Вода искрилась благодаря лучам яркого солнечного света. Меня сильно-пресильно манило к воде.
И вот наконец я стою около ручья и смотрю на своё искажённое, рыжее и взлохмаченное отражение. Я люблю долго-долго смотреть на это. Это как игра - видеть себя с малюсенькими ушками, огромным носом и кривыми лапами.
Так получилось и сегодня. Я смотрела на себя и не замечала, как летит время. Ветер вернул меня в сознание. Я оторвалась от просмотра и, наклонив мордочку, смачно и сумбурно принялась лакать. Вода была тёплой из-за того же яркого солнца.
Напившись вдоволь я повернула в сторону родного племени, а именно в пещеру учеников.
--Пещера учеников--

0

3

Ворон шёл вдоль ручья. Почему он выбрал длинную дорогу? Захотелось. Медленным шагом, с опущенной головой и всегда настороже. Растрёпанная шерсть цепляла на себя репейники, а в глазах горела ненависть. А пробудило её ничто другое как запах этих поганых клановых котов. Никке сел у воды и посмотрел на своё отражение. Он видел там изгнанника, мерзкого предателя с взъерошенной шерстью и злыми глазами. А в ручье проплывали стайки мальков, изредка слышался всплеск рыбы покрупнее, а водомерки катались по воде, словно по льду. Кот лёг на мягкую мшистую почву у воды так, что его не было видно, а значит никто его не потревожит.

0

4

Роса твёрдым шагом шла к ручью. Почему именно к ручью? А может здесь водная мята растёт? Целительница остановилась около ручья.
-Хоть бы не встретить Ворона!-мысленно взмолилась Роса и понюхала воздух в поисках запаха водной мяты. Целительница приоткрыла пасть и сделала глубокий вдох.
-Мятой здесь не пахнет, зато о Великий Клан Звёздной Реки здесь пахнет Вороном! Запах свежий!-в панике подумала Роса. Целительница повенулась к подруге и не скрывая своей паники, дрожащим голосом прошептала:
-Вопль Мечты, чуствуешь?! Здесь Ворон!
Целительница вздыбила загривок, выпустила когти.
-Неужели опять драка?! Я не хочу этого! О Великий Клан Звёздной Реки!

0

5

-Вопль Мечты, чуствуешь?! Здесь Ворон!
Ага, кто пришёл! Ворон с диким воплем выскочил из травы, словно чёрная вспышка и замер перед самым носом кошки.Какие мы догадливые...-прошипел он, обнажая белоснежные клыки. Когтями он впился в землю, а хвост мотался из стороны в сторону. Шерсть на загривке встала дыбом.Мы снова встретились, Целительница.-произнёс он, выпевая каждое слово, каждую букву. В глазах бушевало изумрудное пламя. Ворон был готов к атаке.

0

6

Я смотрела на сцену Ворона и подруги.
А этот Ворон крупный, по сравнению со мной! Но надеюсь эта маленькая перебранка не выльется в драку. Но сейчас я была даже не прочь подраться. Поэтому не дожидаясь ответа Росы на наглые слова Ворона, я выпустила чёрные когти и расплылась в злобной улыбке. Я любила это выражение морды, не знаю почему, ведь такую гримасу устраивала лишь перед ссорой или дракой. А уж это не назовёшь таким уж приятным явлением.
Роса была в панике. Она явно не хотела драки. И мне показалось, что не хотела даже ссоры с Вороном. Странно, почему мне так показалось?

0

7

-Вопль Мечты! Не стоит.-заметив выпущенные когти и наглую улыбку подруги-Прошу.
Какие мы догадливые...-шипел одиночка-Мы снова встретились, Целительница.
-Как видишь, встретились, одиночка.-оскалившись в тон Ворона произнесла Роса-Опять разгуливаешь по нашей территории? Ведь у тебя же отвращение к ктоам из Кланов! Зачем тогда ты сюда наведываешся каждый день?- уже спокойнее сказала Целительница. Роса вдруг поняла, как "убить" Ворона словами, поэтому уже не паникуя продолжала спокойным тоном вести разговор.
-Или тебе приспичило вступить в Клан?-с наглой ухмсылкой сказала Роса.
Надеюсь всё закончиться лишь ссорой...-подумала кошка и призрительно махнув хвостом в сторону Ворона наклонилась к ручью, чтобы напиться воды, ибо от небольшой паники перед этим разговором в горле у Росы всё пересохло.
Зачем же я виду себя так с ним? Зачем я обманываю себя..?-подумала целительница, но тут же решительно ответила на свой вопрос-Потому что он- наглый одиночка.

Отредактировано Роса (2010-08-31 20:52:58)

0

8

Эта целительница явно не знала с кем связалась. Ворона не запугать и тем более не задеть его словами.
Как видишь, встретились, одиночка. Опять разгуливаешь по нашей территории? Ведь у тебя же отвращение к котам из Кланов! Зачем тогда ты сюда наведываешся каждый день?Или тебе приспичило вступить в Клан?-на последней фразе Ворон расхохотался. Вступить в клан? Они действительно так глупы или только притворяются?Знаешь, я пришёл сюда только ради одной цели: убить вашего предводителя, а затем глашатая. Я буду убивать всех котов постепенно, пока вы все не умрёте.-маниакальный блеск в глазах Алатристе разгорелся с новой силой. Увидев оскал подруги целительницы, Никке рыкнул:А ну пошла вон,шушера мелкая, я жду достойного противника! А тем временем кошка подошла к ручью и начала жадно лакать воду. Никке своего не упустил-резким толчком он спихнул целительницу в воду.

0

9

Знаешь, я пришёл сюда только ради одной цели: убить вашего предводителя, а затем глашатая. Я буду убивать всех котов постепенно, пока вы все не умрёте.-просто ответил одиночка-А ну пошла вон,шушера мелкая, я жду достойного противника!
Только открыв пасть, чтобы огрызнуться Ворону, кот скинул целительницу в ручей. В глубине разума своего, Роса предполагала, что так могло случится, но всё-таки не думала, что одиночка это сделает. Вода затекла кошке в нос и уши, Роса думала, что она захлебнется, но целительница знала, что ручей не глубок. Она попыталась встать на лапы. Не почувствовав дна, целительница сделала несколько рывков к суше. Получилось! Роса встала на лапы уже около берега и мощным рывком выпрыгнула на сушу. Вода уже была довольно холодная, поэтому содрогнувшись, целительница отряхнулась и зашипев повернулась к Ворону.
-Ты слишком слаб, чтобы убить всё племя! -зарычала Роса-Я тебе не прощу всего этого никогда! Вижу не обойдется сегодняшняя стычка без драки, а я надеялась у тебя есть хоть капелька ума в твоей пустой голове!-кошка подошла к Ворону вплотную так, что чувствовала его дыхание на себе и шерсть их переплелась в серо-чёрную смесь. С минуту Роса смотрела прямо в наглые глаза одиночки. Когти рвали траву, хвост глухим стуком бил по бокам. Умом Роса понимала, что ещё одна драка может закончиться для неё смертью. К тому же с этим обезбашеным одиночкой. Но гордость её кричала, срывая голос. Нет, Роса не начнёт первой драку. Хотя Ворон уже начал.
-Всё-таки я не одна...но я не хочу подвергать риску не Вопль Мечты, не себя.

0

10

Знаешь, я пришёл сюда только ради одной цели: убить вашего предводителя, а затем глашатая. Я буду убивать всех котов постепенно, пока вы все не умрёте.
Я чуть не сдохла от смеха. Тоже мне маньяк-убийца! Я не хотела показывать свои чувства по этому поводу, но не могла ничего с собой поделать - хохотала, как дура. Хорошо ещё что почти про себя.
А ну пошла вон,шушера мелкая, я жду достойного противника!
Ждёшь себе достойного противника? Оу, найди себе бельчонка и дерись с ним. Как раз будете равны по силам!- спокойно сказала я. Что ж, мне не впервой слышать оскорбления. И по поводу внешности, и по поводу характера. Если честно, то мне плевать, что обо мне думаю малознакомые мне коты и кошки. Главное что думают обо мне друзья и я сама. Роса подошла и начала пить из ручья. Я бы на её месте полоснула по наглой морде этого Ворона! И тут Роса упала. Её толкнул одиночка. Я захлебнулась во злости и не могла что либо проговорить. Лишь шерсть сама собой вздыбилась и я, наверное стала ещё необычнее выглядеть.
Роса выпрыгнула из воды и зашипела:Ты слишком слаб, чтобы убить всё племя! -зарычала Роса-Я тебе не прощу всего этого никогда! Вижу не обойдется сегодняшняя стычка без драки, а я надеялась у тебя есть хоть капелька ума в твоей пустой голове!
Они сомкнули ряды стали прямо друг к другу. Их шерсть слилась, образовывая необычную мешанину.
Мне очень хотелось разорвать Ворона на клочья его чёрненькой шерсти, но я понимала, что наши силы не равны. Взрослый, бывалый одиночка Ворон, и маленькая ученица Вопль Мечты. Если бы не Роса. Она-то великолепно сражается, а ведь она целительница! Ну и я могу кое-что, но это мало. Роса может считать себе чуть более увереннее из-за меня. Хотя...

0

11

Ха, та целительница выбралась из воды, отплёвываясь. Когда эта серая мразь выплюнула последную воду, она произнесла:Ты слишком слаб, чтобы убить всё племя! Я тебе не прощу всего этого никогда! Вижу не обойдется сегодняшняя стычка без драки, а я надеялась у тебя есть хоть капелька ума в твоей пустой голове! Никке снова рассмеялся, всё тем же хриплым тоном.Кто из нас ещё слаб, Целительница... Целительница. Он не знал её имени, но ему чертвоски нравился напор этой серой кошки, которая сначала казалась такой хрупкой. Она стояла перед ним, нос к носу, оба дышали в унисон. Но тут влезла та мелкая кошка, которая всё это время гоготала не хуже Алатристе:Ждёшь себе достойного противника? Оу, найди себе бельчонка и дерись с ним. Как раз будете равны по силам!-вдобавок, эта Шушера(так как, Ворон не знал её имени, она называл её именно так.), строила из себя ту ещё фурию. Долго ждать не пришлось. В тот же момент Ворон схватил мелкую нахалку за шкирку и швырнул на метр от себя и отскочил, словно чёрная вспышка. Изумрудные глаза изредка поблёскивали красным.

0

12

Кто из нас ещё слаб, Целительница...-прошипел Ворон
Ждёшь себе достойного противника? Оу, найди себе бельчонка и дерись с ним. Как раз будете равны по силам!-спокойно произнесла Вопль Мечты, но Роса видла, как в ученице кипит ярость.
-А она умеет себя в лапах держать. Молодец она,-мысленно одобрила целительница поведения молодой кошечки. На слова Вопль Мечты Ворон ответил жестоко: кот подбежалл к кошке и взяв её за шиворот отшвырнул примерно на пять кошачьих хвотсов от себя.
-Не смей, Ворон!-срывая голос заорала Роса и кинулась к Вопль Мечты. Целительница склонилаь над хрупкой ученицей и обнюхала её. Из ранки на боку медленно текла алая кровь, окрашивая траву в себе подобный цвет. Роса резко подняла голову от Вопль Мечты и гроно зашипела на одиночку. В один мощный прыжок Роса снова оказалось нос к носу с Вороном.
-Ты...-прорычала целительница, глаяда прямо в эти наглые глаза Ворона. Они завораживали Росу. Целительница пыталась не поддаваться этому взгляду и резким рывком кошка вцепилась в шею одиночке. Когтями целительница пропоплосовала наглецу плечи и на шерсти Росы оявилось множество алых капелек крови Ворона.

0

13

Почувствовав на своей шкуре зубы одиночки, я поняла, что сейчас "вылечу с поля боя". На миг я увидела темноту - потеряла сознание. Но вскоре "проснулась".
Я смиренно лежала на мягкой, но сильно примятой траве. Было больно в боку, но я хотела выждать момент и прийти на подмогу Росе. Я лежала с закрытыми глазами и терпела, слегка унимающуюся боль.
Я ощутила, как подошла Роса. От неё исходили страх и ужас. Нет, она подумала что я без сознания. Пришла мне на помощь... Она настоящая подруга!
Но даже под риском испугать Росу, я должна была не проявлять признаков сознания. Для всех я должна была быть бессознательной.
Я не знала что сейчас творится у Ворона, этого наглого безумца, и Росы. Но выжидала. Ворон может заметить, что я двигаюсь и тогда "засада" потерпит поражение.

0

14

Когда Ворон отшвырнул эту Шушеру, серая кошка тут же кинулась к ней.
Не смей, Ворон!-орала кошка, склонившись над подругой. Через пару секунд целительница уже стояла перед его носом, прорычав, что-то вроде:Ты... Ворон всем своим видом выказывал насмешку, презрение и желание порвать этих двоих.Что я?!-выкрикнул он. Но ту кошка вцепилась в его шею и расцарапала ему плечи. Боль пронзила тело Никке и тот поёжился.Ты за это ответишь!-до хрипоты кричал Алатристе, кидаясь на серую целительницу и прижимая её к земле своим мощным телом. С плеч, шеи капала кровь, но это было только начало. Секунда, и мощные челюсти чёрного кота сомкнулись на горле целительницы мёртвой хваткой.

0

15

Ты за это ответишь! - заорал, как резанный, Ворон.
Теперь! Сказав себе это я открыла глаза, которые тут же засверкали всеми оттенками жёлтого, вспрыгнула с травы, почувствовав боль. Но то, что я увидела, меня заставило позабыть о боли. Роса, моя драгоценная подруга, была под напором одиночки. И тут он вцепился в горло Росы, из её шеи потекла кровь.
Кровь залила не только поле боя, но и мои, некогда жёлтые, глаза. Не помня себя от ярости, ненависти и ужаса, я кинулась на урода Ворона (и как он мог мне показаться симпатичным!). Мои когти вцепились глубоко в его кожу и шерсть, оттуда хлынула кровь. Я начала полосовать его мощную, в прошлом чёрную, а теперь красно-чёрную, спину, буквально сидя на нём. Ожидая того что меня скинут и позже покалечат, решила отпрыгнуть сама - всё равно я отвлекла Ворона от Росы. Переместившись на траву я, повернувшись мордой к Ворону, подготовилась бежать. Или попытаться сделать что-нибудь другое. Меня трясло от того, что одиночка мог сделать больно моей подруге. Я люто ненавижу Ворона. - мысль была точно и глубоко врезавшейся в мою маленькую, лохматую голову. Теперь я хотела только одного - как можно больнее сделать ему.

Отредактировано Вопль Мечты (2010-09-02 14:48:15)

0

16

Ты за это ответишь!-заорал Ворон и бросившись на Росу повалил её на траву и вцепился своими белоснежными клыками в горло целительницы. Серо-зелёные глаза кошки широкок распахнулиь от ужаса, тело застыло на месте в той же позе и не шевелилось. В глазах Росы потемнело, целительница уже была готова ко смерти, но что-то придало ей новых сил, что-то словно вытолкнуло её из того света. Целительница услышала, как с яросным шипением к Ворону подбежала Вопль Мечты и принялась полосовать его спину. Воспользовавшись моментом, целительница подскочила и накинулась на Ворона с другой стороны. Роса полосовала бок одиночки не щадасвоих новых сил. Внутри целительницы бушевала буря ярости и гнева, глаза горели неистовым огнём. Подкогти забивалась шерсть и кожа, ощущение не из приятнейших, но Роса должна была отстоять свою честь и честь своей подруги, а так же и племени.
-Зачем, Ворон...-еле-еле слышно прошептала Роса и немного легче стала полосовать котями спину одиночки. Теперь к ярости и гнева к чувствам Росы прибавилось новое чувство. Тонкое, неуловимое чувствишко, но оно было как занозой- маленькой, но сильно ощутимой и болящей. Это было что-то типо заботы. Нет. Нежности- нет. Любви-...возможно.

0

17

офф: я буду терь писать от первого лица х) Кстати, как насчёт взять меня в плен? хДДДД

Двое на одного? Что за трусливые дурочки! Эта мелкая кошка снова напрыгнула на меня, думая, что её мелкие коготки принесут мне большую боль. Ярость слепила мои малахитовые глаза, которые казались двумя тлеющими огнями. Я стряхнул мелкую, невольно отпустив целительницу. Она была ранена больше меня, но огонь в её глазах не угасал, точно так же как и не пропадало желание биться за свой клан. Вся моя спина, все бока,каждая клетка тела... Всё болело, кровоточило. Да, я давненько не сражался. Разве что с соседскми котами, когда жил у Двуногих. И вот, мои лапы подкосились и я рухнул на траву. Я лежал на животе, обагряя траву. Довольны, твари?!-из последних сил крикнул я, пытаясь встать. Я распластался на траве, свирепо оскалившись. Тело будто бы парализовало. Я мог только немного двигать лапами. Но  серая целительница уже была серьёзно ранена, и без помощи вряд ли долго бы протянула. Бой был окончен. Впервые в жизни, я проиграл.

Отредактировано Nikke (2010-09-02 19:56:44)

0

18

Довольны, твари?! - проорал Ворон из последних сил.
Вполне. -фыркнула я.
Но мне было очень приятно, что я смогла с честью постоять за Росу, себя и Клан. Но о Росе, которая тоже еле стояла я не забыла. Да, кажется я самая здоровая из них. Мне-то только и досталось, что удар Ворона. А вот Росе и ему...
Я была рада. И довольна. Да, это было не честно 2-м на одного, но он был самцом и взрослым. Так что это не угасило моего достоинства.
И подошла к Росе и тихо прошептала:
Может взять его в плен? Пусть посмотрит кого хотел "убить". - Я не могла сдержать наглой улыбки. - Да уж пусть будет типа урока ему.
Я взглянула на лежащего в траве и крови Ворона, некогда собирающегося убить наш Клан и нас, разумеется.
Ты-то как? Помочь? Что-то принести? - проявляла всю заботу я.
Подруга если на чистоту, выглядела так себе...

0

19

Вполне. - небрежно фыркнула Вопль Мечты. Роса прижала уши к голове и тоскливо покосилась на Ворона. Но целительница сочла нужным всё-таки ответить одиночке какой-то дерзостью.
-Хм, прошу обращаться к нам повежливее, а то мы можем и прикончить тебя, падаль.-дерзко прошипела Роса и повернулас к Вопль Мечты.
Может взять его в плен? Пусть посмотрит кого хотел "убить". Да уж пусть будет типа урока ему.-с наглой улыбкой сказала маленькая кошечка целительнице.
-Возможно...-немного растерянно пробормотала Роса и добавила-Тогда нужно сбегать в лаерь за помощью.
-Ты-то как? Помочь? Что-то принести? -заботливо спросила Вопль Мечты у целительницы Клана Воздушних Капель.
-Нет, нет, всё хорошо, Вопль Мечты. Ты, наверное побудь тут, а я сбегаю в лагерь за подмгой.-сказала Роса и не останавливаясь добавила-Правда, я очень боюсь оставить тебя одну здесь. Но подругому никак. Или же ты сбегаешь в Клан? Думаю тебе лучше поручить это задание. Пожалуйста, приведи сюда Водную и ещё кого-нибудь. Будут спрашивать- не отвечай, действуй быстро. Объясним на месте всё. Тратить время нельзя.-проговорила Роса и вздохнув, быстро сказала-Давай же! Беги! Я полностью на тебя расчитываю!

0

20

Унизительно, невероятно унизительно валятся у лап таких тварей. Так хотелось встать и перегрызть их глотки, но сил не хватало. Рёбра тяжело вздымались и опадали, язык наполовину был высунут из пасти, в которой виднелись окровавленные клыки. Думаете, я такое уж жалкое зрелище? Здесь не уместна жалость, за что меня жалеть? Пусть у меня нет шансов, но я никогда не признаю господство клана. Пусть я и лежал на собственной крови, на грязной траве в перемешку с песком, но я не был повержен. В глазах тоска сменила ярость, на окровавленной морде появилась слабая улыбка. Может оно и к лучшему, и мне действительно пора сдохнуть? Вдобавок, Шушера и Целительница стали о чём-то перешептыватся, "вежливо" попросив меня не обзывать их.Прикончить меня? Так давай, чего ты ждёшь...убей...-прохрипел я, с поддельной мольбой в голосе и в глазах. Психическое давление всегда было одной из моих уловок.

0

21

Прикончить меня? Так давай, чего ты ждёшь...убей...-прохрипел Ворон с поддельной мольбой в голосе. Конечно же Роса это поняла и всего лишь хмыкнула.
-Рано тебе ещё умирать, Ворон.- с какой-то неизвестной ноткой в голосе сказала Роса, смотря в ручей. Вода яркими искрами отображалась в глазах целительницы, играла на шерсти яркими бликами.
-Зачем ты всё это делаешь, Ворон?-продолжая немигающим взглядом смотреть на воду спросила Роса одиночку.-Зачем тебе это всё? Почему ты не можешь спокойно жить в каком-то уютном лесу...-медленно и спокойно говорила целительница, будобы Ворон не представлял ей никакой опасности и знакомы они были давно. Повернув голову в сторону, Роса с радостным видом заметила подорожник. Кошка мигом подбежала к растению и нарвала полную пать листьев подорожника. Разжевав листок, целительница лапой наложила кашицу себе на горло. Кошка медленно подошла к Ворону, бросила рядом листья.
-Разреши намазать лекарством твои раны?-вежливо попросила Роса и сев на траву окола лежащего одиночки аккуратно обвернула передние лапы своим сеым пушистым хвостом, терпеливо дожидаясь ответа одиночки.

0

22

Я, разумеется рванулась в Клан за помощью. Я не смогу унести Ворона на себе. Да и Росе помощь понадобиться. В общем я ринулась в родные места.
Радость от победы меня радовала, но что-то мешало... Как камень на сердце... Вид у Ворона был жалкий, но в его глазах была не скрытая угроза, ярость. Нет мы не выиграли. Не победили. По крайней мере до конца.
Ветер гнался во след мне и я слышала даже голоса.
-Зачем ты всё это делаешь, Ворон? Зачем тебе это всё? Почему ты не можешь спокойно жить в каком-то уютном лесу...
-Разреши намазать лекарством твои раны?

Доносилось до меня. Я остановилась. Она же... Она же... Нет, не может этого быть! Она не может его любить. Вот правильное утверждение. НЕ любит она его. Но как-то плохо на сердце. Всё, надо бежать!
-Главная поляна-

0

23

Из огня да в полымя... Мелкая кинулась за помощью(по крайней мере мне так показалось.), а Целительница начала нести чушь:Рано тебе ещё умирать, Ворон. Зачем ты всё это делаешь, Ворон? Зачем тебе это всё? Почему ты не можешь спокойно жить в каком-то уютном лесу...Разреши намазать лекарством твои раны? Она головой стукнулась чтоли, когда я её в ручей кинул.Не твоё дело, зачем мне всё это. И не прикасайся ко мне.-отозвался я, снова оскалившись.Шушера за помощью кинулась?-с насмешкой спросил я, хотя ответ был очевиден.
офф: прошу прощения за кошмарный пост, мне на инглиш пора бежать, а потом по делам. В восемь вечера буду дома ==

0

24

Я прибежала как можно быстрее. Мне стало жутко: какой-то черный одиночка был при смерти! Но целительница роса должна была ему помочь.
Очень надеюсь на это... . Но все же, я спросила:
-Что здесь проиходит? Расскажите мне в кратце, но подробно. - я понимала, что ставлю сложную задачу.Но в мире не бывает без тех, кто не разъяснит. Надо только ждать.

0

25

-Не твоё дело, зачем мне всё это. И не прикасайся ко мне. Шушера за помощью кинулась?-зашипел Ворон.
Вообще-то её зовут Вопль Мечты.-спкойно сказала Роса, пропустви мимо ушей ответы на её вопросы.
Целительница подошла к одиночке и аккуратно намазала лекарство на раны. Роса знала, что Ворон разозлиться как всегда, но не могла оставить его с такими ранами просто так лежать. Резко на полянке появилась Водная и быстро, но решительно спросила:
-Что здесь проиходит? Расскажите мне в кратце, но подробно.
Водная, отойдём к тем кустам,-сказала Роса махая хвостом в сторону кустов, которые росли в хвостах 10-11 от лежащего на земле Ворона. Когда кошки оказались там, целительница начала сво рассказ.
-Ты прости, Водная, что я сразу не сказала тебе.-промолвила Роса, и после небольшой паузы продолжила-С ним я подралась ещё вчера. Драка была в бору, мне кажеться мы тогда друг друга хорошо подрали. Он расхаживал по нашей территроии, как у себя дома, но не могла же я пройти мимо него! Вот и сцепились...А сегодня Вопль Мечты предложила мне к ручью сходить. И я снова его встретила. И снова драка...-разочарованно говорила целительница-Кстати, когда мы дрались в бору, он просил передать предводительнице, что Ворон вернулся и будет мстить. Да, я прекрасно знаю, кто такой Ворон, да и ты тоже. Но всё же думаю, что убивать его не недо. Пока что его можно поселить в лагере, поставить его под стражу. И расположить его можно возле меня, к тому же у него есть раны, хоть он и изгнанник я всё-равно не позволю, что бы у него загноились раны.- на одном дыхании расказывала кошка своей предводительнице-Вот, в кратце рассказала. Решение за тобой, Водная.-добавила Роса и склонила голову перед предводительницей.

0

26

Я не добежала до Ворона, этого гнусного нахала и твари по жизни, и до Росы. Надеюсь ничего не случилось. Я остановилась у кустов, не добежав хвостов 7 до ручья.
Грудь вздымалась и опускалась очень неровно. Воздуха не хватало. Просто катастрофически. В жёлтых глазах начало темнеть. В следующий миг я то ли уснула, то ли вырубилась, но знаю точно: вокруг стало темно и в миг я почувствовала мягкую траву больным боком.
Не надо мне вырубаться... Не надо! - кричала я себя, но вопли разума уже не доходили до Вопи, меня...

0

27

Вообще-то её зовут Вопль Мечты.-произнесла кошка. Да хоть Кукабарра, мне всё равно.А тебя как величать?-спросил я.
И вот, появилась ещё одна кошка. Запах доказал мне, что мелкая бегала за помощью. Я застонал и положил голову на лапы, на которых засыхала моя кровь, в перемешку с кровью целительницы. А серая в то время не смотря на мои протесты, мазала мои раны какой-то зелёной дрянью. Потом она отошла с этой кошкой к кустам и они начали о чём-то шушукаться. Я явно уловил слова: "лагерь, стража и т.д." Ясно, берут в плен. Это будет интересно...

0

28

Роса позвала меня, я пошла за ней. Она точно собиралась сказать мне что-то важное. Этот момент волновал меня.
С ним я подралась ещё вчера. Драка была в бору, мне кажеться мы тогда друг друга хорошо подрали. Он расхаживал по нашей территроии, как у себя дома, но не могла же я пройти мимо него! Вот и сцепились...А сегодня Вопль Мечты предложила мне к ручью сходить. И я снова его встретила. И снова драка...
Ее слова вонзались в сердце. Не знаю, почему, но..вонзались. Ранили.Терзали. Драка..Мне казалось, что я не сталкивалась с битвами за всю свою жизнь. А если и сталкивалась, то один раз. А теперь наша целительница подралась..подралась с одиночкой. Что происходит?
Вот, в кратце рассказала. Решение за тобой, Водная.-
За мной?!
-Роса, я не предводительница, решить исход дела может только Иная. Тогда..Тогда зачем вы позвали меня? - Действительно, зачем?!
Я не могла помочь.Почти.

0

29

офф: я там в кустах. Как-нить это... ну найдите меня, что ли. XD

0

30

[Начало игры]
Водоворот мягко ступал по земле и тщаельно принюхивался. За пол дня он поймал всего лишь трех мышек. По нему ползл угрюмые тучи и кот в очередной раз задумался о погоде. Увидев ручей кот с улыбкой подошел к нему и жадно начал пить. В нос ударил запах Водной. Допив он медленно двинулся в сторону запаха. Он просто очаровал серебристого кота. Теперь к запаху Вдной примешивался еще и запах Росы. Заинтригованый кот пошел к ним, непонимая почему запах воительницы так дейсвует на него. Раньше же такого не было. Да с ним никогда такого не было! Начал подниматься ветер.
Может стоит вернуться в лагерь? Хотя нет...Я не уйду пока не узнаю что она тут делает и почему ее запах...Ворот с налаждением втянул в себя воздух. Так на меня действует. Кот не решался выйти к кошкам. Интересно, почему? Встряхнув головой он отогнал от себя скверные мысли и вышел к кошкам.

0


Вы здесь » Водяные КВ » Клан Воздушных Капель » Ручей