Водяные КВ

Объявление

Гордость ролевой:

Лучший поэт: Иная (Гротеск)
Лучший художник: Вопль Мечты (Шут)
Лучший писатель: Ракушка Морской Закат (Тальк)
Лучший игрок: Nikke
Лучший пиарщик: Водная (Король), Капель (Северус)
Помним и ждём: Ирония
О ролевой:
Ты когда-нибудь мечтал очутиться под водной гладью? Задерживать дыхание, нестись вперед, слушать тихий плеск воды? Или мечтал стать лесным воителем, отважно сражающимся с врагами родного племени? А, может быть, ты ждешь отличного общения, свободы самовыражения или долгих дискуссия на самые разные (порой, очень серьезные) темы? Тогда ты пришел по адресу!
И помни: все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то она не просто жидкость, а смысл жизни!

Гл. админ:
Водная

Админы:
Иная
Капель

Модеры:
Вопль Мечты
Nikke
Тальк
Полезные ссылки:
Регистрация
Реклама
Правила
Важное
Помощь в игре
Объявления:
Срочно требуются воители в Клан Звёздной Реки!

И все... и все затихли, замолчали. Обидно как-то. Ведь идея форума интересная, мысли есть хорошие, планы, а так... Досадно. Люди, очень хочется снова сделать форум таким, какой он был буквально месяц назад. Пожалуйста, помогите мне в этом.
Наш форум участвует в Топе. Если хочешь нам помочь - пройди по этой ссылке: RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Склад Сюжетов


Склад Сюжетов

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Водная
Больше интриг, обманов и преступлений х)
Народ это любит))))

0

32

NJ Kadm
Как змея может украсть котенка? Оо *в культурном шоке*
Да еще его и живым оставить?!..

0

33

Иная
А кто сказал, что он будет жив?
Можно даже без персонажа. Обрисовать ситуацию и усё. Почти новорождённый
котёнок у какой-нить королевы, которая ну...грубо говоря, прошляпила момент, когда змея появляется
в детской.
это может быть большая змея)
Кстати, есть какие-то змеи, средних размеров, которые и ежей лопают и ничё)
[/i]

Отредактировано NJ Kadm (2010-07-07 17:13:20)

0

34

NJ Kadm
Ужас. Не хочу змей *надулась*
Мне их дома хватает. И в школе.

0

35

Иная
ДОМА? 0_О

0

36

NJ Kadm
Угу, тетка - раз, уж в саду - два, медянка рядом с домом - три.

0

37

Иная
х)))))

0

38

А мне хватает только в саду, так что норм

0

39

А какие обстоятельства заставили Воздушные Капли спереть котенка?

0

40

Queen
Нужны новые земли. И с помощью шантажа они пытаются добиться от другого Клана новых угодий.

0

41

Иная, а какой исход?

0

42

Queen
Мир, дружба, жевачка. Как обычно.

0

43

Иная
когда крадём? может щас? бабл к нам приплывёт

0

44

NJ Kadm написал(а):

А кто сказал, что он будет жив?

*в капле* Эээ... тогда нужна водная змея.
Но это не значит, что этим котёнком буду я!)

Иная написал(а):

Нужны новые земли. И с помощью шантажа они пытаются добиться от другого Клана новых угодий.

Опять же - РП живёт в воде, и ВК - на земле. Какие новые земли? Скорее, новая вода х)
Может, папка просто решил увидеться с дочей, а у Инн сразу зародились коварные мысли?

0

45

Bubble

Chim написал(а):

бабл к нам приплывёт

а там как раз Инн, я и Водная) справимся с одной котёнкой

0

46

Сейчас, я уже дописываю сюжет, не торопитесь.

0

47

Ленивая Инн написал(а):

Невероятная жара опустилась на лес. Вся дичь бежит поближе к воде, прямо на территорию Клана Радужных Потоков. Сначала коты Клана Воздушных Капель не предают этому большого значения – ведь у них есть рыба. Что еще нужно для счастья? Но через некоторое время оказывается, что рыбы воинам Воздушных Капель совершенно не хватает, они начинают голодать.
В это время Чим рассказывает предводительнице племени Иной о своей тоске по дочери и о беспокойстве относительно ее будущего. Глашатай не уверен, что она будет счастлива провести всю жизнь под водой, он хочет, чтобы она перешла в его родной клан.
Хитрая Иная соглашается с Чимом. И тут ее осеняет, что появился выход из сложной ситуации, в которую попал ее Клан. План прост: выкрасть юную Пузырик и пообещать Клану Радужного Потока вернуть ее в обмен на часть охотничьих угодий. Иная надеется, что за то время, пока малышка будет жить в лагере Воздушных Капель, она сделает свой выбор и решит остаться в земноводном клане навсегда, чем сильно обрадует Чима. Однако Бабл оказывается преданной кошкой и сильно скучает без воды и без родного Клана.
Чим просит Инн отпустить его дочь, но не тут-то было – Клану Воздушных Капель по-прежнему нечего есть, поэтому Инн отказывает Чиму, Бабл остается в лагере.
Однако Клан Радужного Потока тоже не сидит сложа руки. Они готовят поход на вероломный соседский клан с целью освобождения своего котенка.
И вот решающий день настал. Происходит финальная битва. По середине битвы Чим решает, что он не хочет, чтобы его родной Клан проливал свою кровь из-за него и его дочери и сам отдает Бабл Клану Радужного Потока.

+1

48

Иная
всё круто, но где у нас Бабл будет жить? она как бы того..ходить не умеет...придётся для неё ямку с водой в лагере искать и охрану ставить

0

49

Chim, можно ее поближе к палатке целителя. Я бы могла бы за ней присматривать, приносить ей рыбу в конце концов.

0

50

Queen
ну...это да) тем более она котёнок

0

51

А я думала, они украдут из-за нехватки воинов...

0

52

Водная
воинов мы и сами сделать можем
*хитро посматривает на кошек вокруг*

0

53

А так сюжет мне нравится, только

Однако Клан Радужного Потока тоже не сидит сложа руки

может, сложа лапы?)

0

54

Chim
О, Господи)

0

55

Водная
доо) я ещё и похотливый котэ
хD

0

56

Chim
Изврашенец!
Queen
Во-во, у нас через весь лагерь ручей течет - для котенка как раз самый раз будет.

0

57

Иная
Угумс, мне воды-то особо не надо)
Интересно, а если сварить такую рыбокошку - получится рыба или мясо? х)

0

58

Bubble
Давай сварим тебя и попробуем)

Ладно, завтра, я думаю, можно начинать отыгрывать.

0

59

Гротеск написал(а):

Давай сварим тебя и попробуем)

Не-не надо! *возмущённо пищит*

Гротеск написал(а):

Ладно, завтра, я думаю, можно начинать отыгрывать.

Ага) Да и всех остальных, не участвующих в сюжете можно подключить)
Все коты ВК могут попытаться сорвать планы Инн, а РП - искать пропавшего котёнка. Ну и битва, к которой, кстати, можно и одиночек подключить. Половина одиночек - на стороне одного племени, а половина - другого.

0

60

Bubble написал(а):

Все коты ВК могут попытаться сорвать планы Инн

Это же все для их блага) Они мне помогать должны.

Bubble написал(а):

Половина одиночек - на стороне одного племени, а половина - другого.

У нас штук пять одиночек. Одна из которых - ленивый философ Гро, который драться точно не с кем не будет))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


RPG TOP


Вы здесь » Водяные КВ » Сюжет » Склад Сюжетов