Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Пиар-отдел » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 121 страница 150 из 584

121

http://s45.radikal.ru/i110/1007/dd/67c3302acaa2.jpg
*кликабельно*
До встречи Калленов  и Беллы ещё долго долго. К ним только только собираются присоединится Элис и Джаспер. Вроде, жизнь семейства течёт в наилучшем течении, но появляется неожиданность, в виде трёх неуловимых мстительниц. Ммм... Вы заинтригованы??
Тогда мы ждем Вас на ролевой "The forgotten story"!

Ваша

0

122

Hanazakari no Kimi Tachi E
http://www.niko-niko.net/hanakimi/group4.jpg
Мы даем вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаем вам мысли, 
И вы платите раем...
Пандемониум, Otto Dix

Знаете ли вы сколько должно быть куража и решимости у девушки, чтобы уехать в другую страну и к тому же в школу для мальчиков?!
Шаблон анкет        Правила         Список ролей        Сюжет
Ваша

0

123

http://s04.radikal.ru/i177/1005/b5/67a344a03d70.png

Жми...

0

124

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/4/upload/084d8532.png
*кликабельно*

У нас:
- прекрасная администрация.
- замечательные участники.
- приятный дизайн.
Но есть и небольшая проблемка... с нами нет тебя!

0

125

http://i27.tinypic.com/301dnit.png
http://i29.tinypic.com/nxjiv7.png

0

126

http://i029.radikal.ru/1006/93/0d2cc38b40e3.png
|кликабельно|

0

127

http://s41.radikal.ru/i092/1007/b5/719254bf23b0.jpg

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =13#p56068

0

128

http://s40.radikal.ru/i087/1008/1b/bf2c2fe33e53.png
*Кликабельно

http://catswarrirors.rolbb.ru/viewtopic.php?id=99#p157

0

129

http://s58.radikal.ru/i159/1004/76/8e9d99dc7788.jpg

*Картинка by LorandeLin aka Firefly
*

{Коты-Воители Зеленая Мечта}

Этот форум самый особенный...

Ты ещё не знаешь в чем он особенный?? А вот это зря!
Давай, быстрее шевели лапами, тут классно! (:


Приятный и простенький дизайн, добрые админы,много полезного,  собственное веб-шоу и интересное новое племя с магической силой!!!
И это ещё не конец!
http://willwandam.5bb.ru/
...Да поберегут тебя Звездные Предки...

0

130

http://s41.radikal.ru/i094/1007/31/33a64a2fd783.png
*кликабельно*
Бесконечная синяя высь, убегающая за горизонт белесым концом, пестрящая едва ли заметными звёздами, яркий, слепящий глаза диск солнца со словно танцующими вокруг него лучами. Быстрой молнией сверкнул жаворонок.
Свежий, сверкающий хрустальными каплями росы луг, высокие холмы, тёмные и неприветливые канавы, испещренные обрывами, изрезанные когтями ручьев.
Танцующие под порывами теплого южного ветра роты полевых цветов, пестрящие разнообразными оттенками, ласкающие нежными лепестками, оставляя на шерсти желтую пыльцу.
Ты медленно пробираешься сквозь упругие стебли, время от времени чихая от приставших к носу пушинок одуванчика, твои покрытые нежной серой шерсткой бока мерно раздуваются в такт дыханию. По мере приближения к цели, помимо гула пчёл и шороха крыльев бабочек, легких и хрупких созданий, живущих всего ничего, но умело наполняющих жизнь яркими красками за считанные мгновения, в воздухе повис тяжёлый шум, неживой и резкий. Выбравшись из зарослей одуванчиков и бурьяна, оставив на колючках репья пушистые клочки серой шерстки, ты выходишь на гладкую черную поверхность, разгоряченную шинами и солнцем. Гремящая тропа. Несколько метров смертельной опасности. За ней - короткие газоны, за ней - дом, за ней - мать. Ты решаешься преодолеть свой страх, ты делаешь свой ход. Удача! Фортуна повернулась к тебе светлой стороной, когда ты пересек первую половину дороги и остановился на выбеленном участке тропы. Радость и гордость клокочет в твоей маленькой груди, когда справа раздается грохот. Смертельный ужас сковывает, путает мысли. Метнулся вправо, влево, прыгнул прямо по направлению к зеленой спасительной полосе. Дуэт двух голосов - резкий, пахнувший резиной, визг тормозов, тонкий, легко оборвавшийся, отбросивший тело в сторону писк. Он был будто не твой. Чужой.
Всё то же синее небо, всё тот же гул пчёл и шорох крыльев бабочки. Всё это отдается эхом в помутневшем рассудке. Расплывчатым взором окидывая небеса, ты медленно погружаешься во тьму. Ты не чувствуешь лап, не чувствуешь тела, затылок ломит тупая боль, шерсть на спине намокла и побагровела, окропив обочину темными каплями.
Это конец...
Над твоей головой склонился под весом бабочки невзрачный цветок, наполнив твою голову приторным дурманящим ароматом. Раз взмахнув крыльями, бабочка упохнула, исчезла в бездонной синеве неба. Улыбка. Хрустальная слеза скользнула по мягкой щеке.
Я знаю...
Это не конец. Жизнь продолжается.

© alucard;
http://kotek.2bb.ru/

ваша у нас http://kotek.2bb.ru/viewtopic.php?id=20&p=31#p10206

0

131

http://savepic.org/637645.jpg
*кликабельно.

0

132

http://belayazvezda.ucoz.ru/9512eff3b963.jpg
Тык*абельно

СТОЙ!!!
Да, да,Гость, я к тебе обращаюсь. И НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЭТО КОЛЁСИКО! Кхм. Пожалуйста. Послушай этот бред, а? А то меня с работы уволят...
Так вот. Нашей ролевой уже больше года. Мы переживали взлёты и падения... Некоторые "старички" ещё помнят, как форум чуть не умер... Но всё осталось в прошлом. И теперь мы - успешная ролевая, ничем не хуже других. У нас даже регистрируются новые участники! ^ ^
Чтобы тебе легче было ознакомиться с нашей ролевой, я представлю тебе очередную конструкцию из плюсов и минусов.
И это не банально! Т_Т
Наши плюсы:
~Эксклюзивный админ~
~Реально дружный коллектив~
~Мы всегда рады новым участникам~
~После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве~
~Ты сможешь приобрести массу уважения, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета~
~Кстати о сюжете! Как такового его нет. Да, да, я тоже в шоке. Но! Изюминка вот в чём: коты находятся в путешествии~
~Ни один участник нас ещё не забыл. Даже если кто-то ушёл, - мы навеки останемся в его сердце. Ибо мы - семья~
~А ещё мы на юкозе! ^ ^~

Думаешь, минусов будет меньше? Чёрта с два!
Наши минусы:
\Преобладает абсолютизм/
\Коллектив состоит из психов/
\Мы всегда рады сырому мясу/
\После регистрации тебе не придётся тухнуть в одиночестве, так как я тебя достану/
\Ты сможешь приобрести массу завистников, делясь своим творчеством, участвуя в конкурсах и конечно же влияя на развитие сюжета/     
\Кстати о сюжете! У нас есть опрос, и ты можешь приложить "лапу" к тому, что ждёт котов: кошачьи бои на выживание, кошкоеды (китайцы), милые клыкастые собачки, или же просто мутация/
\Всё сказанное выше основано на реальных событиях/
\А ещё мы заразны! ^ ^/

*мило оскалилась* Вот собственно и всё. Ах да! Чуть не забыла:
Ну тыкни на ссылочку! Ну позязя!! Ну нюня моя!!!

0

133


http://content.foto.mail.ru/inbox/the_lovely_she-devil/_myphoto/i-79.jpg

*тыкается*
Да, есть кошки и собаки. Но теперь это прошлое! Бери выше - кошки и волки! Изящные и красивые существа, которые без фантастики соединены в нашем форуме, а точнее их встреча "организованна" в городе. Но не расстраивайся, если ты любишь фантастику, у нас и для тебя найдётся местечко, это - лес. Ведь именно там и происходят чудеса. Именно там и живут волки со сверх возможностями..
Ну что, интересно? Согласен(на) ли ты погрузится в этот мир и выбрать и себе "место под солнцем"? Тогда
ЖМИ!
Не заинтригован(а)? Тогда вот тебе подробней:

Волки терпеть не могут котов, которые хитрее, проворнее, поворотливее и шустрее их. Коты же, тоже оглядываются по сторонам, чтобы на их шее вдруг не сомкнулись челюсти, но благодаря ловкости и рефлекторным возможностям кошек, волкам это не удаётся сделать и это ещё больше их дразнит. Кошки с каждым днём всё смелее начинают "играть с огнём", ведь ни на дереве, ни на крыше их никто не достанет! Но, чтобы досадить волкам, которые при любой возможности щёлкают котов как семечки, не отпустят живым заблудившегося волчонка, вражда перерастает в "городскую войну", всё намного серьёзней чем кажется..

Тебе не по вкусу серые будни города и обычные волки и кошки? Тогда иди в лес:

Действия разворачиваются в лесу, но не совсем обычном.. Тут обитают как и обыкновенные, так и не совсем существа. Но доминируют тут - волки, которые тоже только кажутся самыми обыкновенными.. Две стаи.. две судьбы.. Между обоими стаями идёт лютая вражда, о дружбе даже речи идти не может. Идёт подготовка к необратимой войне. Каждая из стай пытается завербовать на свою сторону одиночек, которые в свою очередь не под каким предлогом не вступают в ряды стай. После отказа, на одиночек посыпались возмущения, даже оскорбления. Гордые одиночки не потерпели такого обращения и теперь тоже готовятся к войне. Это будет великая, не предотвращаемая битва! Трёх сторонняя война! Неконтролируемые одиночки.. без командования, действующие как кому хочется, а значит очень неожиданно и строжайшей дисциплины стаи, которые во всём повинуются вожаку, каждая со своей идеально отрепетированной тактикой боя, даже с вожаками выйдут на поле боя. Над территориями стай, незаметно, кружат в воздухе шпионы из другой стаи. Одиночки так напряжены, что когда кузнечик издаёт звук в траве, они сразу же, рефлекторно, убивают его лапой.

И не говори, что тебе не понравилось.. Просто скажешь - мы тебя прибьём, а свидетелей естественно тоже!

И так.. Давай конкретно о наших "плюсах" и "минусах":

Наши +
+Хороший и добрый административный состав+
+Приятный глазу дизайн+
+Хороший сюжет+
+Возможность играть как за кота, так и за волка+
+Возможность играть за волка с фантастическими возможностями и крыльями+
+Присутствие Преисподни+

Наши -
+У нас нет тебя+

Ваша: http://wolflife2.rolevka.ru/viewtopic.p … p;p=2#p593

0

134

Ролевая по мотивам Котов-Воителей Кошачий Ковчег приветствует Вас.
http://savepic.ru/1274857.jpg
картинка в рекламе by molière;

Хотите почувствовать себя одним из бойцов двух земных и двух небесных племён?
Хотите узнать, как живут два племени на двух островах, а предки на двух небесах?
Хотите узнать предысторию племён?
О, мы ничего не имеем против. Мы ждём Вас в Кошачьем Ковчеге. - ролевой, лишь основанной на Котах-Воителях.

http://kk.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9#p228

0

135

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Чуть дальше по тропинке - следы, странные, старые, глубокие... Кому они принадлежат? Загадочным котам, поселившимся в горах, жестоким и властным. Настоящей банде. Как они переплетутся с отметинами Лесных воителей?
Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №2 [банд]иты
Акция №3 Новое Поколение.

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … =37#p53693

0

136

Real New York
http://i49.tinypic.com/160rk0n.jpg
Sometimes, despite the risk, the most important thing is to seize the moment. Or whatever else you can grab. XOXO Gossip Girl

|We Need You|
|Акция №2 "Manhattan's Elite"|
|Акция №3 "Golden Youth"|
|Акция №5 "Glamour Game"|
|Акция №6 "Boys will be boys"|

http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … p=7#p76224

0

137

http://i46.tinypic.com/5ajm2p.png
*кликабельно
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. (с)

http://hollywoodliveclan.rolevaya.com/v … p=18#p4159

0

138

The Vampire Diaries: "I'll never leave you"

- список персонажей | - список занятых внешностей
- Сюжет | - Правила

- акция "Канон" | - акция "Люди"
- летняя акция! | - акция "Ведьмы"


— А почему ты не сияешь?
— Потому что я живу в реальном мире, а в моём мире солнце убивает вампиров. (ц.)

http://s09.radikal.ru/i182/1008/5e/a405dc359c15.jpg
*кликабельно

Прием акционных и неканонических персонажей без анкет и пробных постов (с 19.08 по 26.08)

http://vd.rolbb.ru/viewtopic.php?id=42&p=16#p3507

0

139

Irish cats. Middle Ages
http://s09.radikal.ru/i182/1008/88/51be8cb596a2.jpg
Это форум по котам, но не по КВ.
У нас свои традиции и обычаи, тесно переплетенные с
ирландским народом и духом того времени.
Присоединяйтесь к нам и вы познаете нелегкую кошачью жизнь
в Средние Века :3

Вступить в Братство

http://ic.spybb.ru/viewtopic.php?id=51&p=3#p224

0

140

Компания с форума AS.DND приветствует вас...
http://savepic.ru/1636293.png
Эй, ты, пушистый! Да-да, именно ты.
Ты что это еще не в компании Ди-Эн-Дишников, а? Давай-ка я тебя к нам провожу.
Не бойся, мы не кусаем новоприбывших котов. Вливайся в наш мир и ты узнаешь, что такое настоящие приключения. Мы научим тебя жить по настоящим кошачьим правилам.

Ваша.

0

141

http://s59.radikal.ru/i163/1007/00/40a613c428b5.jpg
Кликабельно*
Леди и Бродяга. Жизнь городских собак.
События нашей ролевой разворачиваются в Лондоне. Главными героями являются собаки, которые делятся на две группы: домашние и бездомные. У домашних собак - Общество Домашних Собак(ОДС) под руководством Бродяги. У дворовых собак - Свора Свободы(Свобода) под предводительством Бастера....

"А что дальше?" - спросите Вы.
"Зайдите к нам и всё сами узнаете)" - отвечают наши Админы)))

Леди и Бродяга. Жизнь городских собак.

Ваша - http://ladyandthetramp.mybb.ru/viewtopi … 63&p=5 пост 150

0

142

http://s42.radikal.ru/i098/1008/81/c845d9482a2a.jpg
Привет, Гость! Как дела? ММм. Забеги отпишись как дела хД. Та это Я! Узнал? Конечно нет. А почему? Хм...
Ну я могу писат кучу всего ненормального и глупого, не боясь ЧТО обо мне подумают люди.
Я ведь привыкла, что когда люди проверяют Рекламу или просто просматривают список, они НИКОГДА, повторяю ОЧТИ НИКОГДА не читают!
А почему? Потому что лень. Та, лень убивает человечество и даже Я. Та, ты не очитался. Даже Я поддаюсь лени. Именно поэтому(из окна...)
реклама такая маленькая.   Забегай! Мы будем рады тебя увидеть!
http://clanofcats.rolka.su/

Вот ваша

0

143

..:To destroy Dragon Knights:..
http://s52.radikal.ru/i136/1008/57/5e503d9bcc71.gif

Ваше

0

144

http://wolwl.rolevaya.ru/viewtopic.php? … p=27#p4560

http://s59.radikal.ru/i165/1007/4b/992343e20eec.png

Посмотри внимательно сюда. Да, да, именно сюда! Перед твоими глазами предстала реклама новой ролевой игры «Волчьи легенды»! Нажми на картинку, и ты сразу попадешь в интересный и захватывающий мир Севера. И не только Севера! Ты также сможешь ступить на землю Зоны.
Здесь везде царит дружественная атмосфера, тепло и уют. Тебе стоит лишь кликнуть на картинку, и ты сразу все это ощутишь.

Сюжет; Сюжет угодьев; Правила; Акция #1; Акция #2;

0

145

http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p=26#p7693

http://s60.radikal.ru/i170/1007/e6/e28c737b4d31.jpg

Любовь, дружба и немного смерти.

Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Тсуме, храбрая Анью, весёлая Блэкка, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «Судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти шестеро отправляются в путь.

0

146

http://s03.radikal.ru/i176/1008/40/884e53da884c.jpg

- Перестань нести чушь!
- А ты как хотел?
- Я хотел, чтобы всё было нормально!
- Так не бывает, Ангел.
- Люди должны быть свободны.
- Только не здесь. Они слишком долго унижали нас, настало время поменяться местами.

MOONLIGHT SCHOOL
где стираются грани между добром и злом, жизнью и смертью

Сюжет | Список рас | Шаблон анкеты
Action #1. "Vampires"
Action #2. "Angels With Dirty Faces"

*картинка кликабельна
Мы ждём тебя...

Ваше

0

147

http://i062.radikal.ru/1002/e1/cd141fb89461.png

http://universitynu.rusff.ru/viewtopic. … =43#p25857

0

148

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =22#p57640

0

149

Ваша

http://savepic.ru/1693958.png

http://savepic.ru/1659142.png
/
Как давно мы стали одним целым?
Как скоро оказалось, что мы героические легенды. 
И мы стали ими - воителями,
поселившимися в лесу четырех племен.
Вдыхая приторный запах свободы, но так ли это?
Мы всего лишь начинаем все с начала,
а не создаем собственную сказку.

http://savepic.ru/1658137.png
/
Вашему вниманию представляется новая ролевая по котам-воителям.
Определенного сюжета у нас нет, но я могу написать пару важных слов:
Начнем с того, что мы будем отыгрывать почти все события,
кои происходили с героями Эрин Хантер.
Наши коты-воители имеют те же племена и лес,
но мало знают о подстерегающих их опасностях.

http://savepic.ru/1653017.png
/
На нашей ролевой мы будем рады любому,
будь то новичок или профессионал. Она еще совсем новая,
так что успей занять интересующее тебя место!
Также открыта регистрация в одиночек и в
Звездное племя. А также вы
можете поучаствовать и стать модератором или администратором

http://savepic.ru/1643801.png

0

150

http://savepic.ru/1612866.jpg

Новая РПГ ролевая по Котам-Воителям.
:: Анкета :: Сюжет :: Акция #1 :: Реклама :: Правила ::

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Пиар-отдел » Ваша реклама.