Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Мдя...


Мдя...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Народ, тут только вы.
Нет, не хкв. Там я порядком надоела со своими вечными проблемами.
На даче поговорила с подругой.Она говорит, что я - замкнутая одиночка. Вобщем.
Идем мы на озеро. Там она встречает своего знакомго, и тут.. я вижу своего одноклассника!В мыслях только свалить, причем побыстрее.Да, мы ушли. Но это стало огромным разговором.
Она говорит, что я не такая:
Ты выглядишь на 10, не на 14. (да. но что с этим поделать???>__<). Что ты слушаешь? Это же песни самоубийц, удали все это. (могу, но только флёр, только частично....+.+). Изменись.Что ты ни с кем не общаешься?Почему ты прячешься от людей??? Я поняла:мои проблемы песок по сравнению с твоими.
Может, мне стать такой как раньше?Я понимаю, что рок всё - таки не совсем моё.Я слишком нервная.Но я не одиночка, я не могу без общения.Хотя мое поведение говорит об обратном, я не люблю знакомиться и т.п.
ээх..

0

2

Водная
Будь такой, какая ты есть. Хочешь меняться - меняйся, ты нравишься себе сейчас - прекрасно, будь собой!)
И не слушай подругу. Как нравится вести себя, так и веди.
Неприятно знакомиться, но хочется? Попробуй. Если нет желания - зачем меняться ради других?

0

3

Будь сама собой. Почему подруга должна тебе указывать как тебе жить? меняться или оставаться прежней? живи своей жизнью и пусть окружающие тебя воспринимают такой, какая ты есть.

0

4

Водная написал(а):

Изменись.Что ты ни с кем не общаешься?Почему ты прячешься от людей???

Тебе еще везет. Я вообще людей боюсь хд У меня на них фобия хд
Но зато меня считают "таинственной" и "загадочной", блин...А услышала я о себе такие высказывания, когда в (простите за подробности...) сидела в школе в туалете, а одноклассницы (с которыми я принципиально не общаюсь) начали обо мне разговор. Убила фраза : "она прямо волшебная. Вроде есть - и пуф! - уже нет. И учится хорошо. Хотела бы с ней общаться..." и тэ дэ.
А я сама считала, что все обо мне думают, что я странная и пустышка. Оказалось-то во как хд

И еще : у меня самой была такая подруга. Однажды мне надоели эти попрекания и я "вылила" на нее все, что я о ней думаю.
На следующий день была как паинька х)

0

5

Пряность написал(а):

Я вообще людей боюсь

Я тоже. Причем сильно. Скажем, если я катаюсь на велосипеде по безлюдной улице и тут выходит человек - у меня начинается паника.
Водная
Послушай, я плохой психолог, но эта проблема очень популярна. Если тебе не нравится рок - не слушай его только потому, что многие твои онлайн-друзья его слушают. Я слушаю рок, потому что мне близки его идеи и потому что мне нравится эта музыка, но из-за этого в классе у меня поллно проблемм и я постоянно слышу насмешки в адрес любимой музыки. Хотя для меня рок уже перестал быть просто музыкой - это уже смысл жизни.  Относительно музыки хочу предложить тебе сентиментальный рок (Белую Гвардию, например). Очень нежные, проникновенные, светлые песни, наполненные искренними чувствами и тихой радостью. И еще: в музыке огромное количество направлений. Если тебе не нравится рок, попса и реп (самые популярные среди нашей молодежи), то почему бы тебе не послушать блюз или джаз? Зная склад твоего характера, я думаю, тебе понравится романтичная и сказочная атмосфера этих стилей.
Относительно не любви к новым знакомствам - здесь тоже нет ничего страшного, правда. Есть такая фраза "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Есть люди, которым сложно быть постоянно в социуме. Ты, похоже, одна из этих людей. У тебя есть подруги, тебе приятно с ними общаться - так почему же ты одиночка? Потому что не доверяешь этим подругам все свои самые сокровенные тайны? Бред. Я вообще считаю, что рассказывать о себе все глупо, всегда должно оставаться личное пространство.
Про внешность я вообще молчу. Поверь мне, лет через десять все твои подруги тебе завидовать будут, что в то время, как у них появляются первые морщины, ты продолжаешь выгладить свежо и молодо. По опыту знаю, чем позже девочка зацветет - тем больше внимания окружающих она получит. Так что не переживай по этом поводу. Но если уж свосем не в моготу - попробуй взросло накраситься. Выровнить тон лица, нанести неяркие, акуратные тени и помаду или блеск естественного цвета. Начни ухаживать за собой - и многое изменится. Возьми, например, за правило каждую неделю пилинговать кожу или делать, скажем, маникюр.

Надеюсь, что смогла тебе хотя бы немного помочь)

0

6

Я вообще людей боюсь

Я тоже. Причем сильно. Скажем, если я катаюсь на велосипеде по безлюдной улице и тут выходит человек - у меня начинается паника.

я сразу торможу в таком случае... и ухожу скорей..

то почему бы тебе не послушать блюз или джаз?

джаз и блюз ненавижу, честно. Причем с 4ех годиков)

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Как метко..*_*

По опыту знаю, чем позже девочка зацветет - тем больше внимания окружающих она получит.

ах, да.ненавижу привлекать внимание, в меня вечно влюбляются всякие идиоты, и от этих мыслей меня тошнит.

Начни ухаживать за собой - и многое изменится. Возьми, например, за правило каждую неделю пилинговать кожу или делать, скажем, маникюр.

да, мои ногти-нечто..(
Bubble
Не хочется, нет.
Роса
Она не то что указывает..ну как объяснить.
Пряность
Жесть..Тебе тоже удачи.Спасибо)

0

7

Водная написал(а):

Причем с 4ех годиков)

А ты не думаешь, что с этого времени вкусы могли измениться? =)))

0

8

Гротеск
Нет.Мама включала джаз и я умоляла выключить..а на старую музыку типа Н.Брегвадзе у меня аллергия вообще.Голова начинает болеть))))

0

9

Водная написал(а):

Я понимаю, что рок всё - таки не совсем моё.Я слишком нервная.

А как же Мельница? Меня она напротив, успокаивает. И тебе правильно Инн насчёт Белой Гвардии сказала))
Ну не твоё, так не слушай... Но я уверена, что и попса не твоё. По крайней мере, сейчас. Ты изменилась, дорогая, и в лучшую сторону. Не пускай это всё барсуку под хвост.
У меня такое чувство, что я во всём виновата...  :'(
Правда - она здесь *показывает на голову* и здесь *показывает на сердце*. И всё. Остальное - ерунда.
А насчёт "нервная"... Ты знаешь, ночью я до сих пор боюсь чудовищ на балконе, сквозняка, шевелящего шторы и непонятно как лежащих вещей. Очень боюсь бликов на обоях и на потолке. Это всё, конечно, ночью, но и днём тоже... Это только сейчас я конкретно перестала бояться ужастиков, сама не знаю, почему. Раньше я и днём была очень нервной.
А я ещё я постоянно переживаю ночью. Днём на это нет времени. А ночью лезут такие дурацкие, страшные мысли, да не просто лезут, а навязываются и стучат в голове...
И ты себя называешь нервной? Это всё поколение такое.

0

10

Водная написал(а):

да, мои ногти-нечто..(

Тоже.
У меня синдром Фредди Крюгера - боюсь всех поцарапать)) Они неровные и за всё цепляются.

0

11

А ночью лезут такие дурацкие, страшные мысли, да не просто лезут, а навязываются и стучат в голове...

у меня СНС и ПА.

0

12

Ирония
почему же ты?нет..

0

13

Водная написал(а):

Ты выглядишь на 10, не на 14.

Вот-вот, то же самое!

И я тоже одиночка в реальности, но общение очень мне нужно.
Я уже очень давно одиночка. Мы такие по доброй воле. И даже если мы соберёмся все вместе, мы всё равно останемся одиночками - каждый по-своему.
А в Интернете у меня куча друзей, и каждый из них стоит целого моего класса.
Ну и что, что я их не вижу? Ну и что, что они меня не видят? ну и хорошо, что мы друг друга не видим, ибо внешность так обманчива...
Что-то я расфилософствовалась...
Короче, правда... Ну ты поняла.

0

14

Водная написал(а):

у меня СНС и ПА.

Расшифруй, пожалуйста...

0

15

Водная написал(а):

да, мои ногти-нечто..(

Ирония написал(а):

У меня синдром Фредди Крюгера

Я так понимаю, у меня у одной идеальнй маникюр. Черт возьми, я даже когда по стенкам лазила - всегда ногти содержала в идеальном состоянии))) Лично меня сам процесс маникюра безумно успокаивает. Я сразу такоой доооброй становлюсь, лениивой.

Водная написал(а):

меня СНС и ПА.

А перевод?

0

16

Ирония
Синдром навязчивого состояния и панические атаки.
Да, у меня тоже так.Лучше интернетовских друзей никого нет)

0

17

Ирония написал(а):

Расшифруй, пожалуйста...

Система национальных счетов? Оо

0

18

Ирония написал(а):

Я уже очень давно одиночка

Во-во, и я того же мнения. Одиночкам порще.

0

19

Водная написал(а):

Лучше интернетовских друзей никого нет)

Угу)) Однозначно. Хотя мне не хватает глаз собеседников.

Водная написал(а):

Синдром навязчивого состояния и панические атаки.

Гооосподи, как все запущено. А аутотренинги не помогают?

0

20

Ирония
пост №16

0

21

Гооосподи, как все запущено. А аутотренинги не помогают?

я маловата для них, это от 18 лет. Мама ходила.

0

22

Водная написал(а):

Синдром навязчивого состояния и панические атаки.

А я во сне ножницы ищу и спрашиваю у стенки "Что там? Что там?"
Если, конечно, вообще сплю, а не дрожу под подушкой.
А ещё перед сном мне хочется все вещи тесно уложить на диван и прижать к стенке. И всем тапочкам пары найти.

0

23

Водная написал(а):

я маловата для них,

А самой не судьба? Полезная вещь, кстати.

0

24

Ирония
Водная
Мдаа, а я-то еще себя психом считала... ))))

0

25

Гротеск написал(а):

А аутотренинги не помогают?

Я уже проводила себе. Мне кажется, возраст не влияет...
Не помогло, как видите хD

0

26

Гротеск
Делаю перед сном.Неособо действует.
Я выбираю себе объект обажания из актеров или чего-то там.Моя подруга тащится с Эла из ТС. Перед сном успокаивает.Особенно когда с дачи приезжаешь..ХД
Я могу испугаться, допустим боли в животе или тошноты.И лежать и меня будет трясти и тэпэ. Потом меня спаивают корвалолом и я вырубаюсь)

0

27

Гротеск написал(а):

Мдаа, а я-то еще себя психом считала... ))))

(: А днём я человек совсем нормальный. Ну почти совсем.
Насчёт стенки - это было этой ночью от высокой температуры. А ножницы я искала просто так. Вернее, я их не искала, а спрашивала, где они. Ходить во сне вроде пока не ходила. Зато летала!

0

28

Ирония написал(а):

Зато летала!

Все мы во сне летаем. Хотя бы во сне...

0

29

А ещё мне снилось, как будто мой двойник валяется под фонарём и поёт песню "Фонарщик", пропуская слова. А я стою в сторонке и ему подсказываю. Но это опять-таки от температуры. Тоже этой ночью. А, нет, прошлой. И про стенку прошлой. А в эту уже температуры не было.

0

30

Гротеск написал(а):

Все мы во сне летаем. Хотя бы во сне...

У меня было неприятное чувство укачивания, меня крутило и уносило куда-то в потолок. Не по своей воле. Иногда я нормально летаю, а в тот раз... *передёрнулась*

0


Вы здесь » Водяные КВ » Помощь в личной жизни » Мдя...