Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Клички (обидные и не обидные)


Клички (обидные и не обидные)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Fiere
Шири)

0

62

Водная
Ладно, называйте меня Ширей)))  :D

0

63

Капель написал(а):

С 4 класса у неё появилась кличка Цуцик. Или Цуц. И до сих пор не отвязалась. Из-за чего она появилась я точно не помню, по-момему она всё время замерзала и твердила: "Я замёрзла как цуцик..." Вот пошло, поехало.))

Нэ, было по-другому. Мы читали про какую-то собаку, умевшую писать. Она писала дневник. И там типо собака это написала: Моя хозяйка подошла ко мне и сказала: Ну ты и цуцик отмороженный! Всем понравилось то выражение, все хихикали. И вот Яша(а кто же ещё???) решил отдать это слово Ксюше. Ну, я бы не обиделось, меня бы прикольнуло. XD

Теперя я Шут.

0

64

Fiere
Окэ, Шири XD

0

65

Вопль Мечты
Шут ты только здесь. Я шо-то ни разу не заметила, чтобы тебя в наших кругах называли так.  :huh:
Или я опять что-то пропустила?..

0

66

Капель
Кликуха недавняя. Так что пока не привыкли. А вот Зая уже называет. XD Она всегда впереди паровоза. XD

0

67

Во, теперя точно Шут. х)))

0

68

А меня все Сусликом зовут xD
Вообще, кличка появилась когда мы с компанией были в зоопарке: в аквариуме суслик что-то делал, а я его изобразила.

0

69

Jumper
оО Странное происхождение.. Ну, видимо, хорошо изобразила)

0

70

Водная
Там один просто запищал и набросился на своего сородича. Ну а я с криком "УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" прыгнула на подружку =)

0

71

Jumper написал(а):

Вообще, кличка появилась когда мы с компанией были в зоопарке: в аквариуме суслик что-то делал, а я его изобразила.

Jumper написал(а):

Там один просто запищал и набросился на своего сородича. Ну а я с криком "УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ" прыгнула на подружку =)

Мило, однако. XD

0

72

А я тоже хочу себе уликуху какую-нибудь. Хотя бы на форуме.

0

73

Капель написал(а):

Хотя бы на форуме.

А Шер? Не хочешь?

0

74

Вопль Мечты написал(а):

А Шер? Не хочешь?

Шер?.. хм... о.о
я тут поняла, чт оу меня уже есть кличка.
Кап =)
Меня так все тут называют .)

0

75

Капель написал(а):

Кап =)

Ну, тогда ещё и Кэп - Капитан Очевидность! ^^

0

76

Вопль Мечты написал(а):

Ну, тогда ещё и Кэп - Капитан Очевидность!

Та!

0

77

Хех, с какого меня начали звать Тёмный мастер о0
у мя есть догадка. По хеллсингу я, сопсна, Алукард, так что вполне возможно, что из-за этого.

0

78

Nikke написал(а):

Хех, с какого меня начали звать Тёмный мастер о0

Звучит, звучит. *важно кивает головой и поздравляет Треса*

0

79

наверное, самым мои обидным прозвищем было Дмитрий Нагиев. Мои не слишком оригинельные одноклассники образовали это прозвище от моей одной из самых распространённых фамилий в мире, т. е. Дмитриева. скучная и банальная(не я, а мои ф.и.о.) Дмитриева Мария Дмитриевна переквалифицировалась в небезызвестного и скандального ведущего тупых программ.
Поднее, уже по имени, начали называть Масяня. Ну тоже не особо богатая фантазия.
А уж переехав в Москву разгулялись: Шункель - за что я поняла только сейчас, это из-за имени хвоста (как стыдно-то!), потом Так мииилоо - слишком часто произносила эту фразу, а сейчас капитан Великий Манжич, сокращённо просто Манжич. Это всё псевдоним  - Jumangi.
А в классе каких только прозвищ нет - Кэп( таких кэпов и в интернете не встретишь), Гусь ака Людовик XIV aka Адмиралъ Ушаков, Капитан Улитка, Федя( и не подумайте, что это парень. нифига. это сокращённо от "Фридерика"), Человек-Сквозняк, ну и из-за того, что Маши-то у нас четыре распределяют так:
- Ори тише - Емельянова
- Хвостатый монстр - Дмитриева или же просто я
- Рыжик или Курицина
- Маша, просто Маша - Авакова

0

80

Капля Смеха
Да, весело там у вас.
Меня класс.ручка зовет Александрой Аварией, так как я могу споткнутся на ровном месте и т.д. , весь класс это перехватил х))

0

81

nikke. написал(а):

Хотя парни нередко называют Гробовщиком из-за одного случая...

Вау * *
А что за случай?
Капля Смеха
Хах, здорово)
Тоже хочу иметь какую-нить кличку. Именно кличку. Черника - только для очень узкого круга друзей, да и то пользуются им лишь двое друзей. ==

0

82

nikke. написал(а):

Да, весело там у вас.
Меня класс.ручка зовет Александрой Аварией, так как я могу споткнутся на ровном месте и т.д. , весь класс это перехватил х))

Да. Мы любители. Тперь у меня 3 хвоста. ВОт по ним и называют

Вопль Мечты написал(а):

Хах, здорово)
Тоже хочу иметь какую-нить кличку. Именно кличку. Черника - только для очень узкого круга друзей, да и то пользуются им лишь двое друзей. ==

О, клёвая кличка. Вкусная ^  ^

0

83

Капля Смеха написал(а):

Вау * *
А что за случай?

Мы на дежурстве сидели с табличками с номерами школ, которые приезжали на конкурс, Мишка начал копать табличкой пол. я назвала его Могильщиком, а он меня Гробовщиком))

0

84

ммм...
Карась в собственном соку - сам себе на уме.
Цумэгэ - не знаю, за какие заслуги мне эту кличку друзья присобачили, правда я считаю ее наитупейшей =="

0

85

Капля Смеха написал(а):

О, клёвая кличка. Вкусная ^  ^

Мур :3

`т у м а н написал(а):

Цумэгэ - не знаю, за какие заслуги мне эту кличку друзья присобачили, правда я считаю ее наитупейшей =="

Похоже не Цумэ из Волчьего Дождя. :3

`т у м а н написал(а):

Карась в собственном соку - сам себе на уме.

Хах, забавно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Клички (обидные и не обидные)