Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Склад Сюжетов


Склад Сюжетов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Гротеск написал(а):

Это же все для их блага) Они мне помогать должны.

Ну, короче, просто припахать их куда-нибудь) Пусть охраняют меня тогда.

Гротеск написал(а):

У нас штук пять одиночек. Одна из которых - ленивый философ Гро, который драться точно не с кем не будет))

Это уже для тех, кто хочет поучаствовать в сюжете. Не хочет - пожалуйста, личное дело каждого)

0

62

Гротеск написал(а):

Одна из которых - ленивый философ Гро, который драться точно не с кем не будет))

а вторая пугливая Ракуля, которая шугается драк, как огня...

может, немного не в тему, но... а давайте жить на острове. потом, когда нас достаточно будет, может, участников прибавится, племена побольше станут и вытеснят одиночек, кто в лесу обитается, куда-нить от озера и леса к берегу моря, к воде соленой и противной?

0

63

Ракушка Морской Закат
Я почти ничего не поняла, но идея мне нравится)

0

64

Иная
ну я тогда завтра мысль прилично выложу, а то сейчас мозги в разные стороны

0

65

Ну что, когда начинаем отыгрывать?)
Предлагаю так:
Сейчас меня похищают, в августе Бабл будет в плену(я на весь месяц уезжаю, да и многие тоже в августе отсутствуют), а в сентябре отыгрываем битву и возвращение.

0

66

Bubble
Да, я думаю, можно начать.
*ушла звать Чима*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Склад Сюжетов