Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Важное » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Думаю, название говорит само за себя.)

0

2

М...У меня небольшое предложение. Может быть в таблице сделать имена админов и модеров с ссылками?

0

3

Воробей, хм... Да нет, мне кажется, это лишнее. В принципе, если оно кому-то надо, можно всегда нажать на ссылку внизу страницы.

0

4

Ирония
Ну не знаю...Мне так кажется удобнее будет.

0

5

Воробей
Да, конечно удобнее, но пока уч-ков мало можно искать по поиску

0

6

Воробей
Неплохая идея. Думаю, что можно воспользоваться. Так на самом деле гораздо удобнее.
Кстати, кто такой Валун и почему он в администрации? Оо

0

7

Сквозь
Валун это участник с ХКВ, вроде как обещал помочь, но исчез.

0

8

Водная
Если исчез, то надо его снимать. А Ракулю ставить на постоянной основе.

0

9

Иная написал(а):

Если исчез, то надо его снимать. А Ракулю ставить на постоянной основе.

я тоже так думаю.

0

10

Иная
Боюсь, что к осени он вернется. Кто знает?
Ракулю с удовольствием, но сама она, насколько я ее знаю, вряд ли согласится((((

0

11

Водная
Если человек пропадает, не говоря никому ничего, то за это надо снимать с должности. Админами должны быть только проверенные, ответственные люди - лицо ролевой. Переместим его пока в модеры. Если вернется - подумаем, возвращать или нет. Это логичнее. Администратор - это не только честь, но и ответственность и всегда риск. Поэтому админ-состав должен быть минимальным.
Итог: Капель и Валуна пока с должности снять. Осенью, если кто-нибудь из них появится, снова поставить.
Да, кстати, надо еще у всех модеров-админов сменить электронный адресс и попросить сделать восьмизначные, буквенно-числовые пароли (такие не ломают) - для защиты.

P.S.: Сейчас просто взломщики активизировались. Уже форумов шесть ломанули, да и вообще - безопасноть прежде всего.

0

12

Иная написал(а):

Сейчас просто взломщики активизировались. Уже форумов шесть ломанули, да и вообще - безопасноть прежде всего.

*подбирает отпавшую челюсть* Шесть?! Ну и наглые морды!
Р.S. Извиняюсь за флуд.))

0

13

Слушайте, у меня предложение.
Я, конечно, не настаиваю, но может быть мы создадим свою газету? Ну, так, для разнообразия. (:

Как вы на это смотрите?

0

14

Капель
Так вроде уже собирались выпустить, даже опрос проводили, типо кто за, кто против...
Я НЭ против. ^^

0

15

Окей, сейчас создадим.

0

16

Капель
Тааааааааааа!

0

17

Капель
ребят, так форум даже создан по этой газете еще в августе... Оо или что-то я не понимаю?

0

18

Тальк
Какой форум? Я его не вижу Оо

0

19

Капель
да в смысле не подфорум на вкв, а вот http://vkvnewspaper.spybb.ru/
как же вы невнимательно темку ты смотрела :)

0

20

А-а!
Так, стопэ оо
А зачем отдельный форум для этого создавать?

0

21

Капель
ну в смысле? как на хкв, для газеты свой отдельный форум, что такого?

0

22

Тальк
А... Сорь, я не знала, что на ХКВ есть отдельный форум.  :dontcare: Просто газету вообще не читаю.

0

23

Хм, по-моему всё странно получается. Не легче создавать просто темы с названиями выпусков, там писать в разных разделах что произошло, кто добавился и т.п.? Просто было б удобнее...

0

24

Вопль Мечты
ребяяят, или я вас не понимаю, или вы меня.
на этом форуме, который отдельно создал, отдельно и газета создается! выпуски-то на вкв выкладываются.
а так, получается, как вы газету от посторонних на форуме припрячете? читатели-то не должны видеть все заранее, так?
не знаю, что там сейчас на том форуме, но по-хорошему, если форум от гостей скрыть, кроме самих создателей газеты, никто ничего не увидит, и будет гуд ^^
уф, вроде бы высказала все верно

0

25

Тальк
А, кажется поняла.  :idea:  Т.е. отдельный форум будет посвящён именно РАБОТЕ над выпуском. А то, что получилось будет выставляться сюда.

0

26

Вопль Мечты
Нет, не было бы. Суть отдельного форума в том, что остальные участники форума не знают до определенного периода, о чем будет в газете. В этом самая соль. А если делать подфорумы, но придется делать еще одну группу юзеров - Журналисты, париться с доступом и пр. и пр. и пр. Короче, не удобно.

0

27

Иная
Это я ужо поняла ^^ Но спасибо за полное объяснение)))

0

28

народ, чтоб газета не умерла, присоединяемся!

0

29

Водная
Ок, бегу ^^

0

30

может делать темку "для тех, кто хочет попиарить" и туда ссылки на пиар?мм? и кто где попиарил, отписываться будет.

0


Вы здесь » Водяные КВ » Важное » Книга жалоб и предложений