Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Мдя...


Мдя...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ирония написал(а):

как будто мой двойник валяется под фонарём

Кстати, он там развалился целенаправленно. И фонарь такой красивый, старинный.

0

32

летать во сне не есть хорошо.летала 1 раз.или хорошо..не помню.Х)
а я в бреду говорила:ноги, ноги.. как-то Оо.

0

33

Водная написал(а):

или хорошо..не помню.Х)

Хорошо. Говорят, если летаешь во сне, растёшь.

0

34

Водная
Да ладно, что в этом может быть плохого? Лично мне не хватает полетов во сне - мечтаю с парашютом прыгнуть.
Кстати, я однажды, когда температура ооочень высокая была, чуть из окна во сне не сиганула Оо.

0

35

Гротеск написал(а):

чуть из окна во сне не сиганула Оо.

Ты прямо до окна дошла?
Я всё-таки вспомнила, что один раз во сне ходила, правда, без температуры и не совсем во сне) Мне приснилось, что мама спросила, сколько время, я пошла смотреть (уже в реальности и почти проснувшись). Подошла к маме, разбудила маму, сказала время хDDD

Отредактировано Ирония (2010-07-12 15:11:57)

0

36

Ирония написал(а):

Ты прямо до окна дошла?

До подоконника, а они у нас низкие, сантиметров двадцать от пола.

0

37

Насчет одиночек - я, так понимаю, на сием форуме их много.
Я такая же, кстати.
Просто понимаю, что нельзя привязываться к людям - если предадут, ох как плохо будет.
Вот я один раз так привязалась. Разочаровалась. У меня была истерика на два часа.
Может у меня что-то в подсознании сдвинулось, но теперь я вообще ни с кем не общаюсь. Ну, за редкими исключениями - друзья по интернету, с которыми я (оказывается) живу рядом.

Ах, да. У знакомой моей мамы есть дочка - ей три года. Так она ножики (!!!) "укладывает спать" ко мне в кровать, когда приезжают. Вы не представляете, что со мной было в первый раз, когда я в пижаме откидываю одеяло и вижу в ряд уложенные наточенные ножи хддд

И опять. Аутотренинги. Таким способом я избавилась от боязни к насекомым. Легла, расслабилась и решила вспомнить, с чего я начала панически бояться насекомых. Ну реально достало - при виде жучка я в слезах и истерике висла у людей на шеях и стонала хдд Вспомнила. И оказалось все до смешного просто.
А теперь спокойно глажу гусениц и тому подобную живность. Аутотренинги - полезная вещь.

0

38

Водная
ээээ нет. за собой следить надо.
ногти, лицо и т.п. всё это важно для нашего пола.
может стоит вслушаться немного в слова подруги. но не меняться прям кардинально.
почему бы для начала просто не внести пару, ну скажем так, корректировок?
может понравиться?)

0

39

Гротеск написал(а):

Я так понимаю, у меня у одной идеальнй маникюр. Черт возьми, я даже когда по стенкам лазила - всегда ногти содержала в идеальном состоянии))) Лично меня сам процесс маникюра безумно успокаивает. Я сразу такоой доооброй становлюсь, лениивой.

х))))))
это приятный процесс)
чтобы иметь нормальный маникюр, нужно сначала какое-то время потрудиться. выравнять, подрастить чуток, укрепить, а потом пойдёт как по маслу)))))))

0

40

Вот я один раз так привязалась. Разочаровалась. У меня была истерика на два часа.

у меня такое два раза было..

х))))))
это приятный процесс)
чтобы иметь нормальный маникюр, нужно сначала какое-то время потрудиться. выравнять, подрастить чуток, укрепить, а потом пойдёт как по маслу)))))))

в них набивается грязь, и я стала чистить..чищу раз 10 в день, ужас просто..
слоятся, отрываются...один красиво отрос, но о д и н.

0

41

NJ Kadm написал(а):

это приятный процесс)

Угу, особенно солонный. Дома не так.

Водная написал(а):

слоятся, отрываются...один красиво отрос, но о д и н.

За ними просто ухаживать надо, ванночки делать, полировать, кутикулу удалять и все будет круто.

0

42

Гротеск написал(а):

кутикулу удалять

Кутикулу нет смысла удалять, она вроде как только растёт быстрее)

0

43

Кутикулу нет смысла удалять, она вроде как только растёт быстрее)

А мне повезло-кутикула чудесная, удаляется даже ногтем.) Мягкая всегда, даже в сухом состоянии :р
Не, у мя ногти как у мужига. а у этой подруги отрощенные.везет же..

0

44

По правде, у меня ногти иногда выглядят очень красивыми и ухоженными (если не вглядываться, и не заметишь, что они кое-где расслаиваются). На самом деле, если я ими что-то делать начинаю, они гнутся >___<

Отредактировано Ирония (2010-07-12 18:31:37)

0

45

Ирония написал(а):

Кутикулу нет смысла удалять, она вроде как только растёт быстрее)

Ее все равно надо удалять, иначе она испортит ногтевую пластину. Но можно ее просто отдвигать, а можно и срезать. Если не разу ни срезала - можно и отодвинуть.

Ирония написал(а):

делать начинаю, они гнутся >___<

Кальция не хватает. Укреплять надо)

0

46

да пытаюсь укреплять, хотя не слишком добросовестно).

0

47

Всем здрасте! Я тут в теме первый раз сижу. Но! Если б знала раньше пришла сюда как можно быстрее. Итак.
Водная
Дорогая, Водная! Ты прямо мой двойник (или я твой). Я тоже чувствую себя не очень, когда в большой компании. Даже в компании друзей. Ещё у меня проблемы с настроением. Я не могу веселиться со всеми. Иногда я просто не вникаю, что тут вообще происходит, почему всем так весело? Мне же обычно! Я не могу сразу подойти к человеку и познакомиться с ним. Не могу! Я лучше съем грибы(которые жуть как ненавижу!), чем скажу "Привет!". В общем копец. Я сама-то понимаю, что это плохо, но справиться с этим не могу.
И кстати музыка здесь ни при чём. Это-твоё увлечение, а не, так сказать, моральный кодекс. Вот что я хотела сказать.

0

48

Мне опять фонарь приснился. т__Т

Вопль Мечты написал(а):

Я не могу сразу подойти к человеку и познакомиться с ним.

Угу, то же самое.

Вопль Мечты написал(а):

Я сама-то понимаю, что это плохо, но справиться с этим не могу.

Наше одиночество - добрая воля, как Кошка Сашка пела...
При этом мы все одиночки по-своему, поэтому даже в компании себе подобных останемся одиночками.
Уф, что-то я расфилософствовалсо.

0

49

Гротеск написал(а):

Кстати, я однажды, когда температура ооочень высокая была, чуть из окна во сне не сиганула Оо.

ООФФИИИИГЕТЬЬ! Ты лунатик?

Пряность написал(а):

Ах, да. У знакомой моей мамы есть дочка - ей три года. Так она ножики (!!!) "укладывает спать" ко мне в кровать, когда приезжают. Вы не представляете, что со мной было в первый раз, когда я в пижаме откидываю одеяло и вижу в ряд уложенные наточенные ножи хддд

Я б издала крик в 150000 дицебел! А потом у меня бы боязнь стала, что за мной кто-то охотиться... Бр!

Пряность написал(а):

И опять. Аутотренинги. Таким способом я избавилась от боязни к насекомым.

Везёт же! Я не могу видеть этих противных, мерзких, вонючих, гадких и т.д. чудовищ! Впадаю в панику если за мной летит пчела или оса. Я их боюсь!!!

NJ Kadm написал(а):

чтобы иметь нормальный маникюр, нужно сначала какое-то время потрудиться. выравнять, подрастить чуток, укрепить, а потом пойдёт как по маслу)))))))

Согласна! Но я о нём особо не забочусь. Всё само идёт. Я на них не обращаю внимания. Они у меня просто растут длинными, ровными. Тут ко мне подошла одноклассница Кристина (Капель знает эту чучу) и говорит: "Ой, Насть. Как это ты ногти отращиваешь? Они у тебя они такие красивые..." Я стою как истукан, глазками хлопаю. У меня и вдруг ногти красивые? Обалдеть! Но сейчас мне больше нравяться когда мои ноготки подстриженны коротко. Ещё редко их вымазываю лаком чёрного или кислотно-зелёного цветов. И то редко. Сецчас я в деревне - и кому это красотень нужна кроме меня? Да никому!

Гротеск написал(а):

За ними просто ухаживать надо, ванночки делать, полировать, кутикулу удалять и все будет круто.

Я этого не делаю. В салоны не хожу. Выше написала, что делаю, но не более того. Мне это не надо.

Водная написал(а):

летать во сне не есть хорошо.летала 1 раз.или хорошо..не помню.Х)

Я свои сны провожу на земле, так сказать. Гыы))

0

50

Ирония написал(а):

Наше одиночество - добрая воля, как Кошка Сашка пела...
При этом мы все одиночки по-своему, поэтому даже в компании себе подобных останемся одиночками.
Уф, что-то я расфилософствовалсо

Ну не знаю. Во-первых не знаю эту песню, потому что слушаю рок потяжелее. А во-вторых не могу сказать что в любой компании одиночка. Иногда меня прёт и я со всеми снова вместе, на равне)

Ирония написал(а):

Мне опять фонарь приснился. т__Т

х)) Мне приснилось, что я еду за какие-то гаражи с одноклассниками в автобусе. Гаражей так много...

0

51

Вопль Мечты написал(а):

ООФФИИИИГЕТЬЬ! Ты лунатик?

Нет. Просто была высокая температура, выброс адриналина.

Вопль Мечты написал(а):

Мне это не надо

Красивые ногти - это залог уверености. В детстве это не ощутимо, в твоем возрасте я тоже не ходила в салоны, однако через пару лет все изменится.

0

52

Дорогая, Водная! Ты прямо мой двойник (или я твой). Я тоже чувствую себя не очень, когда в большой компании. Даже в компании друзей. Ещё у меня проблемы с настроением. Я не могу веселиться со всеми. Иногда я просто не вникаю, что тут вообще происходит, почему всем так весело? Мне же обычно! Я не могу сразу подойти к человеку и познакомиться с ним. Не могу! Я лучше съем грибы(которые жуть как ненавижу!), чем скажу "Привет!". В общем копец. Я сама-то понимаю, что это плохо, но справиться с этим не могу.
И кстати музыка здесь ни при чём. Это-твоё увлечение, а не, так сказать, моральный кодекс. Вот что я хотела сказать.

дааааа.. ржут, а я тупо улыбаюсь.наверное, их это бесит

В детстве это не ощутимо, в твоем возрасте я тоже не ходила в салоны, однако через пару лет все изменится.

ходить в салы не буду. лучше куплю сама себе набор.

0

53

Водная
я давно на это наплевала
у меня такие же проблемы [но я это проблемами не считаю]
все говорят "У тебя что-то случилось? Почему ты молчишь? Почему ты слушаешь готскую музыку? У тебя проблемы?" Это меня уже достало. Я не хочу меняться. Мне нравится молчать. Я не разговорчивая, не навязчивая и не компанейская. Мне гораздо лучше быть одной, чем с кем-то. Я не знаю, поможет ли тебе это, но лучше просто будь собой. Рано или поздно ты сломаешься, если попробуешь притворяться.

0

54

Терамису
надеюсь

0

55

Вопль Мечты написал(а):

А во-вторых не могу сказать что в любой компании одиночка. Иногда меня прёт и я со всеми снова вместе, на равне)

Я про себя в таком случае ))

Вот ещё что скажу. Лучше вообще без друзей, чем плохие друзья.

0

56

Гротеск, а ты на гитаре играешь, нет? А как же тогда у тебя ногти нормальными остаются? Я вот поиграю, и у меня сразу они жуткие

0

57

Ирония
Да, играю. Просто надо делать очень короткий маникюр на левой лапе и чуть более длинный на правой. И все будет Ок. Хотя во время учебного года на маникюр приходится ходить довольно часто.

0

58

Иная написал(а):

Красивые ногти - это залог уверености. В детстве это не ощутимо, в твоем возрасте я тоже не ходила в салоны, однако через пару лет все изменится.

Может ты права. Я малявка, мне пока ничё не надо))

Водная написал(а):

дааааа.. ржут, а я тупо улыбаюсь.наверное, их это бесит

Меня это больше ихнего бесит)

Терамису написал(а):

Рано или поздно ты сломаешься, если попробуешь притворяться.

Вполне возможно. Но я притворяться даже не думаю - на хрен надо? Если я кому-то не устраиваю - пусть валят от меня подальше!

Ирония написал(а):

Лучше вообще без друзей, чем плохие друзья.

Гениально! (не сарказм)
Ирония
Иная
Вы играете на гитаре?! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! (Извиняюсь за свои, не слишком нормальные эмоции)
Я записалась в школу, там все подруги учаться: одна на барабанах, эт, кстать, Капель, вторая поёт в хоре и играет на синтезаторе, третья играет на пианино, и ещё сеструха-непруха играет на флейте. Ну и теперя я туда пойду. Правда очень боюсь - там надо слух хороший иметь, петь хорошо. А я не имею ни того ни другого, хотя мне сказали, что не всё потеряно. Сомневаюсь, но ходить буду.

0

59

Вопль Мечты написал(а):

Вы играете на гитаре?! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! (Извиняюсь за свои, не слишком нормальные эмоции)

Я чуть-чуть. )

0

60

гитара..*_*
я - фоно.Х_Х

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Мдя...