Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Не с кем играть?


Не с кем играть?

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

так покашто Водопад ползёт, может  кто нибудь из одиночек или даже из другого клана туда прдёт ?

0

62

Водопад
Где это ты там ползёшь? Что то случилось???! (просто интересно)

0

63

На песчаных отмелях .

0

64

Водопад
нэ, ты меня кидаешь типо?

0

65

Сижу на главной поляне,одинокая и задумчивая)

0

66

Тальк
Нет. Просто он в порыве сумашествия хочет узнать весь мир, так то он тебя не кидает, просто рвётся подальше от сюда, куда сам не знает.
ну вот ещё один шизик в племени

0

67

Водопад
Так, ну-ка ты мне ответь: чаво ты там ползёшь? Лапы болят???

0

68

Вопль Мечты
лапы не болят, просто у него в порыве сумашелствия тяга к приключениям и он хочемт достигнуть леса. А можешь его встретить там

0

69

Водопад
х))) Ну ты даёшь! Блин, токо я щас занята. Там как будто все уснули. Я чё за всех должна писать посты???  :'(

0

70

Вопль Мечты
Просто Тальк чёт не отписался, А ещё нам стобой надо нейтралитет отыграть
Ну напиши что ты почувствовала что-то неладное и решила провелить территорию, и тут встречаешь меня ползущего по траве.

0

71

Водопад
Вот будет угар!!! х)))

0

72

Вопль Мечты
согласна будет угарно, но отыграть надо и желательно сейчас Водопад ждёт тебя на песчаных отмелях

0

73

Водопад
ну я же не на все лапы мастер одновременно, просто я не всегда успеваю, да и не забывайте, что у меня со временем несостыковка маленько. но если надо, я пост всегда напишу, я никого не кидаю без договоренности. и мне лично что теперь делать? ладно, сделаю вид, что товарищ-шизофренник увлекся какой-нибудь фигней и проворонил Водопада

0

74

Тальк
Можешь написать так, а потом посмотрел тда где я лежал , заметил что меня нет и решил меня догнать .....

0

75

Водопад
куда ж я за тобой поползу-то? я решу, что ты в озеро вернулся и погребу следом, а потом уже мне кто-нить втык даст за то, что тебя упустил.
а где вот Сверхновая, мне интересно?

0

76

Тальк
ну давай так

0

77

Вопль Мечты
притопай ко мне. Раз Тальк ушёл и сверхновая тоже

0

78

Водопад
Постараемся. ^^

0

79

Ну воть, с вопи мы отигрались!
теперь мне надо чтобы кто-нибудь отчитал меня пополной програме и без сожеление!

0

80

Водопад
Сапфо сойдёт?

0

81

Fiere
да

0

82

Водопад
о, тогда скажи, что Тальк тебя кинул, чтоб потом и мне досуге потом тоже втык дали, оки?

0

83

Сапфо идёт отписываться)

0

84

Кхем, народ. Всем привет. Я тут ТИПА новая. XD Ну, перс у меня новый, а Вопи-то обычная. Итак, мне бы хотелось с кем-нить поиграть. Если что то я Одиночка, гордая, весёлая и острая на язык. Ну это вы сами скоро узнаете.))) Так кто пойдёт играть со мной???

0

85

Шут
я!

0

86

Ракушка Морской Закат
Уря! ^^ Меняю перса и бегу... куда???

0

87

Вопль Мечты
ты лучше себе жилье создай на берегу моря, а то мне там одиноко. я как раз буду домой идти и наткнусь на тебя

0

88

Ракушка Морской Закат
О! Идея! Бегу)))

0

89

Ну...мой котяркинс с радостью бы забрел на территорию какого-нибудь клана=) Ну-кась....тянем лапки=) Жду ваших предложений=)

0

90

Hate Rain
Хмм, могу с тобой отписаться))))
Но нужно дождаться Ракулиного ответа.

0


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Не с кем играть?